Модератори: Power.

  Нова тема

 

Grendizer

Капитан Африка
Відправлено: Feb 14 2007, 02:48
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





UFO Robot Grendaizer
Показати текст спойлеру

Производство: Япония
Режиссёр: Кацумата Томохару
Студия: Toei/Dynamic Planning
Жанр: приключения, фантастика, меха, сёнэн
Количество серий: 74 эп
Сюжет:
Мир Вега был истощен в результате использования мощного радиоактивного вещества Вегатрон. В поисках планеты для переселения, безжалостный король Веги отправляет свою армию, состоящую из летающих тарелок и гигантских монстров, для захвата соседей - высокоразвитой, но мирной планеты Флид. Но, по иронии судьбы, атака захватчиков обращается против них самих: некогда цветущая Флид превращается в радиоактивную пустыню. Единственному выжившему представителю королевской семьи, принцу Дюку Флиду, удается украсть Грендайзера, воплощение научных достижений империи Флид, у захватчиков с Веги, планировавших использовать его в качестве авангарда. Грендайзер - огромный робот, способный соединяться со спейсером, позволяющим роботу летать.
Убегая от преследователей, Дюк попадает в нашу солнечную систему и, изменив курс, совершает посадку в Японии на склоне горы Фудзи. Он знакомится с доктором Омоном, известным ученым, руководящим исследовательской лабораторией, изучающей космос, около небольшого ранчо. Омон выдает юного пришельца за своего сына Дайсу и помогает ему спрятать Грендайзера. Под именем Дайсу Омон, Дюк Флид устраивается на ранчо Данбея.


Напала на меня тут ностальгия, вспомнил я об этом мультике который обожал в детстве. Одно из первых аниме в росийском телеэфире, мы от него в школе фанатели, я всегда так за грендайзера переживал, как бы его плохие не убили ) Вообщем если кто вспомнил, как я сегодня, то енто хорошо )) Можно пообсуждать кто что помнит, хотя я например вообще ничего не помню =biggrin=

Кстати ссылка на небольшой эпизод какой то серии


  i  

отредактировано



Це повідомлення відредагував Kaname-sama - Sep 22 2008, 17:10
^
DE-RAIN
Відправлено: Feb 14 2007, 06:13
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





НЕ помню такого, а вот мой брат старший его точно смотрел.
^
Magrathea
Відправлено: Mar 16 2007, 10:44
Offline

TotLR
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1990
Користувач №: 4004
Реєстрація: 7-May 05





Блиииин... Я помню!!! Я помню!!! =yahoo=
Глянула на эпизод по ссылке, начала вспоминать =yahoo=
Приду домой, отсмотрю все, что там есть... Эх детство ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0995 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:52:20, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP