Сторінки: (11)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дементоры

, Кто обойден вниманием Форумцев
Каролина Малфой
Відправлено: Jan 1 2012, 09:52
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Ну лишают и что! Их тоже когдато лишили!
^
Olga Rouzen
Відправлено: Jan 1 2012, 09:55
Offline

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2308
Користувач №: 66109
Реєстрація: 3-November 11





вот поэтому они и не могут быть хорошими!!!
^
Каролина Малфой
Відправлено: Jan 1 2012, 09:56
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Но были!
^
Olga Rouzen
Відправлено: Jan 1 2012, 09:59
Offline

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2308
Користувач №: 66109
Реєстрація: 3-November 11





а мы вообщето говорим про то какие они сейчас...я может тоже вчера добрая была вино классное было но сейчас мне плохо...не надо заглядывать в прошлое...
^
Каролина Малфой
Відправлено: Jan 1 2012, 10:03
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Ну если так, то да. Но, у них с прошлого ещё осталось доброты. Надо во всех уметь видеть доброту. Их заставляют быть такими! Это их работа так сказать.
^
Olga Rouzen
Відправлено: Jan 1 2012, 10:06
Offline

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2308
Користувач №: 66109
Реєстрація: 3-November 11





я умею видеть во всех доброту!!!у слизеринцев спроси просто дементоры за долгое время растеряли всю доброту если таковая у них была..
^
Mr. Meeseeks
Відправлено: Jan 1 2012, 14:39
Offline

Existence is pain!
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 59064
Реєстрація: 31-May 11





Цитата
Ну лишают и что! Их тоже когдато лишили!

Ха!А может они такие родились!!!Хоть дементоров и не отличишь а особи женского рода там водятся!!!
Цитата
вот поэтому они и не могут быть хорошими!!!
Но были!

Не были они никогда хорошими!Это твари!Они все,как я уже говорила,служили Волан-де-Морту!Да и из людей они душу высасывают!Какие ж они после этого-хорошие!?!
Цитата
а мы вообщето говорим про то какие они сейчас...я может тоже вчера добрая была вино классное было но сейчас мне плохо...не надо заглядывать в прошлое...
Ну если так, то да. Но, у них с прошлого ещё осталось доброты. Надо во всех уметь видеть доброту. Их заставляют быть такими! Это их работа так сказать.
я умею видеть во всех доброту!!!у слизеринцев спроси просто дементоры за долгое время растеряли всю доброту если таковая у них была..

Какие они были такие они и остались!У этих...Этих...Животных характер не изменится никогда!!!
А может у них и небыло никогда этой доброты?Откуда ты знаешь?
Ну ага!Таких заставишь!Перед ними стоишь как под Империусом!!!
Работа быть злыми???Ха!Этих красавчиков заставишь!
И таковая доброта у них никогда не водилась!
^
Olga Rouzen
Відправлено: Jan 1 2012, 14:56
Offline

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2308
Користувач №: 66109
Реєстрація: 3-November 11





Вот именно!я об этом и говорила!ведь дементоры существа без души...
Герми 2012 написала что они могут стать добрыми и у них было хорошее прошлое...даже если и предположить что дементоры это люди без души и у них было доброе прошлое то сейчас они на домашних собачек никак не похожи...они это зло...
^
Ремери Джу
Відправлено: Jan 1 2012, 21:08
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (Лили Роузен @ Jan 1 2012, 09:43)
стали Ьелыми и пушистыми???это дементоры!это зло!это способ заполучить власть...Волдеморт поступал очень умно когда приглашалзатягивал на свою сторону дементоров...он поистене великий!!!

Не уверена, что дементоры занимали чью либо сторону. Мне кажеться :dementor: :dementor: нападают на любого. УПСы просто использовали их разрушающую натуру ради своей выгоды.
Цитата (Герми 2012 @ Jan 1 2012, 09:47)
А, ну да! Конечно! Надо хотя бы поверить, что они добрые! Как-то их не только Воландеморт приручил!

А кто говорит что они злые? Дементоры - очень милые существа, одна беда - питаются человческими душами. Но разви можна их винить? Они же просто есть хотят! =eyebrows=
Цитата (Лили Роузен @ Jan 1 2012, 09:48)
дементоры не могут быть добрыми!!!!они высасывают душу!!!лишают людей радости!!!

Лев убивает антилопу - Это зло? Нет! Это всего лишь кругообращение веществ в природе. Дементоры - хищники. Не очень умные, опасные, но называть их абсолютным злом - немного грубо...
Додано через 2 хвилин
Цитата (Герми 2012 @ Jan 1 2012, 10:03)
Ну если так, то да. Но, у них с прошлого ещё осталось доброты. Надо во всех уметь видеть доброту. Их заставляют быть такими! Это их работа так сказать.

Надо видить доброту, но ждать удара в спину - рецепт хороших взаимоотношений))
Додано через 9 хвилин
Цитата (Тыквенная Конфетка @ Jan 1 2012, 14:39)
Ха!А может они такие родились!!!Хоть дементоров и не отличишь а особи женского рода там водятся!!!

Вот! Вопрос для отдельной темы - "Как размножаются дементоры?" Никто не знает, но говорят что при этом туман. Может это что-то вроде того как ланцетники "икру" мечут? Или Дементоры не матереальны?
Цитата (Тыквенная Конфетка @ Jan 1 2012, 14:39)
Не были они никогда хорошими!Это твари!Они все,как я уже говорила,служили Волан-де-Морту!Да и из людей они душу высасывают!Какие ж они после этого-хорошие!?!

По вашей логике Снейп - зло, он служил Волдеморту. :huh: Ну, на счет абсолютного зла я уже писала...
Цитата (Тыквенная Конфетка @ Jan 1 2012, 14:39)
Какие они были такие они и остались!У этих...Этих...Животных характер не изменится никогда!!!
А может у них и небыло никогда этой доброты?Откуда ты знаешь?
!

Вот и добрыми они не являються. Добро и зло - понятия придуманые людьми, для обозначения человеческих поступков и мыслей. Поэтому применять эти категории к существам столь непохожих на людей по меньшей мере не коректно))
^
Каролина Малфой
Відправлено: Jan 2 2012, 12:41
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Лили Роузен ладно, они плохие твари! Считай как хочешь! По мне, я думаю , что если с ними не иметь дело, они будут вести свою личную жизнь! И кстати, я тоже из Слизерина.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0689 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:08:18, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP