Модератори: Power.

Сторінки: (28)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto

, ...
ShareDVI
Відправлено: Aug 17 2014, 13:06
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Смотрел чуток. Ну да, его называют "лучшим аниме" - тут обсуждать не буду. МНе не понравился сеттинг мира. Столько крутой магии переводится на войны и ниндзя-засады, когда ей можно улучшить всем жизнь - вспомните хотя бы Аватар, где мирного применения магии достаточно.

Читал один фанфик, называется Time Braid, так вот там эта тема раскрыта. 
^
Яндекс
Відправлено: Aug 17 2014, 14:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Fargamaque Skyresh @ Aug 17 2014, 13:06)
Ну да, его называют "лучшим аниме" - тут обсуждать не буду.

Оно популярное, с этим не по споришь, но оно никак не лучшее. Это шаблонный сенэн, где ГГ похож на других героев сенэна. Это чисто мое мнение..
^
Serna
Відправлено: Aug 28 2014, 21:33
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





решение саске стать хокагэ такое... такое.... мотивированное... =hopelessness=
^
Яндекс
Відправлено: Aug 28 2014, 22:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Serna, его 100% все поддержат. Он же всего лишь пытался захватить восьмихвостого, вступил в Акацуки и его объявили в розыск. У него все шансы)
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Sep 10 2014, 05:46
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Шейр @ Aug 17 2014, 13:06)
МНе не понравился сеттинг мира. Столько крутой магии переводится на войны и ниндзя-засады, когда ей можно улучшить всем жизнь - вспомните хотя бы Аватар, где мирного применения магии достаточно.

Думаю, людям из этих скрытых деревень просто некогда заморачиваться тратой чакры на научно-технический прогресс, если он напрямую не связан с военной сферой, которая является главенствующей. Учитывая, в каком возрасте детей начинают вовсю эксплуатировать в боевых целях, можно предполагать, что деревни испытывают сильную нехватку рук, поскольку они то обслуживают целые страны, то участвуют в войнах друг с другом.
Помнится, один из Мидзукаге вообще был ребенок.
Но "магия" так или иначе все равно идет в ход для поддержания жизни гражданских. Достаточно вспомнить задания класса D. Просто вне мира шиноби чакры, понятное дело, почти нигде не используется и ничего особо не развивает, поскольку все секреты остаются в среде ниндзя и обучать им гражданских может быть чревато.
Вот как закончатся все войны, так можно и задуматься над переквалификацией шиноби в мирные гильдии (о чем, собственно, в какой-то мере повествует сюжет).
^
Фей Крёстный
Відправлено: Nov 6 2014, 19:21
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Наруто закончился ;( ;( Как же так.
Ощущение, словно прошла целая эпоха. Когда я заканчивал 11 класс и сдавал ЕГЭ, вышел последний фильм о Гарри Поттере (тем самым летом). Сейчас обучаюсь в университете последний год - Наруто закончился (смотрю и читаю его и слежу за ним аж с 8 класса).
Ну как же так, а...
Концовка мне понравилась. Она такой и должна быть: светлой, грустной. И все-таки меня радует, что будет продолжение, только про детей главных героев.
Все отлично. Очередной этап моей жизни подошел к концу, начинается что-то новое и интересное, еще совсем неизведанное :)
Спасибо Киши за мангу и за те мысли, что он в нее вложил, за те эмоции, которые мы все прочувствовали, читая его творение...
Цитата (Riful of the West @ Sep 10 2014, 05:46)
Думаю, людям из этих скрытых деревень просто некогда заморачиваться тратой чакры на научно-технический прогресс, если он напрямую не связан с военной сферой, которая является главенствующей.
Вот как закончатся все войны, так можно и задуматься над переквалификацией шиноби в мирные гильдии (о чем, собственно, в какой-то мере повествует сюжет).


Кстати, эти идеи можно проследить в последней главе манги. Компьютеры, новшества - это все там присутствует. И заметно, как все изменилось. Как мир изменился.
Ты словно в воду глядела %)
^
Яндекс
Відправлено: Nov 7 2014, 12:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Донни, пока что только манга закончилась, а не аниме)
^
Арфей
Відправлено: Nov 11 2014, 11:02
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





А вот такой вопрос из серии вот иф?
Шино постоянно вспоминает что его не взяли на миссию по возврату Саске( хотя он не был в деревне)
Вот как думаете, если бы их было 6, а со стороны орочимару не прибавлял ось, как бы развивался сюжет?
^
Serna
Відправлено: Nov 11 2014, 11:09
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





никак не поменялось. одного чувака валили бы вдвоем, вот и все.
^
Guffy
Відправлено: Nov 11 2014, 11:26
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





наруто фигня!!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1030 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:19:47, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP