Модератори: Power.

Сторінки: (28)  % « Перша ... 25 26 [27] 28  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto

, ...
Яндекс
Відправлено: Aug 2 2015, 15:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Никс @ Aug 2 2015, 14:54)
Попалась мне жутковатая одноголосая озвучка.
Честно говоря, любое аниме нужно смотреть в свое время. Я время для этого аниме пропустила – сейчас мне кажется, что в нем слишком много бессмысленной болтовни, довольно плоские шутки. Феерически живучие персонажи тоже не вызывают особенного восторга. Мидзуки мне стало искренне жаль, когда его окружили много Нарут. Я бы, наверное, тоже испугалась.
В первых сериях сложилось впечатление, что Наруто изучил только два боевых приема. И зачем-то их сочетает. Врагов это, конечно, приводит в нокаут, но при просмотре вызывает только фейслам. Дальше вижу, что идет какой-то прогресс, но слишком предсказуемо.
Еще один момент, который скорее отталкивает – это количество серий. Если бы я смотрела с самого начала, то большое количество серий не отпугнуло бы. Но сейчас – нет, поищу что-то менее растянутое. По другим отзывам я еще выяснила, что тут многовато флешбеков.
Зато я теперь знаю, что это за мужик в платочке. Много раз видела его на аватарках и всегда терялась в догадках.
Визжащая Сакура, кстати, тоже не впечатляет.

До конца арки с Пейном (где-то 150-ые серии ураганных хроник) весьма неплохо, если пропускать филлеры. После Пейна уже куча флешбеков и прочей ерунды. Кстати, ты начала смотреть с самого первого сезона или с ураганных хроник? Первый сезон я уже плохо помню, а вот Шиппууден посмотреть стоит, если Наруто проявил у тебя какой-то интерес)
^
Блудный Сом
Відправлено: Aug 2 2015, 15:46
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





Цитата (Никс @ Aug 2 2015, 14:54)
Зато я теперь знаю, что это за мужик в платочке. Много раз видела его на аватарках и всегда терялась в догадках.

Какой мужик в платочке? х) Какаши?

Цитата (Никс @ Aug 2 2015, 14:54)
Визжащая Сакура, кстати, тоже не впечатляет.

Мне она с первой же серии не нравилась. Только уже после обучения, т.е. в Ураганных Хрониках, она становится хотя бы терпимой.
^
Никс
Відправлено: Aug 2 2015, 15:51
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Цитата (Яндекс @ Aug 2 2015, 15:44)
До конца арки с Пейном (где-то 150-ые серии ураганных хроник) весьма неплохо, если пропускать филлеры. После Пейна уже куча флешбеков и прочей ерунды. Кстати, ты начала смотреть с самого первого сезона или с ураганных хроник? Первый сезон я уже плохо помню, а вот Шиппууден посмотреть стоит, если Наруто проявил у тебя какой-то интерес)

С самого первого. Я решила, что если начинать, то с самой древности. Чтобы хоть суть уловить.

Цитата (Loki_Laevatein @ Aug 2 2015, 15:46)
Какой мужик в платочке? х) Какаши?

Предполагаю, что он. Такой блондинчик с колокольчиками. Я пропустила момент с его именем, потому он остался мужиком в платочке)
^
Яндекс
Відправлено: Aug 2 2015, 16:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Никс @ Aug 2 2015, 15:51)
С самого первого. Я решила, что если начинать, то с самой древности. Чтобы хоть суть уловить.

Если начнешь смотреть со второго - ничего страшного) Я сам так начинал. Первый толком и не посмотрел. Просто хочу сказать, что первые 170 серий второго сезона весьма неплохи.
^
Блудный Сом
Відправлено: Aug 2 2015, 16:05
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





Цитата (Никс @ Aug 2 2015, 15:51)
Предполагаю, что он. Такой блондинчик с колокольчиками. Я пропустила момент с его именем, потому он остался мужиком в платочке)

Да, это Какаши) Но он крутой мужик на самом деле.
Хочется спойлернуть насколько, но не буду.
^
Никс
Відправлено: Aug 2 2015, 16:58
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Цитата (Яндекс @ Aug 2 2015, 16:01)
Если начнешь смотреть со второго - ничего страшного) Я сам так начинал. Первый толком и не посмотрел. Просто хочу сказать, что первые 170 серий второго сезона весьма неплохи.

В этой фразе меня больше всего пугает цифра "170".
^
Яндекс
Відправлено: Aug 2 2015, 17:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Никс @ Aug 2 2015, 16:58)
В этой фразе меня больше всего пугает цифра "170".

Их там уже около 500) Просто говорю, что достаточно долгое время сюжет будет идти вполне хорошо.
Но начать смотреть Наруто с первых серий, даже пропустив первый сезон - мощно) Я б так не смог :-[
^
Andromaxa
Відправлено: Aug 28 2015, 22:27
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





В апреле-мае приблизительно я вдруг узнала, что Кисимото закончил мангу! У меня приключился культурный шок! Как?! Нарута закончилась?! =-O Начала читать мангу естественно с первого тома. Добралась до появления Какудзу и Хидана и поняла, что хочу пересмотреть эту арку в аниме. Уж очень няшно Хидан матерится в озвучке Анкорда! ^_^ А бросила я Шиппуден где-то на серии 90. И тут грянула новость о прокате в России Последнего фильма Наруто с развитием моей любимой романтической линии, разумеется сходила в кино. Сюжет фильма очень херовенький как и все филлеры! Но таки заветное "дайски" произнесено и поцелуй показан, даже деток проспойлери. И раземеется продолжила смотреть аниму, филлерная арка про Какаши приятно поразила! Удивительно хороша оказалась. В данный момент еще серий 40 осталось, чтобы нагнать онгоинг, до нового года с филлерами аниму растянут точно! А временной разрыв между предпоследней и последней главами манги дает огромный простор для обоснованных сюжетных филлеров. Жду когда в сети появится Боруто :D
А множественное появление Минато в аниме меня безмерно порадовало!
Цитата (Багет Локи @ Aug 2 2015, 15:46)
Мне она с первой же серии не нравилась. Только уже после обучения, т.е. в Ураганных Хрониках, она становится хотя бы терпимой.


Для меня она стала терпимой только в 375 серии примерно! Когда уподобилась бабуле Тсунаде!
^
Radamantys
Відправлено: Dec 24 2015, 15:39
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 86
Користувач №: 91487
Реєстрація: 6-July 15





Я раньше увлекался Наруто, но потом мне уже надоело смотреть то, как его пытаются растянуть, чтоб хватило на дольше. Слишком длинное для меня :д
^
мерзкая грязнокровка
Відправлено: Mar 23 2016, 09:23
Offline

Влюблена в Аянами Рей
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 92466
Реєстрація: 29-October 15





Довольно интересное, на втором месте (хоть и с большим отставанием) в числе любимых после Евангелиона.
Ближе к концу столько сверхсильных монстров, которые сильнее биджу появляются, которым даже элитные шиноби не противники.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 25 26 [27] 28  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1144 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:21:34, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP