Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый рулевые концовки.

, слёзные, захватывающие ....
Відправлено: Feb 17 2007, 18:40
Потом подключусь...
А пока пишите...

B)
Відправлено: Feb 17 2007, 23:03
Так как мой любимый фильм"Жестокие игры",я считаю что там довольно интересная развязка,хотя и банальна и вечна как мир-добро побеждает зло..только добро несёт потери в виде жизни Себастиана..
Відправлено: Feb 17 2007, 23:25
та ну "жестокие игры" - такая банальщина, такой несуразный фильм.. фу! не ну что в нем находят.. он совсем нелогичный, а концовка просто прям как здрасте, ну совсем не к месту. у меня не сожаление вызвала , а смех. еще раз фу!

по теме..
вот что сразу в голову приходит: Пила, Подозрительные лица.. а вообще я просто сразу не вспомню)) ща еще что-то допишу..
Відправлено: Feb 18 2007, 00:08
я уже плохо помню концовки всех фильмом...сейчас могу сходу сказать, что концовка фильма "Дьявол носит Прада" очень хороша, да и сам фильм довольно неплох...имхо
Відправлено: Feb 18 2007, 09:50
концовка "Бойцовского клуба".^__^
Відправлено: Feb 18 2007, 10:09
Концовка фильма "Семь" с Брэдом Питом и фильма "Отступники" с Дикаприо, которого я зауважал после этого фильма.
Відправлено: Feb 18 2007, 10:21
Цитата
Подозрительные лица..

Во! Уважаю!
Цитата
концовка "Бойцовского клуба".

А это тоже очень рулевая! Там, кстати, промелькнули мужские гениталии(герой Бреда Питта так прикалывался в кинотеатрах, помните)
А мне ещ в фильме Красота по американски:

- Щаслив ли я? Щаслив? Да...
*Банг!!!!*
B)
Відправлено: Feb 18 2007, 13:13
+ "Американская история Х"
Відправлено: Feb 18 2007, 13:25
Цитата (моль @ Feb 18 2007, 09:50)
концовка "Бойцовского клуба".^__^

Но в книге все таки интересней = ))))
Ну в принципе интересных концовок много, их перечислять долго, но я бы хотел выделить оконцовку 3-его эпизода Звездных войн, так как снять очень качественно и красиво то о чем было в принципе известно заранее это истинный таллант)
имхо.

А из последнего понравилась оконцовка Престижа.
Відправлено: Feb 18 2007, 17:53
Честно говоря, что-то на ум ничего не идет. Что я запомнила, так несуразный конец "Ванильного неба" с Томом Крузом.
Відправлено: Feb 19 2007, 02:44
О, интересная темка B)
Ну.. таких много концовок интересных. Например, "Леденец" (просто отпадный фильм), или вот слезная: "Морпехи".
За последнее время, кроме концовки вышеупомянутого "Леденца", очень удивил конец "Счастливое число Слевина".
Відправлено: Feb 19 2007, 02:54
Я вот люблю чтобы концовка была такой,какой ты совсем не ожидаешь её увидеть.
Мне например понравилась концовка фильма "плетенный человек".
Відправлено: Feb 19 2007, 12:35
Step Up.
Відправлено: Feb 19 2007, 12:41
Цитата
Что я запомнила, так несуразный конец "Ванильного неба" с Томом Крузом.

Оу, мне понравился...
Правда напоминает *Красная или синяя таблетка*


Посмотрел Дом страха - такая глупая концовка!!! Правда и фильм тоже
B)
Відправлено: Feb 20 2007, 07:27
Цитата
А мне ещ в фильме Красота по американски:

- Щаслив ли я? Щаслив? Да...
*Банг!!!!*

ТОЧНО! этот фильм тоже рульный и концовка очень классная.
Відправлено: Feb 20 2007, 07:33
"Адреналин","Три икс"
Відправлено: Feb 20 2007, 08:15
"Спеши любить" - заставила поплакать, "V значит вендетта" - потрясающий фильм, после него хочется идти на борьбу, "Парфюмер" - крепко задумался о бытие; других как-то сразу не вспомню...
Відправлено: Feb 20 2007, 18:07
Цитата (Qilinas Smith @ Feb 20 2007, 20:54)
А мне еще понравилась концовка Эдвард руки- ножницы
Грусная...
B)

Да.. очень грустная, всегда плачу ;(

А вот еще: "К черту любовь!" (неожиданно), "Горбатая гора" (тоже плакала)
Відправлено: Feb 20 2007, 18:12
Цитата (OSYS @ Feb 20 2007, 08:15)
"Спеши любить" - заставила поплакать, "V значит вендетта" - потрясающий фильм, после него хочется идти на борьбу, "Парфюмер" - крепко задумался о бытие; других как-то сразу не вспомню...

Да, "Спеши любить" - прикольная концовка. А вот в "Парфюмере" конец вообще тупой. Задавили чувака.))
Мне понравился конец "Дома восковых фигур" лично. Очень прикольный.
Відправлено: Feb 20 2007, 19:19
"Спеши любить" это фильм где телка сканала от рака, но перед смертью вышла замуж за типчика?
Відправлено: Feb 20 2007, 20:10
Меня перли концовки в "11 друзей Оушена" И "Счастливое число Слевина" Там еще было оч много...
Відправлено: Feb 20 2007, 20:54
А мне еще понравилась концовка Эдвард руки- ножницы
Грусная...
B)
Відправлено: Feb 20 2007, 21:01
Цитата (L.Cherry Strangers @ Feb 17 2007, 23:03)
мой любимый фильм"Жестокие игры",я считаю что там довольно интересная развязка


а! ;( приветствую единомышленника! ;(

Цитата (Быстрый но мертвый @ Feb 17 2007, 23:25)
вот что сразу в голову приходит: Пила,


да-да-да-да!!! тока вот мну лично впечатлили первая и вторая части только! что касаеться 3 - банал.!!!

Цитата (Hornet @ Feb 18 2007, 00:08)
я уже плохо помню концовки всех фильмом...сейчас могу сходу сказать, что концовка фильма "Дьявол носит Прада" очень хороша, да и сам фильм довольно неплох...имхо


ну имхо, оно и в Африке имхо... но ИМХО, этот фильм - банальнейшая американская штукенция, с такой себе высокоморальной (во завернула) концовкой... учитывая вкусы американцев на такую концовку, именно на такую, как раз и стоило расчитывать...

Цитата ([О.Ф.| Миранда @ Feb 19 2007, 02:44)
вот слезная: "Морпехи".


в каком таком месте она слезная?.. o_O

Цитата ([О.Ф.| Миранда @ Feb 19 2007, 02:44)
очень удивил конец "Счастливое число Слевина".


а вот тут согласна! полностью! ;)

Цитата (OSYS @ Feb 20 2007, 08:15)
"V значит вендетта" - потрясающий фильм, после него хочется идти на борьбу, "Парфюмер" - крепко задумался о бытие;



аналогичные впечатления... тока вот в первом фильме концовка...я лично ожидала... может меня удивить нечем...но...
а вот Парфюмер....! это наверное один из немногих фильмов, с реально оригинальнейшей концовкой! ну...уитывая то, что я пока что не прочла книгу...

Цитата (Urban @ Feb 20 2007, 18:12)
А вот в "Парфюмере" конец вообще тупой. Задавили чувака.))


ты случайно не на последнем ряду с девушкой сидел?! ;) его съели!

Цитата ([О.Ф.| Миранда @ Feb 20 2007, 18:07)
"Горбатая гора" (тоже плакала)


а хто ж не плакал?! даже я...законченный циник........

Цитата (morozil_nik @ Feb 20 2007, 20:10)
Меня перли концовки в "11 друзей Оушена"


...(дополнение к цитате) и 12 Друзей Оушена...(дополнение к мысли)...и, когда выйдет, 13 Др.О. ...
Відправлено: Feb 20 2007, 21:06
Концовка? Больше всего запомнилась концовка Иллюзиониста. А так всё остальное - бональшина.
Парфюмера я читала, так что концовка тоже не удевила =resent=
Відправлено: Feb 21 2007, 10:22
Цитата (Вельзевула Патнем @ Feb 20 2007, 21:01)
в каком таком месте она слезная?.. o_O

Мне показалось, что конец далеко не весел, а даже очень грустен, монолог Гелленхала мне понравился.
Відправлено: Feb 21 2007, 12:09
Цитата (Вельзевула Патнем @ Feb 20 2007, 21:01)
ты случайно не на последнем ряду с девушкой сидел?! ;) его съели!

Ну сьели.)) Всё-равно тупо.
Відправлено: Feb 22 2007, 13:48
Цитата
ц вообще тупой. Задавили чувака.))
Мне понравился конец "Дома восковых фигур" лично. Очень прикольный.

В концовке Парфа прикол в том, что он наконец нашел ту любовь, которой ему не хватало...( чти книгу)
Еще в Матрикс 3:
- А мы еще его увидим?
- Может быть...

Ну короче это второй прикол, после которого я узнал о том, что НЕО жив
B)
Відправлено: Feb 24 2007, 16:30
Qilinas Smith,
Да, в третьей Матрице действительно оригинальная концовка.
И в Тайном окне не плохая ;-)
Відправлено: Feb 24 2007, 17:14
Ага, тольк отступление от книги малость(
B)
Відправлено: Feb 25 2007, 00:04
Цитата (моль @ Feb 18 2007, 09:50)
концовка "Бойцовского клуба".^__^

оо..ну это даа))это нечто))убило))Я этот фильм шесть(!) раз смотрел но никак не получалось до конца и когда наконец выыыышло..оо..потрясающе))
Цитата ([О.Ф.|  Миранда @ Feb 20 2007, 18:07)
"Горбатая гора" (тоже плакала)

все плакали((уу...жутка грустна было.


Впечатляет концовка Реквиема по мечте.Бу..все так плохо кончили.
Цитата (C-N Bullet @ Feb 18 2007, 10:09)
фильма "Отступники" с Дикаприо, которого я зауважал после этого фильма.

ну да...единственный его нормальный фильм и нормальная роль.
Цитата (Быстрый но мертвый @ Feb 20 2007, 07:27)
ТОЧНО! этот фильм тоже рульный и концовка очень классная.

идиотский фильм..

АХ ну и конеешно же "Дурное воспитание". ^)^
Відправлено: Feb 25 2007, 00:52
Цитата ([О.Ф.| Миранда @ Feb 21 2007, 10:22)
Мне показалось, что конец далеко не весел, а даже очень грустен, монолог Гелленхала мне понравился.


наверно я просто не уловила... каждому свое. "морпехи" - явно немой фильм...

на счет Парфюмера

Цитата (Urban @ Feb 21 2007, 12:09)
Ну сьели.)) Всё-равно тупо.


хоть и любишь LP, как и я ^_^ но..тут реально глубокий смысл... и то, что они его сьели - это только усиливает эффект.
а смысл вот в чем: Жан-Батист мог захватить весьмир..иметь ВСЕ что он пожелает...ВСЕ....но он так же понимал, что никто и никогда не будут относиться к нему как к человеку...воть...у он понял, что больше для него смысла жизни нет...
или поставь сеяб на его место. возможно тогдаты признаешь, что это не тупо.
Відправлено: Feb 25 2007, 01:14
Цитата (Вельзевула Патнем @ Feb 25 2007, 00:52)
..но он так же понимал, что никто и никогда не будут относиться к нему как к человеку..

скорее дело не в этом.
Ему просто стало незачем жить))Он итак знал что у него есть все но ему больше некчему было стремица))Он веть всю жизнь чего то искал и он не мог жить без достижения цели и наконец когда он ее достиг ему просто незачем больше стало жить))Ништо человеческое его не интересовало а "своего" он итаг добился.))
ИМХО фильм гениально сняли))Это правиль что почти так как в книге.Актер прекрастный.Режисер гений)))он смог передать то что задумывал автор книги))
Відправлено: Feb 25 2007, 05:19
Фильм припомнить не могу, но мне нравиться когда главный герой в фильме умирает. А то бесят уже эти Хеппи-энды.
Відправлено: Feb 25 2007, 10:09
Цитата
ТОЧНО! этот фильм тоже рульный и концовка очень классная.

идиотский фильм..

Masse!!! Ты просто умных фильмов не понимаеш!
А мне еще концовка в Из Ада - умер класно
А в The Maghty (Великан) - я, чесно говоря, - плакал...
Да и в Живой тож класная! Я и так весь фильм со слезами на глазах, а тут еще смерть такая...
B)
Відправлено: May 25 2007, 15:25
Ну конечно же ТИТАНИК!!!!

Этот фильм не может не растрогать...если честно , то в конце всегда ...Плачу , причем очень сильно УЖАС!!!

Фильм здоровский , не зря у такого фильма 12 ОСКАРОВ!!!!
Відправлено: May 26 2007, 10:32
"Жестокий полицейский" с Такеши Китано
Класс - всех убил, даже сестру родную, чтоб не мучалась. Правда его тоже в спину...
B)
Відправлено: May 26 2007, 19:22
Цитата (Sway @ May 25 2007, 15:25)
Ну конечно же ТИТАНИК!!!!

Этот фильм не может не растрогать...если честно , то в конце всегда ...Плачу , причем очень сильно УЖАС!!!

Фильм здоровский , не зря у такого фильма 12 ОСКАРОВ!!!!

Полностью СОГЛАСНА!!!
Титаник - это что-то!!!
Відправлено: May 27 2007, 08:30
СпайдерМэн"
Всегда такие концовки философские...
B)
Відправлено: May 27 2007, 15:47
Цитата (Qilinas Smith @ May 27 2007, 08:30)
СпайдерМэн"
Всегда такие концовки философские...
B)

Особенно в 3 части... Так жалко Гарри!
Відправлено: May 27 2007, 15:56
Именно!
Нита Асакура
B)
Відправлено: May 27 2007, 16:02
Цитата (Qilinas Smith @ May 27 2007, 15:56)
Именно!
Нита Асакура
B)

Так просто неожиданно умирает, ради друга!
Відправлено: May 28 2007, 12:44
терпеть рне могу хэппи энды, ибо уже достали своей банальщиной.

но "Останься" с Райаном Гослингом - концовка что-то. я просто молилась, что бы он не застрелилася... я пересмотрела этот фильм раз 10. и тупо каждый раз я надеюсь, что что-то измениться и он не застрелиться.. и постоянно слеза катится... хотя я очень редко плачу на фильмах... =cry3=
в принципе, в самой концовке нету ничего оригинального...ну застрелился... ну что, и этого вообще следовало ожидать...
но, на пртяжении всего фильма было такое напряжение, что невозможно было не надеяться на лучшее, ибо к концу фильма зритель уже просто молиться на счастливую нотку в фильме...
Відправлено: May 28 2007, 12:46
А еще классная БИТВА, на КОРОБЛЯХ в ПИРАТАХ - 3, ну почти концовка...
Відправлено: May 28 2007, 12:58
Sway, та там и концовка ткаая шо ппц... я вообще в шоке была, что так все законилось...
но за то куча наград им за оригинальность!

вот если бы Джек воскресил Уила, будучи капитаном Голандца...
вся история закончилась бы "и жили все долго и счастливо"... ну кому нужна такая концовка?!

п.с. а битва настолько зрелищная, что слов нет описать как шикарно это смотрелось на большом экране...
Відправлено: May 28 2007, 13:01
Цитата (Вельзевула Патнем @ May 28 2007, 12:58)
Sway, та там и концовка ткаая шо ппц... я вообще в шоке была, что так все законилось...
но за то куча наград им за оригинальность!

вот если бы Джек воскресил Уила, будучи капитаном Голандца...
вся история закончилась бы "и жили все долго и счастливо"... ну кому нужна такая концовка?!

п.с. а битва настолько зрелищная, что слов нет описать как шикарно это смотрелось на большом экране...



Аж МУРАШКИ ПО КОЖЕ)))суппер!!!
Ну знаешь HEPPY END оставляет чувство незакончености....
Відправлено: May 28 2007, 13:22
Цитата (Вельзевула Патнем @ May 28 2007, 12:58)
Sway, та там и концовка ткаая шо ппц... я вообще в шоке была, что так все законилось...
но за то куча наград им за оригинальность!

вот если бы Джек воскресил Уила, будучи капитаном Голандца...
вся история закончилась бы "и жили все долго и счастливо"... ну кому нужна такая концовка?!

п.с. а битва настолько зрелищная, что слов нет описать как шикарно это смотрелось на большом экране...



Согласна. Мне концовка тоже очень не понравилась, вообще не ожидала такого. И глупо как то получилось. А битва действительно ОПУПЕННАЯ была. Вообще последние пол часа фильма суперские.
Відправлено: May 28 2007, 15:00
А еще в фильме Hitcher, The "
Ну тот, который новый. Так его жалко было((, Попутчика...
user posted image
B)
Відправлено: May 28 2007, 15:19
Меня чисто художественно поражает полет орла над горами и ущельем в Final Fantasy: The Spirits Within =rolleyes= =happy=
Відправлено: May 28 2007, 15:26
А мне понравилась в Donnie Brasco"
Жалко героя Пачино ;(
B)
Відправлено: May 28 2007, 15:30
Цитата (Принц Персии @ Feb 20 2007, 07:33)
"Адреналин",

ой, фу, помоиму там конца паршивая. снято не сообо интересно, да и вообще ясно ж, что он умред с начала фильма..

Цитата (Больше нет @ Feb 19 2007, 12:35)
Step Up.

да, танец сделан неплохо. но мурашег не появляется))

Цитата (penis @ Feb 18 2007, 09:50)
концовка "Бойцовского клуба".^__^

полностью согласна.
стоят они и смотряд на то, каг взряваются небоскребы.. и еще The Pixes фоном ^^^^^

Цитата (Evelyn @ Feb 20 2007, 18:07)
"Горбатая гора" (тоже плакала)

та, плакала, толька платочке менять успевала =cry1=

согласна еще с "11ю друзьями Оушена" и ""Отступниками" ^^^
Відправлено: May 28 2007, 15:34
Цитата
Цитата (penis @ Feb 18 2007, 09:50)
концовка "Бойцовского клуба".^__^

полностью согласна.
стоят они и смотряд на то, каг взряваются небоскребы.. и еще The Pixes фоном ^^^^^

Дааа, я тогда начал так слушать эту групу, когда узнал её название!
B)
Відправлено: May 30 2007, 17:30
Цитата (Вельзевула Патнем @ May 28 2007, 12:58)
Sway, та там и концовка ткаая шо ппц... я вообще в шоке была, что так все законилось...
но за то куча наград им за оригинальность!

вот если бы Джек воскресил Уила, будучи капитаном Голандца...
вся история закончилась бы "и жили все долго и счастливо"... ну кому нужна такая концовка?!

п.с. а битва настолько зрелищная, что слов нет описать как шикарно это смотрелось на большом экране...

Да ПРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ, КОНЦОВОЧКА..... НУ ПРОСТО СУПЕР!!!!! Ну конечно, могла быть лучше, но всё же просто КЛАСС!!!!
Відправлено: May 31 2007, 15:58
А мне еще в фильме Шоколад"
B)
Відправлено: Jun 1 2007, 20:14
я плакала в конце третих пиратов;(
Відправлено: Jun 1 2007, 20:44
"Грозовой перевал", "Ходячий замок" и эээ, ну блин вспомним титаник наверное, гыыы=))))
Відправлено: Jun 1 2007, 20:46
Клад! Хоть и вполне ожидаемо, но к финалу весь сюжет очень круто подведен!
Відправлено: Jun 2 2007, 05:55
А мне в Blow" понравилась концовочка, когда он в тюрме и эдёт свою дочь. Реальную, а не тот образ, который к нему приходит...
B)
Відправлено: Jun 2 2007, 08:32
Я люблю когда в конце фильмов все умирают...ну или почти все как в У холмов есть глаза!
Відправлено: Jun 2 2007, 12:12
Semidarkness, а мне кажется что в фильме У холмов есть глаза 2 вообще тупая концовка, они столько сражались, что-бы спастись, уже вот вроде нашли ее, вышли, и все. Тут эта морда и голос диктора, но вот нафиг, если их все равно захавают, и второе, какого черта они ваще спасались, если бы даже всех этих уродов перестреляли бы, то все равно же подохли бы там от голода или жажды, они ведь никогда бы не дошли...

Но если вообще говорить о плохих концовках, то тогда соглашусь с Проклятием, или с Пульсом............
Відправлено: Jun 2 2007, 15:33
Цитата
Я люблю когда в конце фильмов все умирают...ну или почти все как в У холмов есть глаза!

Фи, как глупо кончился фильм!
Не спорю, когда кто-то умирает - концовка должна выйти хорошей, но когда Нормально умирают, а не так глупо.
Вот взять хотяб
Предчуствие" - она хотела чтоб он жил, а получилось наоборот.
Концовки порой искупляють весь фильм!

B)
Відправлено: Jul 15 2007, 07:46
Концовка "Сладкого ноября"...плакаля... :`(
Відправлено: Jul 15 2007, 07:57
Big Fish" - аж слезы навернулись на глаза в конце, когда сынотцу свою истроию расказывал1
B)
Відправлено: Jul 15 2007, 18:54
Первый фильм над которым я ревела это Титаник. а дальше понеслось только так.: Семь, Сладкий ноябрь, Биг Фиш, Горбатая гора. и тд и тп
Конечно же рыдаю до сих пор над мультиком про Мамантенка. Это надо было такой зверский мультик нарисовать и такую песенку написать.
Відправлено: Apr 10 2008, 15:58
"Сталкер" - когда он нес на плечах свою дочь...
B)
Відправлено: Apr 12 2008, 10:15
"Бойцовский Клуб" впереди планеты всей*)
"Счастливое Число Слевина" вообще потрясающий фильм, концовка неожиданная..."Парфюмер" был бы намного интереснее, если бы не читала книгу, довольно заманчивая концовка у "Иллюзиониста", и в тему очень интересный конец у фильма "Престиж".
Відправлено: Apr 19 2008, 12:43
Цитата
и в тему очень интересный конец у фильма "Престиж".

О, да кстати, я сам не ожидал такой розвязки
"Солярис" - который наший, советский. Тоже, весьма и весьма неожиданная, хотя.. Ну в общем впечатляет!
B)
Відправлено: Apr 19 2008, 18:58
А мне еще понравилась концовка фильма " Я,-легенда!", я плакала)))
Відправлено: Apr 19 2008, 19:05
Недавно смотрела по телику какой-то фильм, российский. Новй.
" Ванечка ". В конце рыдала... =hysterics=
Відправлено: Apr 19 2008, 20:11
Титаник, Отступники, Индиго
Відправлено: Apr 22 2008, 13:43
Sway моя ты хорошая @}>-- O:-)
Miss Kiss Хммм... мне не очень трогательной показалась... Хотя да, хорошая, да и Панин молодец, я как раз концовку смотрел, когда он на крыше стоял)
"Магнолия" - мало того, что эта мелодрама просто обалденная, с классными актерами, так и концовка просто шик! Дождь из жаб, все эти смерти в перекрестных положениях.. вау...
B)
Відправлено: Apr 23 2008, 06:18
Титаник))
Відправлено: Apr 23 2008, 06:34
"Звёздные войны 3", "Мгла", "Люди Х 3", "V значит Вендетта", "Матрица: Революция", "Хроники Риддика" - на мой взгляд, в этих фильмах особенно рульные концовки.
Відправлено: Apr 23 2008, 08:46
Цитата
"Мгла",

оОО!!!!!! Кстати да! Просто обалденно! Я вот когда смотрел, такой думаю //Ну вот... Хмм, вот было бы прикольно, что бы он их всех пристрелил, а все оки окажется, и он окажется в дураках и убийцой//, а тут Хопа! И вот такое вот вижу!
B)
Відправлено: Apr 28 2008, 09:38
Самые глупые концовки у каждого сезона сериала Лост... =smile_cry= Потом сидишь и думаешь что ж они там еще навертят в следующем!?
Відправлено: Apr 28 2008, 12:15
"Останься" с Юаном МакГрегором и Райном Гослингом оставил меня в недоумении...))) Очень неожиданная концовка...
Відправлено: Feb 9 2009, 13:18
Сайлер
Нуууу... Да так, просто себе концовка)) В фильме такого плана такие концовки не новшество. Но в принцтпе жда, хорошая
"Игра" - да, концовка просто впечатляет, в некотором смысле.
B)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1210 ]   [ 86 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:27:01, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP