Модератори: Илекса.

Сторінки: (13)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Iron Maiden

Згорнути питання Впечатления?
Супер! 36 ]  [51.43%]
Ничего так 9 ]  [12.86%]
Можно иногда послушать 12 ]  [17.14%]
Редкостная параша 6 ]  [8.57%]
Не слышал/слышала 7 ]  [10.00%]
Усього голосів: 70
Гості не можуть голосувати 
Дата Feb 22 2007, 21:31
Ну в общем сабж.Нравится ли оно вам,какие любимые песни и тд..
Ну начну я.Мне группа очень нравится,правда с недавнего времени.Слышал я ее достаточно давно,но по настоящему мне понравилось творчество мэйденов недавно.Ну а любимые песни(на данный момент):Ghost of Navigator,Fear of the Dark,Holy Smoke,Can i play with madness.
Дата Feb 22 2007, 21:58
Можно иногда послушать, но они опопсились уже. Мэйнстримовская группа, при чем берут не техникой и музыкой, а известностью и именем.
Дата Feb 23 2007, 08:55
Ничего так... Конечно, больше ранние нравятся. Но если уж речь зашла о хеви, то Мановар мне нравится больше!
Дата Feb 23 2007, 18:35
Ascentio, я тоже не люблю хэви. Не то чтобы он был действительно плох, просто эта музыка холодна. А я люблю тепло.

А из Мэйденов нравилась песенка Aces High. Сейчас даже не хочу проверять.
Дата Feb 24 2007, 07:06
Цитата (Волколак @ Feb 22 2007, 21:58)
Можно иногда послушать, но они опопсились уже. Мэйнстримовская группа, при чем берут не техникой и музыкой, а известностью и именем.

Ну не сказал бы. Техника исполнения у них в последних альбомах намного выше, чем в ранних. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что ранние альбомы Мэйдена были..мм...ну, душевнее, что-ль. В них как-то запал побольше был.

Цитата (Miss Metal @ Feb 23 2007, 08:55)
Ничего так... Конечно, больше ранние нравятся. Но если уж речь зашла о хеви, то Мановар мне нравится больше!

А мне вот Мановар не втыкнул.ИМХО, однотипные песни о свободе/металле. Как-то не ошшень. Да вот и кто позерствует на концертах, так это они. Хотя, я видел тока 2 их выступления.
Дата Feb 24 2007, 10:21
Позерствует? Да не сказала бы... Просто эдакое шоу...
А что касается смысла песен - ты прав. Ребята на этом крапаль зациклены. Но мне все равно нравится. Мне их музыка прияна.
Дата Feb 24 2007, 11:09
Не люблю эту группу. Вообще хэви терпеть не могу :-X
Дата Feb 24 2007, 11:45
Цитата (Miss Metal @ Feb 24 2007, 10:21)
Позерствует? Да не сказала бы... Просто эдакое шоу...

Незнаю, все их эти поцелуи с фанатками, какие-то стриптизы на сцене..я не люблю таккого. ИМХО, это игра на популярности. Ну, это лично моё мнение.

Цитата (Miss Metal @ Feb 24 2007, 10:21)
А что касается смысла песен - ты прав. Ребята на этом крапаль зациклены. Но мне все равно нравится. Мне их музыка прияна.

Мне тож приятна, более того, от некоторых их песен меня жутко прёт.

Цитата (Necrom @ Feb 23 2007, 18:35)
просто эта музыка холодна. А я люблю тепло.

Хэви! Холодная! Музыка! Доктор, дайте йаду... Чувак, что в твоём понимаии "тепло"? Пламя сотонинских костров? Хэви как раз и нацелено на общение со слушателями, на эдакое "изливание души". Во всяком случае, в гораздо большей степени, чем дез/грайнд/блэк/трэш, где ваще ни одного слова без тескстов на руках не понять и народ идёт на концерты, чтобы поколбаситься.
Дата Feb 24 2007, 11:53
Цитата (KiberKos)
дез/грайнд/блэк/трэш, где ваще ни одного слова без тескстов на руках не понять и народ идёт на концерты, чтобы поколбаситься.

Это тебе йаду надо, не знаешь молчи. Ты хоть тексты то читал? Или ниасилил?
Дата Feb 24 2007, 12:28
Цитата (KiberKos @ Feb 24 2007, 11:45)
Хэви! Холодная! Музыка! Доктор, дайте йаду... Чувак, что в твоём понимаии "тепло"? Пламя сотонинских костров? Хэви как раз и нацелено на общение со слушателями, на эдакое "изливание души". Во всяком случае, в гораздо большей степени, чем дез/грайнд/блэк/трэш, где ваще ни одного слова без тескстов на руках не понять и народ идёт на концерты, чтобы поколбаситься.

о, интересная точка зрения! вот уж никогда бы не подумала, что хэви и только хэви "нацелено на общение со слушателями"...
че хоть слышал-то из вышеуказанных стилей? да и вообще - если английского не знать, так ты и хэви-тексты не поймешь ни фига.
Короче, как истинный поклонник Deathstars, говорю - выпей цианиду! %)
Дата Feb 24 2007, 16:07
Цитата (Волколак @ Feb 24 2007, 11:53)
Это тебе йаду надо, не знаешь молчи. Ты хоть тексты то читал? Или ниасилил?


он 100% прав

Дата Feb 24 2007, 16:15
Хм, неплохо по большому счету, но для меня что-то в этом не то. Может слишком банально, чорт его знает. Мановар куда как больше люблю =)
Дата Feb 24 2007, 17:54
Himera, о да. И это заявляет великий Химера. Который настолько ненавидит дэз с блэком, не то что тексты не читает, а вообще не слушает.
Дата Feb 25 2007, 10:29
Цитата (KiberKos @ Feb 24 2007, 11:45)
Незнаю, все их эти поцелуи с фанатками, какие-то стриптизы на сцене..я не люблю таккого. ИМХО, это игра на популярности. Ну, это лично моё мнение.

Я не считаю, что это так уж плохо. Какое-то разнообразие... А как по-твоему должна выглядеть тру-непозерная группа? Пришли на концерт цивильно одетые, аккуратно подстриженые, без лишних слов отыграли, что требовалось, сухо поблагодарили публику и ушли. Но публикой называются те несчасные человек 40-50, что пришли на концер. Больше-то их никто не знает! Они ж тру-непозерные, значь они андерграунд! Так?))))

Более того, я ж на их концерты не ходила... Я сижу себе дома и слушаю их на Винампе... Не мне ли пофиг, шо они делают на концертах??

Дата Feb 25 2007, 10:31
Купил недавно их альбом Dance Of Death. Вобщем неплохо, мне понравилось, ожидал большего, но песни есть хорошие, не все, но есть.
Дата Feb 25 2007, 16:27
Мы обязаны многим этой группе, если б не Мейдены, то Ария бы не появилась на свет....
Дата Feb 25 2007, 22:21
DaY, ты забыл упоминуть что подсадил вашу компанию на Мэйден никто иной как ВВС
с Мэйден я начал слушать хэви метал начальное творчество нравится очень, кажись последнее время сбавили обороты, хотя может мне просто показалось?
в ощем Супер, fear of the dark прощает всё
Дата Feb 25 2007, 22:35
Цитата (Demon KDC @ Feb 25 2007, 16:27)
Мы обязаны многим этой группе, если б не Мейдены, то Ария бы не появилась на свет....

Полностью согласна,
Любимое:Only the Good Die Young, Age of innocence, Dance of death, Run to the Hills, The Trooper, Lord of the Flies...
Многое другое.
Видела недавно их концерт с иллюзионистом]:-> , КРУТО!!!!!!!
Брюс Дикинсон отличный вокал, Уважаю!!!
Дата Feb 26 2007, 08:48
Цитата (похлёбкаНОРВЕЖСКАЯ @ Feb 25 2007, 22:21)
DaY, ты забыл упоминуть что подсадил вашу компанию на Мэйден никто иной как ВВС

Ну, Вито, к сожалению, с тобой я тогда ещё не был знакОм).

Цитата (Волколак @ Feb 24 2007, 11:53)
Это тебе йаду надо, не знаешь молчи. Ты хоть тексты то читал? Или ниасилил?

Гы-гы, ты сам-то чиатл их тексты? Ты вообще читать умеешь,а? Сравни концерт Мэйденов и тех же Чилдрен оф Бодом. Хэви СЛУШАЮТ в первую очередь, а под дез и иже с ним - КОЛБАСЯТСЯ. Причем, по большому счёту, народу там пофиг, под что колбасится, им наплевать на самих музыкантов/музыку/тексты/качество исполнения.. лишь бы хаерами крутили и гроулили. И не надо меня переубеждать в обратном, сам был на подобных,так сказать, мероприятиях.

Цитата (Elenia @ Feb 24 2007, 12:28)
о, интересная точка зрения! вот уж никогда бы не подумала, что хэви и только хэви "нацелено на общение со слушателями"...
че хоть слышал-то из вышеуказанных стилей? да и вообще - если английского не знать, так ты и хэви-тексты не поймешь ни фига.
Короче, как истинный поклонник Deathstars, говорю - выпей цианиду! %)

Боюсь, если кто-то ВНИМАТЕЛЬНО прочитает мой пост, а не кинется его сразу опровергать, то он не увидит слов "хэви и только хэви".
Кстати, из вышеуказанных стилей я слышал достаточно, чтобы судить об этом. Или нужны конкретные группы? Я не говорю, что дез - фигня, нет! Но музыка в хэви намного более глубокая, ибо в дезе упор делается на брутальность и расколбас.

Цитата (leite @ Feb 25 2007, 22:35)

Брюс Дикинсон отличный вокал, Уважаю!!!

Ну, я вот на днях пересмотрел концерты 80х годов и концерты "Death on the Road" и "Rock in Rio". Каг не печально, Диккинсон уже не может справляться с некоторыми песнями. Но, блин, ему ж за 50 хорошенько.

Цитата (похлёбкаНОРВЕЖСКАЯ @ Feb 25 2007, 22:21)

в ощем Супер, fear of the dark прощает всё

ППКС.
Дата Feb 26 2007, 09:04
Ибо слушаю эту группу с недавнего времени,ибо один коварный человег меня просветил. =prankster=
Мне очень нравитсо и бэдные соседи уже собираются вешатся)
Любимые песни:
22, Acacia Avenue
Be Quick or be Dead
Blood Brothers
Can I Play With Madness
Dance Of Death
Fear is the Key
Fear Of The Dark =crazy=
The Wicker Man

Ни выступления на концертах,ни клипы 9если таковы имеютса) я пока еще не видела,так что судить не могу.Но думаю вскоре я это исправлю.
Дата Feb 26 2007, 11:48
Цитата
DaY, ты забыл упоминуть что подсадил вашу компанию на Мэйден никто иной как ВВС

Да кстати,спасибо тебе :)
Дата Feb 26 2007, 11:58
первая песня этой группы, которую я когда-то услышала "mother Russia" =) да,блин,просто мощная группа ))
Дата Feb 26 2007, 18:25
KiberKos,
если тексты в death/black трудно воспринимаются на слух - это еще не значит, что такая музыка менее глубокая, чем хэви. К тому же, все зависит от конкретного вокалиста и типа вокала. Например, в ANNO не так уж и непонятно. Я на слух некоторые отрывки понимаю, это при том, что Hreidmarr орёт, как не знаю, кто. Ну короче, не согласна я с тобой. Если лирика не является общедоступной и понятной ВСЕМ - это еще не значит, что она плохая...
Дата Feb 26 2007, 18:31
Нравицо. . .очень Фантом Оперы. . .
Дата Feb 26 2007, 19:48
Цитата (Волколак @ Feb 24 2007, 17:54)
Himera, о да. И это заявляет великий Химера. Который настолько ненавидит дэз с блэком, не то что тексты не читает, а вообще не слушает.

я поклонник музыки а не идеи

поетомук из дета предпочитаю только классический, мелодик и прогрессив.

ИМХО Чак Шульдинер - это талант, а Роберт Фишер с его хрюканиьем и тупыми теккстами - это полное дерьмо и безвкусица.
Дата Feb 26 2007, 21:06
Himera, по тексту да, по вокалу, покажи гроул лучше, чем у Фишера. Я тебе говорил, что тексты в Блэке нормальные и очь даже хорошие, а не в дэзе.
Дата Feb 27 2007, 13:30
Holy Smoke,Can i play with madness -нормально, а остальные не выделяются из "серой массы" последние альбомы как-то опопсились, что-ли...ребята работать для себя перестали, и "на толпу" песни пишут, и катятся по инерции от завоеваного раньше авторитета. Но сейчас начали падать. Имхо.
Дата Feb 27 2007, 20:39
Цитата (Волколак @ Feb 26 2007, 21:06)
Himera, по тексту да, по вокалу, покажи гроул лучше, чем у Фишера.

Johan Hegg (Amon Amarth, pagan/viking death metal)
низкий и сильный но в тоже время довольно приятный гроулинг, можно различить практически все слова


а фишера - хрю хрю хрю и хрен что поймеш
Дата Feb 27 2007, 21:47
Himera, у Хегга не класический гроул, а недогроул. Классика как раз у Фишера. Это как и с музыкой, есть Блэк, и есть куча фиговых подстилей, которые тем не мение слушать можно.
Дата Feb 28 2007, 21:00
Demon KDC, а вот и нет. то просто устоявшееся мнение. А вот имхо ария и мейдены-совсем разная музыка. Сам послушай-сравни
Дата Feb 28 2007, 21:43
Ion storM, разная? В чем? Русский и английский? Там песенок спертых у Шлюх куча.
Дата Feb 28 2007, 21:50
Волколак, нет, не по текстам. По муыке и ощущению песни в целом. Ранние альбомы-мб похожести и есть,но не калька и не клише
Дата Mar 1 2007, 19:52
Я слышал несколько песен которые очень похожи на псни мэйденов. . .к примеру на песню Prowler. . .она из первого альбома. . .
Дата Mar 1 2007, 19:58
Тамерлан, конкртные примеры-сравнения,плз)
Дата Mar 1 2007, 20:01
Цитата (Ion storM @ Mar 1 2007, 19:58)
Тамерлан, конкртные примеры-сравнения,плз)

я Арией не увлекался особо,в особенности названиями песен. . .просто слышал много песен Айрона и услышав несколько песен Арии определил что некоторые из них оч похожди на мейденовские. . .
Дата Mar 1 2007, 21:07
Ion storM, открываешь тему "группа Ария", на этом форуме. И читаешь, химера где-то выложил список стыреных песен, их штук 20-25.
Дата Mar 2 2007, 12:13
Волколак, открыла, честно воспользовалась Ctrl+F, прописав в строке "himera".Его постов много,а со сравненими-нету. Можно всё же прямую ссыль, хочется послушать-посравнивать, интересно)
Дата Mar 2 2007, 12:16
Выложу и в етой теме бояны Арейи:

«Беспечный ангел» — Golden Earring "Going To The Run" - знаю
«Бивни чёрных скал» — Iron Maiden «The trooper» - знаю
«Воля и разум» — Judas Priest «Metal gods» - не согласен !
«Встань, страх преодолей» — Judas Priest «Jawbreaker» (это вообще интересная песня — Judas’ы её… тоже содрали; у Saxon) - знаю
«Герой асфальта» — Iron Maiden «Powerslave» - теперь раздуплился, а то изза ускорения ритма в "герое" не смогу распознать баян
«Грязь» — Iron Maiden «Bring your daugther… to the slaughter» + «The clairvoyant» - не знал
«Дух войны» — Iron Maiden «Seventh son of a seventh son» + «The evil that men do» - знаю
«Игра с огнём» — Iron Maiden «Hallowed be thy name» + «Rime of the ancient mariner» + «To tame a land» - гониво, Ария сама призналась что основная тема песни взята у Паганини
«Игры не для нас» — Iron Maiden «2 minutes to midnight» - знал
«Король дороги» — Iron Maiden «Heaven can wait» + Judas Priest «Freewheel burning» - знал
«Кровь за кровь» — Iron Maiden «Powerslave» - не согласен!
«Ночь короче дня» — музыка Iron Maiden «Stranger in a strange land» + «Seventh son of a seventh son» + «Hallowed be thy name», текст — Iron Maiden «Hallowed be thy name» - знаю
«Отшельник» — Black Sabbath «Heart like a wheel» - не знал
«Полёт Икара» — музыка Iron Maiden «Losfer words», текст Iron Maiden «Flight of Icarus» - знаю
«Пробил час» — Manowar «Return of the Warlord» - знаю
«Дезертир»–Iron Maiden «Fugitive» - знаю
«Раскачаем этот мир» — Iron Maiden «Revelations» + «Infinite dreams»+«War Pigs» - не знал
«Рабство иллюзий» — Iron Maiden «Holy smoke» + «The trooper» + «Seventh son of a seventh son» - знаю
«Следуй за мной» — Iron Maiden «Where eagles dare» - не только, еще сдерли и из Hell Patrol'a Judas'ов
«Смотри» — Dickinson (ex–Iron Maiden) «Faith» - не знал
«Улица роз» — музыка Iron Maiden «Waster Years» + «The loneliness of a long distance runner», текст — Iron Maiden «22 Acacia avenue» - не знал
«Химера» — Iron Maiden «The wickerman» - гониво, музіка вообще разная
«Это рок» — Iron Maiden «Flash of the blade» - знал
«Ангельская пыль» — это просто «Wasted Love» с русским текстом. - знаю
Iron Maiden — Can I play with madness. Главный рифф содран в ноль для песни «Дай жару», как и в большинстве песен арии. - знаю
«Зверь» Ария Iron Maiden — The apparition Один в один содраная композиция (чуть–чуть вступительный рифф переделали) - не знал
«Штиль» Ария Prodigal Son с альбома Iron Maiden 1981–го года Killers Проигрыш на акустической гитаре в течении песни — один в один. У Мэйденов он начинается через 30 секунд после начала. - не знал
«Там высоко» - барабанное соло спёрли с Sign of the cross - Iron Maiden - не знал
«Крешение Огнём» - копия Iron Maiden - Brave new world - не сказал бі
«Осколок льда» - Iron Maiden «Sign of the cross»+«2 a.m.» + Bruce Dickinson «Arc of Space» - не знал
«Ворон» - Iron Maiden «Total Eclips» - не знал
Кипелов - «Я свободен» слова Ozzy Osbourne - «Fire in the sky» - не знал
"Дьявольский Зной" - IM "From Here to eternity"
"Свобода" - White Lion "Cry For Freedom"
"Дай Руку Мне" - Judas Priest "Rock Hard Ride Free"
Додано через хвилину
Это пост Химерыча с другого форума.
Дата Mar 14 2007, 14:26
Ничего, иногда можно послушать. Зато потом, слушая Арию, многие моменты узнаёшь...
Дата Apr 8 2007, 16:37
класика на то она и класика чтобы раз в недельку ее пустить и послушать
Дата Apr 8 2007, 17:11
Цитата (Волколак @ Feb 27 2007, 21:47)
Himera, у Хегга не класический гроул, а недогроул. Классика как раз у Фишера. Это как и с музыкой, есть Блэк, и есть куча фиговых подстилей, которые тем не мение слушать можно.



хорошо. надеюсь хоть Nergal (Behemoth) - это классика гроула ?
Дата Apr 14 2007, 09:56
Цитата (Himera @ Apr 8 2007, 17:11)
хорошо. надеюсь хоть Nergal (Behemoth) - это классика гроула ?

Может хватит спорить не по сабжу?
Дата Apr 15 2007, 11:29
Хорошая группа , иногда послушать можно .
Дата Apr 15 2007, 13:20
супер.
Дата Apr 15 2007, 18:24
Цитата (опиум джонс @ Apr 15 2007, 13:20)
супер.

коротко и йасна=))
Мну сичас стала переть песенга Caught me somewhere
Дата Apr 18 2007, 20:51
Цитата (Тамерлан @ Apr 15 2007, 18:24)
коротко и йасна=))
Мну сичас стала переть песенга Caught me somewhere

Caught Somewhere in Time !!!!!!!!

учи матчасть
Дата Apr 19 2007, 07:34
Цитата (Himera @ Apr 18 2007, 20:51)
Caught Somewhere in Time !!!!!!!!

учи матчасть

гы не дописало=))
Дата Apr 19 2007, 15:43
Кстати АРИЯ многое у Iron Maiden перебрала... и эт мну ДРАТУЕ! ;-(
Дата Apr 20 2007, 10:09
Разъясните мне тупому что такое "дратуе" плз.
Дата Apr 20 2007, 10:15
Цитата (DaY @ Apr 20 2007, 10:09)
Разъясните мне тупому что такое "дратуе" плз.

лол=))))из раздела "сама угадаешь?"
Додано через хвилину
чот я мэйден мну разонравилсо постепенно
Дата Apr 20 2007, 17:09
Можно иногда послушать
Слішала у них всего несколько, но слишком мрачніе песенки... Короче, неплохоя оч группа))
Дата May 6 2007, 00:07
Day,"дратуе" = раздражает



  !  

Форумчане,следите за манерой языка!Еще раз подобное повторится - предупреждение!

Дата May 30 2007, 16:15
Up.
Дата May 31 2007, 12:41
мановар лучше
Дата May 31 2007, 17:16
Вроде нормальна, у мну подруга только него слушает! И пытается мну на него подсадить! Пока не получаеться!
Дата Jun 14 2007, 21:59
Цитата (fenris ulfrsen @ May 31 2007, 12:41)
мановар лучше

Честно говря,мне оно не очень,хотя послушать мона.

ДА Я ЗАНИМАЮСЬ РАСКОПКАМИ
Дата Jun 15 2007, 13:07
Цитата (DaY @ Jun 14 2007, 21:59)
Честно говря,мне оно не очень,хотя послушать мона.

ДА Я ЗАНИМАЮСЬ РАСКОПКАМИ

а я живу в прошлом. а мне железна цела неочень
Дата Jun 15 2007, 14:27
Кстати, мне тож Мановар намного больше нравятся! Мэйдены как-то не зацепили... Пару песенок есть неплохих, но я уже и названия, наверно, не вспомню...
Дата Jun 15 2007, 14:56
детство мое
Дата Jun 21 2007, 23:52
Мне в последнее время очень нравится Out of the silent planet и 2minutes to midnight.
Дата Jul 2 2007, 15:53
Охрененная группа...ща например слушаю песенка Gangland из альбома Намбер оф зе Бист,похоже ЕВРОПА со своим Каунтдауном содрала сольник)Оч похож)
Дата Jul 2 2007, 17:25
не слышала и критиковать не будуно по сообщениям вижу, что многим нравиться
Дата Jul 2 2007, 17:38
Цитата (ChazyChaz @ Jul 2 2007, 17:25)
не слышала и критиковать не будуно по сообщениям вижу, что многим нравиться

А ты бы послушала интересу ради, чесслово. У тебя в статусе написано "ниформалко". Шо ж это за ниформалко, которое даже Мэйденов не слыхала?..
Дата Jul 2 2007, 17:43
Цитата (Miss Metal @ Jul 2 2007, 17:38)
А ты бы послушала интересу ради, чесслово. У тебя в статусе написано "ниформалко". Шо ж это за ниформалко, которое даже Мэйденов не слыхала?..

куда некоторым его слыхать,если некоторые даже названия группы не знают
Дата Jul 2 2007, 18:51
Цитата (Mr.Reincarnation @ Jul 2 2007, 17:43)
куда некоторым его слыхать,если некоторые даже названия группы не знают


ты на что намекаешь?????я знаю название, я просто их не слушала, а ты уже начинаешь
Додано через хвилину
я б прям щас скачала, но трафика уже 0
Дата Jul 2 2007, 18:53
Цитата (ChazyChaz @ Jul 2 2007, 18:51)
я знаю название,

О, ну это серьезно, да))
Да нет, правда, послушай. Ну хоть для общего развития. Я тебя не уговариваю, просто ты реально позоришься.
Дата Jul 2 2007, 18:56
Цитата (Miss Metal @ Jul 2 2007, 18:53)
О, ну это серьезно, да))
Да нет, правда, послушай. Ну хоть для общего развития. Я тебя не уговариваю, просто ты реально позоришься.


перед кем, перед тобой??????я сказала, что у меня трафика поти не осталось
Дата Jul 2 2007, 20:22
Цитата (ChazyChaz @ Jul 2 2007, 18:51)
ты на что намекаешь?????я знаю название, я просто их не слушала, а ты уже начинаешь

я на Scream намекал)
Дата Jul 2 2007, 21:02
wo y menia opiat s klavoj...........

ska*ute kakie pesni ska4at 4tobu samue stojawie, izviniajys za to wo tak piwy y mny kakajato kyjnia s klavoj((
Дата Jul 3 2007, 10:29
Цитата (Loony-girl @ Jul 2 2007, 21:02)
wo y menia opiat s klavoj...........

ska*ute kakie pesni ska4at 4tobu samue stojawie, izviniajys za to wo tak piwy y mny kakajato kyjnia s klavoj((

какие песни?хотя бы какойнибудь The Trooper или Аces High...а лучше ваще всё подряд по альбомам скачивать как я...ибо какойнибудь их хит те может не понравится,а наоборот какзалось бы скушная песня зацепить
Дата Jul 4 2007, 17:22
ЫЫЫЫЫ

user posted image
Дата Jul 13 2007, 17:54
Я вот щас подумал,а почему не приезжают в Россию гады такие а? :lol:,я бы сходил...Металлика уже была(или будет я не помню),мб и Айрон приедет после следующего альбома
Додано через 2 хвилин
Цитата (KiberKos @ Feb 26 2007, 08:48)
Ну, я вот на днях пересмотрел концерты 80х годов и концерты "Death on the Road" и "Rock in Rio". Каг не печально, Диккинсон уже не может справляться с некоторыми песнями. Но, блин, ему ж за 50 хорошенько.

ППКС к сожалению...
Додано через 4 хвилин
Цитата (fenris ulfrsen @ May 31 2007, 12:41)
мановар лучше

чем Фенрис?
Дата Jul 30 2007, 13:26
Тем что он так сказал
Дата Jul 30 2007, 14:24
Цитата (Ian DaY @ Jul 30 2007, 13:26)
Тем что он так сказал

Мановар скушнее но это ИМХО
Дата Jul 31 2007, 19:11
Долго недоумевал что хорошего в альбоме "Brave New World",сегодня несколько раз послушал понял что хорошего,а хорошего почти во всех песнях очень много!Очень стали нравятся Brave New World,Nomad,The Mercenary,Ghost Of Novigator и самая любимая The Wicker Man
Дата Aug 1 2007, 06:58
Цитата (Mr.Reincarnation @ Jul 31 2007, 19:11)
The Wicker Man

в которой музыка нагло стырена у Judas Priest "Running Wild"
Дата Aug 1 2007, 11:04
Цитата (CyberAdmin @ Aug 1 2007, 06:58)
в которой музыка нагло стырена у Judas Priest "Running Wild"

Ну тогда мона послушать Wicker man rec.1997 от Брюса(На сольнике)
Додано через 7 хвилин
Ещё про стыреное могу сказать, что Бутусов для своей "Девушки по городу" или как её там взял гитарное соло с Брюсовского Chemical Wedding(The Chemical Wedding 1998).
А на счет Judas Priest согласен,есть такой грешок,ладно хоть изменили немного.
Дата Aug 1 2007, 11:30
Цитата (CyberAdmin @ Aug 1 2007, 06:58)
в которой музыка нагло стырена у Judas Priest "Running Wild"

музыка?прям вся?а не только ли начало,потом переходящее в совершенно другую песню?
Дата Aug 1 2007, 11:38
этот рифф всю песню идет, разница только на припеве "Your time will come" и в гитарном cоло
Дата Aug 1 2007, 11:58
Цитата (Loony-girl @ Jul 2 2007, 21:02)
wo y menia opiat s klavoj...........

ska*ute kakie pesni ska4at 4tobu samue stojawie, izviniajys za to wo tak piwy y mny kakajato kyjnia s klavoj((

Ну например Wicker man,From here to eternity,Still life,These colours dont run,No more lies.Для начала.Думаю это песни,которые нравятся всем.
Хотя лично моя первая песня мейден которую я слушал:be quick or be dead.Правда я пытался вместо него скачать Fear of the dark,но на зайцах чета напутали я и скачал это...
Дата Aug 1 2007, 12:32
Цитата (CyberAdmin @ Aug 1 2007, 11:38)
этот рифф всю песню идет, разница только на припеве "Your time will come" и в гитарном cоло

Рифф тоже другой,он изменён хотя и похож...плюс это вероятно это единождое сходство Iron Maiden с другими группами,если песни некоторые и похожи,то только на своиже предыдущие...
Цитата (Ian DaY @ Aug 1 2007, 11:58)
Ну например Wicker man,From here to eternity,Still life,These colours dont run,No more lies.Для начала.Думаю это песни,которые нравятся всем.

ЛОЛ не всем))))))) :lol:
Дата Aug 1 2007, 12:34
Какая не нравится?These colours dont run?
Дата Aug 1 2007, 12:37
Цитата (Ian DaY @ Aug 1 2007, 12:34)
Какая не нравится?These colours dont run?

нет не обязательно она,просто обычно самые слушаемые и нравящиеся всем песни это самые известные песни группы
Дата Aug 1 2007, 12:39
Наверно ты прав.
Но все равно не стоит отрицать песни хорошие
Дата Aug 1 2007, 14:23
Никто не подскажет хорошего сайта(кроме YouTube) где можно посмотреть видео(клип) например того же Iron Maiden?А то мне кажется что всё таки на Трубе сть не всё...ибо Мейден просто половину песен из альбомов не исполняли...
Дата Aug 1 2007, 15:05
у меня гдето валялся концерт Live At The Rainbow 1980 года. Там есть

ну и есть DVD "Vision s Of The Beast", где собраны ВСЕ клипы Девы
Дата Aug 1 2007, 17:14
Цитата (CyberAdmin @ Aug 1 2007, 15:05)
ну и есть DVD "Vision s Of The Beast", где собраны ВСЕ клипы Девы

найти бы его есчо)
Дата Aug 1 2007, 18:54
а шо его там искать ?

http://tracker.nnm.ru/iron_maiden_visions_of_the_beast_2_dvd

2DVD
Disc 1

1 - Women In Uniform
2 - Wrathchild
3 - Run To The Hills
4 - The Number Of The Beast
5 - Flight Of Icarus
6 - 2 Minutes To Midnight
7 - Aces High
8 - Wasted Years
9 - Stranger In A Strange Land
10 - Can I Play With Madness
11 - The Evil That Men Do
12 - The Clairvoyant
13 - Infinite Dreams
14 - Holy Smoke
15 - Tailgunner

Disc 2

1 - Bring Your Daughter To The Slaughter
2 - Be Quick Or Be Dead
3 - From Here To Eternity
4 - Wasting Love
5 - Fear Of The Dark
6 - Hallowed By The Name
7 - Man On The Edge
8 - Afraid To Shoot Strangers
9 - Lord Of The Flies
10 - Virus
11 - The Angel & The Gambler
12 - Futureal
13 - The Wicker Man
14 - Out Of The Silent Planet
15 - Brave New World

рагистрируйся на нонейме и качай
правда, это будет стоить тебе 8Гб зарубежа

Так что посчитай по бабкам, может дешевле будет купить в Коре или на Петровке
Дата Aug 1 2007, 19:58
Наверное лучше в магазнах поискать...
Дата Aug 12 2007, 23:03
Бамп.

  !  

Флуд!



Це повідомлення відредагував Kingsley - Sep 2 2007, 19:36
Дата Aug 17 2007, 15:06
Классика...

  !  

флуд!



Це повідомлення відредагував Kingsley - Sep 2 2007, 19:39
Дата Aug 19 2007, 12:56
Цитата (Ian DaY @ Aug 12 2007, 23:03)
Бамп.

чё эт то?

  !  

Флуд!



Це повідомлення відредагував Kingsley - Sep 2 2007, 19:38
Дата Aug 19 2007, 13:36
Цитата (Mr.Reincarnation @ Aug 19 2007, 12:56)
чё эт то?

Bump=up
поднял тему на первую страницу.


  !  

Флуд!

Дата Aug 21 2007, 05:47
можно иногда послушать.
нравится песня "these colours don't run"
Cap
Дата Aug 21 2007, 14:55
Можно слышать, особенно когда плохо становится. Люблю песню "No more lies"
Дата Aug 21 2007, 15:03
Мне от No more lies грустно становится ;( .
Хотя песня действительно хорошая.
Дата Sep 1 2007, 16:47
^
^
^

  !  

Флуд!



Це повідомлення відредагував Kingsley - Sep 2 2007, 19:37
Дата Sep 2 2007, 07:59
А где текст про бухого?^^
Сейчас снова очень нравится Afraid To Shoot Strangers и Prisoner,хотя в "Узнике",мне нравится тока соло,а остальная часть затянута очень
Дата Sep 2 2007, 10:20
Лол про бухого щас:%))))))
Цитата:
"Dance Of Death вообще ничтяк.
(Перевод)
Позволь своим рассказом тебя потешу,
Расскажу о том, что повидал.
Как-то ночью бухой я брёл по болотам,
В тот день я неплохо наподдал.

Типа иванушка-дурачок на болота вышел с бодуна, увидел костёр, и ну по болотам вокруг костра отплясывать. "Переводчик" определённо руских народных сказок обсмотрелся.

Шедевр:

One night wandering in the Everglades I'd one drink but no more

переводится как:

Как-то ночью бухой я брёл по болотам,
В тот день я неплохо наподдал.

Забыл дописать что он ещё обкурился и ширнулся. "

лол ржал)))))))


ладно по сабжу:щас прусь от Hallowed Be Thy Name особенно от основной части и от конца.
Дата Sep 2 2007, 19:40
лол модер проснулся^^
модер щека мы подняли темку из забытия так что ты неочень.


 M 

А я и не очень)) Так, внеплановая проверка на Флуд!

Дата Oct 1 2007, 18:33
На данный момент для меня самый тащии-альбом это Vitrual XI.
Дада как ни странно О_О
Нравится абсолютно весь.Просто гениально..
На втором месте Powerslave,потом 7th Son of a 7th Son,Somewhere In Time,Dance Of Death...
Дата Oct 5 2007, 11:35
Цитата (Nerevarin @ Oct 1 2007, 18:33)
Дада как ни странно

ничего странного,он очень неплохой
Дата Oct 27 2007, 16:31
Оо посмотрел,а тут даже инфы по группе нету)Решил кинуть немного с Википедии на всякий случай,а то вдруг это обнаружит модератор...


Показати текст спойлеру
Дата Oct 30 2007, 22:16
не, группа действительно хорошая, и достойна всех наград!!!!!
Дата Nov 1 2007, 21:54
Цитата (ChazyChaz @ Oct 30 2007, 22:16)
не, группа действительно хорошая, и достойна всех наград!!!!!

рад что ты это поняла)
Дата Nov 9 2007, 21:02
Сейчас у меня самая любимая песня-Face in the sand.

Virtual XI чета поднадоел.
Дата Nov 9 2007, 21:28
Цитата (IronGuardian @ Nov 9 2007, 21:02)
Virtual XI чета поднадоел.

он достаёт своими дибильными повторениями припевов

Вот тень мелькнула,
Меня пронзает страх,
Кого-то видел я в кустах.

Какойто лол перевёл Fear Of The Dark
Дата Mar 2 2008, 22:03
Iron Maiden--просто класс!! Как-то долгое время они меня не цепляли... Потом как-то раз по не-помню-какому-каналу увидел Fear of the Dark в живом варианте... Это было нечто, вот это называеться "порвало!"... После этого Мейдены постоянно лежат у меня на плеере. Обожаю их концертные видео, Яник Гернс--действительно дервиш, просто чувствуешь, как со сцены течет рекой музыкальная энергия. Любимых песен очень много, перечислять нет смысла... Эти парни (хотя, уже совсем и не парни) действительно умеют играть!
Дата Mar 3 2008, 06:46
недавно ковыряясь в муыке на винте, случайно наткнулся на их песенку "Fear of the dark", послушал - ничего так, понравилась...
Интересно играют...
Дата Mar 6 2008, 17:59
Да уж Fear Of The Dark хит всех времён и народов
Дата Apr 18 2008, 18:58
Iron Maiden announce Moscow Olympic Stadium show.
Published: April 18, 2008

Maiden will be finishing their 2008 touring schedule in Russia at Moscow's Olympic Stadium on Tuesday August 19th. This will be the first time the band have visited the Russian capital since June 1993, 15 years ago. This will be the last show in 2008 so much consumption of vodka is to be expected after this show.

Tickets for these shows will go on sale to the public immediately today – Friday 18th April.

Members of the Iron Maiden fan club who purchase tickets will be eligible to enter the draw to be 'First to the Barrier'. Full details can be found on www.ironmaiden.com.

Tickets will be available from www.concert.ru (we should have an English link for you soon!)

Вот это крутЪ
Дата Apr 20 2008, 14:49
Концерт состоится 19 августа в 19:00 в Олимпийском.
Билеты от 1500 до 9000
Чуваки,начинайте копить деньги.
Дата Apr 20 2008, 15:01
Я за такие деньги куплю всю их дискографию и еще на плюшки с пивом останется.
Дата Apr 20 2008, 15:38
Концерт с материалом 84-88 годов (с исключениями) да и ещё последний в их туре куда лучше, чем дискография, которую ты можешь скачать в ЛЮБОЙ момент, чего не скажешь о концерте, возможно последнем в России от этой группы
She
Дата Apr 20 2008, 16:04
можно всю жизнь слушать альбомы.. но достаточно одного раза увидеть все это live. игра стоит свеч, я думаю+)
Дата Apr 20 2008, 17:19
На концерте.ру написано что-то про сюрпризы и т.д и т.п
Дата Dec 15 2008, 01:38
Ничего круче мэйдэнов в этом мире ещё не придумали!!!!! =banger= Любимые песни - Fear of the Dark, Reincarnation of Benjamin Breeg, Pilgrim, Childhoods End... Да и вобще их много - перечислять надоест.
Дата Feb 1 2009, 19:57
Мммм) Что можно сказать о отцах хэви ( ну хорошо, вторых после Блэк Саббата). Люблю и все. Адские рифы, хорошие тексты и конечно Брюс)))) Сирена он и есть Сирена))) Самая любимая группа из всех.
Дата Jun 26 2012, 09:32
Как всегда батлы в теме... не поленилась прочитать и ничего, что бы разубедило меня в крутости мэйденов, не увидела) Ну везде есть свои... эти... раскритиковать "мэйнстримовую" группу это ж круто)))

Хотя тех, кто нейтрально относится к мэйденам, понять кое-как могу. Я сама начала слушать их из-за друга, сначала просто нравились, но не фанатела (в частности, состав группы для меня тогда выглядел так: Брюс, Барабанщик, Мивина, Монобровь, Борода и Бабушка, да простят меня мэйдены). Потом как-то посмотрела несколько их лайвов... Поняла, что большинство музыки, которую я слушала до того - фигня. Можно даже сказать, мэйдены перевернули мою жизнь, так как вытащили из глобальной депрессии и дали возможность начать новую жизнь. Но это так, их значение лично для меня)

В остальном же - очень талантливые парни. Почему-то всем кажется, что со временем они зазвездились, но так кажется чуть ли не всем по поводу чуть ли не всех известных групп. По мне - ни капли. Известность просто дала им возможность устраивать шикарные шоу, но лично им, их технике, это не в минус. В свои года они еще очень даже драйвовые, энергетика такая что ухххх) Брюс - это вообще отдельная тема, Брюс это Брюс и этим все сказано)) Он шикарен...

Где-то тут читала, что после 50 он не вытягивает некоторые песни... Во-первых - возраст, во-вторых - позвольте, он же бегает и прыгает как бешеный) Учитывая эти два фактора, поет он шикарнейше))

Так что - мэйденам мое огромнейшее уважение, UP THE IRONS!
Дата Oct 27 2012, 07:30
Любимая группа дяди рокера :):):):):):):) Слушала, нравится!!!!
Дата Apr 2 2013, 14:52
Айрон Мейден навсегда! Если бы не было их - не было бы метала!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1560 ]   [ 133 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:32:32, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP