Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Малая беседка

Малая беседка


Опис: Не все любят медитировать в составе огромной толпы в большой беседке ;)
Специально для меньшинств среди монахов создана малая беседка.
Ситуація:
Ограниченная аппарация

Сусідні будівлі: Большая беседка
Мікролокація: Кольцевая скамейка, Табурет для медитаций, Стол
Соня Браун
Відправлено: May 26 2012, 18:55. Ролевое время: 7 день, 18 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Стол
*Соня устало потёрла глаза.*
//С ответами у этих ребят явно всё сложно.//
*Дождь в данный момент был кстати, потому как хоть как-то разряжал обстановку.*
- Я б не отказалась вздремнуть, - *подошла Соня к девушкам и потянулась за следующей сигаретой.*
^
Артур Иванов
Відправлено: May 27 2012, 07:38. Ролевое время: 7 день, 18 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Стол
*Молодой человек уже многое успел повидать за свою жизнь в Хогсмиде и Хогвартсе, но такое наблюдать ему еще не доводилась. Реакция, а точнее бездействие монахов его сильно удивили. Какими же можно быть людьми, чтобы подолгу игнорировать собеседников. Парень приоткрыл глаза и увидел, что картина изменилась. Три девушки уже не выдержали подобного отношения и куда-то подевались. Выяснять куда Артуру совсем не хотелось. Раскаты грома приводили к спокойствию. Такая погода всегда нравилась парню, особенно во время ожидания. А ожидать сегодня предстояло многое*
//когда же они наконец отреагируют?...или они впали в транс?...//
*Смотря на непроницательное лицо монаха у Артура появилось непреодолимое желание загипнотизировать его. Однако молодой человек гипнозом не обладал, а потому это были всего лишь мечты*
//многое нужно будет ему сказать...//
*Парню оставалось смотреть на грозовые тучи, пытаясь найти в них какую-то подсказку. Ноги Артура уже затекли, находясь в одном и том же положении, но вставать волшебник пока не планировал, надеясь все-таки дождаться ответа монахов. А иначе ни денег, ни заданий, ни спасения*
^
Роксана Велтон
Відправлено: May 27 2012, 14:53. Ролевое время: 7 день, 18 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Стол
*Роксана глядела на небо с задумчивым выражением лица.*
-Магия стихий? Да. Я очень хотела бы научиться. Что может быть лучше, чем постоянный помощник рядом? Всегда можно обратиться к стихии, столь величественной и прекрасной. И вообще, мне кажется, что тот, кто подружился со стихией, может стать великим волшебником. Ты увлекаешся магией стихий? А дождь я тоже люблю, только вот грозы побаиваюсь, она слишком властная, опасная, и это меня пугает.//Может потому что я слишком часто оставалась одна в грозу?//
*Встряхнув головой, чтобы отогнать грустные воспоминания, Рокси глянула на подошедшую девушку.*
//Вздремнуть было бы неплохо, только боюсь, врядли получится, тем более в таком окружении.//*Взглянув на сигареты, у Роксаны сразу защекотало в носу. На секунду помедлив, она всё-таки спросила.*
-Не угостишь сигареткой?
^
Соня Браун
Відправлено: May 27 2012, 17:04. Ролевое время: 7 день, 18 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Стол
*Соня вытащила сигарету и сжала её зубами.*
- Да, конечно, - *кивнула Соня на просьбу девушки и протянула Роксане совершенно магловскую пачку сигарет. Мисс Браун чиркнула зажигалкой, затянулась от огня и поднесла зажигалку к Роксане. Сизый дымок растворился в густом дождевом воздухе.*
//Нет, мне непременно нужно найти себе занятие.//
^
Леона Сальминен
Відправлено: May 27 2012, 17:40. Ролевое время: 7 день, 18 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Стол
— Ну, вот по этой самой магии стихий моя — это вода. Так что мне даже глупо бояться дождя. Эх, поплавать бы... Впрочем, сейчас так ливанет, чувствуется мне, что никакой водоем не потребуется. По мне так, гроза неотделима от дождя, хотя это и другая стихия.
*Лео покосилась на затягивающихся девушек и вспомнила отцовскую трубку хорошего дерева с нежным табаком, источающим вишневый запах. У девушки всегда вылетало из головы, из чего сделана эта трубка, и отец всегда был этим недоволен: в конце концов, девушка из приличной семьи должна разбираться в хорошем табаке и качественных трубках, считал он. Не курить, хотя и это не исключалось, но не разбираться она не могла.*
//А между тем время все идет...//
*Лео снова прикрыла глаза и позволила мыслям течь сквозь нее подобно ветру, который пронизывает ткань.*
^
Леона Сальминен
Відправлено: May 28 2012, 11:14. Ролевое время: 7 день, 19 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Стол
*Леона снова открыла глаза, на этот раз оборачиваясь на голос парня. Она увидела перед собой того кучерявого парня, которому недавно усадила на голову птичку.*
//Интересно, у меня на лбу написано, что я изнываю от желания поговорить?//
*Впрочем, против этого парня она ничего не имела, он даже был ей интересен. Что-то в его внешности казалось ей знакомым. То, что он был из знатной семьи, прямо сочилось из него: манера вести себя, манера двигаться, манера говорить. Так кто же он?*
//Где же я могла его видеть? Может, на одном из многочисленных приемов, которые проводил отец и на которые таскал нас...//
*Решив пока не забивать этим свою светлую голову, Леона, подавив невоспитанное желание потянуться, ответила:*
— Да, есть в ней что-то чарующее. — *Лео чуть сморщилась, когда ветер донес до нее прелый запах маггловского табака от сигарет девушек. Впрочем, табак магглы делать все же умели... но не в этот раз. Она чуть понизила голос и отошла чуть дальше от девушек, придвинувшись к юноше ровно настолько, насколько позволяли приличия, касающиеся разговоров с глазу на глаз в присутствии общества.* — Так странно. С одной стороны, что мы тут забыли? А с другой, неужели бы мы отбились от толпы зомби, которая атаковала вас на площади? Любой долг нужно отдавать. Хорошо, что я порой люблю приключения.
//И чего меня понесло им помогать? Дурное гриффиндорское воспитание, как говорит папенька... Впрочем, посмотрим, что из этого выйдет.//
*Тут девушке показалось, что она излишне разговорчива, поэтому она умолкла, вежливо разглядывая парня внимательными зелеными глазами.*
^
Артур Иванов
Відправлено: May 28 2012, 11:35. Ролевое время: 7 день, 19 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Стол
*Парень не мог не заметить, что из сидевших за столом сидящим оказался только он, а потому Артуру стало немного неловко. К тому же, происходивший неподалеку разговор его не сильно волновал. Артур вообще редко участвовал в каких-либо разговорах. Парень не торопясь встал и направился к краю беседки. Молодому человеку хотелось побыть в одиночестве, в полном одиночестве в первый раз со времени появления его в Хогсмиде. Артур постарался отключиться от происходившего вокруг, но раскаты грома не позволяли ему сделать это. С другого края беседки парень всматривался в лица разговаривавших парня и девушки, чьих имен он не знал, пытаясь разглядеть в них душу. Что-то заставило Артура обратить на них внимание, но вот что? Уставший от долгого ожидания парень понять это был не в силах. Иванов уставился в одну точку чуть выше лица парня, полностью расслабившись. Ожидание бывает томительным, но для молодого волшебника оно может быть и вечным*
//может быть я их где-то видел?...но где? где я их мог видеть?...а может различие характеров?//
*Гроза была все ближе, и скоро должны были упасть первые капли дождя*
^
Соня Браун
Відправлено: May 28 2012, 11:52. Ролевое время: 7 день, 19 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Стол
- Пора переходить на самокрутки, - *пробормотала Соня, затушив сигарету и наконец-то села. Именно тогда она и почувствовала, как на неё навалилась усталость.*
//К чертям инстинкты самосохранения//
*Соня сложила руки на столе и положила на них голову. Глаза тут же начали слипаться, и уже через несколько секунд девушку унесло в царство Морфея.*
^
Роксана Велтон
Відправлено: May 28 2012, 16:20. Ролевое время: 7 день, 19 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Стол
*Взяв сигарету и подкурив, Рокси сделала глубокую затяжку.*
-Спасибо.//Да, давно я не курила. И кажется не надо было опять это делать.Это все таки не мое.//*Сделав ещё одну затяжку, Роксана скривилась и потушила сигарету.
Ожидание очень утомило девушку, и чтобы хоть как-то отвлечь себя, она опять посмотрела на небо. Необычайно красивое и величественное в предверье грозы. Наклонив вбок голову, Рокси вспоминала, как маленькой девочкой, во время грозы залазила на подоконник, и засыпала там, убаюканная колыбельной дождя.*
//Как же давно это было.. Тогда я была не одна.//
*Слеза скатилась по щеке девушки, быстро смахнув её она обернулась. Гроза разбередила старую рану, которую мисс Велтон старалась спрятать глубоко в душе. Она была рада, что сейчас никого рядом не было. Волшебница не любила коллективы, по крайней мере с недавних пор.
Достав из кармананефритовые чётки, подаренные когда-то её отцом, Роксана стала их медленно перебирать, глядя куда-то в пустоту, поверх голов присутствующих в беседке.*
//Как же хочется какой-то определенности. В жизни как и в погоде. Сначала она томит ожиданием, а потом оборачивается бурей. Но после грозы всегда выходит солнышко. Интересно, они вроде все не очень взрослые, то есть мы с ними явно в Хогвартсе должны были пересекаться. Если они конечно там учились.//
*Улыбнувшись своим мыслям, Рокси принялась всматриваться в лицо стоящего на другом конце беседки молодого человека.*
^
Леона Сальминен
Відправлено: May 28 2012, 21:47. Ролевое время: 7 день, 19 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Стол
— Не то чтобы совсем не выношу, — *виновато улыбнулась Лео*, — просто я привыкла к... //Невоспитанное пугало, ну давай еще по кому-нибудь проедемся, как ты любишь! Испорти еще какие-нибудь отношения!// ...другому табаку — тому, который курит мой отец.
//Вывернулась.//
\\Не ехидничай. И вообще, сгинь.\\

*Парень представился, и в мозгу Лео что-то снова шевельнулось.* //Сесил... Сесил... Нет, не могу вспомнить. Но он точно не дальний родственник, свое древо я хорошо знаю.//
— Очень приятно, Лео...на Сальминен. Можно просто Лео. — *Девушка слегка кивнула Эндрю.*
*Кучерявый Эндрю предложил пройтись, и девушка обрадовалась возможности размять ноги и разведать окрестности. Но...*
— Благодарю. — *Леона легко просунула руку под локоть парня, в кои-то веки не задев ни одним из колец ткань одежды.* — Только вот я бы не стала уходить далеко отсюда... В конце концов, когда-нибудь монахи же оттают и скажут, чего им от нас надо. Ваши предложения?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3267 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:02:21, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP