Модератори: Power.

Сторінки: (28)  % [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto

, ...
Тушканчик
  Відправлено: Mar 10 2006, 20:23
Offline

Когтевран 1 курс
****
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 179
Користувач №: 5770
Реєстрація: 19-July 05





Naruto
Показати текст спойлеру

Производство: Япония
Режиссёр: Хаято Датэ
Студия Studio Pierrot
Жанр: сёнэн, боевые искусства, приключения, фэнтези, драма ,комедия
Количество серий: 220 + 4 OVA (1. Найти четырех лиственный темно-красный клевер! 2. Битва в Скрытой Деревне Водопада. Я герой! 3. Спортивный фестиваль Конохи. 4. Последняя битва! Джоунин против генина! Смешанный главный бойцовский турнир!) + 3 Movie (1. Приключения принцессы Снежной страны! 2. Великий конфликт! Призрачные руины в глубине Земли! 3. Грандиозный переполох! Бунт зверей на острове Миказуки.)
Сюжет:
В сериале «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.
Двенадцать лет назад до начала основных событий, гигантский девятихвостый демон-лис атаковал Коноху — деревню Наруто. Ради спасения деревни, четвёртый хокагэ — вождь деревни — запечатал дух этого лиса внутри ребёнка по имени Наруто. Хокагэ умер, став героем своей деревни, желая, чтобы люди считали героем и Наруто. Но, к сожалению, для большинства Наруто — девятихвостый лис, поэтому они ненавидят его. Их дети не знают его секрет, но тоже ненавидят, как и их родители.
Главная мечта основного персонажа — Наруто — стать самым лучшим ниндзя в своём селении, то есть Хокагэ. На пути к этой мечте стоит множество преград: окружающие, которые не признают Наруто и презирают его, скептически настроенные одноклассники, учителя, считающие его самым худшим учеником из возможных. Со временем к этому списку добавляются и враги, настроенные весьма решительно. Но Наруто не сдаётся и своими поступками переубеждает всех, в том числе и зрителей.
Сериал начинается с того, что Наруто заканчивает обучение в «Академии Ниндзя» и, успешно пройдя все экзамены, начинает выполнять различные миссии в команде с двумя сверстниками и одним учителем (сэнсэем), постепенно совершенствуясь. Через полгода приходит время очередного экзамена, но его закончить благополучно не удаётся из-за внезапного нападения на их родную деревню. Атаку удаётся отбить, но селение теряет старосту (Кагэ), а Наруто — одного из друзей, который решил перейти на другую сторону. Почти все последующие действия главных героев продиктованы желанием вернуть ушедшего, но пока что им это не удалось.



^_^ Я смотрю 90ю серию... мррр.. прелесть.. мну прет...)))


  i  

отредактировано



Це повідомлення відредагував Kaname-sama - Sep 22 2008, 22:10
^
reflection of soul
Відправлено: Mar 15 2006, 16:31
Offline

Мудрец
*******
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2323
Користувач №: 5011
Реєстрація: 26-June 05





А чего это?
^
Averyel
Відправлено: Feb 19 2007, 11:18
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Цитата
Наруто не совсем обычный мальчик, всю свою жизнь он рос один - без родителей, и друзей. Все ненавидели и боялись его. В день его рождения в Наруто запечатали демона-лиса, и люди боялись этого мальчика с демоном-лисом внутри. А Наруто всеми силами пытаясь привлечь к себе внимание вырос проказником и хулиганом По окончании школы ниндзя его определяют в команду №7 вм6есте с Учиха Саске и Харуно Сакурой. Под руководством Хатаке Какаши они выполняют различные миссии.


Кто смотрел??? и как, понравилось?))) :anim_silly:
^
Arien
Відправлено: Feb 19 2007, 11:40
Offline

[Fragile steel]
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1057
Користувач №: 4922
Реєстрація: 21-June 05





А манга есть на это анимэ?
^
Good Bye
Відправлено: Feb 19 2007, 11:48
Offline

с чемоданом в руках.
*****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 437
Користувач №: 24848
Реєстрація: 8-January 07





Цитата (Voltage Asakura @ Feb 19 2007, 11:18)
Кто смотрел??? и как, понравилось?))) :anim_silly:

я смотрела .кстати ничего обычно к анимэ и манга я отношусь равнодушно а тут даже очень симпатишный мулька. и и этот как его САСКЕ
^
Averyel
  Відправлено: Feb 19 2007, 19:23
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Няяяя, Саске самый лудший!!! :anim_angel:
^
Чернокрылый Ангел
Відправлено: Feb 20 2007, 06:23
Offline

Ангел, который может быть Демоном...
**
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 22384
Реєстрація: 29-October 06





Я смотрела до 75 серии сяз продолжение мне должны записать. Просто супер. Учиха Саске FOREVER!!!
^
аброкадабра1
Відправлено: Feb 20 2007, 18:00
Offline
Эксперт
*****
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 345
Користувач №: 8344
Реєстрація: 7-October 05





Он глупый)))
но смотеть можно
^
Averyel
Відправлено: Feb 20 2007, 19:31
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





кто глупый Саске фтоли?))
^
Annelle
Відправлено: Feb 20 2007, 20:51
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





Цитата (Arien @ Feb 19 2007, 11:40)
А манга есть на это анимэ?

Есть. Я видела, но не читала.

Я смотрела только несколько серий. Не очень понравилось. Хотя на форумах по Нуруто такие хорошие отзывы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1087 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:54:15, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP