Модератори: Мэри.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Дьявол носит Прада"..

, Книга
Відправлено: Feb 23 2007, 15:26
Недавно прочитала новую книгу, типо по фильму... Скажу что фильм и книга - вообще не схожи, а так вроде нормально.. не лучшая книга, которую я читала, но все-таки хочеться услышать ваше впечатления о ней. я не читала старую книгу.. кто читал может расскажите сильно ли от фильма отличается и от новой книги...


  i  

В путеводителе.



Це повідомлення відредагував Элизабет Грин - Oct 16 2014, 19:45
Відправлено: Feb 23 2007, 15:51
Читала,не понравилось.Вообще я поняла что такие "гламурные" книги меня совсем не прут.
А разве есть ещё и старая книга? :blink:
Відправлено: Feb 23 2007, 15:51
Любая книга кардинально отличается от фильма. Сильно/не сильно судить нельзя, я считаю, т.к. само по себе сравнение не может быть верным изначально.
Відправлено: Feb 23 2007, 15:51
Cool rap girl, да есть.. Автора не помню, но есть..
Відправлено: Feb 24 2007, 18:55
Я не знаю стараю или новую книгу, но я читала. И честно я совсем не понимаю, почему эту книгу называют гламурной. Только потому что она рассказывает про внутреннюю жизнь журнала мод? Я не согласна с этим. А сама книга мне понравилась, может потому что я нашла много общего между главной нероине и мной.
Відправлено: Feb 24 2007, 18:58
Satine, это хорошо.. мне кажеться свой собственный стиль - это гораздо интереснее чем у тебя такой же наряд как у половине мира, потому что это "модно"...
Мне кажеться лучше всего одеваться в неизвестных магазинах... жертвы моды, конечно, могут сказать, что это "не круто", зато такой вещицы ни у кого больше не будет.. мне кажеться - это круче всего..
Відправлено: Feb 24 2007, 19:29
Сразу оговорю я не модница, но, как и все имею своё мнение.
Собственный стиль и мода это не взаимоисключающее вещи, а именно взаимодополняющие. Мода может диктовать только определенные тенденции, а не говорить, что именно тебе надо носить. Просто, у нас, к сожалению, так получается, что ассортимент вещей в магазинах чаще всего повторяется. Просто завозят один и тот же товар.
Высокая мода - это совсем другое, это чаще всего эксклюзивные вещи. Я отнюдь не утверждаю, что обычные вещи - это плохо. Нет я их ношу и мне они нравятся, но это не значит, что я не хочу себе костюм от Армани.
Но я думаю, что книга, то совсем не о шмотках. А о стиле жизни вообще.
Відправлено: Feb 25 2007, 10:47
Согласна с тобой..
Відправлено: Feb 28 2007, 19:49
Книгу не читала, но собираюсь пойти купить, но фильм мне очень понравился. Там нет диктата моды или сумашедших девиц гоняющихся за модельярами и их проектами, там просто о женщине, которая стала жертвой гламурной жизни и девушке, которая не принесла этой жертвы!! Очень поучительно!
Додано через хвилину
Satine, и Sunny Krystal, Я с вами полностью согласна.
Додано через хвилину
Satine, и Sunny Krystal, Я с вами полностью согласна.
Відправлено: Jun 13 2007, 15:47
Вообще-то книгу я прочла уже после того как посмотрела фильм, действительно они сильно между собой различаются, но мне понравилась именно книжка, она о многом заставила задуматься, а фильм просто легко смотреть... но не более....
Відправлено: Jul 1 2007, 16:27
Вообщем, прочитала книгу. Ничего глубокого, лишь итак очевидное.
Я бы сказала, что это "чтиво". Написано легко.
Відправлено: Jul 1 2007, 18:06
Читала. Где-то полгода назад. Книга конечно во многом состоит из описаний нарядов и модных брендов одежды, но к тому же это и книга о человеческих отношениях. Мне, например, она помогла понять свою начальницу. Благо у моей таких тараканов в голове нет, но замашки те же o_O Но все равно книги о гламурной жизни не для меня :)
Відправлено: Oct 29 2011, 20:16
читала, мне понравилась меньше фильма. хотя в целом интересно
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0764 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:41:14, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP