Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Малая беседка

Малая беседка


Опис: Не все любят медитировать в составе огромной толпы в большой беседке ;)
Специально для меньшинств среди монахов создана малая беседка.
Ситуація:
Ограниченная аппарация

Сусідні будівлі: Большая беседка
Мікролокація: Кольцевая скамейка, Табурет для медитаций, Стол
Smit
Відправлено: Aug 1 2008, 17:16
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

В беседку вошли два монаха, оживленно переговариваясь*
-Нал...Ты не прав. Если Он сюда придет, даже Хранитель не защитит руну.
-Это ты ошибаешься, Ярьн. Хранитель сильнейший из нас, и остановит даже Его. К тому же, Он не знает, что мы...
*Увдиле Алексуса монахи замолчали, и Ярьн выдал*
-Ты кто? И что тут делаешь?

^
Алексус де Мор
Відправлено: Aug 1 2008, 17:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Кольцевая скамейка
*Увидив монахов Алексус сначала немного обрадовался, а потом слегка разочеровался, не подал вида*
-день добрый, уважаемые монахи...*начал парень*...когда-то я уже приходил в этот монастрь за помощью с возвращением к жизни ребенка и к счастью вы помогли мне...*де Мор начинал играть на публику и по его мнению у него это довольно неплохо получалось*-...теперь же я ищу любую информацию про некоторые вещи, которые были ...кхм...потеряны лет двадцать назад...и помощь в их нахождении и збережении....
*закончив Алексус чуть помолчал*-...Я надеюсь вы мне поможите..
^
Smit
Відправлено: Aug 1 2008, 17:26
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

Глаза Нала расширились и он преувеличено бодро ответил*
-Мы ничего не знаем, юноша. Нет у нас ничего такого и не было. И вообще, прочь отсюда и не мешай медитировать добрым людям.
*Ярьн смотрел с некоторым подозрением. он был старше своего собрата, и короткие седые волосы ясно доказывали - намного старше*
-Назови свое имя, и открой свою душу. И быть может, ты найдешь ответы на свои вопросы странник...

^
Алексус де Мор
Відправлено: Aug 1 2008, 18:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Кольцевая скамейка
*выслушав не самый дружелюбный ответ Алексусу показалось что монах что-то темнит, так же как парню показалось что девушка из "Трех Метел" недоговаривала. Потом повернулся к другому монаху*
-Моё имя- Алексус де Мор...*правда парень не совсем понял что подрозумевал монах под фразой :"открой свою душу", поэтому просто сделал глубокий вдох и попытался расслабиться*
^
Smit
Відправлено: Aug 1 2008, 18:37
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

Рьян начертил в воздухе рукой очертания щита. Метка на руке Алексуса начала жечь. С удивлением, маг мог наблюдать, как странные тонкие нити охватывают всю руку, и похоже всё тело Алексуса, создавая сложный узор. Точно также обхватывали и лицо -судя по взглядам монахов, в которых плескался ужас. Всё тело Алексусо словно было покрыто тонкими линиями какого-то орнамента. Нал вскинул руку, и на его руке начал зарождаться огненный шар. Ярьн отступил на шаг.

^
Алексус де Мор
Відправлено: Aug 1 2008, 18:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Кольцевая скамейка
*когда метка начала жечь Алексус с силой схватился за руку другой рукой и с силой здавил, буд-то хотел раздавить кучку мелких букашек чтоо забрались под наруч*
- я не хочу никому вреда.....*пытался уговорить монахов, но терпение было наисходе*... я уверен вы, монахи, тоже не хотите никому навредить...
^
Smit
Відправлено: Aug 1 2008, 19:13
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

Ярьн вытащил из рукава какой-то свиток, и развернув его прочел*
-Именем солнца всеисцеляющего, и всеразрушающего - отправляйся, черная душа к своему властелину. Изыди!*

Инфо:
Солнце, стало будто жечь Алексуса. Казалось что еще чуть чуть и вся кожа покроется волдырями и ожогами. Вероятно стоит бежать, пока есть возможность.

^
Алексус де Мор
Відправлено: Aug 1 2008, 19:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Кольцевая скамейка
//к сожелению должен откланяться....вернусь...попробуй найди....ты точно знаешь про руны...//
*только эта мысль была в голове у парня, он буквально горел изнутри и пылал яростью из-за своей промашки. Через момент он уже аппарировал и только звук возвестил присутствующих об этом*
Вышел из микролокации
^
Леона Сальминен
Відправлено: Apr 22 2012, 20:45. Ролевое время: 7 день, 6 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Стол
*Лео раньше всех дошла до беседки, которая была меньше, чем та, в которую они приземлились, и остановилась около стола.* //Нет, ну а как... Раз чай, значит, и стол...//
*Девушка раздумывала над тем, что скажут монахи. Судя по всему, их попросят что-то восстановить...* //Но как? Махать палочкой с криками "Репаро" направо и налево?// *Леона улыбнулась своим мыслям.* //Прямо наемная бригада рабочих...//
*Лео раскинула в стороны руки и потянулась, пользуясь тем, что никто еще не дошел до них.* //Черт, а как хотелось отоспаться по прибытии...//
Перешел из Большая беседка
^
Амадей Мрак
Відправлено: Apr 24 2012, 10:22. Ролевое время: 7 день, 7 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Стол
*Заметив девушку у стола в малой беседке, Амадей неспеша направился к ней, осматривая местность*
//Интересно, что нас ждет дальше...//
*Переведя взгляд на девушку, Мрак хмыкнул, повернувшись в ту сторону, с которой он пришел*
- Странно. Вы не находите? Меня смущает поведение как самих монахов, так и некоторых молодых людей, которым посчастливилось поучаствовать с нами в недавних событиях на площади.
*Амадей замолчал, ожидая реакции девушки. Хотя он полагал, что вряд ли она смогла бы высказать пару дельных вещей*
Перешел из Большая беседка


--
Облик: Простые темно-синие джинсы, серый свитер крупной вязки и кожаная куртка, небрежно застегнутая на пару пуговиц. Через плечо перекинута сумка, мешковатого вида.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1092 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:05:45, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP