Сторінки: (22)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Место книги в жизни

, о тех кому за...
ИНДИС
Відправлено: Mar 9 2007, 16:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1302
Користувач №: 24661
Реєстрація: 4-January 07





Гадюка, шо вы ругаитися на мну? Осталко придет и ответит вам. А я свае мнения гаварю. Эта же форум, а не личка.
А коли не читали, то шо спрашиваити?
^
silvestris
Відправлено: Mar 9 2007, 16:23
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (Осталко @ Mar 5 2007, 11:38)
Я тут тему посмотрела, пытались мы обсудить о чем ГП и вот что я подумала - есть менение что книга о свободе выбора - согласны?

Я согласна с тем, что книга в первую очередь о свободе выбора. Это, тыскыть, проходит красной нитью. :) Разумеется, она очень многогранна, но в ней выражены основные гуманистические идеи, и сюжет в большой степени подчинен этому. По этой причине я интуитивно отвергаю подавляющее большинство теорий, которые обсуждаются в сети. Нет никакого смысла доказывать что-либо цитатами и логическими рассуждениями - я бы сказала, псевдологическими - потому что ряд вещей не может произойти в принципе. Не может, потому что не может. Потому что это другая книга. :)
^
Pokibor
Відправлено: Mar 9 2007, 16:33
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Гадюка
Полностью согласен с ИНДИС.

Что же Вы бездельничаете? Вам что, занятся больше нечем, чем сидеть на форуме, посвященном всякой чуши вроде ГП, и писать посты для умалишенных вроде нас, которые уже совсем свихнулись от этой явно детской книжечки (это я перевожу Ваш пост на более доступный для понимания язык)?
^
Heather
Відправлено: Mar 9 2007, 16:39
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Дожили, уже и на форуме ГП дискриминируют за любовь к ГП o_O
^
Natalya
Відправлено: Mar 9 2007, 17:05
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Гадюка, скажи-ка, а что ты здесь с нами делаешь? Зачем вообще регистрироваться на форуме для детей и умалишённых. Здесь собрались приверженцы ГП и единомышленники, а остальные кишь. Я привыкла к талерантности на нашем форуме, а хамить идите к таким же умникам, как сами.

Цитата (ИНДИС @ Mar 8 2007, 20:05)
ППКС :)
Тут недавно поднимался вопрос о том. пачиму Снейп нравится, дак я не взялась отвечать по энтой самой причине.
А вообще если быть краткой, то и выходит, что каждый в книге находит что-то сваё. Вот так.

У меня со Снейпом та же байда.
Цитата (Осталко @ Mar 9 2007, 11:59)
Natalya,
Вото, вот. Читатели юного и прекрасного возраста находят сказку о волшебстве, читатели юного и замечательного возраста находят книгу о дружбе, любви, предательстве, читатели юного и чудесного возраста находят ответы на вопросы о человеческих взаимоотношениях, в том числе проблему отцов и детей, а читатели юного и прискорбного возраста ( дальше я о себе) ...млинн, мне бы быть волшебником - империо - и муж каждый день выносит мусор, репаро - и все поломанные игрушки, рваные книжки и битый бабушкин сервиз в норме а если мелкого монстра заморозить, то можно сидеть в инете сколько вздумается........... (мну плакаль ;( )


У вас хорошее чувство юмора, я получила удовольствие, по поводу мужа и "маленького монстра" я вас так понимаю, у меня тож самое, только монстр уже не оч. маленький, но это только усугубляет, и ломает он не игрушки, а сносит винду.
^
Natalya
Відправлено: Mar 9 2007, 17:24
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Гадюка, вам подходит ваш ник. Во первых, я не ваша дорогая . А я и не опровергаю того, что в какой-то мере являюсь "умалишённой", вон Дамб тоже своего рода сумашедший, просто всяким мелким ползучим существам это не понятно.
Сказать человеку: "а уто не вашего ума дело, дорогая. Неужто вы думаете, что мне больше заняться нечем, нежели читать ваш глубокомысленный диалог" хамство в чистом виде, даже энциклопедия не нужна. Сделайте одолжение, займитесь чем-то другим, как и хотели.
Скажите нам досвидания, сделайте одолжение.
^
OWL
OWL
Відправлено: Mar 9 2007, 19:26
Offline

Колдунья вне категорий
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 24820
Реєстрація: 7-January 07





Гадюка, ты не личность на полставки, а пол -личности.
Если Вы не согласны смнением всех остальных в этой теме выражайте его в приличной форме, если не в состоянии этого сделать - молчите.
^
silvestris
Відправлено: Mar 9 2007, 21:11
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Гадюка, представь себе, здесь принято указывать, как говорить, тем, кто не умеет этого делать. У модераторов даже принято ставить предупреждения таким людям. Так что подумай, прежде чем продолжить.

А у меня еще один вопрос к населению. :) Вы выделяете для себя жанр фэнтази? Нравится ли он больше других жанров?
Я имею в виду, конечно, хорошее фэнтази в сравнении с хорошими книгами других жанров. Бурда не рассматривается. :)

^
Zaphod Beeblebrox
Відправлено: Mar 10 2007, 03:43
Offline

Президент Имперского Галактического Правительства
*****
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 18161
Реєстрація: 22-June 06





Столько гадостей наговорили, аж сердце радуется.
Felina: да, в смысле, я нахожу, что фентези - важный литературный жанр, причем гораздо лучше "ДЫКТЫКТИВА".
Очень всем рекомендую Пратчетта и, если найдете С.Дилени "Пересечение Эйнштейна" а также А. Е. ВАН-ВОГТ "Чудовище".
если сравнивать ф. с другими жанрами, то, я полагаю, стоит подождать сотню-другую лет - пока современники станут классиками.
^
OWL
OWL
Відправлено: Mar 10 2007, 09:14
Offline

Колдунья вне категорий
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 24820
Реєстрація: 7-January 07





Lisazello, пересечение Эйнштейна читала, правда давно лет 6 назад. Честно не врубилась абсолютно. Можешь о-очень кратенько объяснить суть.

Из фэнтези могу посоветовать Хроники Амбера (Р.Желязны) и любые произведения Майкла Муркока. Не пожалеете.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1313 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:49:17, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP