Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

НЕГАТИВНЫЕ стороны человека

, от которых хочется сбежать
Відправлено: Feb 16 2007, 20:19
просто любопытно стало: что в человеке может быть такого, из-за чего вы просто не захотите даже видеть его/её %) ? ну вот, кажется, что всё идеально, а потом - бац! и находится какое-то одно качество, фраза, жест, ну просто совершенно неприемлемый для вас. так что это?
Відправлено: Feb 16 2007, 20:34
Ну что первое приходит в голову, так это мелочность.
Відправлено: Feb 16 2007, 20:41
Лицемерие. Однозначно. Особенно если оказывается, что проявлялось оно и по отношению ко мне.
Відправлено: Feb 16 2007, 20:57
Acuteness, я вроде угадала, что у тебя на аватаре. Это содержимое золотого яйца и 4 потика, да?)
Таких причин очень-очаень много, но чаще всего они заметны сразу и я просто не начинаю общаться с этим человеком))
Відправлено: Feb 16 2007, 21:05
Жополизание и потологическое вранье
Відправлено: Feb 17 2007, 09:28
Цитата (Лилу @ Feb 16 2007, 20:57)
Acuteness, я вроде угадала, что у тебя на аватаре. Это содержимое золотого яйца и 4 потика, да?)

Лилу, весьма оригинально :D такой линии сравнения я никогда не проводила.) на самом деле это просто пузыриги (хм, а может и не просто? *hm*). Если хошь, исходник пришлю.))
Відправлено: Feb 17 2007, 09:59
Хм... Я очень не люблю, когда придираются к словам, много умничают и перебивают. У меня тут же отпадает желание общаться с этим человеком. Было сказано про жополизание - с этим я тоже согласна, но это далеко не всегда может проявиться на первой же встрече. Еще не признаю самовлюбленных людей, которые на всех смотрят свысока. Вот это всегда видно с самого начала. Терпеть не могу...
Відправлено: Feb 17 2007, 13:38
Ненавижу хвастунов, а собенно лгунов. :-X
Відправлено: Feb 17 2007, 14:01
Да бывает...Эт определённых фраз у меня отпадает желание общаться.
Відправлено: Feb 17 2007, 14:33
А у меня вообще нет желания ни с кем общаться.
Відправлено: Feb 17 2007, 16:58
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 17 2007, 14:33)
А у меня вообще нет желания ни с кем общаться.

НУ ТЫ ЧЕ АРС! МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ, В НАТУРИ УПАДОЧНОЕ КАЧЕСТВО.
Відправлено: Feb 17 2007, 17:02
Цитата (PHENOMEN @ Feb 17 2007, 16:58)
НУ ТЫ ЧЕ АРС! МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ, В НАТУРИ УПАДОЧНОЕ КАЧЕСТВО.


Да ты че PHENOMEN, не знаешь он устал от нападок девченок, устал)))) =girl_blum=
Відправлено: Feb 17 2007, 18:51
Цитата (Sway @ Feb 17 2007, 17:02)
Да ты че PHENOMEN, не знаешь он устал от нападок девченок, устал)))) =girl_blum=

та ну конечно. такой уже мужик зрелый.. уже все повидать и перепробывать успел.. вот и надоело..

а меня бесит чрезмерная навязчивость. это поначалу может нравиться, повышать самооценку, а потом начинает тошнить.. ну это то, что меня бесит, а то, что я ненавижу и презираю, так это то, когда предают. предательство - самое страшное. пускай меня лучше убьют, чем меня предаст любимый человек к примеру.
Відправлено: Feb 17 2007, 19:38
Цитата (Быстрый но мертвый @ Feb 17 2007, 18:51)
пускай меня лучше убьют, чем меня предаст любимый человек к примеру.


абсолютно согласна - это убивает практически всё: веру в людей, доверие, да просто очяень больно, в конце концов.
Відправлено: Feb 17 2007, 23:54
Цитата (Far-Out @ Feb 17 2007, 19:38)
абсолютно согласна - это убивает практически всё: веру в людей, доверие, да просто очяень больно, в конце концов.

ты так говориш по-тому, что такое качество, как "понимание" для тебя чуждо.

относительно качеств, от которых хочется бежать - это сомнения, но без них человек уже не человек, а просто так...кусок мяса "без страха и упрёка"...
Відправлено: Feb 18 2007, 00:00
Цитата (Hornet @ Feb 17 2007, 23:54)
ты так говориш по-тому, что такое качество, как "понимание" для тебя чуждо.

а как можно понять предательство? когда вообще предают? тогда когда больше не разделяют твоего мнения, не любят. и если так произошло то ведь можно просто сообщить об этом, объяснить - это не предательство. а предательство, это когда тебе молча всаживают нож в спину, когда вместо того, чтобы сказать это тебе разу, ты узнаешь об этом через пол года, когда тебе изменили, когда все знают как тебя опустили. и почему так делают? да все из-за того сомнения и нерешительности, от которых тебе хочется бежать.
Відправлено: Feb 18 2007, 00:04
Быстрый но мертвый, если человек совершает предательство в здравом уме, то всему можно найти здравое обьяснение, лично мне бы хотелось, чтоб любимый человек был в первую очередь счаслив, а со мной он или нет - это уже другое дело. мне никто не изменял, а если и будет иметь место подобный факт, то я отнесусь к нему с пониманием и поставлю вопрос о актуальности близких отношений с любимым человеком. если ему так будет лутше - то я найду в себе силы, чтоб смирится и жить дальше, такой-же бестолковой жизнью, как и до этого...
Відправлено: Feb 18 2007, 00:24
Hornet, я ж не говорю закопать предавшего, просто жутко это.
Відправлено: Feb 18 2007, 14:08
есть миллионы таких прчин, вот лично у меня естьтакое что любил человека но ничего не вышло....это болезненная причина....
в человеке может огорчать многое...особенно его лицымерие и самое неприятное-двуличие и неуважение к себе...
прост о порой не хочется рядом видеть человека и всё..но ненависть это уже иное.....
Відправлено: Feb 18 2007, 19:41
Хвастуны, вруны, и те, которые уж слишком любознательные...
Відправлено: Feb 20 2007, 16:48
Мойа негативная сторона, эт мойа лень и мойа молчаливость..........
Відправлено: Feb 20 2007, 20:09
Цитата (PHENOMEN @ Feb 17 2007, 16:58)
НУ ТЫ ЧЕ АРС! МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ, В НАТУРИ УПАДОЧНОЕ КАЧЕСТВО.

Оно появилось не сразу.
Відправлено: Feb 21 2007, 18:26
Цитата (Быстрый но мертвый @ Feb 18 2007, 00:00)
а как можно понять предательство?

Элементарно. Да, это нехороший поступок, но не все же люди - воплощение чести и гордости. Бывают и подлые твари, которые ради своей шкуры на все готовы. И этим в принципе все объясняется. А если можно объяснить, значит и возможно понять.
Відправлено: Feb 25 2007, 09:41
Когда ставят себя выше всех!!!!!! И начинают унижать всех окружающих.
А ещё когда ради себя.......в общем эгоизм! Лицемерия и скандальность, не люблю я скандалов и людей, которые их устраивают тоже
Відправлено: Feb 25 2007, 17:02
Жадность. Никогда не понимала таких людей. Как парней, так и девушек.
Відправлено: Feb 25 2007, 17:11
Выпендрёж
Відправлено: Nov 19 2010, 14:16
бесит склочность. Когда каждое твое слово толкуется против тебя. Мелочность.
Хвастунов переношу спокойно, они забавные)
Відправлено: Nov 19 2010, 15:27
Подлость - одно из худших качеств человека.
Відправлено: Nov 19 2010, 21:18
Заносчивость - сразу вызывает отвращение и отбивает на долго желание общаться с таким человеком.
Відправлено: Nov 20 2010, 13:36
тугодумие....
меня это просто бесииииииит....
:anim_dizzy:
а если этот человек еще и просто глуп...

Доводилось одно время общаться с одной барышней.
Не глупая девушка, старательная, упорная, трудолюбивая...
но очень медлительна... мне было сложно с ней неимоверно... у нас ритмы абсолютно не совпадали.
Мысли у нее шли медленно, размеренно.... как улитки на параде...
Меня это дико раздражало...
Відправлено: Nov 21 2010, 09:58
Лизоблюдство, раболепие, плебейство.
Відправлено: Nov 25 2010, 02:25
да любое негативное качество в человеке можно исправить - медлительному можно придать ускорение пониже спины, тупого научить ведь в знании наша сила, лизоблюда устроить работать посудомойкой, плебею присвоить титул сэра. только жлоба не исправить, сколько у него б не было в жизни денег все равно жлобом помрет
Відправлено: Nov 25 2010, 13:42
Вспомнила! Ненавижу легкомысленных и поверхностных людей!
Відправлено: Nov 28 2010, 21:11
Хуже всего назойливые. Я привыкла быть "кошкой, которая сама по себе". Надо - подойду к компании какой-то, спрошу что-то, посмеюсь со всеми. Два человека - интересный диалог. Но когда кто-то один берёт на себя роль "банного листа" - это просто...рррр!

Вот не знаю, есть ли такая черта, но я бы назвала это тупым баянством. Когда по закону ты взрослый человек, а на какую-нибудь твою фразу человек отвечает чем-то типа "жить вообще вредно", то это всёёё... Ты что, не можешь придумать что-то своё и не повторять приевшиеся фразочки? Тут надо как можно более едко бросить "спасибо, кэп".

Мелочность. Я вообще щеловек щедрый. Для меня деньги - это просто... деньги. Они есть - хорошо, их нет - ничего, выкрутимся. Заработала в поте лица кучку денюжек - потратила. Но когда за какую-то мелочь начинают съедать тебе мозг, воздержаться от комментариев сложно.
Відправлено: Jun 12 2011, 15:41
По-моему,негативные стороны человека вот какие:чрезмерное самолюбие,зависть,лень,цинизм,неумение слышать,"как все так и я",мелочность,лицимерие...
Відправлено: Jun 12 2011, 17:15
Цитата (Ушла @ Feb 16 2007, 20:19)
просто любопытно стало: что в человеке может быть такого, из-за чего вы просто не захотите даже видеть его/её %) ? ну вот, кажется, что всё идеально, а потом - бац! и находится какое-то одно качество, фраза, жест, ну просто совершенно неприемлемый для вас. так что это?

Жестокость, расистские\нацистские рассуждения, снобизм, отсутствие элементарных норм этикета.

Но главное - самое главное - это глупость. Если человек умен, с ним всегда можно договориться, а глупец даже самыми благими намерениями может выстлать дорогу черт знает куда, он не умеет правильно оценивать ситуацию, даже положительные качества, принадлежа глупцу, могут "сменить полярность" - мягкость обернется расхлябанностью, упорство - ослиным упрямством, веселый нрав - легкомыслием, а собственные мысли в головах глупцов заменены на общепринятые штампы, которые они повторяют, как попугаи, не в состоянии задуматься над правильностью\неправильностью сих постулатов. Нет худшего порока, чем глупость(с)
Відправлено: Jun 12 2011, 17:18
Самое негативное, что может быть в человеке - его национальность :)
Відправлено: Jun 12 2011, 19:52
Жлобство и нечистоплотность. =nervous=

Цитата (Труп Сивериуса @ Jun 12 2011, 17:18)
Самое негативное, что может быть в человеке - его национальность
Чегой та?
Відправлено: Jun 13 2011, 16:01
Цитата
нечистоплотность

Вот откуда посты про вилочки и салфеточки появились)
И насколько все запущего? Вплоть до дезинфекции ручек дверей?
Відправлено: Jun 21 2011, 13:14
Жадность, чванство и злая натура - вот что раздражает меня.
Відправлено: Sep 28 2011, 13:19
не люблю тех, кто не умеет следить за своей речью и позволяет себе сквернословить в каждой фразе, не терплю двуличных, не имеющих никаких ценностей в жизни, корыстных, мнительных, тех, кто не ощущает собственной надоедливости, либо получает от этого моральное удовлетворение. также не терплю в людях мнительности и предвзятости.
Відправлено: Oct 14 2011, 23:26
Наглость,подлость,синдром принцессы,жадность.
Відправлено: Nov 14 2015, 17:49
Я не люблю завистливых людей, они - мерзкие личности. Ещё ненавижу когда меня собеседник начинает поучать или упрекать в чем-то типа "матом не ругайся", "то не делай, это вредно", прям бесит.
Відправлено: Nov 15 2015, 08:05
Избалованных 7-летних девочек, которые считают себя 14-летними. :go_on:
Відправлено: Nov 18 2015, 10:42
Я не люблю скучных людей, таких прямо чопарных. Корыстные люди тоже раздражают...
Відправлено: Dec 4 2015, 23:53
Больше всего ненавижу жестокость, в любой ее форме, эгоизм и высокомерие. Так и хочется по носу съездить с ноги.
И не люблю, когда люди следуют стереотипам и принимают их за чистую правду. К сожалению, это часто бывает.
Відправлено: Dec 30 2015, 22:31
гордые и холодные высокомерные люди
Відправлено: Jan 5 2016, 22:23
Цитата (Донни @ Dec 4 2015, 23:53)
ненавижу жестокость

=cry1=

Пожалуй, каждый сталкивался с ситуацией, когда человек не нравится, а понять, почему ты не можешь. Вот таких людей ненавижу больше всего =lol=
а еще тех, кто берет в долг и не отдает :tiptoe:
Відправлено: Jan 8 2016, 14:15
Лицемеры. Самый мерзкий тип людей
Відправлено: Jan 18 2016, 18:11
Считаю что самое плохое - когда человек, судит другого человека.
Відправлено: Feb 18 2016, 04:38
Мещанство, беспричинная агрессия, грубость, вспыльчивость, навязчивость.
Цитата (Тайп Тир @ Jan 18 2016, 18:11)
Считаю что самое плохое - когда человек, судит другого человека.

Ой плохо. :/ По вашему судьи - самые плохие люди, это, прошу прощения, глупо. Вы большое значение придаете сплетням. В мире куча грехов, а многие души до краев полны грязью. Такие люди не кого не судят: они сами достойны осуждения.
Відправлено: Feb 22 2016, 12:02
Всегда жутко раздражало лицемерие. Но это кажество свойственно всем, как и мне, пришлось привыкнуть)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1096 ]   [ 62 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:58:05, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP