Сторінки: (22)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Место книги в жизни

, о тех кому за...
Мергиона
Відправлено: Feb 14 2007, 13:33
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





не знаю. но мне кажется. что может опявится книга. которая сможет превзойти самого поттера. и через пару лет о нем вспомнят самые преданные фанаты.
^
Lup1n
Відправлено: Feb 14 2007, 14:06
Offline

Жутко ленивый
******
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 589
Користувач №: 6073
Реєстрація: 26-July 05





Цитата
не знаю. но мне кажется. что может опявится книга. которая сможет превзойти самого поттера. и через пару лет о нем вспомнят самые преданные фанаты.
очень в етом сомневаюсь , на мое мнение сейчас западок литературы . А ГП ето светлый лучик в темноте :) Конечно я ЗА то что б появилась такая книга , но тогда ГП перейдет в класику жанра B)
^
Мергиона
Відправлено: Feb 14 2007, 14:09
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Конечно Гп просветил нас.... Блин, я говорю как сектантка. А может книгу. котоаря сможет превзойти поттера напишем именно мы с вами?
^
Lup1n
Відправлено: Feb 14 2007, 14:17
Offline

Жутко ленивый
******
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 589
Користувач №: 6073
Реєстрація: 26-July 05





Цитата
А может книгу. котоаря сможет превзойти поттера напишем именно мы с вами?
Единственное что могу сказать - Удачи :)
^
Мергиона
Відправлено: Feb 14 2007, 14:25
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





неи, я писать не буду. уже пробовала. ничего стоящего в голову не приходит. А вот Осталко я желаю удачи. может у нее что-то получится?
^
Pokibor
Відправлено: Feb 14 2007, 14:38
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (Мергиона @ Feb 14 2007, 14:09)
Конечно Гп просветил нас.... Блин, я говорю как сектантка. А может книгу. котоаря сможет превзойти поттера напишем именно мы с вами?

Такие книги редки, как и великие открытия, переворачивающие мир. Гении - товар штучный :) . Впрочем, Ро еще свою гениальность не доказала - полгода осталось. Вот тогда все и узнаем.
^
Анют@
Відправлено: Feb 14 2007, 14:38
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





А вот интересно лет эдак через 10 что будет с популярностью ГП, не забудут ли его? Хотя конечно сейчас в это не верится....
^
Мергиона
Відправлено: Feb 14 2007, 14:39
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Цитата (star_ray @ Feb 14 2007, 14:38)
Такие книги редки, как и великие открытия, переворачивающие мир. Гении - товар штучный :) . Впрочем, Ро еще свою гениальность не доказала - полгода осталось. Вот тогда все и узнаем.


Но ведь анм еще так долго ждать....... Когда выйдет помследнняякниаг. мре нечем будет себя занятть, когда я буду болеть а инет сломается.....
Додано через хвилину
Цитата (Анют@ @ Feb 14 2007, 14:38)
А вот интересно лет эдак через 10 что будет с популярностью ГП, не забудут ли его? Хотя конечно сейчас в это не верится....


И мне не верится. но все арвно будет что-то новое. ч то заставит нас забыть о гарри. так как многие заблыи о "Властелине колец"
^
the burning sun
Відправлено: Feb 14 2007, 16:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Цитата (Анют@ @ Feb 14 2007, 14:38)
А вот интересно лет эдак через 10 что будет с популярностью ГП, не забудут ли его? Хотя конечно сейчас в это не верится....

Скорее всего ГП будет гордо зваться классикой. А классика, как известно не совместима с популярностью(почти), так что мы вспомним, а те кто дальше... Если повезет...
^
Осталко
Відправлено: Feb 14 2007, 17:41
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 406
Користувач №: 26725
Реєстрація: 13-February 07





Мне кажется, что бы произведение было классикой, критики должны найти в ней чтото умно-заумное. Однажды в школе я спросила учителя литературы, почему Джека Лондон - классика, а Майн Рид и Ф.Купер нет, догадайтесь, что он мне сказал!
ГП врядли будет классикой в чистом виде, если только в нем не найдут социальные, религиозные или пр. муть
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1379 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:40:43, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP