Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Малая беседка

Малая беседка


Опис: Не все любят медитировать в составе огромной толпы в большой беседке ;)
Специально для меньшинств среди монахов создана малая беседка.
Ситуація:
Ограниченная аппарация

Сусідні будівлі: Большая беседка
Мікролокація: Кольцевая скамейка, Табурет для медитаций, Стол
Соня Браун
Відправлено: May 30 2012, 20:17. Ролевое время: 7 день, 20 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Стол
*Соня выпрямилась. В камнях она не разбиралась, да и не любила, но могла предположить, что держит сейчас в руках маленький кусочек хрусталя.*
//Хм... И что ты есть такое?// - *подумала она, разглядывая его на ладошке. Но больше всего Соню сейчас занимал вопрос, говорить ли другим о её находке. Понадеявшись, что никто не видел, что она делает, мисс Браун сжала хрусталик в кулаке и прислушалась к разговору.*
^
Леона Сальминен
Відправлено: May 30 2012, 21:42. Ролевое время: 7 день, 20 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Стол
*Увидев, что девушка как будто не представляет опасности, Лео опустила палочку, однако убирать ее не торопилась. Либо девушка была невоспитанная, либо Лео в очередной раз ляпнула что-то не подумав. Как бы то ни было, вопрос она проигнорировала, а Леона решила не настаивать: нарываться на конфликт у нее не было настроения.* //Да ну ее, в конце концов. Не хочет - не надо. Подумаешь, съязвила, что ж так реагировать-то.//
*Лео покосилась на рыжую Соню, которая до этого наклонилась к полу, а сейчас разглядывала находку. Что это было, Лео отсюда не увидела, а лезть не в свое дело ей что-то не хотелось.
Оказалось, что Эндрю знает девушку, более того, он назвал ее однокурсницей.*
//Выходит, они учились вместе. Не с одного факультета, это заметно. Хогвартс? Похоже на то...
Портал завалялся? Ерунда какая. Тут точно что-то не так. Впрочем, посмотрим, что будет дальше.//

*Хмыкнув на предполагаемое монашество Эндрю, Лео решила, что лучше пока просто помолчать, толку больше выйдет.*
^
Артур Иванов
Відправлено: May 31 2012, 07:02. Ролевое время: 7 день, 20 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Стол
*Вдруг у Артура появилось желание блеснуть знаниями, и он вкрадчиво, тихим голосом спросил*
-Во время уборки, говорите, портал нашли? Мне всегда казалось, что он действует очень непродолжительное время...А если портал остался от прошлых хозяев, то уж тем более должен был отключиться, не так ли?
//действительно...//
*Парень продолжил буравить взглядом девушку, однако не стал говорить чего-то лишнего, дабы не испортить отношения, окончательно не разобравшись*
//пожалуй времени до самой грозы у нас осталось мало...побыстрее бы закончить расспросы//
*Слегка наклонив голову, Артур продолжил оказывать некоторое давление на незнакомку, у которой он не удосужился спросить ни имени, ни звания*
//неуважительно как-то, ну что ж...//
^
Asdanta
Відправлено: May 31 2012, 11:08
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

В беседке раздался уже знакомый, но немного растерянный голос монаха.
-Хорошо... Раз так- дам небольшую подсказку. Ходите и колдуйте востанавливающую предметы, магию. Можно искать где угодно.

^
Артур Иванов
Відправлено: May 31 2012, 11:15. Ролевое время: 7 день, 20 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Стол
*Внезапно раздавшийся голос монаха выбил Артура из колеи, ведь монах так долго не реагировал, а теперь еще и говорит что-то непонятное*
-Извините, *обратился парень к девушке, которой только что задал вопрос, однако ответ на него пришлось отложить*
//проснулся, наконец-то...сейчас расшифровывать его слова будем еще два часа...//
-Простите, вы сказали о магии, восстанавливающей предметы? Задание меняется? Вы же вроде бы говорили об артефактах...не так, нет? *Артур явно пребывал в полной растерянности по поводу происходящего*
//очень странно...что же все-таки происходит?//
*Артур поправил остатки своей истерзанной мантии, уже собираясь выдвинуться по первому слову монаха. Если он конечно его разберет*
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: May 31 2012, 14:07. Ролевое время: 7 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Стол
//Ух ты. Похоже мне всё же активно не доверяют. Ну что ж, имеют право. Я же на вид вся такая подозрительная... само воплощение подозрительности.//
*Мэллори усмехнулась, выслушивая тонкие намёки Артура на собственную ложь.*
- Вас этому в школе научили? *Спросила Экви, пытаясь вспомнить проходили ли они нечто подобное в Хогвартсе.*
- Понимаете... Я не знаю как именно действуют порталы, в жизни не умела их создавать. Я знаю одно. Магия не всегда так предсказуема, особенно в руках очень сильных или глупых волшебников. Короче я поняла к чему вы клоните.
*Ведьма устало потёрла глаза.*
- Думаете я вру? Это ваши проблемы. Оправдываться и что-то доказывать не собираюсь. У меня проблемы другие: гроза и возвращение домой.
*В этот момент в беседке раздался голос. Мэллори вздрогнула и завертела головой в поисках источника*
- Это ещё кто? Что тут вообще происходит?


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Роксана Велтон
Відправлено: May 31 2012, 14:22. Ролевое время: 7 день, 20 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Стол
*Голос монаха звучал как всегда неожиданно и громко. Рокси приподняла бровь, глядя на реакцию прибывшей девушки.*//Да уж. Вроде милая барышня. Чего к ней все приципились?
Ладно, пора уже подумать о том, чтобы валить отсюда. Где там нас просили поискать артефакты? В руинах?//

*Роксана обернулась, посмотрев за пределы беседки.*
// Подсказал бы мне кто-то где эти руины находятся. Если в Хогсмиде, то увольте, желания возвращаться туда никакого нет. Как бы в грозу не попасть? Стоит ли говорить кому-то о том что я решила уйти? Наверное никто не заметит.
Интересно, как там Алекс? Надо бы домой попасть. Она наверное уже закончила приводить дом в порядок. Так. Сначала находим выход, а потом решаем что делать.//

*Рокси направилась к выходу из беседки, но прямо перед ним, всё же помедлила.*//Одной искать выход сложно. Надо всё же попытаться найти компанию.//
-Эээ.. Простите, не знаю кто что решает, но я пожалуй пойду осмотрю окресности, а то кроме беседок ничего не видела. //Может найду как отсюда убраться.//*Негромко проговорила Роксан, и замерла, окинув взглядом присутствующих.*
^
Леона Сальминен
Відправлено: May 31 2012, 14:41. Ролевое время: 7 день, 20 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Стол
*Один из парней задал девушке довольно провокационный вопрос, и Лео, рассудив, что это должно ее смутить, приготовилась услышать ее ответ, как вдруг монах наконец-то подал голос. Однако ни лучше, ни понятнее никому, по всей видимости, не стало.*
//И что он предлагает, просто ходить и махать во все стороны палочкой, крича "Репаро"?//
*Затем заговорила и новая девушка. К ней затем метнулся Эндрю, но Лео не слышала, о чем он говорил. Лео подняла бровь, но все же сказала:*
- Если вкратце, то на площади в Хогсмиде на них всех напала толпа зомби, а я вообще только приехала к тому моменту, однако от зомби пришлось отбиваться всем. Затем прилетели монахи на ковре-самолете и предложили помощь, потому что зомби, как оказалось, было больше, чем мы думали. И вот, мы здесь. Они предлагали найти ...что-то, чтобы помочь монастырю. Видимо, поэтому они нас и... спасли, если можно так сказать. - *Лео хмыкнула.* - Судя по всему, большинство из нас уже решило ввязаться в эту авантюру.
//Что толку скрывать, все равно только и разговоров, что об этом.//
*Увидев, что Роксана собирается уходить, Лео подумала, что лучше и безопаснее будет проводить поиски в компании, поэтому она произнесла:*
- Если позволите, я бы пошла с вами. - *Леона не помнила, кто с кем успел перейти на "ты", а кто - нет, да и сложно было понять, учитывая, что в английском "you" означает и обращение уважительное, и не очень, но решила пока не прибегать к фамильярности.*
//Невредно было бы, чтобы с нами пошли и парни... Мало ли, что произойдет. Хотя, с другой стороны, ходить толпами неразумно, меньше найдем. С другой стороны, тут все друг друга подозревают, так что не факт, что кто-то решит кучковаться. Разве что Эндрю...// *Леона быстро взглянула на парня, но отвела глаза.* //В конце концов, мы же только познакомились, с чего ты взяла, что он с радостью побежит черт знает куда черт знает с кем.//
\\А с чего ты вообще берешь, что парни обращают на тебя какое-то внимание?\\

*Лео мысленно закатила глаза. К подобным пикировкам с внутренним голосом она привыкла давно. Может, это началось еще в детстве, когда их с сестрой-близняшкой отправили обучаться в разные школы, и таким образом Леона пыталась воссоздать в голове беседы с сестрой, по которой она очень скучала.*
//Надо бы написать Альме, она, наверное, уже вернулась из своего путешествия, приглашу ее жить со мной.//
*Тут ее взгляд привлекло нечто круглое, валявшееся в углу беседки. Леона могла бы поклясться, что когда они прибыли, этой штуки тут не было. Походило на сферу. Лео прищурилась, стараясь разглядеть предмет.*
//Наверное, это "что-то" выпало из рук новоприбывшей, когда та упала.//
*Придя к такому заключению, Лео обратилась к девушке:*
- Это не ваше случайно? - *И указала глазами на круглое нечто.*
^
Роксана Велтон
Відправлено: May 31 2012, 15:00. Ролевое время: 7 день, 20 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Стол
*Понява, что Леона решила составить ей компанию, Роксана приветливо улыбнулась.*
-Буду очень рада, если вы пойдете со мной. Вместе веселее, и безопаснее.//Эти правила этикета. Никогда их не любила. Но похоже, Леона и кудрявый из богатых семей. От них так и пахнет аристократией. Главное, чтоб они не оказались напыщеными глупцами. Хотя она мне нравится.//
*Рокси обрадовалась, что ей не надо будет идти одной. Она только собралась спросить откуда начинать поиски, как её взгляд обратился на сферу, на которую указывала Леона.*
//Хмм.. А вот пожалуй и портал. Что ж, теперь нет сомнений в словах блондинки.//
*Волшебница опять обратилась к Леоне.*
-Ну что, если больше нет желающих, то предлагаю отправляться. Там виднеется аллейка, может по ней прогуляемся? Или отправимся назад в беседку, где нас высадили?
^
Соня Браун
Відправлено: May 31 2012, 15:15. Ролевое время: 7 день, 20 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Стол
- Восстанавливающая предметы магия? - *покачала головой Соня.* - Хех, это точно не ко мне.
*Впрочем, мисс Браун быстро поняла, что она в любом случае ничего не потеряет. Ну кроме времени. Прибывшая девушка её интересовала мало, гораздо важнее было со всем этим побыстрее разобраться, получить вознаграждение и уйти на поиски нормальной работы.*
//Да уж, в монахини записываться - это не для тебя, мисс Браун.//
- Пойдёмте уже куда-нибудь! - *нетерпеливо позвала она и направилась к единственной дороге из беседки.*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1090 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:46:22, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP