Модератори: Power.

Сторінки: (28)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto

, ...
Арфей
Відправлено: Nov 11 2014, 11:41
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Serna, Опять таки - кого?)
Сакона?) тогда и помощь Канкуро не нужна была б. Просто в теории интересно.
^
Яндекс
Відправлено: Nov 11 2014, 12:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Арфей, Это в первом сезоне было?
^
Арфей
Відправлено: Nov 11 2014, 15:38
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Курлык @ Nov 11 2014, 12:12)
Арфей, Это в первом сезоне было?

Да
^
Serna
Відправлено: Nov 11 2014, 18:24
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Арфей @ Nov 11 2014, 11:41)
Serna, Опять таки - кого?)

они бы кинули кубик и определили кого. я их вообще не помню даже визуально, не то, что по именам.
^
Арфей
Відправлено: Nov 11 2014, 18:35
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Serna, ну я думал по этому поводу и соперника, равного или похожего на Шино (они их по аналогии подбирали же) там не было. Хотя, конечно, как помощник Кибы он бы мог.
Сакон - это тот тип, у которого брат-близнец в теле жил.
Шино - тот парень с жуками внутри
Конечно понимаю, что глобально на сюжет бы не повлияло, но в хоть бы расскрыли побольше персонажа
^
Дореан
Відправлено: Nov 11 2014, 18:54
Offline

странник
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1652
Користувач №: 79514
Реєстрація: 16-March 13





Цитата (Арфей @ Nov 11 2014, 11:02)
А вот такой вопрос из серии вот иф?
Шино постоянно вспоминает что его не взяли на миссию по возврату Саске( хотя он не был в деревне)
Вот как думаете, если бы их было 6, а со стороны орочимару не прибавлял ось, как бы развивался сюжет?

Я очень удивился, когда Цунаде сказала Шикамару собрать команду из ПЯТИ человек. Помнится, во время нападения на деревню Орочимару (там, кстати, тоже Саске сбежал) Какаши с Сакурой говорили, что команда более чем из 4 человек передвигается гораздо медленнее. К тому же её быстрее обнаружат преследуемые. Шино их бЫ ещё больше тормозил ил.
Забавно, что когда Сакура, Наруто и Шикамару отправлялись за Саске, направляемые Паккуном, они не учли, что придётся драться. Можно было догадаться, что им придётся биться с кем-нибУдь вроде Шуукаку. Тогда Какаши это не волновало. А Пяятая послала пятерЫх на такое же задание. Не странно ли?
^
Арфей
Відправлено: Nov 11 2014, 19:27
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Дореан @ Nov 11 2014, 18:54)
Я очень удивился, когда Цунаде сказала Шикамару собрать команду из ПЯТИ человек. Помнится, во время нападения на деревню Орочимару (там, кстати, тоже Саске сбежал) Какаши с Сакурой говорили, что команда более чем из 4 человек передвигается гораздо медленнее. К тому же её быстрее обнаружат преследуемые. Шино их бЫ ещё больше тормозил ил.
Забавно, что когда Сакура, Наруто и Шикамару отправлялись за Саске, направляемые Паккуном, они не учли, что придётся драться. Можно было догадаться, что им придётся биться с кем-нибУдь вроде Шуукаку. Тогда Какаши это не волновало. А Пяятая послала пятерЫх на такое же задание. Не странно ли?

ну она знала что им придётся драться. Другое дело, что они были намного сильнее их. Хотя вот Генма и тот второй почти завалили их, но метки вытащили.
Да и она по моему сказала Шикамару собрать как можно больше народу.
И Наруто как обязательного члена команды. И времени дала полчаса или вроде того. Потому он и успел собрать всего 5. Если бы Неджи не встретил, вчетвером бы побежали.
Хотя на что Цунада надеялась от 4 гунинов и 1 чунина))
^
Serna
Відправлено: Nov 11 2014, 19:47
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





меня вообще умиляло посылать на такие миссии крабов по 14 лет
^
Арфей
Відправлено: Nov 11 2014, 20:53
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Serna, крабы тем не менее затащили)
хотя да, с задумкой возраста они чуть перегнули. Итачи командывал АНБУ в 13 лет - в 13 лет ещё психика норм не развилась и половое созревание началось)
^
Никс
Відправлено: Aug 2 2015, 14:54
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Попалась мне жутковатая одноголосая озвучка.
Честно говоря, любое аниме нужно смотреть в свое время. Я время для этого аниме пропустила – сейчас мне кажется, что в нем слишком много бессмысленной болтовни, довольно плоские шутки. Феерически живучие персонажи тоже не вызывают особенного восторга. Мидзуки мне стало искренне жаль, когда его окружили много Нарут. Я бы, наверное, тоже испугалась.
В первых сериях сложилось впечатление, что Наруто изучил только два боевых приема. И зачем-то их сочетает. Врагов это, конечно, приводит в нокаут, но при просмотре вызывает только фейслам. Дальше вижу, что идет какой-то прогресс, но слишком предсказуемо.
Еще один момент, который скорее отталкивает – это количество серий. Если бы я смотрела с самого начала, то большое количество серий не отпугнуло бы. Но сейчас – нет, поищу что-то менее растянутое. По другим отзывам я еще выяснила, что тут многовато флешбеков.
Зато я теперь знаю, что это за мужик в платочке. Много раз видела его на аватарках и всегда терялась в догадках.
Визжащая Сакура, кстати, тоже не впечатляет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0784 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:41:16, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP