Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (17)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Теплица

Теплица


Опис: В этом помещении полностью из прочного магического стекла монахи выращивают овощи и фрукты.
Температура внутри теплици контролируется древним заклинанием британских друидов-фермеров :lol:

Из теплицы через небольшую стеклянную дверь можно попасть на Аллею Неверия.
Ситуація:
Ограниченная аппарация

Мікролокація: Теплица, Склад инвентаря, Кабинет главного агронома, Погреб
І'мя хазяїна: Ленивец
Поточний мастер гри: Smit
Чердачник
Відправлено: Dec 22 2008, 18:04
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  


тряпью оказалось на проверку оказалось одеждой, людской, и совсем разной, для разных людей.
в другом мешке находилось что-то растительное, какие-то травы.


^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Dec 22 2008, 18:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Теплица
//Хм. Походный гардеробчик прям. Что у нас дальше?// - *Лаура положила одежду рядом с собой и вынула следующий мешочек.* - //Травы. Походный набор зельевара или простого травника. Может они лечебные?// - *Девушка сунула нос в мешочек и тут же отдернула* - //А то как меня какое-нибудь растение за нос схватит? Нет, спасибо. Поехали дальше// - *И Гринуэй снова запустила руку в большой мешок*
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Dec 22 2008, 19:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Теплица
*Молча топал за обоими... пардон, обеими спукницами, думая о том, что неплхо было бы сейчас сидеть в "Кабаньей Голове"...*
- Сейчас бы... ко мне домой... куда-то там... на крышу. В кресло. Нет. В гостиную. Синяя. Чай, хм, нет, хотя да, то есть, есть такой китайский чай... правда, здесь я его не видел...
*Размечтался вслух Ринальдо, глядя под ноги и не поднимая глаз - всиравно здесь ничего больше интересного не было... кроме вон того мешка и вон того выхода.*
- Если в мешке книги издательства "Блумберри" о Г... Гайавате... давайте их мне. Пожалуйста. А может, там, этое, китайский чай? Там написано "Мейд ин Чайна"?
*Подойдя поближе, Люк вытянул от любопытства шею, заглядывая через плечо Лауры, и высматривая содержимое мешка\мешков.*
- Одежда! *издав радостный вопль, вытянул шею ещё дальше, рискуя свалиться если не на Лауру, так на грязные, неясно чьи мешки* всё ясно. Здесь пункт распределения шмоток, идущих на распродажу в секонд-хендах в страны третьего мира. Мне, пожалуйста, вон ту попсовую тряпку...
//Как-то странно она выглядит, нэ?
А ты видел модную, последнего писка, одежду, чтобы выглядела нормально? Хочешь выглядеть нормальным - отстань от моды//


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Фэйли Башир
Відправлено: Dec 23 2008, 04:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Теплица
- Ну овощи в теплице - еще нормально. И даже орков я понимаю. Но такой вот гардероб в кустах в общий пейзаж не пишется. *сказала Фэй, наблюдая за исследованиями Лауры и Люка* //Чем дальше, тем интереснее. Не упустить бы тот момент, когда розовые слоники, летящие на одуванчиках, уже не вызовут у меня удивления.//
^
Чердачник
Відправлено: Dec 23 2008, 06:41
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

cold,cold,gold...

на сей раз, пальцы Лауры наткнулись на что-то холодное и твёрдое, и этого чего-то было довольно много. от шевеления рукой, из мешка издавались звякающие звуки и что-то пересыпалось.
техническая информация: уже не только я красных колпаков путаю с орками

^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Dec 23 2008, 09:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Теплица
*Девушка на секунду замерла, потом обернулась и посмотрела на Люка* - Какой Гайавата и китайский чай? Тебе-таки попали по голове, а я не заметила? - *Язвительно произнесла Лаура, продолжая одной рукой копаться в мешке* - И уж не решил ли ты прилечь на меня отдохнуть? - *Девушка фыркнула и вновь повернулась к своей добыче* - //Кажется, там деньги.// - *Она достала из большого мешка мешок поменьше, как раз тот, в котором что-то звенело, и достала оттуда пару этих звенящих предметов, уже зная, что она увидит*
^
Чердачник
Відправлено: Dec 23 2008, 10:32
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

да, там были золотые монеты. если проверить, то окажется восемь тысяч и двадцать один галеон.

^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Dec 23 2008, 10:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Теплица
Ну да, деньги. - *Лаура посмотрела на пару галеонов, переливающиеся на руке, а затем кинула их обратно в мешочек* - Пусть пока там полежат. - *Она положила мешочек с деньгами себе на колени и запустила руку обратно в большой мешок, надеясь найти там что-то еще*
^
Фэйли Башир
Відправлено: Dec 23 2008, 13:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Теплица
- Очевидно, тот горе-писатель-дневника таки нашел свое. //и притащил в теплицу... закопать?// *заметила Фэйли. Окинув взглядом выкинутые на землю одежки, девшука заключила, что при вссем разнообразии встреченой на пути живности, владельцем монеток был человек.* //Ну и, кстати, где он?//
^
Чердачник
Відправлено: Dec 23 2008, 19:54
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

а ничерта в мешке больше и не было.да

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1137 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:55:49, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP