Сторінки: (22)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Место книги в жизни

, о тех кому за...
Осталко
Відправлено: Feb 21 2007, 10:57
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 406
Користувач №: 26725
Реєстрація: 13-February 07





Цитата (Aaliyah @ Feb 20 2007, 19:12)
ты чей мульт? и как тебя ещё не забанили...

Цитата (Natalya,1172041163[/quote)

ППКС. Наса детоцка исо малынкая и сафсем глупынкая. [quote=OWL,1172001106]Aaliyah, а с какой радости Осталко должны забанить? Только по той причине, что ты не доросла до понимания некоторых вещей? Не выставляй пожалуйста свою глупость на показ.

Спасибо за поддержку, но я такой дремучий ламер, что них.. не поняла :)
Кстати, у меня сестрица двоюродная - 13 лет, считает, что ГП фигня и не желает читать, аргументируя, что хорошее произведение в агрессивной рекламе не нуждается.
^
the burning sun
Відправлено: Feb 21 2007, 11:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Осталко,
Цитата
хорошее произведение в агрессивной рекламе не нуждается.

В смысле? Я дурочка, простити пжлста,Осталко.
если я правильно понимаю имеется в виду раскрученность ГП? но ведь первая часть вообще не рекламировалась, и раскручинность пошла от спроса вроде бы. -_- :P
^
Осталко
Відправлено: Feb 21 2007, 12:01
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 406
Користувач №: 26725
Реєстрація: 13-February 07





Цитата (anakon_da @ Feb 21 2007, 11:24)
В смысле? Я дурочка, простити пжлста,Осталко.
если я правильно понимаю имеется в виду раскрученность ГП? но ведь первая часть вообще не рекламировалась, и раскручинность пошла от спроса вроде бы.

На комплиманты нарываться не прилично :)
Может быть, я сама познакомилать с ГП, когда уже КО на англицком вышел, тогда мне просто стало оч. любопытно - от чего дети с ума сходят.
^
ИНДИС
Відправлено: Feb 21 2007, 13:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1302
Користувач №: 24661
Реєстрація: 4-January 07





Цитата (Natalya @ Feb 20 2007, 07:01)
У моего сына уже была 1-я книга в школьной программе.

Цитата (Бонни @ Feb 21 2007, 10:02)
У нас 1 книга была по школьной программе в 5 классе.

Люди, во везет. Если бы я в с вое время в школе познакомилась с ГП, ВК, ХН и пр., то я больше любила бы школу. Но мне не повезло.
А вообще, если вводить такие произведения, то в ущерб другим. А учебный план и так впритык нагружен. не каждый учитель на такое пойдет.
А еще не плохо было бы ввести урок Кино. Почему его-то обделяют?
Музыка, литература есть, а кино нет?
Цитата (Осталко @ Feb 21 2007, 10:57)
Спасибо за поддержку, но я такой дремучий ламер, что них.. не поняла

Вас обвинили в том, что вы не вы, а кто-то с форума, зарегестрировавшийся еще раз. (Сама недавно такую штуку узнала)
Цитата (Осталко @ Feb 21 2007, 10:57)
Кстати, у меня сестрица двоюродная - 13 лет, считает, что ГП фигня и не желает читать, аргументируя, что хорошее произведение в агрессивной рекламе не нуждается.

Странные аргументы. Да еще в 13 лет. А раскручены-то в основном фильмы, а не книги.
anakon_da, согласна, что от спроса многое зависит.
^
the burning sun
Відправлено: Feb 21 2007, 15:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Цитата (Осталко @ Feb 21 2007, 12:01)
На комплиманты нарываться не прилично :)
Может быть, я сама познакомилать с ГП, когда уже КО на англицком вышел, тогда мне просто стало оч. любопытно - от чего дети с ума сходят.

Не напрашиваюсь я:-[ (как бы ты меня переубеждала? не дурочка, нет! так? не логично :D )
извинялась ;(
Я читала первую книгу летом, тогда еще о ней не знали. Была в восторге. моя родня тоже) и в школу тогда я пришла уже все ее обсуждали. Но даже тогда рекламы не было. [:-} ИНДИС, согласна. что больше фильмы, нежели книги))) Осталко, скажите ребенку. что книга отличная и сама себе мега реклама :D
^
Natalya
Відправлено: Feb 21 2007, 20:46
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Я первую книгу дала девочке 14-ти лет почитать, так она у неё год пролежала, а потом я попросила её вернуть книгу назад, так та пришла ко мне на следующий день, сказала что вечером открыла перед сном, ну и сна не получилось в ту ночь и можно ли ей книгу ещё на пару дней оставить, говорит "я успею прочитать". И так бывает.
^
Осталко
Відправлено: Feb 22 2007, 11:32
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 406
Користувач №: 26725
Реєстрація: 13-February 07





Цитата
ИНДИС Дата Вчера, 13:24:04
Люди, во везет. Если бы я в с вое время в школе познакомилась с ГП, ВК, ХН и пр., то я больше любила бы школу.

А если бы я в школе ГП проходила, то сейчас бы уже книга 10-я выходила [:-} [:-} кстати спасиб за ликбез, хотя жаль, что я не оригинальна
^
ИНДИС
Відправлено: Feb 22 2007, 12:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1302
Користувач №: 24661
Реєстрація: 4-January 07





Natalya,
Мне первые 3 книги дала почитать подружка. Одновременно все сразу. Но до этого она приносила мне всякие романчики и я в них разочеровалась естесственно. Но дабы ее не обижать, книги брала, но не читала. С ГП была такая же ситуация. Я подумала, что опять какая-нибудь ерунда, забросила в ящик. А потом в свободную минуту открыла.... и больше не закрывала. :) Ну я утрирую конечно, спать-то я спала. Я сразу заподозрила, что это нечто прекрасное, наполненное глубоким смыслом.
Она мне эти книги презентовала не больше, не меньше, чем остальные. Для нее они так и остались стоять на дном уровне. Печально.
Так что к чтению ГП я подошла с чистого листа.
И к остальным так подходила. Жаль, что последнюю буду читать немного с другой колокольни.
Цитата (anakon_da @ Feb 21 2007, 15:09)
Была в восторге. моя родня тоже) и

А моя родня, видя мое увлечение, не проявляет к нему никакого интереса. Апидно...
Natalya, а вы этой девочке просто дали почитать или настоятельно рекомендовали?
^
Анют@
Відправлено: Feb 22 2007, 15:00
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Natalya @ Feb 21 2007, 20:46)
Я первую книгу дала девочке 14-ти лет почитать, так она у неё год пролежала, а потом я попросила её вернуть книгу назад, так та пришла ко мне на следующий день, сказала что вечером открыла перед сном, ну и сна не получилось в ту ночь и можно ли ей книгу ещё на пару дней оставить, говорит "я успею прочитать". И так бывает.

А мне тут одна знакомая недавно сказала что она вобще ГП не читала, ни одного! И такое тоже бывает, хотя честно говоря была поражена.
Но сейчас понимаю что есть много людей кто ГП не читал. Только вот почему я не понимаю из принципа что ли???
^
the burning sun
Відправлено: Feb 22 2007, 16:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





ИНДИС,
Цитата
А моя родня, видя мое увлечение, не проявляет к нему никакого интереса. Апидно...

Сочувствую. Моя сестра любит ГП, но относится к нему прохладнее, нежели я. А мама первая мне дала почитать, первая откопала. с тех пор мы все ждем каждую книгу.
А с другой стороны вам повезло. шестую книгу я читала с 5 до 8 утра - потом учеба. а моя мать забила вечер - то бишь читала с 6 вечера когда приходила с работы до ночи. А сестренка с момента возвращения из школы до 6. Вот и получалось мне меньше всех времени, и больше всех интереснобыло!!! Но читать то все хотели. Представляете каково целые сутки ждать, чтоб его читать? во-во, и я о том же... :( ;)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1039 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:41:04, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP