Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Призрачный гонщик

, Усе о ghost rider!
Відправлено: Feb 19 2007, 11:58
cтрана: США
Год: 2006
Режиссер: Марк Стивен Джонсон
В ролях:
Николас Кейдж, Джон Войт, Уэс Бентли, Ева Мендес, Сэм Элиотт, Питер Фонда, Мэтт Лонг и др.
Сценарий: Марк Стивен Джонсон
Жанр:
Бюджет:
Мировая премьера: 16 февраля 2007
Премьера в России: 15 февраля 2007
Офиц. сайт: http://www.sonypictures.com/movies/ghostrider/
IMDb: http://www.imdb.com/title/tt0259324/

Однажды байкер Джонни Блэйз (Н.Кейдж) заключает с дьяволом сделку, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями. С наступлением ночи он проносится по городу на своем "адском" Харлее и собирает людскую дань для своего нового хозяина. И хотя контракт - бессрочный и колесить бы ему до конца своих дней, оставляя огненный след на темных улицах, светлая сторона главного героя все-таки одерживает победу над силами тьмы.[user]undefined[/user]
Відправлено: Feb 19 2007, 12:12
Фильм - обалденный! Зайдите на мою подпись и посмотрите трейлер
Правда некоторые отклонения от ресерсного комикса, лучше бы как и по комиксу действия происходили в Нью Йорке

B)
Відправлено: Feb 19 2007, 12:19
Согласен Фильм хорошый на 9 из 10
Правда мне надоел его пальчик с выражением "ты виновен", "ты невиновен"
Відправлено: Feb 19 2007, 12:44
Цитата
Правда мне надоел его пальчик с выражением "ты виновен", "ты невиновен"
:D Ага.
А мне так его мотобайк понравился!

B)
Відправлено: Feb 19 2007, 12:50
Фильм реально клёвый. Оч понравился.
Цитата (crazybill @ Feb 19 2007, 12:19)
Правда мне надоел его пальчик с выражением "ты виновен", "ты невиновен"

Аха, пальчик - то вапше... =megalol=

Відправлено: Feb 19 2007, 13:33
Вот фотки Кэйджа:
user posted image
Ева Мендес:
user posted image
B)








Відправлено: Feb 19 2007, 13:36
Qilinas Smith, а скелетика выставить? нэ? И таво сыночка сатанисткого, беломордого...
Відправлено: Feb 19 2007, 14:06
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Так лучше? Правда маленькие(((
B)



Відправлено: Feb 20 2007, 18:56
иду в четверг на вечерний сеанс... потом расскажу...
эх, ну почему Кейдж выклянчил эту роль...
Відправлено: Feb 20 2007, 19:00
Сёдня посмотрел. ОООЧ понравилось. Не знаете, на комп игра будет?
Відправлено: Feb 20 2007, 19:00
Фильм ох***** клас просто супер
а вчера на псп игра то ваще жыр ))
Відправлено: Feb 20 2007, 19:02
Цитата (Смерть @ Feb 20 2007, 19:00)
Фильм ох***** клас просто супер
а вчера на псп игра то ваще жыр ))

А на комп будет?
Відправлено: Feb 20 2007, 19:11
один из самых занудных фильмов, что я видел, сюжет крайне нелогичен, герои шаблонные, всё доходило вплоть до того, что мы с другом предугадывали фразы, которые будут произносить персонажи. глупость для забивания мозга. никому не советую, гораздо веселее просто пару часов погонять в q3 или книгу почитать.

хотя поначалу его образ(всадника) и кажется рикольным, но учитывая скушный саундтрек и убогость происходящего на экране...особенно улыбнул диалог с парнем, который типа "ветром" был. чесна сказать фильм я даж не досмотрел. если вы поклонник Данны Борисовы, Димы Билана и телепередачи Дом 2 - к просмотру обязательно.
Відправлено: Feb 20 2007, 21:06
Мне спецэффекты понравились!
Особенно с огнем на голове у лошади всадника
Кстати советую в игру поиграть(на PSP)
Відправлено: Feb 20 2007, 21:17
я не смотрел, но очень хочу посмотреть!
Відправлено: Feb 20 2007, 21:44
Hornet, я с тобой не соглашусь. Я не поклонница ни Даны..ээ, борисовы, ни димы билана, ни Второго Дума...всмысле, Дома. Но сегодня ходила в кино, и даже при том факторе, что перевод был украинский ( :-X :-X :-X ), сам фильм мне очень понравился... Эфекты, как всегда рулят, особенно понравился мотоцикл гонщика и огненная цепка в качестве оружия. А так - с начала просмотра май лаф - Блэкхарт =give_heart= такой -кросавчег-)) =smert= =girl_devil= =smert=
Відправлено: Feb 21 2007, 09:34
Цитата (Hornet @ Feb 20 2007, 19:11)
один из самых занудных фильмов, что я видел, сюжет крайне нелогичен, герои шаблонные, всё доходило вплоть до того, что мы с другом предугадывали фразы, которые будут произносить персонажи. глупость для забивания мозга. никому не советую, гораздо веселее просто пару часов погонять в q3 или книгу почитать.

хотя поначалу его образ(всадника) и кажется рикольным, но учитывая скушный саундтрек и убогость происходящего на экране...особенно улыбнул диалог с парнем, который типа "ветром" был. чесна сказать фильм я даж не досмотрел. если вы поклонник Данны Борисовы, Димы Билана и телепередачи Дом 2 - к просмотру обязательно.

Ты парень не дорос ещо такие фильмы смотреть ))
Відправлено: Feb 21 2007, 12:07
Смерть, пральна)). Полчаса с закрытыми глазами от страха просидеть - конечно неинтересно будет.
Відправлено: Feb 21 2007, 13:03
Цитата (Urban @ Feb 20 2007, 19:02)
А на комп будет?

сомневаюсь...
Игры от Маrvel редко на комп стали выпускать...
А вот на PS2 скоро будет
Цитата (Смерть @ Feb 20 2007, 19:00)
Фильм ох***** клас просто супер
а вчера на псп игра то ваще жыр ))

Согласен ! жесть!
Тока игра не по фильму а по комиксам

Відправлено: Feb 21 2007, 14:10
Цитата (crazybill @ Feb 21 2007, 13:03)
Согласен ! жесть!
Тока игра не по фильму а по комиксам


Знаю
Відправлено: Feb 21 2007, 14:22
Фильм просто детский. Эта горящая черепушка просто смешна.Но Николас Кейдж прекрасен. Поэтому 5 из 10.
Відправлено: Feb 22 2007, 10:33
Цитата (LadyNarcy @ Feb 21 2007, 14:22)
Фильм просто детский. Эта горящая черепушка просто смешна.Но Николас Кейдж прекрасен. Поэтому 5 из 10.

Девушки никогда не поймут парней((
Відправлено: Feb 22 2007, 13:38
Цитата
иду в четверг на вечерний сеанс... потом расскажу...
эх, ну почему Кейдж выклянчил эту роль...

На дневе брось впечатления.....
Да ну!
Кейдж - суперовый! Вот даже мото-байк купил, что б впечатлить директора картины перед кастингом! Кста, он уже давно хотел какого то комикс-героя сыграть
B)
Відправлено: Feb 26 2007, 12:03
я только вчера посмотрела в кинотеатре. а мне понравилось !!! особенно музыка, мощно , масштабно ! спецэффекты красивые, ещё красивый актёр, который плохого чувака играл... ^^ Зрелищный фильм, хотя моментами довольно банальный.
Відправлено: Feb 26 2007, 12:10
та нууу,фильм ацтойный,могли бы сделать и лучше)Николас Кейдж пошёл сниматься тока из-за того что очень хотел сняцца в каком-нить комиксе.Но в Человек Паук не взяли,Бэтмана тоже.
Відправлено: Feb 26 2007, 12:14
В этом фильме интересны только спецэффекты и байк. А всё остальное...киноштампы.
Відправлено: Feb 26 2007, 12:17
Цитата (Леди Брэндон @ Feb 26 2007, 12:14)
В этом фильме интересны только спецэффекты и байк. А всё остальное...киноштампы.

вот-вот, киноштампы, это да !! и их очень много...сюжет вообще никакой...мне понравилось только то, как именно снято ))
Відправлено: Feb 26 2007, 17:50
Самый тупой фильм прос упергероев. Ужасные лозунги, тупой сюжет... конечно эмора там много, даже слишком, но фильм бредовый.
Відправлено: Feb 26 2007, 18:22
ойо...этот фильм просто АТЦТОЙ!
да простят меня фанаты и т.п., но это один из самых левых эм.."БОЕВИКОВ"...и вообще, это больше на камедию смахивает...как я ржала когда его смотрела..в общем, ФУ!
Відправлено: Feb 26 2007, 18:23
Цитата (Hornet @ Feb 20 2007, 19:11)
один из самых занудных фильмов, что я видел, сюжет крайне нелогичен, герои шаблонные, всё доходило вплоть до того, что мы с другом предугадывали фразы, которые будут произносить персонажи. глупость для забивания мозга. никому не советую, гораздо веселее просто пару часов погонять в q3 или книгу почитать.

хотя поначалу его образ(всадника) и кажется рикольным, но учитывая скушный саундтрек и убогость происходящего на экране...особенно улыбнул диалог с парнем, который типа "ветром" был. чесна сказать фильм я даж не досмотрел. если вы поклонник Данны Борисовы, Димы Билана и телепередачи Дом 2 - к просмотру обязательно.


неужели тут есть нормальный человег. фильм полное ДЕР ЬМО!
Відправлено: Feb 27 2007, 09:08
такая тема уже есть...
Відправлено: Feb 27 2007, 15:42
Разве??
Відправлено: Mar 2 2007, 13:33
Цитата
)Николас Кейдж пошёл сниматься тока из-за того что очень хотел сняцца в каком-нить комиксе.Но в Человек Паук не взяли,Бэтмана тоже.

Я об этом писал...
B)
Відправлено: Mar 2 2007, 13:41
Цитата (crazybill @ Feb 27 2007, 15:42)
Разве??


НЕ разве, а точно (
Додано через 7 хвилин
http://v.foto.radikal.ru/0703/27b56f2c5fb2.jpg

user posted image

user posted image
Відправлено: Mar 2 2007, 14:04
ОГО!!!! Обалденные фотки!!!
Спасибо,
Sway
B)
Відправлено: Mar 2 2007, 20:36
Сам фильм я не смотрела, но от постояного прослушивания рекламы этого фильма на украинском языке по радио, я постояно слышу не "Призрачный гощик", а "Призрачний горщик" :D
Відправлено: Mar 2 2007, 21:18
Прикольный фильм, сходить посмотреть можно. Хотя второй раз я бы его ужене смотрела. Этот фильм так сказать одноразового просмотра
Відправлено: Mar 2 2007, 22:49
ну... не то что бы мне фильм не понравился, но...развлекаловка неплохая.
но Day-Dream, права - одноразовый)
огрооомнейшее кол-во таких явных ляпов, что мне было смотреть...ну как пародию, комедию...что-ли...
У Мефистофеля есть сын...ВАУ! я думала, только демоны способны размножаться с помощью инкубов...а дьявол..это что-то новенькое...
но дальше - хуже! сын, как истинный подросток, решил взбунтоваться против папочки....двойное ВАУ! чесслово...
лаааадно, еще этот американский пафос в конце фильма мло "и везде где будет проливаться невинная кровь..." бла-бла-бла... этот "героический" момент мы опустим...
из 10 баллов фильм натягивает на... 4-5...
рекомендую сходить тем, кто увлекаеться демонологией и ведьмологией - это комедия!
для тех, кому все равно как время убивать - сходите - это неплохой экшн...
Відправлено: Mar 3 2007, 13:41
Відправлено: Mar 3 2007, 22:28
Вообще-то Кейдж хотел сняться не в абы каком фильме по комиксу, а именно в призрачном гонщике, потому что он фанат именно этого героя и собирает комиксы именно про него.
Відправлено: Mar 3 2007, 22:41
мне фильм понравился тем, что весь остаток дня после егопросмотра мы с подругой ржали и прикалывались, то над жестами Кейджа, тона пальчигом гы типа фишка всего фильма... Но больше всего нас приколола песенка на титрах и то, что типа ему понравилась быть горящей черепушкой.... так что пошел Меф- нах)-)))))))
Відправлено: Mar 4 2007, 08:52
Цитата (Victoria Kinney @ Mar 3 2007, 22:28)
Вообще-то Кейдж хотел сняться не в абы каком фильме по комиксу, а именно в призрачном гонщике, потому что он фанат именно этого героя и собирает комиксы именно про него.

У него даже есть коллекция мотоциклов...
Відправлено: Mar 7 2007, 19:52
Лично мне кино понравилось :))
Відправлено: Mar 8 2007, 12:10
Фильм-то прикольный, но одноразового просмотра
Відправлено: Jun 4 2009, 14:16
Фильм - МЕГО!!! Николас Кейдж - ОТЛИЧНЫЙ АКТЁР, и сюжет впечетляет
Відправлено: Jun 22 2009, 20:48
Филмь жесть, очень-очень понравился. Но так, второй раз смотреть вовсе не тянет, хоть и нравится.
Відправлено: Jun 23 2009, 08:30
Кэтти Ленг, вот скоро будет 2 часть, насмотришься...
Відправлено: Jul 13 2009, 15:52
Ничем особенным не запомнился, разве что кроме горящего черепа. Вот это было феерично,а остальное не очень.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1076 ]   [ 58 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:30:40, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP