Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Ночные прогулки

, в раздумьях
Відправлено: Apr 19 2007, 23:45
Цитата (Illuminati @ Apr 19 2007, 17:37)
Да я сама иногда часа в 4 ночи думаю "что бы поделать?" Ну и, не придумываю ничего лучше, как идти спать, хотя совсем не хочется. А когда наоборот надо сидеть учиться, спать с 9 вечера тянет. Закон подлости, матьиво =lol=

Найтик как я тя понимаю вот сейчас такаяже ситуация... чтоб её...
Відправлено: Apr 20 2007, 08:07
Я просто обожаю ночь...Да и ночью больше времени на сидение в нете чем днем - мне вот завтра первы экзамен здавать... А ночью и проблем нет и родители не мешают.....:)
Відправлено: Apr 23 2007, 20:33
Днём я не могу- я учусь, приходиццо ночью. Ложусь примерно в 4 утра постоянно. Это конечно, прикольно, и я люблю ночь, но иногда хочется "завязать" )) ложиться хотя бы в 2... ток не получаеццо..
Відправлено: Apr 24 2007, 21:43
а я как нормальный ребенок собачку иду выгуливать около часа ночи..когда не спится чтопиво..

упрощение какое-то начинается чтоль.
иногад ведь так хочется позвонить кому-то в 12 и молчать в трубку или говорить бред какой-то, ерунду..но ценишь это только когда окончательно теряешь кажись..вот и выходит...

жуткий сообщение получилось..сопливенько так))
Відправлено: Apr 25 2007, 20:05
Alumbrados, я тоже люблю по ночам народу звонить. Могу по три часа разговаривать с человеком. Но только если он хороший собеседник. Бывали даже случаи, когда не закончив разговора и все еще "вися" на телефоне, я засыпала. На утро конечно же получала от моего ночного собеседника по голове, так как он всю ночь мне что-то говорил, а я спала в это время :). Но ночью все равно прикольно...В интернете конечно народу меньше становится, но ты чувствуешь, что тебе не надо никуда спешить + вся жизнь города происходит именно ночью - кафе, дискотеки, гулянки, пянки...:)
Відправлено: Apr 26 2007, 10:54
Цитата (химерка @ Apr 25 2007, 20:05)
Alumbrados, я тоже люблю по ночам народу звонить. Могу по три часа разговаривать с человеком. Но только если он хороший собеседник. Бывали даже случаи, когда не закончив разговора и все еще "вися" на телефоне, я засыпала. На утро конечно же получала от моего ночного собеседника по голове, так как он всю ночь мне что-то говорил, а я спала в это время :). Но ночью все равно прикольно...В интернете конечно народу меньше становится, но ты чувствуешь, что тебе не надо никуда спешить + вся жизнь города происходит именно ночью - кафе, дискотеки, гулянки, пянки...:)



у меня случай был когда я за клавой уснула...это уже перебор малеха был)
меньше не меньше.. =nervous= просто одних сменяют другие. другие образы не более.

Відправлено: Apr 26 2007, 13:00
Интернет помогает опять-таки забыться) Ведь в реале не всякий станет делать то, что позволено в сети. Вот мы и находим себе достойное заполнение нужного пространства в душЕ. %)
Відправлено: Apr 30 2007, 14:46
Ну а когда еще сидеть в инете?? утром днем все учатся, вечером либо гуляешь либо учишься..вот и получается что в нете сидишь только с 11,12 часов....а там туда-сюда уже и 3ночи)
Відправлено: May 1 2007, 09:06
Тю... Я все равно не понимаю... У меня вот тоже последнее время полный завал в учебе, если свободная минутка и появляется, то я конечно же иду гулять. Вот так и выходит, что за комп почти не сажусь... Блин, я лучше посплю лишний часик!! Зачем такое с собой делать?! Это ж и глаза портятся, и мозги потом не соображают!
Відправлено: May 1 2007, 16:00
Цитата (Miss Metal @ May 1 2007, 09:06)
Тю... Я все равно не понимаю... У меня вот тоже последнее время полный завал в учебе, если свободная минутка и появляется, то я конечно же иду гулять. Вот так и выходит, что за комп почти не сажусь... Блин, я лучше посплю лишний часик!! Зачем такое с собой делать?! Это ж и глаза портятся, и мозги потом не соображают!


как-то оно слишком аж прозвучало..
это почти как смски*рофл*
ну просто немногов другой форме. нет не такой и жуткий..периодами.
у каждого свои вкусы просто))увлечения))занятия)))
Відправлено: May 5 2007, 14:05
Ну ночью Инет дешевле.
Відправлено: May 5 2007, 14:15
Обожая ночь..Самое любимое время суток.В инете в это время сидеть не люблю,лучше почитать или прогулятся по улице.
Відправлено: May 5 2007, 15:28
М-дя... Незнаю, как там у вас в России, но если я буду гулять по ночному Киеву... Хм... Интересно, что от меня останется к утру?..
Відправлено: May 5 2007, 19:31
Цитата (Miss Metal @ May 5 2007, 15:28)
но если я буду гулять по ночному Киеву... Хм... Интересно, что от меня останется к утру?..


Все что было с вечера, паверь =megalol=
Мы с Анно в панедельнег решила в три часа ночи пройтись по городу)) Еслип не так холодно, мы п только к обеду вернулись)) И никто нитрогал дитятек))) =lol=
Відправлено: May 6 2007, 08:29
Нет, ну смотря где гулять... На Майдане, скажем, и правда никто ничего тебе не сделает... Но как можно гулять на Майдане??! Вот вы где гуляли?
Відправлено: May 6 2007, 08:31
Ночью гулять? Ну уж нет...ночью мне больше всего спать нравится ))
Відправлено: May 6 2007, 14:20
Цитата (Miss Metal @ May 6 2007, 08:29)
Но как можно гулять на Майдане??! Вот вы где гуляли?


На майдане =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Я живу тут недалеко просто)) От майдана по Андреевскому туда вверх..))


Ну согласна, что в окраинных районах стремновастенько.. Но Можно гулять толпой :)
Відправлено: May 9 2007, 17:12
конечно же гулять ночью (:

а вообще тоже вечная тема. если человек сова + любит приключения/веселье/возраст такой = то, конечно, гулять ночью будет.
Відправлено: May 9 2007, 17:37
иногда просто класно погулять ночью. Самой, если безопасно или в компании. Ночь вообще очаровательное время все так спокойно тихо. Но когда тебе утром вставать а дома куча непеределаніх дел то как-то не до гуляний. Разве что на каникулах.
Відправлено: May 9 2007, 18:48
Цитата (LoveSexMoney @ May 6 2007, 14:20)
На майдане =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Я живу тут недалеко просто)) От майдана по Андреевскому туда вверх..))


Смерть Майдану!!! Ненавижу!! Я там последний раз была полгода назад, и то проходом. Фи!
Відправлено: May 9 2007, 19:53
Гулять ночью? А где гулять, торчать на холоде в каком-то парке, когда вокруг все закрыто. Нет спасибо. В идеале - найти хороший, недорогой, круглосуточный барчик.
Відправлено: May 9 2007, 20:44
А мну прёт когда тепло гулять. Так класно, с любимым человеком просто ходить под фонарями ночью. А зимой я дрыхну=) или в нете сижу. От того есть ли кто(ну, этот самый любимый человечег) рядом зависит.
Відправлено: May 10 2007, 01:50
ночной и только он. Вот щас сижу и думаю, что бы поделать...:lol:правда уже утро не за горами..))
Відправлено: Aug 21 2007, 06:33
када грустно, беру ролики и катаюсь до тех пор, пока не почувствую себя лучше
и обычно уходила часофф в 23, и возращалась около 2-3 ночи с уже хорошим настроением [:-}
правда сейчас родители не разрешают катать... ;(
Відправлено: Aug 22 2007, 07:54
ночью гулять прикольно. и можно встретить таких личностей каких днем не встретишь. я както провожал в три ночи на другой конец города пятирых моряков подводников из Мурманска. чево они делали в Киеве ночью на Отрадном я так и не понял но развлекся от души. потом мы с ними еще полдня пили.
Відправлено: Aug 25 2007, 16:16
В полупустом транспорте, особенно зимой - харашоо ^_^
но прогулки в темное время суток по городу, чего-т меня все равно не прельщают... одной ходить страшновтао бывает <_<

Зато я обожаю небо, полное звезд, когда нет никаких посторонних огней и огромного кол-ва фонарей, подсветки и т.д. Например, когда на всю дерёвню 2-3 фонаря, да еще и в августе стока звезд.. ммммм.... )))
Відправлено: Aug 26 2007, 20:34
Acuteness, тогда этот август для тебя.. Звездопад был))

А на счет прогулок... Я уже почти только к таким и привыкла. Поэтому заявляю*с чего это я вдруг* НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ ТАКИМИ ПРОГУЛКАМИ. Конечно можно пару-тройку раз побродить по ночным улицам города, думая о чем-нибудь высоком *или наоборот, черезчур низком*... Но увлекаться все таки не стоит.
Відправлено: Aug 27 2007, 08:54
Думать о высоком)))
Вы бы знали, как смешно все это читать)))
(Мечта, ты жжошь)
UFO
Відправлено: Aug 27 2007, 09:02
я люблю прогулки ночью в дождь...без зонтика...босяком
Відправлено: Aug 27 2007, 13:42
St.Grace, тааа... в этом августе, в дяревни, к ночи я с постоянно задранной головой ходила ^^
Miss Metal, ну почему бы не подумать о высоком? о птичках например, о звездах, как им там далеко и холодно ;(
Відправлено: Aug 27 2007, 17:22
Цитата (Psychedelic @ Aug 27 2007, 09:02)
я люблю прогулки ночью в дождь...без зонтика...босяком

Зимой)))
Романтика, да))

Acuteness, че за фигня? А почему нельзя подумать о высоком днем? Я реально не понимаю этого прикола...
Відправлено: Aug 27 2007, 17:47
Miss Metal, днем звезд нету ;(
Додано через хвилину
хотя чиво йа распинаюсь, лично на мои думанья день или ночь мало влияют о_О
Відправлено: Aug 27 2007, 17:49
Цитата (Acuteness @ Aug 27 2007, 17:47)
Miss Metal, днем звезд нету ;( хотя чиво йа распинаюсь, лично на мои думанья день или ночь мало влияют о_О

В городе их нет и ночью
Відправлено: Aug 27 2007, 17:51
ну памичтать-то можно? =cry1=
хотя зимой бывают =)
Відправлено: Aug 27 2007, 18:14
Miss Metal, ну если не понимаешь и тебе смешно, то пожалчйста, смейся... Если конечно тебе смешно видеть во что превращается жизнь....иногда.
Leo
Відправлено: Aug 28 2007, 03:26
Я конечно понимаю, что ночью все действует очень успокаивающе и романтично, но ... лично я когда ночью домой возвращаюсь, все думаю, что б из кустов никто менее романтичный и "успокоенный" не выскочил... Эт наверно потому, что я еще с детства привыкла на чику быть....
Відправлено: Aug 28 2007, 03:52
Я люблю ночью гулять.Пару-тройку раз выходили с подругой на сопку посидеть.Она находится за пределами села.Сопка-место силы.Там и днем то пробивает а ночью...
Сидя на этом месте,смотришь на все как бы со стороны.Такое ощущение,что ты не от этого мира,и беспристрасно наблюдаешь за людьми.Ощущение,что тебя никто не видит,лишь ты видишь их.Волшемне часы покоя.В голову проникает философия.МММ.
И очень хочется выть...
Ну все начались воспоминания.Теперь долго не отойду.Ооооооууууууааааааа...
Відправлено: Aug 28 2007, 08:04
Цитата (St.Grace @ Aug 27 2007, 18:14)
Miss Metal, ну если не понимаешь и тебе смешно, то пожалчйста, смейся... Если конечно тебе смешно видеть во что превращается жизнь....иногда.

Тха)))
Жизть-то превращается, а это что только ночью видно? Я вообще не поняла связи в твоем посте! "Я смеюсь над прогулками по ночам, значит смеюсь над тем, во что превращается жизнь"... Наверное, это то, что мои друзья-парни называют женской логикой)))))))
Відправлено: Aug 28 2007, 10:57
по ночам классно. мало людей... это особенно радует когда плохое настроение. можно подумать, увидеть то, чего не замечал днем... посмотреть на звезды и помечтать...
Відправлено: Aug 30 2007, 14:14
Я довольо часто гуляю ночью! ето идет мне на пользу. Можна подумать! Свежый воздух и думается лу4ше
Відправлено: Aug 30 2007, 14:53
Да ладно, ясно море что ночью- опасно. И если ты себя чувствуешь неуверенно и боишься, то ни о каких, мазафака, размышлениях и романтики и речи нет. Может быть только в спокойных районах, гденть в центре, или наоборот в првинции( в деревне или поселке). Место имеет значение
Відправлено: Jan 15 2009, 07:49
Обожаю такие прогулки..... Были не один раз..... Ощущения магические...иначе не назовёшь..
Відправлено: Jan 15 2009, 08:21
Ночные прогулки - это святое! Особенно по темному парку, где никого нет. Сядешь на скамейку рядом с фонарем и читаешь или пишешь что-нибудь. Писать, кстати, ночью получается намного лучше, чем днем. Видеть. музы - существа ночные. ^_^
Відправлено: Jan 15 2009, 22:17
лучше всего ночью это летом, за городом, на даче. звёзды видно отлично, можно к речке прогуляться, там вообще неописуемо хорошо. в городе ночью не очень, мне не нравится, всё слишком обыдено
Відправлено: Jan 23 2009, 13:08
Возможность прогуляться ночью просто так, без определенного пункта назначения выдается редко... Но если уж могу позволить себе в часиков эдак два ночи прошвырнуться по городу в наушниках, то никогда не откажусь. Когда, конечно же, погода благоволит. Тихо, пустынно и никакой суеты)
Не раз пугали грабителями и маньяками, но как-то они меня стороной обходят) Везет.
Відправлено: Mar 12 2009, 10:38
Очень люблю летом гулять по ночному Финскому заливу! Это неописуемое место! Именно ночью оно становится просто волшебным! Вокруг так тихо и спокойно, можешь гулять, думать о чём угодно и никто не будет тебя отвлекать…это чудесно! Именно в такие моменты я могу спокойно собраться с мыслями и помечтать… помечтать о самом обыкновенном человеческом счастье!) Это волшебное время! Очень люблю летнюю ночь! После 12-ти часов, вода успокаивается, ветерок становится немного прохладным и веет свежестью и воспоминаниями о самом прекрасном… И больше всего в такие моменты я люблю гулять именно одна!..
Відправлено: Mar 12 2009, 20:09
Цитата (Frine @ Jan 23 2009, 13:08)
Возможность прогуляться ночью просто так, без определенного пункта назначения выдается редко... Но если уж могу позволить себе в часиков эдак два ночи прошвырнуться по городу в наушниках, то никогда не откажусь. Когда, конечно же, погода благоволит. Тихо, пустынно и никакой суеты)
Не раз пугали грабителями и маньяками, но как-то они меня стороной обходят) Везет.

однозначно тебе везет.
а так, то погулять, я только за.

Відправлено: Mar 19 2009, 08:49
Я люблю ночь. За то, что в ней меньше машин :nya_hmmm:
Відправлено: Mar 19 2009, 11:43
а я люблю машины ночью...
Відправлено: Mar 19 2009, 11:59
Darra, ну это не я сказала)
Відправлено: Apr 2 2009, 11:25
ночью как- то думается легче.
даже если дождь во всю бушует на улице (хотя, я не очень- то и люблю его), в это время суток он кажется гораздо приятнее, чем днем.
Відправлено: Aug 8 2010, 17:56
Цитата (Simplicia Oscuro @ Apr 2 2009, 11:25)
ночью как- то думается легче.
даже если дождь во всю бушует на улице (хотя, я не очень- то и люблю его), в это время суток он кажется гораздо приятнее, чем днем.

полностью с вами согласна,
тоже частенько ночью в интернете
Відправлено: Aug 31 2010, 01:03
Люблю гулять ночью) Только не одна, а то самой опасно хД
Люблю шариться по клубам, сидеть в кафешках с друзьями, дышать свежим воздухом.
Хотя я не отрицаю, что в интернете провожу довольно много времени и ночью тоже. Мне это не нравится((
Відправлено: Sep 1 2010, 17:17
Ночью предпочитаю в интернете не сидеть, а сходить погулять. Если тепло, конечно. В холодное время суток обычно сплю в тёплой постельке)) Так что не в инете дело. Ночью просто всё как будто другое становится.
Відправлено: Sep 1 2010, 19:16
А я ночью обожаю смотреть кино. Абсолютно ничего не отвлекает, а тишина лишь подстрекает вобрать в себя героев.
А про интернет - нет ничего хуже, чем залипнуть в интернете ночью.
Відправлено: Sep 24 2010, 15:27
я гуляю з мамою ночю в реалі подруг в реалі майже нема такшо мені є з нею прошо поговорити!
Відправлено: Sep 25 2010, 12:59
люблю гулять ночью.
с друзьями или девушкой.
очень красиво и спококойно. гораздо спокойней, чем днём в суматохе.
Відправлено: Oct 12 2010, 12:34
Люблю сентябрьские ночи, когда по зонту бьют капли дождя, а под ногами шуршат листья.
Відправлено: Oct 17 2010, 15:24
Январь, пушистыми хлопьями валит снег. Холодно. Снег хрустит под ногами.... ах ляпота)))))
Відправлено: Oct 19 2010, 18:01
Люблю ночь.Только я,плеер и пачка сигарет...Пожалуй,в эти моменты я чувствую себя живым. :)
Відправлено: Oct 20 2010, 21:17
ночь и море
Відправлено: Dec 7 2021, 18:02
Цитата (Qqq7 @ Sep 1 2010, 19:16)
А я ночью обожаю смотреть кино.

ночной кинотеатр это что-то, а если ещё и под открытым небом...
Відправлено: Dec 7 2021, 18:27
Цитата (Барбацуца_мульт @ Oct 20 2010, 21:17)
ночь и море

Ночь и мосты
Відправлено: Dec 7 2021, 18:39
Цитата (dovelet @ Dec 7 2021, 18:27)
Ночь и мосты

уж полночь близится
разведены мосты
есть только я и ты
Відправлено: Dec 7 2021, 18:52
Відправлено: Dec 7 2021, 19:02
Цитата (гитик @ Dec 7 2021, 18:52)

Отличный монтаж и работа с цветом, красиво =doubleup=
Відправлено: Dec 8 2021, 01:08
Цитата (гитик @ Dec 7 2021, 18:39)
уж полночь близится
разведены мосты
есть только я и ты

...и холодильник. Ночные прогулки к холодильнику.

(я больше к фильтру с водой хожу по ночам, но холодильник все равно ж рядом стоит)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1826 ]   [ 77 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:25:40, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP