Модератори: Эфридика.

Сторінки: (29)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вероисповедание

, Имеет ли значение в отношениях?
Згорнути питання Лично для Вас вероисповедание партнёра имеет значение?
да 59 ]  [46.46%]
нет 68 ]  [53.54%]
Згорнути питання Если для того, чтобы продолжать общаться с этим чел-ом нужно будет сменить свою религию?
я соглашусь, конечно 18 ]  [14.17%]
нафик, ни за что! 109 ]  [85.83%]
Усього голосів: 127
Гості не можуть голосувати 
Forsaken Hermit
Дата Nov 27 2009, 15:35
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Крайтен, А кого больше: европейцев или азиатов??? У нас буддистов мало, а в Азии... Почему обязательно мусульманку? Есть еще иудеи и всевозможные секты выросшие из протестантов как то пятидесятники, свидетели Ёговы, похмелисты восьмого пня и прочие. А секстанты - те еще фанатики и детей воспитывают так же. Так что шансы на подобное не так малы как тебе кажется.

Лол-бугога) Особенно повеселило "похмелисты". Только пня нужно вс-таки заменить обратно на дня. "Похмелисты восьмого дня" - уж восьмой день, а они всё похмеляются)))
Секстанты)))))))))))))))))))))))

Буддизм очень распространён) просто здесь его нет) но это не значит что его нет или мало) А в Америке с их хренократией то христианство наверняка уже перетерпело такие изменения... %)
^
Мирандочка
Дата Mar 31 2010, 06:43
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 53104
Реєстрація: 29-March 10





Я атеистка,и для меня это много значит. НИКОГДА не стану встречаться с христианином или каким-нибудь другим верующим. Вот с сатанистом могла бы...
^
Калиостро
Дата Jun 16 2010, 15:29
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Я считаю, что вера в отношениях значения не имеет, если не затрагивать её. А то так и подраться можно. Я сама атеистка, так что мне вообще всё равно. Если надо будет поменять веру, то я поменяю, но это фактически, а так я останусь атеисткой всё равно. Мне без разницы, какой религиозный ярлык носить.
^
Калиостро
Дата Jun 16 2010, 15:30
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Цитата (Мирандочка @ Mar 31 2010, 06:43)
Я атеистка,и для меня это много значит. НИКОГДА не стану встречаться с христианином или каким-нибудь другим верующим. Вот с сатанистом могла бы...

Я извиняюсь, но если Вы атеистка, то почему бы согласились встречаться с сатанистом? Это же тоже своего рода вера.
^
Албус
Дата Jun 18 2010, 18:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Может точек соприкосновения больше? Сатанисты тоже в Бога не верят. Не путать с дьяволопокленниками. Они - две большие разницы.
^
Dexter Morgan
Дата Jul 11 2010, 20:00
Offline

Аккуратный монстр
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 54562
Реєстрація: 11-July 10





%) Никтo не обязан сообщать о своем отношении к религии (ч.5 ст.3 ФЗ от 26.09.97 г. N 125-Ф)
^
Аспиринка
Дата Jul 15 2010, 16:27
Offline

Шикарный Шейкер
****
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 54502
Реєстрація: 6-July 10





Цитата
случаи, когда религия требует, чтобы муж/жена были такого же вероисповедания.

Во всех религиях жена обязана сменить свою веру на веру своего мужа.

Для кого-то это важно, для кого-то нет. Для меня и моего мужа неважно. Я христианка, мой муж чистейшей воды атеист.

У меня родители: мама - христианка, а папа воспитывался в исламе, но с возрастом стал атеистом, я не помню, чтобы они хоть раз серьезно поругались на этой почве.

Мне кажется, что если для тебя вопрос вероисповедания главный в отношениях и в семейной жизни, то ты просто должен ещё на ранней стадии отношений отбраковывать "неверных". Хотя, если проблема вероисповедания единственная в семье.... Это счастливая семья. При условии, что они не с пеной у рта ругаются каждый день на одну и ту же тему.
Додано через 3 хвилин
Атеизм - это тоже своего рода религия. Ведь атеизм - это вера в то, что Бога не существует. B)

Додано через 9 хвилин
Цитата
Если такая девочка будет скажем из ортодоксальной мусульманской семьи, она тебе просто не даст. Ни тебе ни кому другому. До свадьбы.


Девочка не даст не потому что она так верит, а только потому что у неё очень много братьев и других родственников мужского пола, которые яйца оторвут любовнику сестры, а её саму камнями закидают. Ха-ха -_-
Додано через 14 хвилин
Цитата
Самые распространенные религии (жыдохристианские) - нет.


Крайтен, такой апломб неуместен. Тем более, что Вы даже представления не имеете о тех религиях, о которых сейчас упомянули.
^
Regia
Дата Oct 19 2010, 20:28
Offline

Созерцательница
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 244
Користувач №: 55759
Реєстрація: 15-October 10





Вера - для меня крайне важна, как основа моего миропонимания. Потому я не хочу и не могу связывать свою жизнь с человеком не верующим либо относящим себя к другой религии. Это тяжело, отказываться от отношений, но для меня Бог дороже.
^
Крайтен
Дата Oct 19 2010, 20:36
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Аспиринка @ Jul 15 2010, 16:27)
Крайтен, такой апломб неуместен. Тем более, что Вы даже представления не имеете о тех религиях, о которых сейчас упомянули.

Да куда уж мне.
И я вот забыл, ты моя мать, что знаешь меня дофига лет, или просто умело сканируешь мой разум?
Додано через хвилину
Цитата (Darine le Noire @ Oct 19 2010, 20:28)
Это тяжело, отказываться от отношений, но для меня Бог дороже.

Бугагашенька)
Додано через хвилину
И потом мне такие вот существа будут чухать, что мол барышни развиваются быстрее. Ню-ню.
^
Албус
Дата Oct 19 2010, 20:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Darine le Noire, Простите, а как кой конфесии вы пренадлежите?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0986 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:17:00, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP