Модератори: Power.

Сторінки: (28)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto

, ...
Гиар
Відправлено: Jun 17 2013, 13:32
Offline

Только человеку дано решать свои проблемы мирным путём.
****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 81170
Реєстрація: 4-June 13





Поке... o_O покемоны??!! Ахахаха, хорошая шутка, я всегда знал, что вы обладаете хорошим чувством юмора!! Если вы конечно не шутите, то мне кажется, что вот уж кто-кто, а такой чибинское и детское недоаниме сидело бы и помалкивало. Дожил, Наруто с Покемонами сравнивают. Вы ещё Унесённые Призраками с Детройт Метал Сити(гадость, извините, редкостная, не выдержал и 10 минут просмотра) сравните. Самое оно.
^
Grimmjow
Відправлено: Jun 17 2013, 19:49
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Гиар, я лишь назвала аниме, которое превосходит наруто по всем перечисленным вами показателям. покемоны намного популярнее наруто. спросите любого на улице, все в курсе что это.
о наруто знают лишь школьники, что смотрели его на фокс кидс или другие анимешники, которые смотрели да бросили, потому что нет сил терпеть это уг. манга, хочу заметить, просто шедевр на фоне экранизированного подобия.
Цитата (Гиар @ Jun 17 2013, 13:32)
Вы ещё Унесённые Призраками с Детройт Метал Сити(гадость, извините, редкостная, не выдержал и 10 минут просмотра) сравните. Самое оно.

как можно сравнивать настолько разные жанры? ещё бы с Ганз сравнили.
^
Trafalgar Law
Відправлено: Jun 18 2013, 09:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (Гиар @ Jun 10 2013, 07:29)
Покажите мне хотя бы одно аниме, которое популярнее, круче, глобальнее и более мощное чем Наруто.

Ван Пис. End of story
Цитата (Гиар @ Jun 17 2013, 13:32)
Поке... покемоны??!! Ахахаха, хорошая шутка, я всегда знал, что вы обладаете хорошим чувством юмора!!

Вот уж сразу видно человека, неспособного трезво оценить качество чего-либо. Хотя покемоны в лучшем своём виде это всё же игра, но и мультег в своё время вызвал эпилепсию не у одного ребёнка.
^
Гиар
Відправлено: Jun 18 2013, 15:49
Offline

Только человеку дано решать свои проблемы мирным путём.
****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 81170
Реєстрація: 4-June 13





Локи, вы меня конечно извините, но всё, что вы говорите - чушь, чепуха, глупости и ерунда! Покемоны только разве что популярнее, и то, как и Ван Пис только благодаря тому, что появились немного раньше Наруто и урвали аудиторию. Про отвратительную рисовку Ван Писа я и говорить не стану, это самая популярная манга, НО не аниме. (Кстати, наверное вы не совсем внимательно прочитали моё сообщение, вы сказали что по всем параметрам, то есть Покемоны круче, мощнее и глобальнее чем Наруто? Подобную...ахинею даже трудно переварить, и поэтому у меня есть вполне законное право усомниться в вашей вменяемости.) И смею вас заверить, что Наруто смотрят далеко не только школьники (и я сам, кстати, живое тому доказательство) , но и люди всех возрастов, манга Наруто, ну хотя бы в США вошла в число бестселлеров, превысив даже такие знаменитые произведения как Код да Винчи (тоже неплохо, советую) и Мемуары Гейши.
Никто Наруто не бросает, наоборот, число его фанатов неумолимо растёт. Манга, говорите? Я-то думал, что тут не будет людей, с таким количеством мозгов, при котором можно ставить чёрно-белые, неподвижные, глухие картинки выше красочного, подвижного, интересного и с ох**тельной музыкой аниме. Я и не сравнивал эти жанры, я привёл пример, с помощью которого станет видно неуклюжее сравнение покемонов с Наруто.
Вернёмся к нашим баранам, то есть к Ван Пису. Не буду голословным, использую-ка я самое достоверное, что поможет вам раскрыть глаза - безжалостные цифры. Приведу к сведению, что самая крупнейшая группа фанатов Ван Писа, ну хотя бы Вконтакте, насчитывет около 58 000 участников. Неплохо, неплохо...*картинно похлопал в ладоши*...но вот только самая крупнейшая группа фанатов Наруто в ВК насчитывает...готовы? 277 000 участников. Я думаю, что комментарии к такой ситуации излишни.
^
Trafalgar Law
Відправлено: Jun 18 2013, 17:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Надо же ваять такую стену текста...
Цитата (Гиар @ Jun 18 2013, 15:49)
то есть Покемоны круче, мощнее и глобальнее чем Наруто?

Показати текст спойлеру

А сейчас их так и вовсе 640 с чем-то. Глобальность - checked.
Один покемон создал целый мир с людишками и прочим. Крутота неописуемая.
При должной прокачке и лвл-апе где-то сотня может уничтожить мир. Мощность - checked.

Вывод - покемоны круче наруты. Из темы удаляюсь, свирепствуйте дальше.
^
Гиар
Відправлено: Jun 19 2013, 16:51
Offline

Только человеку дано решать свои проблемы мирным путём.
****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 81170
Реєстрація: 4-June 13





Ну куда же вы уходите? Покемонов - 640? Хм, а шиноби - 80 000, и у каждого свои уникальные способности, а уж какие шансы имеет крохотная игрушечная зверушка против взрослого тренированного ниндзя - боюсь представлять, тем более они без своих хозяев, которые крысят и приказы раздают - ничто. Один покемон что-то там создал? Да бросьте, в Наруто есть куда более мощный чувак - Рикудо Саннин. Во он стал первым шиноби, создав вообще род ниндзя, был Джинчуурики Десятихвостого(мне кажется, что его одного для Апокалипсиса вполне достаточно), потом создал Луну одной техникой, разделил Джуби на части, запечатал, а тело на Луну забросил. Вот это я понимаю красота, а не читерский покемон-закосподдевятихвостого. К тому же аниме по злодеям судят. В покемонах это неудачники-Рокеты, которые тока и могут, что смешить всех окружающих своими неимоверными потугами на коварные планы(я в детстве и покруче придумывал)))), а вот в Наруто это загадочный человек в маске, который развязал 4 Мировую Войну Шиноби и хочет погрузить весь мир в вечную иллюзию, над которой только он и будет властен.
^
Jomei
Відправлено: Aug 16 2013, 06:03
Offline

Рыцарь добрых ветров
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 81182
Реєстрація: 5-June 13





Молодец, Гиар, уважаю. Этим покемонам и сейлормунам нужно давно уйти со сцены
^
Grimmjow
Відправлено: Aug 26 2013, 22:06
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





нет таких понятий для аниме как "крутость, глобальность" и прочее. есть такое понятие как рейтинг и популярность. например, сколько художественных фильмов было снято по наруто? для сравнения, по трансформерам было снято 3.
при опросах на улице никто кроме школоты не скажет что такое наруто, а о покемонах и трансформерах знают все, даже старушки скажут что слышали. наруто это такой же бюджетник как и блич, тут главное деньги собрать. вне японии они известны лишь в кругах анимешников. люди, которые не увлечены этой культурой знать не знают о них.
аниме уже давно скатилось в уг, я уже давно бросила просмотр, ибо такой убогой рисовки я просто выносить не могу. а вот манга держится на уровне. хотя манга всегда лучше своей экраниации
^
Гиар
Відправлено: Sep 8 2013, 17:03
Offline

Только человеку дано решать свои проблемы мирным путём.
****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 81170
Реєстрація: 4-June 13





Не знаю, насколько нужно быть слепым, чтобы ставить бесцветные чёрно-белые, неподвижные, беззвучные картинки выше цветного, движущегося и с офигительной музыкой аниме. Мда, до чего же докатились, называется. Кстати о скатывании аниме в УГ. Посмотри для начала 329 серию Наруто Шиппудена, а потом послушаем как мы потом запоём. Вот так вот. Да и трансформеры. Вы меня конечно извините, но ПРИ ЧЁМ тут они-то? Давайте я тут Санта-Барбару начну в пример приводить, этот сериал тоже всякая бабуська знает. И что с того? К тому же о покемонах. Если уж начали говорить о фиговой рисовке, то это как раз к ним. Кстати ещё и о глобальности. Извините, но я повторюсь - посмотри 329 серию Наруто Шипудена, а потом раскинь серым веществом - ДОСТУПЕН ЛИ ТАКОЙ МАСШТАБ мордасов эпичных баттлов и такой накал эмоций и страстей какому-то детскому аниме, где хозяева крысят и стоят командуют, в то время как их ковайненькие зверушки фигачатся между собой. Напоминает игру в песочнице. (Откуда я знаю? Пришлось посмотреть пару серий с племянником)
^
Grimmjow
Відправлено: Sep 8 2013, 17:22
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Гиар, давайка ты сбавишь тон, много себе позволяешь. а то что ты не понимаешь как манга может быть лучше аниме, так ещё всё впереди. вот подрастёшь, там и начнёшь понимать. манга всегда была на шаг впереди аниме, далеко не каждую мангу могут экранизовать так, чтобы аниме хотя бы сравнилось с мангой в популярности.
трансформеры это аниме, если ты не в курсе. стыд и позор.
и что, одна серия вывезла всё аниме? я помню серию драки пейна и наруто. это был такой трэш, что даже мои друзья, которые не смотрят аниме угорали над происходящим.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0853 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:09:37, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP