Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дементоры

, Кто обойден вниманием Форумцев
Mystique
Відправлено: Sep 16 2011, 04:10
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Buonaparte @ Sep 15 2011, 13:07)
У них есть тело. Обычные гуманоиды.


Не стала бы я их называть обычными гуманоидами
^
Ремери Джу
Відправлено: Dec 29 2011, 17:53
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (Jenyfer @ Feb 16 2007, 15:07)
Точно нет! Вы помните у Снегга в кабинете висела картина, на которой был изображен человек после поцелуя дементора?
Он так сидел в углу и слюну пускал...
То есть человек живет! Да, он жив, но совершенно не обращает внимания на окружающий мир! Становится хужечем дауном.Он просто сидит в углу, мыслей никаких нет....даже на самом примитивном уровне типа :"Надо поесть", "Хочу прилечь" и т.д.
Это просто труп, у которого работают все органы! То есть он физически жив, но психологически мертв!Это в чем-то похоже на действие Авада Кедавра-физически здоров, но мертв.

...

Скорееэто похоже на то что происходит посли смерти головного мозга, в следствии длительного кислородного голодания, првда в реальном мире посли этого человек живет только на апаратах жизнеобеспечения, точнее его тело живет.
Цитата (Jenyfer @ Feb 16 2007, 17:18)
Это была шутка[quote=Jenyfer,1171646310]Мы не знаем какой вид размножения у дементоров-статевый/нестатевий, вегетативний, брунькування, фрагментарний, гермофродитний!
=hopelessness= Вы взорвали мне мозг!
Брунькування - вид вегетативного розмноження, которое, в свою очередь, является разновидностью нестатевого. Гермафродити - тварини, що розмножуються статево. Фрагментарний и гермафродитнпый - способы размножения придуманые автором. [quote=Бубонтюберка,1172496275]Мне кажется что это проф. Люпин. Ведь он не меньше Сириуса любит Гарри, он тоже был лучшим другом его отца, он тоже отдаст свою жизнь за Гарри (не просто потому что "надо", а потому что он тоже его любит!), и, наконец, ему не легче чем Сириусу живется - он оборотень. Мне всегда его жалко, когда я перечитываю книги... ;( ;( ;( ;( ;( ;(

А мне он противен. Знаю, что не втему, но накипело...
^
Mr. Meeseeks
Відправлено: Dec 30 2011, 07:27
Offline

Existence is pain!
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 59064
Реєстрація: 31-May 11





Фее!Дементоры-это ужасные,противные,пресмыкающиеся существа!!!Высасывают радость,а поцелуй!?!Люди после него мертвецы,только с работающим сердцем!Дементоры это настоящие твари!Почти все они служили Волан-де-Морту,и как это они всех Пожирателей Смерти из Азкабана не повыпускали!??!Твари они и все...
Додано через 7 хвилин
Цитата
Мерзкие чуваки, дементоры эти

Я полностью согласна!
^
Only Girl
Відправлено: Dec 31 2011, 15:17
Offline

<div id="main_container"> <div id="a
*****
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 347
Користувач №: 63773
Реєстрація: 6-September 11





Вот вы написали - а как министерство подчинило дементоров.Может на них можно накладывать Империо или у министерства есть какое-то другое специальное заклинание)
^
Каролина Малфой
Відправлено: Jan 1 2012, 09:28
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Дементоры не такие уж иплохие раз их можно подчинить! Я уверена, когда то они были как питомцы!
^
Olga Rouzen
Відправлено: Jan 1 2012, 09:31
Offline

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2308
Користувач №: 66109
Реєстрація: 3-November 11





Цитата (Герми 2012 @ Jan 1 2012, 09:28)
Дементоры не такие уж иплохие раз их можно подчинить! Я уверена, когда то они были как питомцы!

ага..и их на поводке можно было выгуливать?подчинить их смог ооочень сильный волшебник!
^
Каролина Малфой
Відправлено: Jan 1 2012, 09:40
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Я имею в виду если они бы изменились!
^
Olga Rouzen
Відправлено: Jan 1 2012, 09:43
Offline

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2308
Користувач №: 66109
Реєстрація: 3-November 11





стали Ьелыми и пушистыми???это дементоры!это зло!это способ заполучить власть...Волдеморт поступал очень умно когда приглашалзатягивал на свою сторону дементоров...он поистене великий!!!
^
Каролина Малфой
Відправлено: Jan 1 2012, 09:47
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





А, ну да! Конечно! Надо хотя бы поверить, что они добрые! Как-то их не только Воландеморт приручил!
^
Olga Rouzen
Відправлено: Jan 1 2012, 09:48
Offline

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2308
Користувач №: 66109
Реєстрація: 3-November 11





дементоры не могут быть добрыми!!!!они высасывают душу!!!лишают людей радости!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0798 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:26:30, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP