Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вот такое странное чувство...

, или как Вы себя ведете, когда влюблены?
Відправлено: Feb 25 2007, 06:04
Как Вы себя ведете, когда влюблены?
Відправлено: Feb 26 2007, 16:54
Это ажиотаж... Постоянная потребность в человеке. В его внимании.
Постоянные смс-ки, сцены недовольства и переживания, вспышки то горячих, то сердитых эмоций.
Это горячка... Тебя трясет, жарит и морозит.
Это болезнь...
Это боль, нервы и радость...
Это горькая пилюля и сладкая конфета одновременно.
Відправлено: Feb 26 2007, 18:14
Мне постоянно хочется что б он был возле меня. Но вто же время тебя трясет, кидает то в жар то в холод.
Но нет ничего хуже безответной любви.
Тогда твое сердце разрывает на куски. Тебе хочется бросится с обрыва.
Но как только эта любовь стает взаимной, ты вроде успокаиваишся, но все равно ты требуеш постоянного внимания от этого человека.
Відправлено: Feb 26 2007, 18:15
бла-бла-бла . . . . . . как много слов ;) . такие громкие, банальные слова.
Відправлено: Feb 26 2007, 18:18
бла-бла не бла-бла. МОЖЕТ СКАЖЕШ ИНАЧЕ???
Відправлено: Feb 26 2007, 18:20
зачем мне что-то говорить чужим людям? вы так "мило" расписали своё самочувствие в период влюблённости, аж мурашки по коже %) . да и потом - период "влюблённостей" у меня уже прошёл. я уже не влюбляюсь, если кто не понял. а как я себя вела, когда влюблялась когда-то в кого-то - это моё личное дело.
Додано через хвилину
кстати, про обрыв ;( - не стоит сдерживаться, если очень уж хочется ;) .
Відправлено: Feb 26 2007, 18:26
я вопшето рад за тебя. Но ето и есть такая тема что б...... *bomb*
Відправлено: Feb 26 2007, 18:33
Дамочка, ваше ханжество не показывает вас с лучшей стороны.
Відправлено: Feb 26 2007, 18:40
Vierge, а де там ханжество %) ?
Відправлено: Feb 26 2007, 18:42
да всюда ]:->
Відправлено: Feb 26 2007, 18:49
ну тогда не надо так говорить
я тоже много чево не люблю
но если я ето не люблю я просто не обращаю внимания
а не начинаю передразнивать других!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Додано через хвилину
какая опечатка?
Відправлено: Feb 26 2007, 18:51
а я не передразниваю %) , просто высказываю своё мнение - ба наль но.
Відправлено: Feb 26 2007, 18:51
чо за опечатка?!
Відправлено: Feb 26 2007, 18:53
ну букву неправильно поставил и что?
Додано через хвилину
и я не гей
Додано через хвилину
Мне постоянно хочется что б она была возле меня.
Додано через 3 хвилин
а кстате если говорить*Мне постоянно хочется что б он был возле меня.* то обращаються к человеку, там не было вказано что надо казать пол, это общая тема
Додано через 3 хвилин
к родному человеку
Відправлено: Feb 26 2007, 18:58
да мне фиолетово %) , просто любопытно стало, однако, вернёмся к теме - никто больше ничего банальненького накалякать не желает?
Відправлено: Feb 26 2007, 18:59
а ты может хочеш послушать? %)
Відправлено: Feb 26 2007, 18:59
нет, тема вовсе не общая, вопрос в первом посте гласит что-то, вроде "как вы себя ведёте, когда влюблены" %) .
Додано через хвилину
послушать вряд ли получится, а вот почитать довольно таки любопытно.
Відправлено: Feb 26 2007, 19:01
чего ты ко мне прицепилась.
ТЫ И В ЖЫЗНИ ТАКАЯ ХРАБРАЯ ИЛИ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ.
Відправлено: Feb 26 2007, 20:37
не люблю влюбляться, потому что сразу же просыпаються ужасные чевства, мучают ужасные вопросы!!
Відправлено: Feb 27 2007, 08:58
чувствую себя странно...ненавижу себя за то что когда вижу этого человека всегда спотыкаюсь....
Ужасно чувствую себя потому что этот уродец не отвечает мне взаимностью...ну и вообще ненавидит меня...сильно ненавидит...воть так.
Відправлено: Feb 27 2007, 11:50
Лилит, а почему ты считаешь, что он тебя ненавидит? Может сосем наоборот!
Відправлено: Feb 27 2007, 18:11
короче влюблённость это страшно, при ней человек на время теряят голову-но лиш на время....потом всё просто больно вспомнить-это мои чувства
надо любить и быть любимыми!!!на добиваться своей любви!!!
и ваще посторой свою любовь!!!
но небудь влюбчев-больно потом понимать реальность, ил исобирать ошибки!!!
Відправлено: Feb 27 2007, 18:14
Цитата (wonderland @ Feb 25 2007, 06:04)
Как Вы себя ведете когда влюблены?!?!?!???!?!?!?


а если не влюблен? :)
Відправлено: Feb 27 2007, 18:15
ну тада тебе нечево делать на этой теме B)
Відправлено: Mar 1 2007, 20:18
А вообще, Слава Богу, что мне повезло. И у меня это взаимно. Поэтому мне бывает трудно представить все эти убивания чужих влюбленностей.

Просто постарайтесь влюбляться в людей, только подходящих для вас. Не влюбляейтесь в недосягаемых. Это самое неблагодарное дело.
Відправлено: Mar 1 2007, 21:35
Влюбленность, классная штука.
Недавно читала статью, что у людей, и не-людей в период влюблённости (ответной) резко улучшается самочувствие, влюблённые реже болеют, дети рожденные вдюблёнными здоровее, красивее, умнее и вобще...!
Вывод: Влюбляйтесь и размножайтесь :D :D :D :D :D (не принимайте совет близко к сердцу, если нет 18 ;) :D )
Я влюблена много лет, иногда не сплю всю ночь, только из-за того, что меня переполняет счастье, сочиняю стихи, пою, совершаю безумства, ревную, и мне не надоедает...
Чего и вам желаю. :)
Відправлено: Mar 1 2007, 22:19
leite, зато все полностью наоборот когда влюбленность безответная.. =cry3=
Відправлено: Mar 1 2007, 22:38
да
влюбленность это всегда классно.
только

эти жесткие депрессии вечерами без нее :( эта дура ревность при виде ее с кем то другим... ух, я эгоист и собственник...
Відправлено: Mar 1 2007, 22:41
Цитата (Vierge @ Mar 1 2007, 20:18)
. Не влюбляейтесь в недосягаемых.


не слышала поговорку "сердцу не прикажешь"?.. Я влюблена в недосягаемого парня, но вполне в моих силах сделать его досягаемым, так что
влюбляйтесь! во всех))) =pink_glasses=
Відправлено: Mar 1 2007, 22:51
а что дял вас значит недосягаемый(ая)?
Відправлено: Mar 1 2007, 22:59
Цитата (Rosetau @ Mar 1 2007, 22:51)
а что дял вас значит недосягаемый(ая)?


человек, который казалось бы просто не может обратить на меня внимание...
Відправлено: Mar 1 2007, 23:04
Fuss,
ну что значит не может?
что нужно каждому парню от девушки? нежности и понимания?
со своими причудами, нибиставо каэш, но в основном то цель одна.

и это можно ему даль и он обратит на тебя внимание.

со своей точки зрения скажу, что каждая девушка по своему привлекательна. следовательно стоит лишь узнать что в тебе ему нра - и усилить эту сторону.

все он твой
Відправлено: Mar 2 2007, 19:06
Rosetau, как все просто =happy=

Я вообще жутко влюбчивая, и уже привыкла к этому состоянию, и мое поведение не отличается от нормального =angel=
Відправлено: Mar 3 2007, 00:43
Цитата (Rosetau @ Mar 1 2007, 23:04)
Fuss,
ну что значит не может?
что нужно каждому парню от девушки? нежности и понимания?
со своими причудами, нибиставо каэш, но в основном то цель одна.

и это можно ему даль и он обратит на тебя внимание.

со своей точки зрения скажу, что каждая девушка по своему привлекательна. следовательно стоит лишь узнать что в тебе ему нра - и усилить эту сторону.

все он твой


спс, канеш) но, действительно не всё просто, унас разница в возрасте с этим парнем 7 лет. Он меня считает малой.
Цитата (Night Sun @ Mar 2 2007, 19:06)
Я вообще жутко влюбчивая, и уже привыкла к этому состоянию, и мое поведение не отличается от нормального =angel=

^_^ , а вот я начинаю тупить.... када это происходит...
Відправлено: Mar 3 2007, 18:31
Цитата (Vierge @ Mar 1 2007, 20:18)
постарайтесь влюбляться в людей, только подходящих для вас. Не влюбляейтесь в недосягаемых.


просто обворожительный совет =megalol= ! интересно, каким образом можно контролировать в кого влюбляться, а в кого нет? объясни, пожалуйста, а то до меня как-то это не доходит совсем. люди, вроде, не роботы, нельзя их запрограммировать: в того влюбляться можно, в этого нельзя и т. д. что за бред, дитя моё?
Відправлено: Mar 4 2007, 14:57
Цитата (wonderland @ Feb 27 2007, 11:50)
Лилит, а почему ты считаешь, что он тебя ненавидит? Может сосем наоборот!



а потому что он всем подругам про это и твердит...даж поспорить на меня хотел. [quote=wonderland,1172577010]Лилит,

Відправлено: Oct 7 2011, 17:49

  i  

Темку вверх.


Відправлено: Oct 7 2011, 18:09
Влюбленность, это когда теряешься рядом с этим человеком, умолкаешь и опускаешь впол глаза...меняется поведение...но хочется быть рядом постоянно...тянет на разные поступки, в голове куча фантазий и безрассудства...
Відправлено: Oct 8 2011, 08:22
Ключевое слово тут - безрассудство. И в этом есть свой шарм, ибо порой дико хочется отдохнуть от масок и образов, и побыть безрассудным юнцом, который тупо влюбился, ибо заумность порой угнетает хуже некуда.
Відправлено: Oct 8 2011, 10:08
Да, тянет на бездумные поступки, которые потом приятно вспоминать
Відправлено: Oct 11 2011, 17:42
А я раньше нравилась пацану, и он нравился мне тоже. Но, похоже, что сейчас я уже не нравлюсь ему. А я его люблю. Люблю сильно. И обидно то, что он даже не здоровается со мной, когда проходит мимо. О, какое это мучение... Давно собираюсь к нему подойти и разобраться, почему не здоровается, да всё никак не могу собраться...
Відправлено: Oct 11 2011, 21:25
Цитата (Хайди Вольтури @ Oct 11 2011, 17:42)
А я раньше нравилась пацану, и он нравился мне тоже. Но, похоже, что сейчас я уже не нравлюсь ему. А я его люблю. Люблю сильно. И обидно то, что он даже не здоровается со мной, когда проходит мимо. О, какое это мучение... Давно собираюсь к нему подойти и разобраться, почему не здоровается, да всё никак не могу собраться...

Я думаю стоит попробовать.Вдруг он просто боится, что ты сама не хочешь с ним здороваться и общаться.Парни они такие непонятные))
А вообще,пишем по теме)
Відправлено: Oct 12 2011, 11:21
Как идиот.
Відправлено: Oct 12 2011, 13:55
Цитата
Как идиот.

Кротко и ясно) Мы все такие))) К сожалению...
Цитата
Я думаю стоит попробовать.Вдруг он просто боится, что ты сама не хочешь с ним здороваться и общаться.Парни они такие непонятные))

Ну... пробуем)
Відправлено: Oct 14 2011, 18:36
хм..а вы влюблялись когда нибудь ??????????????????????? %) %) ;( ;( :)
Відправлено: Oct 14 2011, 18:51
Цитата (Каллисто @ Oct 14 2011, 18:36)
хм..а вы влюблялись когда нибудь ??????????????????????? %) %) ;( ;( :)

Разумеется, да.
Те, кто здесь пишут)
Відправлено: Oct 14 2011, 19:29
Каллисто, конечно,а вы?
Відправлено: Dec 8 2011, 15:14
Я становлюсь совсем ненормальной! У меня на лице появляется блаженная улыбка больного на голову человека. Тереблю ухо, а кажется, что я чешусь. Более того, я страшно заикаюсь и становлюсь красной, как спортивная мантия гриффиндорца. Говорю тааакую чушь, которая меня саму пугает! Становлюсь навязчивой, буквально преследую и достаю человека, в которого влюблена. Но самое печальное, что я становлюсь грубой, типа мне все равно, и могу сильно обидеть объект моей любви.
В общем, лучше меня в себе не влюблять - это зрелище страшное!
Відправлено: Feb 14 2017, 13:19
Лет до 18 влюбленность для меня была стрессом, а человек чем-то недостижимым, потом случились первые отношения, хоть и крайне неудачные, но многому меня научившие. Я перестала париться, что меня не поймут и делать первый шаг для девушки стремно и просто завела отношения с тем в кого давно была влюблена.
Відправлено: Feb 14 2017, 23:48
Когда я влюбляюсь, я тупею и умнею одновременно.
С одной строны я могу глупо себя вести из-за чрезмерных попыток понравиться, а с другой — я становлюсь настолько расчетливой скотиной, что могу подвести к нужному мне разговору/месту/действию. Причем это все получается само, мозг работает сам, а мне остается только удивляться его изощренности.
Наверное это из-за каких-нибудь -финов :lol:
А, еще беспринципность. Из-за сильной влюбленности мне сносит башню и эта черта, разделяющая аморальное от всего остального, несколько размывается. Ужасная черта.
Відправлено: Feb 15 2017, 06:47
Хех) По разному, но, в целом, конечно, менее адекватным становишься, если речь именно о влюблённости, а не о любви. Влюблённость - это вообще чувство крышесносящее, и как далеко улетит крыша зависит от силы этой влюблённости. Но есть и положительные моменты, влюблённость весьма стимулирует, и думаю, так происходит со многими, кого-то на творчество, кого-то на саморазвитие, кого-то просто по жизни стимулирует адреналином и вдохновением общежизненным. С годами я даже научилась пользоваться влюблённостью именно как стимулом, чётко понимая не только разумом, но и душой, что это именно стимул, а не перспектива.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1290 ]   [ 61 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:32:01, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP