Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

I'm with you

, Закончен.

I'm with you

І'мя автора: Potter's Girl
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Juchok
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гарри Поттер/Джинни Уизли
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Все меняется, жизнь Джинни Уизли повернулась в другое русло, когда она встретила незнакомца по имени Джеймс. Она не знала, как он выглядит, не знала практически ничего, но полюбила, сама не зная, за что. И в один прекрасный день поняла: ТАК НЕЛЬЗЯ, ПРОСТО НЕЛЬЗЯ…
Прочитать весь фанфик
Оценка: ?
Раммштайнка
Відправлено: Feb 20 2007, 16:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2076
Користувач №: 43
Реєстрація: 28-January 04





Цитата (В ЗаКоНе то4кА СОМ @ Feb 20 2007, 08:06)
Оой...и снова Джинни Уизли...Девочки и мальчики, как же эта тема уже замусолена...ну хоть кто-нибудь догадается написать о Гермионе с Крамом, если вы так помешались на личных отношениях? И нигде не видно трагедии, нигде не видно кого? Правильно, Волдеморта! Как будто он отпуск взял и разрешил детишкам немного пожить для себя и поиграть в любовь. История эта незакончена, также юные "плагиаторы" очень любят вводить в свою писанину новых персонажей, которые ранее никак не были связаны с цепочкой действий. в общем, я вроде как высказалась...наверное, тут есть над чем подумать

Девушка, напишите свой фик. Я, конечно, понимаю что мнение есть мнение, но уже хватит сувать дядю Волдика везде подряд.
^
Potters girl
Відправлено: Feb 20 2007, 17:17
Offline

Я Beautiful...
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 26984
Реєстрація: 19-February 07





Цитата (Lave @ Feb 20 2007, 16:49)
Девушка, напишите свой фик. Я, конечно, понимаю что мнение есть мнение, но уже хватит сувать дядю Волдика везде подряд.



спасибо за защиту моего творчества, а с главами действительно глупо получилось
^
KeNNy Brue
Відправлено: Feb 20 2007, 20:54
Offline

=\maFiozi/=
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 26592
Реєстрація: 11-February 07





"Сейчас я иду в лес, а там меня будет ждать лорд Воландеморт, понимаешь, я выяснил, что его можно победить, только если он меня убьет,… Он этого не знает,… зато знаю я…" Неужели вы думаете, что Волдеморт может скрыться в Запретном лесу, и Поттер сразу же поспешит его убивать? Чушь. Тем более в пророчестве ясно сказано, что из обоих выживет один. То есть двое они умереть не могут, так что выбирай, кого принесешь в жертву.
З.Ы.: кстати, про Поттера-незнакомца уже догадались))
^
KeNNy Brue
Відправлено: Feb 20 2007, 20:58
Offline

=\maFiozi/=
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 26592
Реєстрація: 11-February 07





Цитата (Lave @ Feb 20 2007, 16:49)
Девушка, напишите свой фик. Я, конечно, понимаю что мнение есть мнение, но уже хватит сувать дядю Волдика везде подряд.

Вот как раз этим я и занимаюсь. Сегодня-завтра вы получите первую главу. И я не сую везде как ты выразилась "дядю Волдика", в основном я просто шутила) Действительно получается розовый бабл-гам. Я понимаю, вам хочется больше любви, но добавьте какую-нибудь сюжетную линию и приключения. А личная жизнь приложится))
^
Раммштайнка
Відправлено: Feb 21 2007, 09:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2076
Користувач №: 43
Реєстрація: 28-January 04





[quote=В ЗаКоНе то4кА СОМ,1172005135]Вот как раз этим я и занимаюсь. Сегодня-завтра вы получите первую главу. [QUOTE]
Очень жду,интересно будет почитать.
^
KeNNy Brue
Відправлено: Feb 21 2007, 09:13
Offline

=\maFiozi/=
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 26592
Реєстрація: 11-February 07





Так читай, вот я его и написала наконец-таки) друзья тоже заждались. Они уже прочитали, им понравилось) Только сначала можно не понять, о чем речь, я добавила абсолютно новую сюжетную линию
^
Potters girl
Відправлено: Feb 21 2007, 09:16
Offline

Я Beautiful...
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 26984
Реєстрація: 19-February 07





Цитата (В ЗаКоНе то4кА СОМ @ Feb 21 2007, 09:13)
Так читай, вот я его и написала наконец-таки) друзья тоже заждались. Они уже прочитали, им понравилось) Только сначала можно не понять, о чем речь, я добавила абсолютно новую сюжетную линию


Раз сама вводишь абсолютно новую сюжетную линию, то что к моему фику придираешься?
^
KeNNy Brue
Відправлено: Feb 21 2007, 09:22
Offline

=\maFiozi/=
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 26592
Реєстрація: 11-February 07





Я не придираюсь, это здравая критика) тебе никто не запрещает прочитать мой фик и оценить его. Какова, объясни мне, была причина появления Гарри-незнакомца? И этого портала в виде кулона-сердечка? У меня много вопросов, не буду их все писать)
^
Potters girl
Відправлено: Feb 21 2007, 09:30
Offline

Я Beautiful...
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 26984
Реєстрація: 19-February 07





Гарри не мог появится просто так, потому что он боялся за Джинни, ведь он сам так сказал в шестой книге. А про кулон я в фике обьясняла. Если есть еще вопросы, я с радостью на них отвечу.
^
KeNNy Brue
Відправлено: Feb 21 2007, 09:33
Offline

=\maFiozi/=
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 26592
Реєстрація: 11-February 07





"Сейчас я иду в лес, а там меня будет ждать лорд Воландеморт, понимаешь, я выяснил, что его можно победить, только если он меня убьет,… Он этого не знает,… зато знаю я…" Неужели вы думаете, что Волдеморт может скрыться в Запретном лесу, и Поттер сразу же поспешит его убивать? Чушь. Тем более в пророчестве ясно сказано, что из обоих выживет один. То есть двое они умереть не могут, так что выбирай, кого принесешь в жертву.
З.Ы.: кстати, про Поттера-незнакомца уже догадались))
ПРИШЛОСЬ ПРОЦИТИРОВАТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ. КАК ТЫ ЭТО ОБЪЯСНИШЬ?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0845 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:51:55, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP