Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Мост в Терабитию" *

the_Crimson_King
Відправлено: Aug 8 2007, 08:00
Offline

Ready. Steady. Go!
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 30851
Реєстрація: 26-July 07





Мне фильм показался жестоким.
^
Fini
Відправлено: Aug 11 2007, 07:27
Offline

Мастер
******
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 693
Користувач №: 25683
Реєстрація: 25-January 07





Цитата (the_Crimson_King @ Aug 8 2007, 08:00)
Мне фильм показался жестоким.


=lolbuagaga=

С братом сатрела, даж он плакал. Я вопще там разрыдалась на три минуты =cry3=
^
the_Crimson_King
Відправлено: Aug 13 2007, 09:39
Offline

Ready. Steady. Go!
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 30851
Реєстрація: 26-July 07





И что тут смешного? Я просто считаю что сказки не должны так заканчиваться.
^
Qqq7
Відправлено: Aug 13 2007, 09:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Да, жестоко закончилось, но мне понравилось. Не как все сказки, а довольно-таки реально, какбы в противовес их щастью, которое они придумали.
Кста, а это не та девочка, которая в
Чарли и Чоколат Фэктори" снималась?
B)
^
Lightness
Відправлено: Aug 13 2007, 15:50
Offline

Странный...))
***
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 29558
Реєстрація: 16-June 07





Слегка тяжёлый фильм для "МАЛЕНЬКИХ ДЕТОК"?!
Девочка погибла.. .ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!! >:o
^
the_Crimson_King
Відправлено: Aug 13 2007, 15:51
Offline

Ready. Steady. Go!
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 30851
Реєстрація: 26-July 07





Цитата (Qilinas Smith @ Aug 13 2007, 09:50)
Кста, а это не та девочка, которая в Чарли и Чоколат Фэктори" снималась?
B)

Она.
^
Lightness
Відправлено: Aug 13 2007, 15:52
Offline

Странный...))
***
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 29558
Реєстрація: 16-June 07





Я уверен, что это была она.
Я чуствовал, что где-то на неё зырил.
^
Ксардас
Відправлено: Aug 15 2007, 10:36
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Фильм вообще гениальный...

А где вы тут сказку увидели? - качественный жизненный фильм...
Девочку ужасно жалко.. признаюсь, что в конце фильма немного всплакнул...(тем паче, что очень мне ещё и девочка эта понравилась...)

Все взрослеют, сталкиваются с ужасными трудностями жизни, с её несправедливостью, жестокостью, своими ошибками... Становимся грубей, начинаем зло смеяться над самими собой, вспоминая какими глупыми были в детстве, играя в выдуманном мире... А сможет ли взрослый человек создать такой мир, который под силу возродить ребёнку?...
Когда герои нашли заброшенное место - они нашли руины чьей-то страны... Они уже не узнают названия того, что здесь было, не узнают имён былых "правителей". Ушедшие вожди видимо повзрослели, возможно, поддались мнению большинства(как отец мальчика требовал от него повзрослеть), возможно, спешно переехали отсюда...
Когда мальчик(не помню имени) пускает по реке маленький кораблик с нарисованным портретом погибшей девочки, понимаешь, что пути назад нет, что врятли он вернётся в Террабитию, врятли она будет такойже без неё... Но перемены не избежны, надо лишь перешагивать, идти дальше...
И аж до слёз трогает, когда в финале фильма он строит мост в Террабитию и проводит по нему свою младшую сестру, передаёт правление этой странной детства ей... Чтобы это места подарила кому-то столько же радости, сколько подарила ему в своё время...

Обалденный фильм...

После просмотра захватила такая ностальгия... Вспомнил как я в детстве тоже также играл... И я действительно , если воображал себе что-то, то чётко это видел, потому что я верил...
Просто взрослый человек(большинство) обретает, так сказать, комплекс общественности, он боится показаться смешным. Поэтому когда что-то представляет, вторым сознанием чувствует свою нелепость и поэтому не хочет верить своим фантазиям... Глупо...

Ладно, извините, что тут рассписался... Просто вспомнил всё самое лучшее из фильма...
Короче, фильм шедевр... Подобных фильмов очень мало...
^
Acuteness
Відправлено: Aug 30 2007, 17:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Ну вот чего только в саммари не понапишут. :lol:
Показати текст спойлеру
Ха-ха. Я-то уж было настроилась на очередной "лабиринт Фавна", ан нет... И была приятно удивлена. =)

Фильм о детской психологии. Отлично подмечены все детали и переживания детей. Однако несмотря на то, что фильм о детях, фильм - для взрослых. Для родителей, учителей, воспитателей в частности, т.к. они порой слишком поздно замечают, что делают "что-то не так".

Безусловно, мир фантазий для детей - естественнен. Но, возможно, несчастья бы не произошло, если родители уделили своим детям больше внимание. Если бы Лессли могла делиться своими фантазиями с роджителями, а они с ней своими, а Джесс получал бы должное и заслуженное к себе отношение. Тогда бы и мост смог появиться гораздо раньше, и никакая бы веревка не оборвалась. =(
^
MetsyS
Відправлено: Jan 4 2008, 17:22
Offline

Всем, для кого я мечта, я обещаю сбыться
**
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 18409
Реєстрація: 29-June 06





Первый раз начал смотреть этот фильм с того момента, когда они только нашли эту "веревочку"... Сначала даже подумал что это фигня какая то.. Но уже через минут десять не смог даже с дивана встать! Продюсеры последнего Гарри Поттера отдыхают!! Фильм лёгкий, понятный, жизненный. Но он затронул душу, даже не думал, что он будет таким ГЛУБОКИМ Короче всем советую!!! За качество отвечаю, а кто критиковать будет, натравлю восьмиклассницу Бу Га Га
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1164 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:29:34, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP