Модератори: Power.

Сторінки: (28)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto

, ...
Пополь-Вух
Відправлено: Dec 26 2007, 13:38
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 26 2007, 13:34)

=blink= На какой серии ты сейчас остановился?

184.
А что?
Высокомерие - чисто его. Всю дорогу такой. Зависть к Наруто и послужила причиной ухода к Змеюке. А "глаза, полные ненависти и жажды убийства" - это точное замечание Гаары.
И это не случайные проявления, а сильнейшие его переживания - мотивы его поведения.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 26 2007, 13:46
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата
184.

Филлер... Лан, переубедить все равно не получится, спорить лень :Р

Свое мнение у мя выражено в этом посте:
=boy_coffee=


Цитата
Таг, хватит наезжать на Саске - он один из самых интересных персонажей в аниме, и с точки зрения характера, его невозможно правильно описать по внешнем качествам. Но тем не менее, в аниме и манге достаточно много подсказок, которые раскрывают его истинную сущность и дают возможность понять его поведение, будь то битва с Хаку на мосту, бой с Гаарой после экзамена на чуунина (особенно его фраза, сказанная Наруто: "Однажды я потерял все, что имел... Больше я не хочу видеть, как погибают дорогие мне люди"), а слово "спасибо", сказанное Сакуре перед уходом... из него можно узнать достаточно многое.
Цитата
Он предатель, бесчувственный и сам факт его существования меня тошнит, хотя без этого аниме бы не было)))



Ище один в общую кучу... Ах, какой он нихароший - сбег из Конохи Ну, а если серьезно... Допустим, Саске бы остался в Конохе. Свой "смысл жизни" он бы не изменил - тогда ему все равно понадобился бы учитель. Цунаде его ничему полезному не научит (да и сдался он ей, мало того, что она - хокаге, так еще и Сакуру обучает), Джирайя тренирует Наруто... Да больше и нет в Конохе достаточно сильных шиноби Какаши - самый сильный джаннин - и тот в пролете. Нет, ему явно нужен кто-то посильней. Так что его побег все-таки можно понять. После того, как Цунаде стала Пятой хокаге, самомнение Саске и так было невысоким (вспоминаются слова бывшего джаннина Конохи во время миссии в Стране Дождя: "Так слухи правдивы, и из клана Учиха выжил один слабак..."), а уж после звуковиков, так и вовсе упало ниже плинтуса
И еще о заимоотношениях с Наруто:
1) В "Долине Конца" он действительно пытался убить Наруто (Печать, не Печать, кто знает...) Но передумал. Почему - сам же потом и сказал. Что он при этом хотел сказать Наруто - осталось неизвестным. Должно быть, хотел извиниться.
Далее, как мне кажется, идет спектакль.
2) Через 2,5 года он в Шиппудене, когда они с Наруто встретились, так к нему прыгнул с возвышения, что даже Сакура не успела это разглядеть. Потом медленно достает меч и медленно пытается его убить, при этом положив руку ему на плечо и успев потрепаться при этом. По-моему, не тянет даже на попытку убийства. Это - спектакль, разыгранный для Орочимару, чтоб тот не заподозрил его истинные намерения (убить саннина и заняться местью), и для коноховцев (мол, отвяжитесь и не мешайте. Отомщу брату-поговорим).
И еще, во время финального удара во время битвы в "Долине Конца" образовалась сфера и там были показаны Наруто и Саске, державшиеся за руки - тонкий намек Кисимото =rolleyes=

Цитата
А "глаза, полные ненависти и жажды убийства" - это точное замечание Гаары.

Ну, Гаара с 6-ти лет заблуждался о смысле жизни. Подобные слова он и Наруто говорил.
^
Пополь-Вух
Відправлено: Dec 26 2007, 14:01
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 26 2007, 13:46)
Свое мнение у мя выражено в этом посте: =boy_coffee=

Я читал.
Побег его мну мало волнует. Про то и речь, на чем Змеюк поймал его, и это было закономерно и почти предрешено решением самого Змеюка ещё до укуса. А мотивы для побега рано или поздно сами нашлись.
О взаимоотношениях с Наруто и Сакурой...
Очень мило, что он не убил своих друзей. :D Спасибо ему большое. Видимо, в этом не было необходимости. Да никто и не говорит, будто он, аналогично Орочимару, "воплощенное зло". Он тупо свихнулся на мести братегу.

Мну просто такие люди не нравятся B)
Додано через 4 хвилин
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 26 2007, 13:46)
Ну, Гаара с 6-ти лет заблуждался о смысле жизни

Заблуждался так же, как и Саске. Рыбак рыбака видит издалека. Но Гаара получил по башке и у него сатори случилось :D у него случай попроще был: типа я одинок и круче всех, хочу убивать. а потом: о! я не одинок и не бох - не хочу убивать.
А Саске заклинило на одном - и пипец.
^
Grimmjow
Відправлено: Dec 27 2007, 13:17
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





кстати кто-нибудь знает где можно скачать треки наруто? там есть одна такая мелодия, её играли когда саске вспоминал своё прошлое. Там гатара вроде. Грустная и красивая песенка. Хочу её но не знаю как называется =resent= . Уже скачала прогу, чтобы отделять видео от аудио. Надо попробывать.
^
Asirius Black
Відправлено: Dec 29 2007, 11:55
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





http://uzumaki.ru/ - попробуй тут
^
Селин Нейт
Відправлено: Dec 31 2007, 20:23
Offline

Куноичи
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1705
Користувач №: 27190
Реєстрація: 25-February 07





Недавно начала смотреть. Очень нравится. Сейчас дошла до 70 серии.
^
Пополь-Вух
Відправлено: Jan 1 2008, 02:22
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Кто-нибудь в курсе, как переводится "даттебайо"?
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 1 2008, 08:42
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Пополь-Вух @ Jan 1 2008, 02:22)
Кто-нибудь в курсе, как переводится "даттебайо"?

Что-то вроде "мать твою" и "блин". Где-то говорили еще, что это слово применяется при разговоре человеком, который хочет казаться круче, чем есть на самом деле.
^
Daina
Відправлено: Jan 1 2008, 08:55
Offline

Верю в то во что не верят
*****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 338
Користувач №: 24399
Реєстрація: 28-December 06





Цитата (Селиандра @ Dec 31 2007, 20:23)
Недавно начала смотреть. Очень нравится. Сейчас дошла до 70 серии.

О!!! Тебе ещё смотреть и смотреть... правда в скором времени будут тока филерные серии...
Цитата (Пополь-Вух @ Jan 1 2008, 02:22)
Кто-нибудь в курсе, как переводится "даттебайо"?

Пополь-Вух, оно вроде никак не переводиться. Наруто просто употребляет его как слово паразит. Просто так. Между прочим студия которая снимала Naruto Shipuden так и называеться :nya_in_love:
^
Пополь-Вух
Відправлено: Jan 1 2008, 13:36
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Setsuna Asakura, Daina, благодарю!user posted image
Так я и думал, в общем.

Спьяну или сдуру взялся я смотреть этот мульт. Следущая серия (одна!) выйдет в Японии только 10-го января. Что теперь делать?.. :(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1028 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:43:02, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP