Модератори: Эфридика.

Сторінки: (29)  % « Перша ... 27 28 [29]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вероисповедание

, Имеет ли значение в отношениях?
Згорнути питання Лично для Вас вероисповедание партнёра имеет значение?
да 59 ]  [46.46%]
нет 68 ]  [53.54%]
Згорнути питання Если для того, чтобы продолжать общаться с этим чел-ом нужно будет сменить свою религию?
я соглашусь, конечно 18 ]  [14.17%]
нафик, ни за что! 109 ]  [85.83%]
Усього голосів: 127
Гості не можуть голосувати 
Caperucita tinta
Дата Mar 15 2016, 05:53
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Miarteille, и опять же, это касается очень правоверных. У меня есть знакомая пара, где муж мусульманин, а жена православная. И ничего, живут) правда, пока детей нет, вот дети - очередной камень преткновения. Ибо могут начаться неистовые споры по поводу религии ребенка
^
мерзкая грязнокровка
Дата Mar 27 2016, 10:15
Offline

Влюблена в Аянами Рей
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 92466
Реєстрація: 29-October 15





Фанатики плохо для самих религий даже. Однако не стану менять веру, потому что иначе всю вечность будут мучить в аду.
^
Juventa
Дата Feb 13 2017, 21:24
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Может быть я недостаточно верующая, но для меня религия партнёра, наверное, не имела бы значения. Если любишь человека, то чего заморачиваться из-за того, каким словом он будет называть эту Высшую Силу?
А вот на смену религии я сомневаюсь, что решилась бы... Наверное, чувство должно быть просто сумасшедшим.
^
Токсичный Эль
Дата Feb 14 2017, 06:39
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31510
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Это смотря какая религия. Если парень рьяный адепт таких, где жена должна ходить в платочке или сидеть дома, или какой-нибудь адвентист седьмого дня или, упаси Доббе, сектант, то от таких лучше бежать сразу. Если он истово расшибает лоб в молитвах и постится неделями - туда же. Главное - не религиозность, а адекватность и понимание того, что вера - личное дело каждого. Не втягивает меня в это и пусть себе медитирует.
Менять не стала бы.
^
Margot
Дата Feb 14 2017, 07:45
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Я тут уже писала, пребывая в атеизме, о том, что, дескать, мне все равно. Время показало, что на самом деле далеко не все равно и есть религии, от рьяных приверженцев которых я шарахаюсь. Нет, мы можем общаться как коллеги и знакомые, но не как партнеры, точно. Когда люди одержимы религией, они в любом случае начинают тянуть туда и свою половину. Им же надо с кем-то свои убеждения разделить. Так вот, поскольку религия зачастую определяет мировоззрение и поведение, лучше, чтобы на этой почве у пары совпадало.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 27 28 [29]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0792 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:44:13, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP