Сторінки: (22)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Место книги в жизни

, о тех кому за...
Анют@
Відправлено: Feb 24 2007, 15:09
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Bonni Tonks @ Feb 24 2007, 13:18)
спасибо вам за теплые слова поддержки. Когда находишь однодумцев, легче бороться с инакомыслящими. Почему-то у многих плотно прижилось мнение, что ГП книга для детей, недостойная внимания взрослых. О прочтении её, дабы разувериться в этом, не может быть и речи, и карается, у особо ярых противников "сожжением на костре призрения". Отсюда и пренебрежение и непонимание.

Пусть они вначале прочитаю последние три книги, а потом уже кричат о том что это для детей!!!
^
the burning sun
Відправлено: Feb 24 2007, 16:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





ИНДИС, не смотря на ограниченное кол-во времени книга у прочиталась быстро. ^_^ Феноменально. Хоть ты и хочешь побыстрее узнать что у Ро дальше, все же действительно стараешься хоть капельку оттянуть момент прощания с книгой. Но, к сожалению, ГП, как и все хорошее, бысттро кончается!!! -_- :D
Знаете, Bonni Tonks, я вас очень хорошо понимаю. Да и всех остальных форумчан. Мою страсть к ГП знакомые, увы, не разделяют. И некоторые зачем то еще и высмеивают. Но знаете, что в этом самое обидное? Все ведь, ВСЕ до одного будут читать седьмую часть!!!! Говорят, что ГП для детей! а на самом деле читают дома под подушкой... Зачем смущаться страсти к ГП и обижать тех, кто об этом говорит??? ПРИТВОРЩИКИ все... ;(
^
Natalya
Відправлено: Feb 24 2007, 20:48
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (Bonni Tonks @ Feb 24 2007, 13:18)
Дорогие OWL, Heather, Prof Dumbledore, ИНДИС,
спасибо вам за теплые слова поддержки. Когда находишь однодумцев, легче бороться с инакомыслящими. Почему-то у многих плотно прижилось мнение, что ГП книга для детей, недостойная внимания взрослых. О прочтении её, дабы разувериться в этом, не может быть и речи, и карается, у особо ярых противников "сожжением на костре призрения". Отсюда и пренебрежение и непонимание.


Я с инакомыслящими и не пытаюсь бороться, тем более "мой" инакомыслящий >Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<, проводит свободное время в играх типа Герои 3,4,... и т.п., и я об этом напоминаю, как только он начинает крутить пальцем у виска по поводу моего увлечения ГП.
Стойкую уверенность в том, что это детская литература, изменить невозможно. Полностью поддерживаю ваши слова : "О прочтении её, дабы разувериться в этом, не может быть и речи".
^
Heather
Відправлено: Feb 25 2007, 12:21
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (Natalya @ Feb 24 2007, 20:48)
Я с инакомыслящими и не пытаюсь бороться, тем более "мой" инакомыслящий Скрытый текст: (он же муж), проводит свободное время в играх типа Герои 3,4,... и т.п., и я об этом напоминаю, как только он начинает крутить пальцем у виска по поводу моего увлечения ГП.

Гы))) и я в "Героев" играю и вообще довольно много в компьютерные игры...
^
Natalya
Відправлено: Feb 25 2007, 12:36
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (Heather @ Feb 25 2007, 12:21)
Гы))) и я в "Героев" играю и вообще довольно много в компьютерные игры...

Да я и не говорю, что это плохо. Я очень талерантно всегда отношусь к любым человеческим увлечениям, но приходится как-то защищаться, бить тем же оружием :D , раз понятны только такие доводы. >Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
^
Осталко
Відправлено: Feb 25 2007, 14:31
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 406
Користувач №: 26725
Реєстрація: 13-February 07





Цитата (anakon_da @ Feb 24 2007, 16:18)
... ВСЕ до одного будут читать седьмую часть!!!! Говорят, что ГП для детей! а на самом деле читают дома под подушкой... Зачем смущаться страсти к ГП и обижать тех, кто об этом говорит??? ПРИТВОРЩИКИ все... ;(

Все не будут! У меня нет ни одного реального знакомого, который будет ее читать! А я буду-буду-буду;) и пусть кому то это не нравится!(Когда-то оч. давно, на до мной смеялись когда я читала ВК, и что ? через несколько лет оказалось что это страшно модно)
^
Natalya
Відправлено: Feb 26 2007, 07:19
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Мне легче, у меня подруга такая-же, как я, и сын читает тоже с удовольствием и потом есть, с кем обсудить. Правда остальные друзья смотрят на нас, как на одержимых.
^
ИНДИС
Відправлено: Feb 26 2007, 14:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1302
Користувач №: 24661
Реєстрація: 4-January 07





Bonni Tonks,
та незачто! Чего уж рассуждать. Появилась тема, где подобные слова не приходится заключать в теги оффтопа. И это сдорово.
anakon_da, уж какие я только уловки не придумывала, чтобы читать медленнее, но фсе равно, не могу удержаться и все тут! И вот именно! Насчет высмеяльщиков. Они порой посмеиваются, а книженцию-то читают, прикрываясь якобы тем, что надо познакомиться с новинками литературы. И вообще меня часто просят почитать книги, начиная с 5. Я им говорю, начали бы читать сначала, это же не займет много времени. Мол, в кино и так все понятно. А потом начинают задавать глупые вопросы.
Мне только остается руками разводить.
Heather, я себя сразу оградила от подобных весчей, иба зная в какьй-то степени свою натуру, просто боюся застрять в них. А учиться когда? Вас не засасывает?

А вообще у меня в универе появилась знакомая. которой очень понравились распечатки с этого форума и она у меня их теперь просит, а я ей особо умные измышления подкидываю. (Нета нет у нее) Она на днях прочитала 6 книгу и теперь ждет не дождется выхода 7. Так что у меня соратница появилась. Жаль, что ее сдесь со мной нет на форуме. Хотя постить - это не в ее характере.
^
the burning sun
Відправлено: Feb 26 2007, 15:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





ИНДИС, меня вообще убивает когда кто-то читает не сначала. Как же можно??? Ужас... >:o
^
Heather
Відправлено: Feb 26 2007, 16:16
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (ИНДИС @ Feb 26 2007, 14:18)
Heather, я себя сразу оградила от подобных весчей, иба зная в какьй-то степени свою натуру, просто боюся застрять в них. А учиться когда? Вас не засасывает?

Сейчас нет, поскольку интересных игровых новинок нет, а во все стоящее по моим меркам я уже переиграла и ни по одному разу. Ну а раньше, да, была пара хвостов на осень из-за чрезмерного увлечения, но все обошлось)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1734 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:24:01, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP