Модератори: Савитри.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Живопись на теле.

, Значение татуировок.
Згорнути питання Как Вы относитесь к татуажу?
Позитивно. 26 ]  [42.62%]
Нейтрально. 28 ]  [45.90%]
Негативно. 7 ]  [11.48%]
Згорнути питання Как относятся к татуажу Ваши родители?
Позитивно. 5 ]  [8.20%]
Нейтрально. 25 ]  [40.98%]
Негативно. 31 ]  [50.82%]
Згорнути питання Есть ли у Вас татуировка на теле?
Да. Опишите татуировку и её значение ниже в теме. 9 ]  [14.75%]
Нет. 52 ]  [85.25%]
Згорнути питання Хотели бы Вы сделать себе татуировку?
Да. 43 ]  [70.49%]
Нет. 18 ]  [29.51%]
Згорнути питання Какую татуировку Вы себе хотите?
Дата. Имя. Что-то напоминающее какое-то событие, либо любимого человека. 3 ]  [4.92%]
Руны. 5 ]  [8.20%]
Тюремные символы, знаки. 1 ]  [1.64%]
Мифология. Мистика. Тайные знамения. 10 ]  [16.39%]
Рисунок, придуманный лично Вами, либо лично для Вас. 11 ]  [18.03%]
Ваш тотем. Животное. Растение. 11 ]  [18.03%]
Ваш вариант ответа. Запишите ниже в теме. 20 ]  [32.79%]
Усього голосів: 61
Гості не можуть голосувати 
Мария Тюдор
Дата Mar 27 2012, 15:00
Offline

Художник - тот, кто создает прекрасное...
***
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 70905
Реєстрація: 21-March 12





На самом деле не люблю татуировки. Но, если бы и хотела..то это был бы маленький символ даров смерти на руке, или шрам Гарри Поттера.. (на руке!!)
^
Виш_ня
Дата Apr 30 2012, 09:51
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Негативно отношусь к татуировкам. Не особо нравится, когда молодые девушки ходят раскрашенные с ног до головы.
Но от маленькой татуировки с буквой своего имени на запястье я бы не отказалась.
^
Андреас Урс
Дата Oct 8 2015, 02:23
Offline

Mein Herz Brennt
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 92285
Реєстрація: 6-October 15





Очень нравятся татуировки. На себе ношу 3 штуки, за последние 2 года сделал.
Первая была - Тор, на правой руке, внутренняя часть от запястья до локтя.
Недавно сделал еще 2:
На левом предплечье герб римской империи с подписью Uscue ad finem, что буквально значит "До самого конца" (подразумевается "До смерти"), и на шее справа символ анархии)
На этом я не заканчиваю, просто пока финансы на другое идут. В дальнейшем хочу разрисовать всю правую руку кельтским узором. А потом еще что-то придумаю)

К слову о значениях, в татуировку нужно вкладывать свой смысл, и значит она только то, что ты себе задумал. А все эти общие значения татуировок - бред еще тот. И татуировщик, с которым я разговаривал на эту тему придерживается такого же мнения.
^
Киара О'Кэйси
Дата Jan 12 2016, 14:56
Offline

Балерина - это состояние души.
****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 93105
Реєстрація: 12-January 16





Обожаю руны))))
^
nightwish
Дата Jun 23 2016, 10:17
Offline

forest
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 94341
Реєстрація: 19-June 16





У меня есть тату в левой подключичной области. Изображение розовых садовых пионов. Я очень положительно отношусь к тату и мои родители тоже.
Моя татуировка имеет несколько значений.
Во-первых пионы на левой половине тела всегда считались женским символом красоты и вечной свежести/молодости.
Во-вторых существует легенда, согласно которой слово "пион" произошло от имени лучшего ученика древнегреческого бога медицины Асклепия. Который после смерти был превращён в цветок. Я будущий врач (учусь в медицинском), поэтому мне очень нравится эта идея.
В-третьих лично для меня моя тату - символ природы. Я очень люблю природу и не представляю на себе какие-то другие символы, кроме растительных.
Ниже прилагаю фото
Показати текст спойлеру
^
Роксана Дарк
Дата Jul 5 2017, 16:17
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 770
Користувач №: 95250
Реєстрація: 29-October 16





Очень хочу сделать татуировку на всю спину через пару лет
Желательно белые крылья, которые бы начинались от шеи или плеч и шли дальше, частично переходя на руки
И ещё хотела бы сделать какую-нибудь небольшую татуировку на запястьях
Скорее всего связанную с космосом
Родители пока категорически против, но если учесть, что у меня у тёти и двоюродного брата есть татуировки, то они скоро могут согласиться
В конце концов, жизнь моя и окончательное решение на свой счёт принимать мне, потому как жить с этим выбором потом тоже мне
^
Фея кленового сиропа
Дата Jul 24 2017, 00:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





nightwish, какое красивое тату! И очень приятная фотография. Я рада, что люди делают себе татуировки, которые действительно что-то значат. А то некоторые просто "ляпают" их себе на тело непонятно почему.

Роксана Дарк, я тоже считаю, что делать выбор нужно тебе, а не родителям, но к их мнению иногда стоит прислушиваться. Например, ты уверена, что через пару лет не пожалеешь о своем выборе? Татуировки легко свести, если они маленькие, а вот крылья через всю спину - это другой вариант. Давно хочешь такое тату? Не передумаешь через 10 лет?)
^
Фея кленового сиропа
Дата Jul 24 2017, 00:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Я давно думаю сделать себе татуировку в виде рун. Увидела опрос в этой теме - кто бы мог подумать, что они так популярны.))

Но как-то пока не собралась... Не могу выбрать, где же это самое тату делать. :crazy: У меня есть свойство постоянно то набирать, то сбрасывать вес, поэтому делать татуировку может быть не лучшей идеей, лол.)

Плюс кто его знает, что я напишу на своем теле... Вдруг ошибусь и не те руны подберу? Или татуировщик неправильно напишет? Еще что-то негативное к себе притяну. Каждый символ ведь что-то значит.
^
БарСучка
Дата Mar 15 2019, 17:32
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3028
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Сейчас область данного искусства весьма шагнула вперёд и есть много классных,образованных,талантливых мастеров. Очень многие специально ходят на курсы по изо или учатся где-то этому, чтобы передать свои умения,энергетику и вообще слелать свой особенный скетч\набросок для тату, да и не только по изо, так-же берут уроки у других мастеров, много читают, изучают другую культуру и пр. Не всем конечно дано рисовать, как бы они не старались, для таких ребят сейчас сушествуют различные гаджеты,копирки и пр.
Я как-то сама хотела податься в этом направлении, но что-то не нашлось времени, а это достаточно тяжелый труд.
Ничего против тату не имею,если оно действительно красивое,эстетичное и оригинальное.
А несет ли в себе рисунок какой-то смысл, это уже дело каждого, кто-то сам придает ему смысл и легенду, а кто-то как украшение и выражение себя использует.
^
Смерть Ворогам
Дата Mar 17 2019, 06:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





УТИПУТИН, у тебя нету татуировок?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1101 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:28:16, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP