Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Kelly Clarkson

, слыхали такую?
Відправлено: Feb 24 2007, 20:02
user posted image

Келли Кларксон (англ. Kelly Brianne Clarkson, род. 24 апреля 1982, США) — является одной из самых популярных исполнителей этой эпохи, с общим объемом продаж более 25 миллионов альбомов и 40 миллионов синглов.

Впервые она стала известна в 2002 году как победитель первого сезона «American Idol». За победой последовал выпуск её дебютного сингла «A Moment Like This», который быстро занял первое место в чарте «Billboard Hot 100», в результате чего он стал самым продаваемым синглом года в США.

Кроме того, Келли - один из наиболее успешных исполнителей поп-чартов, с 18 мульти-платиновыми, платиновыми и золотыми сертификациями по всему миру, в том числе её мировые хиты: «Miss Independent», «Because of You», «Since U Been Gone», «My Life Would Suck Without You», «Stronger».

На счету Келли, восемь студийных альбомов (все из которых попали в топ-3 продаж «Billboard 200»), сборник хитов и две детские книги попавшие в список бестселлеров «New York Times». Она является обладателем множества наград, включая три премии «GRAMMY», четыре премии «American Music Awards», три премии «MTV Video Music», две «Academy of Country Music Awards» две премии «American Country Awards». Также она стала первым артистом, возглавившим поп, радио, кантри и танцевальный чарты Америки.

В последние годы Кларксон покоряет зрителей на маленьких и больших экранах - трижды победив в качестве наставника американской версии «The Voice» (к которому она вернулась в пятый раз в нынешнем 18-й сезоне шоу), три года подряд выступает в роли ведущей «Billboard Music Awards», и озвучивает персонажей в различных мультфильмах.

В 2019 году Келли презентовала своё дневное ток-шоу «The Kelly Clarkson Show», ставшее самым успешным дебютом телевидения за последние семь лет и получившее продление на второй сезон.
Відправлено: Feb 24 2007, 20:40
Да, знаю Келли*))
Вокальные данные говорят сами за себя.
Очень нравится песня Because of you
Відправлено: Feb 24 2007, 20:48
Lavendel, о да))слова даже все выучила)самое отпадное что ни наю как выгдяжит)
Відправлено: Feb 24 2007, 20:51
Цитата (Mustery @ Feb 24 2007, 20:48)
Lavendel, о да))слова даже все выучила)самое отпадное что ни наю как выгдяжит)

Не знаешь, как выглядит Кларксон?.. Поищи фотографии в нете; она вроде симпатичная девушка*))
У неё, кстати, клип на Because есть*))
Відправлено: Feb 24 2007, 20:58
Lavendel, я не просвещённая,что слышу то и скачиваю)а песни все миня радуют)
Відправлено: Feb 25 2007, 15:33
Я слышала некоторые ее песни! Ниче, прикольные!
Відправлено: Feb 25 2007, 16:55
Я только Because of you слышала - понравмлось. Хотелось бы теперь и другие какие-нибудь ее песни послушать
Відправлено: Feb 25 2007, 18:39
Day-Dream, Addicted мне нравицца,вещь,советую послушать)потом Behind These Hazel Eyes смесь рока даже присутствует)
Відправлено: Feb 25 2007, 18:47
Мне её голос нравится, я даже пару песен скачала, ту же, к примеру Behind These Hazel Eyes
Відправлено: Feb 26 2007, 07:49
Отличный голос, песенки среднячок, но в общем ей зачёт.
Відправлено: Feb 26 2007, 20:00
Офигенно нравится Келли.Я впревые узнала про неё из передачи на MTV.Там обычные американские парни и девушки,влюблённые в каких-либо знаменитостей,пытаются найти похожих на них из народа.И там один паренёк искал похожую на Келли.Я услышала во время передачи пару песенок,скачала.Но Because of you-это нечто..Такая душещипательная вещь..Как слышу её-так или на слёзы прошибает или как минимум мурашки по телу..
Відправлено: Feb 27 2007, 20:06
Lady Cherry, согласна с тобой..Кстати она вроде выпускница "American Idol" и голос у неё потрясающий..
Відправлено: Feb 28 2007, 11:14
мне нравятся Because of you, Breakaway, Behind...(не помню название)
Вот как выглядит Келли

user posted image

user posted image

user posted image

а вот ее сайт если кому-нибудь надо.
Відправлено: Mar 1 2007, 15:07
Цитата
Because of you
I never stray too far from the sidewalk
Because of you
I learned to play on the safe side
So I don't get hurt
Because of you
I find it hard to trust
Not only me, but everyone around me
Because of you
I am afraid


Рулез...
=tableppp=
хоть и попса...

:late:
=)

--------
Дольче габана лучший=)
Это я так не в тему)
Відправлено: Mar 1 2007, 19:04
Phenix, это не попса,это смесь рока и попсы
Відправлено: Mar 1 2007, 19:19
ИМХО: не стоило ей блондиницца
Відправлено: Mar 5 2007, 15:44
Ну в общем Because of you нрава...
Да она симпатичная..блондика и голос клёвый...
Відправлено: Mar 7 2007, 13:12
Because of you радует. оч рульная песенка. да и вообще у келли все песни прикольные))
Відправлено: Mar 7 2007, 16:00
Because of you и Behind(там как-то дальше..)очень нравиться...Раньше я эту певицу знала тока по Because of you ....
Відправлено: Mar 8 2007, 12:23
вот все песни со смыслом,плакать хочецца =smile_cry=
Відправлено: Mar 8 2007, 14:07
Цитата (Lilit @ Mar 5 2007, 15:44)
Ну в общем Because of you нрава...
Да она симпатичная..блондика и голос клёвый...

По мне так она совсем не симпотичная - море косметики удачный ракурс - вот и фотография.
Відправлено: May 4 2007, 14:50
Оч нра песня Behind These Hazel Eyes и клип тож прикольный
Відправлено: Oct 20 2007, 12:53
Отличная певица.Моя любимая песня *Never Again*
Відправлено: Oct 21 2007, 16:59
Цитата (Мет Асакура @ Oct 20 2007, 12:53)
Отличная певица.Моя любимая песня *Never Again*

О!А эта песня вообще супер.Больше всех нравицца.

А еще недавно услышала "walk away",тож оч понравилось)
Відправлено: Aug 26 2012, 13:12
Мне нравится ее голос. И ее песни I forgive you, My life would suck without you, Because of you, Stronger - просто супер!
Відправлено: Aug 26 2012, 13:50
Мне очень нравится песня как раз недавно написала "What doesnt kill you(stronger)" она вообще самая классная. Кстати вы знаете что она была победительницей первого сезона Американ айдол?
Відправлено: Aug 29 2012, 04:38
Aikan Black, ага я знала. Молодец она! :D
Відправлено: Sep 5 2012, 16:09
Сразу понравилась Because of you, за душу берёт прямо, а потом узнала, что она поёт и Stronger, тоже пригляделась очень))
Відправлено: Jun 2 2023, 14:30
user posted image

Келли Кларксон представила обложку и трек-лист своего грядущего альбома «Chemistry».
Релиз пластинки состоится 23 июня.

Показати текст спойлеру

две песни из нового альбома уже прозвучали вживую.
favorite kind of high можно найти в записи Live at The Belasco Theater

mine прозвучала на Kelly Clarkson Show
Відправлено: Jun 2 2023, 14:34
не столько люблю песни Келли Кларксон, сколько её живые выступления. она великолепная вокалистка, мастерски владеет голосом. одно из моих любимых выступлений Келли — это её рождественский дуэт с Ариной Гранде. да вообще все их встречи с Гранде — это отдельный сорт прекрасного)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1040 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:17:15, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP