Сторінки: (22)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Место книги в жизни

, о тех кому за...
Variaka
Відправлено: Feb 26 2007, 18:19
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 25048
Реєстрація: 12-January 07





чего вы тут разглагольствовались?
у меня папе 50 лет,а он опять тягает ГП из моей комнаты и упоенно читает его везде где только может,на работе,в автобусе,за обеденным стлом,на диване,ночью на кухне,чтоб никуому не мешать спать,джае в туалете читает...
Гп это болезнь...мне 21 и все мои однокурсники знают что я Поттероманка...и этим горжусь! а еще я собачница и начинающий кинолог-эксперт!
вот!
^
silvestris
Відправлено: Feb 26 2007, 18:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (Bonni Tonks @ Feb 23 2007, 12:01)
А надо мной смеются, даже из-за того, что я делюсь своими переживаниями на форуме. Бывает, отвлекусь на работе и сижу в форуме, а сотрудники глянут в монитор и смеются. Как можно увлекаться такой ерундой. Я отшучиваюсь, терплю, а самой плакать хочется, почему нельзя уважать интересы других, а только насмехаться над ними?

Ну и фиг с ними, у меня то же самое. Только меня так просто не прошибешь. :lol: Потому что я видела форумы, на которых они сидят. И, почитав некоторые дискуссии, высмеяла их так, что ко мне больше не лезут. Сказала, что такого уровня обсуждения на Волшебном форуме считаются безграмотным флудом и оффтопом, и удаляются модераторами. :lol: (Это я правду сказала. :lol: ).
А знакомых взрослых, читающих ГП, я и в реале знаю достаточно. :) Это умная, прекрасная книжка, и люди, которые ее любят, в среднем более интеллектуальны, чем те, кто считает ГП детской глупостью. =bebebe=
У нас реально разделы свободного общения на порядок умнее, чем аналогичные на среднестатистическом развлекательном форуме для взрослых.
Додано через 2 хвилин
Кстати, я помню разинутые рты моих знакомых, которым я через неделю после выхода шестой книги сказала, что наши форумчане ее уже перевели. :lol: Из этих знакомых английский-то почти никто не знает. :lol:
^
Marena
Відправлено: Feb 26 2007, 20:52
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 26176
Реєстрація: 3-February 07





Я просто живуим, все свожу (про себя) к гп, засыпаю с мыслями о гп, посыпаюсь с мыслями о гп. :lol:
Додано через 2 хвилин
И лечиться не хочу, и не лечится
^
NIAGARA
Відправлено: Feb 26 2007, 21:39
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 27173
Реєстрація: 24-February 07





Я с недавних пор опять начала им болеть! -_- Тож был период когда думала что прошло, не тут-таки было!Батя показал в интерн. фотки с Редкл. и его лошадкой, вот меня и опять потянуло.Думаю что надолго(оооооооочень надолго)
^
Natalya
Відправлено: Feb 27 2007, 06:31
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (Variaka @ Feb 26 2007, 18:19)
у меня папе 50 лет,а он опять тягает ГП из моей комнаты и упоенно читает его везде где только может,на работе,в автобусе,за обеденным стлом,на диване,ночью на кухне,чтоб никуому не мешать спать,джае в туалете читает...
Гп это болезнь...мне 21 и все мои однокурсники знают что я Поттероманка...и этим горжусь! а еще я собачница и начинающий кинолог-эксперт!
вот!

Классный у тебя папа. Многие бы так хотели. Тут ко мне на днях гости приходили, завели разговор о том, что нечего делать дома, а я сказала : а интернет. Они говорят : а что ты там делаешь? Как только среди прочего речь зашла про общение на этом форуме, все тактично замолчали. Смешно было, и жалко их, такого кайфа себя лишают.
^
ИНДИС
Відправлено: Feb 27 2007, 13:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1302
Користувач №: 24661
Реєстрація: 4-January 07





Variaka, здорово, но вот только вопрос: ему непосредственно нравится ГП или он читает его на волне другой фантастики.
Для ясности привелу пример.
Отец моей двоюродной сестры брал у меня читать ГП-5 и проглотил его не задумываясь очень быстро. Он отметил, что сюжет очень интересен. И фсе. Больше ничего. Он пачками проглатывает фантастические книжки современных авторов, но совершенно не пытается отдефференцировать их от по-настоящему стоящих книг, у него все в одной каше.
Natalya, я к Интернету уважительно отношусь. Всегда относилась и всегда могла отличить увлечение играми от увлечения именно общением. К сожаления часто для лбдей это одинаково плохо. А я не говорю о том, что для многих Интернет - источник информации, замена факса, вариант для безналичного рассчета и пр. Если даже взять Интернет как развлечение, то почему бы и нет? Просто многие не пробовали и не могут об этом адекватно судить.
^
Осталко
Відправлено: Feb 27 2007, 15:07
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 406
Користувач №: 26725
Реєстрація: 13-February 07





Цитата (Variaka @ Feb 26 2007, 18:19)
чего вы тут разглагольствовались?
у меня папе 50 лет,а он опять тягает ГП из моей комнаты и упоенно читает его везде где только может...
Гп это болезнь...мне 21 и все мои однокурсники знают что я Поттероманка...и этим горжусь! а еще я собачница и начинающий кинолог-эксперт! вот!

Круто, абсолютно счастливый человек - молодая, красивая, собак любит, папа читать умеет;) :) ( без сарказма, действительно здорово) У меня папа как у ИНДИС, хавает все, что плохо лежит - меня на Белянина посадил ( но это лирика).
Я хочу сказать, что дело не в том, что я стыжусь своего увлечения Гп (еще чего :) ) а то, что ровестиники и друзья в реале не разделяют увлечения, поговорить не скем, и на старости лет пришлось использовать инет как "болталку"
^
Рианна Морфин
Відправлено: Feb 27 2007, 15:23
Offline

Вы не ждали а я пришла
***
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 26354
Реєстрація: 6-February 07





Да меня реально бесит, что даже поговорить с друзьями об этом нельзя.
"ООО ты читаешь ГП . Все ты ненормальныйю Как можно читать такую муть. Это ведь полный бред."-Вот такая их обычная реакция.
Почему бы просто не уважать интересы других людей!?
^
Осталко
Відправлено: Feb 28 2007, 17:00
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 406
Користувач №: 26725
Реєстрація: 13-February 07





Между прочим, есть вопрос, каждая ли более-мение заметная книга может породить столько всяких теорий, толкований и прочего, или это действительно "заболевание" в результате которого безумные Фанаты высасывают из пальца темы для бесед?
^
the burning sun
Відправлено: Feb 28 2007, 18:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Осталко, ИНДИС, я, надо заметить, тоже не равнодушна к фантастике. Толкин, Роулинг, Беляев, и вместе с тем Белянин, Гаррисон, Хайнлайн. Конечно, не слишком впечатляет, но я к тому, что увлекаюсь книгами из разряда развлекательных, но конечно ГП сравнивать с ними просто глупо. Единственное, Беляева, как классику, не стала бы опускать до развлекательного чтива.
Кстати, Осталко, мне кажется, что отнють не каждая книга способна породить желание мусолить одни и те же темы часами :P С другой стороны я не была на других форумах интересных мне писателей. А может стоит сходить???... -_- :) :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1158 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:55:31, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP