Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (17)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Теплица

Теплица


Опис: В этом помещении полностью из прочного магического стекла монахи выращивают овощи и фрукты.
Температура внутри теплици контролируется древним заклинанием британских друидов-фермеров :lol:

Из теплицы через небольшую стеклянную дверь можно попасть на Аллею Неверия.
Ситуація:
Ограниченная аппарация

Мікролокація: Теплица, Склад инвентаря, Кабинет главного агронома, Погреб
І'мя хазяїна: Ленивец
Поточний мастер гри: Smit
Чердачник
Відправлено: Dec 21 2008, 09:19
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

не знаю, что искали здесь кладоискатели, но может быть тот мешок, из грубой ткани, полный каких-то вещей, который стоял возле приоткрытых стеклянных дверей в теплицу?

^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Dec 21 2008, 10:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Теплица
*За своими размышлениями Лаура не сразу увидела вход (или выход) в теплицу* - //О, неужели дошли. Глазам не верю// - *Пока глаза привыкали к входу в теплицу, они еще умудрились заметить стоящий рядом мешок* - //Хм. Садовые принадлежности? Или что-то еще?// - *Девушка быстрым шагом приблизилась к мешку и попыталась заглянуть внутрь* - //Это не магловская бомба, и она меня не убьет. Тьфу, чертовы кладоискатели, они сделают из меня безбашенную особу. Я, кажется, совсем забыла про технику безопасности//
^
Фэйли Башир
Відправлено: Dec 21 2008, 15:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Теплица
//О-па. Надо будет запомнить заклинание "крибли-крабли"// *Решила Фэйли, спускаясь на землю и направляясь к стеклянным дверям вслед за Лаурой.*
- Что там? *спросила она, заметив, что подруга заглядывает в мешок у дверей, который она сперва не заметила.*
^
Чердачник
Відправлено: Dec 21 2008, 15:48
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

очевидно, что в мешке были другие мешки, поменьше

^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Dec 21 2008, 18:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Теплица
//Это мне напоминает русскую матрешку - открываешь, а там еще одна. Ну что ж, посмотрим// - *Девушка положила посох рядом с собой на землю, а на него мантию, и запустила руки в мешок, надеясь там что то найти. Если точнее, то мешков было много, и Гринуэй начала с одного из них*
^
Фэйли Башир
Відправлено: Dec 21 2008, 19:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Теплица
*Пока Лаура возилсь с мешками, Фэйли выглянула за двери теплицы, чтобы наконец выяснить, куда их занесло.*
^
Чердачник
Відправлено: Dec 21 2008, 21:10
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

Лаура обнаружила в первом попавшемся мешке какое-то тряпьё.
Фйэли же видела что теплица стоит в саду, вокруг были кусты и деревья. от входа шла тропика в глубь(?) сада

^
Фэйли Башир
Відправлено: Dec 22 2008, 04:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Теплица
//Та ёлки зеленые - и тут заросли! Кто-то очень увлекается ботаникой...// *Впервые уже за долгое время Фэйли ощутила дуновение ветра, и, довольно хмыкнув, снова повернулась к Лауре и мешку у дверей*
- Есть что интересное? *спросила она*
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Dec 22 2008, 12:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Теплица
//Ну и что это?// - *Лаура вынула из мешка тряпки, которые нашла, посмотрела на них, пытаясь понять, что бы это могло быть. Одновременно с этим второй рукой девушка пыталась развязать/залезть в другой мешок* - //Это вещи того неудавшегося наемника?//
^
Фэйли Башир
Відправлено: Dec 22 2008, 12:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Теплица
//А странно, что эта книжка по такой большой площади раскидана. Хотя, если я правильно помню, она и раскидана-то не была, она была книжка, там в пещере... или это не то. Ай, ладно.// *Башир отмахнулась от ненужный мыслей и в очередной раз окинула взглядом теплицу* //Тех вон павших на поле боя надо бы спрятать подальше, а то если есть шанс, что нас еще не заметили, то не хотелось бы этот шанс так обидно упустить...//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0961 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:42:10, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP