Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (37)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Главные Врата

Главные Врата


Опис: В монастырь ведет лишь одна горная тропа, проходящая над глубоким ущельем. Когда пройдете по тропе, - В самом ее конце пред вами предстанут высокие врата, вырезанные из светлого камня. Минерал переливаеться на солнце множеством мелких "искр". Благодаря магии на ночь ворота некогда закрывались, открываясь с первыми лучами рассвета.
Всякий, кто жаждит уединенной жизни в монастыре или новых знаний, всегда мог прийти сюда и стать монахом. Мирские таланты могли пригодиться и здесь.
Впрочем, сейчас ворот уже не было на прежнем месте. От них осталась лишь арка из светлого мрамора, которая хорошо заметна даже ночью.
Мікролокація: У ворот вне монастыря, Ворота, Башня веры, Башня надежд, тропа от ворот к зданиям
Поточний мастер гри: Asdanta
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Sep 27 2010, 19:38. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





У ворот вне монастыря
Мэл!? *Даниэль хотел было подойти к сестре, но, заметив движение монаха, резко затормозил. Взгляд парня метался между магом и Бэлл, на всякий случай он вынул палочку.*
Мэтью Даниэль Экви. *голос предательски выдавал волнение.* Это моя сестра - Мэллори Бэлл... Что с ней?
*Сейчас очкарик был в растерянности, он не знал как себя вести. По логике близнецы пришли сюда что бы навредить монастырю, так, что напасть на Мэл мог и монах, но тогда кто были те двое? Стон сестры заставил Даниэля дёрнуться и подойти ещё на шаг.*
Мэл, что? Что случилось?
Перешел из


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Sep 27 2010, 19:49. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





У ворот вне монастыря
*Первое, что увидила Мэл открыв глаза - над ней нависла фигура незнакомца в ризе.*
//Монах? Это он на меня напал? Хотя нет... голос не тот...// *последнее что ведьма помнила - мэто два выкрика заклинаний: мальчишки и ещё чей-то...*
//Долго я была без сознания?.. МЭТ?//
*Знакомый голос заставил девушку повернуть голову. Бэлл удивлённо уставилась на свою копию мужского пола. Девушка не произнесла ни слова, лиш разтерянно захлопала глазами*


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Serna
Відправлено: Sep 27 2010, 20:12
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

У ворот, вне монастыря
Пристально поглядев в глаза молодого человека, монах смиренно, без намека на угрозу, произнес:
- вам лучше уходить отсюда. и забрать вашу сестру. она не совсем здорова.
Такие высказывания были характерны для представителя ордена Ремпочи. Попрощавшись легким кивком голову, мужчина пошел в сторону монастыря, более ничем не интересуясь.

^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Sep 27 2010, 20:41. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





У ворот вне монастыря
//Боже, меня окружают одни сволочи, идиоты и просто козлы...//
*Получив "добро", Мэтью тут же сорвался с места и за секунду преодолел расстояние отделявшее его от девушки. Обычная бледность сошла с лица юноши - щеки покраснели, лоб и подбородок покрылись пятнами; выражение менялось с крайне-озабоченного до гневного.*
-Мэл, что с тобой? У тебя что-нибудь болит?
*Все время растеряно бормотал парень. В одно мгновенье хилый с виду молодой человек подхватил сестру на руки *
-Мэл, не молчи пожалуйста!
*От волнения Мэтью начало знобить, но с сетрой на руках сильно не пострадаешь, поэтому парень быстро зашагал прочь от монастыря, все еще озабоченно поглядывая на Бэлл*
Вышел из микролокации


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Sep 27 2010, 21:01. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





У ворот вне монастыря
*Всё ещё ничего не понимая, Мэллори проводила взглядом монаха, но стоило оказаться на руках брата, как она позволила себе роскошь расслабиться и даже немного поскулить*
Кажется у меня сломаны пальцы... но жить буду...
*Девушка уткнулась мордочкой в плечё брата*
Мэт, как же я рада тебя видеть!
*и это была чистая правда: Мэл уже успела мысленно попрощаться со свем миром и смериться с тем, что её скорее всего убьют.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Sep 28 2010, 11:01. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





*Разволновавшийся парень даже не замечал веса сестры, быстрым шагом он отдалялся все дальше от треклятого монастыря. Кровь с головы еще не схлынула, сознание долбила одна и так же угнетающая мысль*
//Почему я ее отпустил одну, почему не догнал? Почему, почему..?//
*Даниэль с опаской поглядывал на сестру - девушка проявляла жалость к себе очень редко, это была скорее его, Мэта, привилегия поныть. *
-Я тебя тоже рад видеть
*некое подобие улыбки отобразилось на лице парня. На само же деле мысли его снова унеслись далеко от происходящего*
//Я их найду. Найду и убью. //
*И если бы на улице не было бы темно, то за толстыми линзами очков можно было бы заметить, как потемнели от гнева глаза Экви. *
Перешел из У ворот вне монастыря


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Sep 28 2010, 20:58. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





*Некоторое время Мэл молчала, уткнувшись в плечо брата и наслаждаясь осознанием того, что её спасли. Но эта идилия продолжалась недолго.*
Мэт! *ведьма неожиданно встрепенулась.* Моя палочка! *она прикусила губу*
//Чёрт эти гады могли её прихватить... Хотя есть вероятность, что она где-то у монастыря...//
Слушай, подлотай мою руку. Мне надо вернуться за палочкой!
*Девушка подозревала, что брат может быть против такого риска, но всё же...*


Перешел из У ворот вне монастыря


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Sep 28 2010, 21:24. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





*От вскрика сестры Мэтью резко остановился и чуть не выронил девушку. *
-Ты совсем дурная? Я тебя туда одну не пущу. А вдвоем мы пойти наверняка не сможем - этот монах еще не умер ушел
*Однако, противореча своим словам, Даниэль опустил сестру на землю, а затем, присев на одно колено, аккуратно приподнял поврежденную руку. Зрелище было мягко говоря не из приятных - все, что было ниже запястья, опухло. *
-Enhaemon
*Мэтью направил палочку на ваву больное место, а затем подул. Для пущей верности*
-Но обратно ты не пойдешь. Новую купим


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Serna
Відправлено: Sep 28 2010, 21:29
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  


Мэллори почувствовала себя гораздо лучше. Боль в пальцах унялась. Благодаря заклинаниям монаха и своего брата девушка почти пришла в норму, если не считать головокружения и легкой тошноты.

^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Sep 28 2010, 22:06. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





*Девушка молча выслушала брата.*
//Мэт, я уже большая девочка... хотя тебе и приходится меня из таких вот передряг вытаскивать...//
*С благодарной улыбкой, Мэл наблюдала за процессом лечения.*
Спасибо... *боль в руке прошла... Ведьма пошевелила тонкими пальчиками - всё было
впорядке.*
Мэт... *Бэлл опустила левую руку на плечё брата.* жди тут... *произнеся последние слова, девушка попыталась аппарировать*

Вышел из микролокации


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1275 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:35:53, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP