Модератори: Power.

Сторінки: (28)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto

, ...
Cathara Faul
Відправлено: Dec 6 2007, 19:27
Offline

Ева не виновата. Он сам пришел.
*******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1968
Користувач №: 12876
Реєстрація: 9-February 06





Цитата
джетикса Катара кричит "о,нет,Сяске!

o_O Я пака еще молчу)))
Не Нарутко лучший - как сказала Цунада, он заставляет поверить в себя. А у Саске крыша уехала.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 7 2007, 11:20
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Таг, хватит наезжать на Саске - он один из самых интересных персонажей в аниме, и с точки зрения характера, его невозможно правильно описать по внешнем качествам. Но тем не менее, в аниме и манге достаточно много подсказок, которые раскрывают его истинную сущность и дают возможность понять его поведение, будь то битва с Хаку на мосту, бой с Гаарой после экзамена на чуунина (особенно его фраза, сказанная Наруто: "Однажды я потерял все, что имел... Больше я не хочу видеть, как погибают дорогие мне люди"), а слово "спасибо", сказанное Сакуре перед уходом... из него можно узнать достаточно многое =unsure=
Цитата
Он предатель, бесчувственный и сам факт его существования меня тошнит, хотя без этого аниме бы не было)))

Ище один в общую кучу... Ах, какой он нихароший - сбег из Конохи =megalol= =megalol= =megalol= Ну, а если серьезно... Допустим, Саске бы остался в Конохе. Свой "смысл жизни" он бы не изменил - тогда ему все равно понадобился бы учитель. Цунаде его ничему полезному не научит (да и сдался он ей, мало того, что она - хокаге, так еще и Сакуру обучает), Джирайя тренирует Наруто... Да больше и нет в Конохе достаточно сильных шиноби =dontknow= Какаши - самый сильный джаннин - и тот в пролете. Нет, ему явно нужен кто-то посильней. Так что его побег все-таки можно понять. После того, как Цунаде стала Пятой хокаге, самомнение Саске и так было невысоким (вспоминаются слова бывшего джаннина Конохи во время миссии в Стране Дождя: "Так слухи правдивы, и из клана Учиха выжил один слабак..."), а уж после звуковиков, так и вовсе упало ниже плинтуса =drag=
И еще о заимоотношениях с Наруто:
1) В "Долине Конца" он действительно пытался убить Наруто (Печать, не Печать, кто знает...) Но передумал. Почему - сам же потом и сказал. Что он при этом хотел сказать Наруто - осталось неизвестным. Должно быть, хотел извиниться.
Далее, как мне кажется, идет спектакль.
2) Через 2,5 года он в Шиппудене, когда они с Наруто встретились, так к нему прыгнул с возвышения, что даже Сакура не успела это разглядеть. Потом медленно достает меч и медленно пытается его убить, при этом положив руку ему на плечо и успев потрепаться при этом. По-моему, не тянет даже на попытку убийства. Это - спектакль, разыгранный для Орочимару, чтоб тот не заподозрил его истинные намерения (убить саннина и заняться местью), и для коноховцев (мол, отвяжитесь и не мешайте. Отомщу брату-поговорим).
И еще, во время финального удара во время битвы в "Долине Конца" образовалась сфера и там были показаны Наруто и Саске, державшиеся за руки - тонкий намек Кисимото =rolleyes=


^
Andromaxa
Відправлено: Dec 10 2007, 23:34
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Смотрю на Мейле 54 серию и жутко матерюсь: столько глюков! Ну почиму Наруто не весь выложен на рутьюбе?!
Еще насмешило из описания Хинаты в Википедии: Она сумела собраться и разработала свою собственную «технику полной защиты», ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели… Блондинистый такой, в оранжевом комбинезоне.:lol:
^
Andromaxa
Відправлено: Dec 12 2007, 00:08
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Всплакнула над смертью Хокаге в 80. Сама от себя не ожидала. Тоже очень сильно пожалела я понцев, когда жаба превратилась в лиса, а продолжение боевки показывали в следующей серии. Так мультик мультиком, а идет неслабая пропаганда нац.единства и соц.ответственности, среди подрастающего поколения японцев.
^
Пополь-Вух
Відправлено: Dec 26 2007, 07:00
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Большой жаб круче всех!! Обозаю ^_^
Ыыы!
Особенно когда Наруто в первый раз вызвал его и полез проверять, нет ли у него хвоста :D
Интересно, пьёт ли он пиво?..
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 26 2007, 09:02
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата
Тоже очень сильно пожалела я понцев, когда жаба превратилась в лиса

Самый безобразный момент в битве, лис прорисован прост кошмарно =swoon=

Цитата
Большой жаб круче всех!! Обозаю

Няфк) Любимая зверушка :nya_sorry:
^
Пополь-Вух
Відправлено: Dec 26 2007, 12:12
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 26 2007, 09:02)

Няфк) Любимая зверушка :nya_sorry:

Ага, а Саске - лох! :P
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 26 2007, 12:36
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата
Ага, а Саске - лох!

Ну-ну, не надо так критично) :D
Додано через 2 хвилин
Хотя, я за то, чтоб Наруто его побил (читай: заяоил)=boy_zloy= Нечего ко всяким орочимарам бегать.
^
Пополь-Вух
Відправлено: Dec 26 2007, 13:31
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 26 2007, 12:36)

Ну-ну, не надо так критично) :D

"О Боже! Спасайтесь! Она применила секретную технику вызова Критика! Аааааааааааааааа!" =-O
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 26 2007, 12:36)
Хотя, я за то, чтоб Наруто его побил (читай: заяоил)=boy_zloy= Нечего ко всяким орочимарам бегать.

Ну, в общем, там-то ему с его высокомерием, жаждой мести и убийства и завистью самое место. B)
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 26 2007, 13:34
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата
Ну, в общем, там-то ему с его высокомерием, жаждой мести и убийства и завистью самое место.

=blink= На какой серии ты сейчас остановился?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0944 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:12:20, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP