Модератори: Эфридика.

Сторінки: (29)  % « Перша ... 26 27 [28] 29  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вероисповедание

, Имеет ли значение в отношениях?
Згорнути питання Лично для Вас вероисповедание партнёра имеет значение?
да 59 ]  [46.46%]
нет 68 ]  [53.54%]
Згорнути питання Если для того, чтобы продолжать общаться с этим чел-ом нужно будет сменить свою религию?
я соглашусь, конечно 18 ]  [14.17%]
нафик, ни за что! 109 ]  [85.83%]
Усього голосів: 127
Гості не можуть голосувати 
Pauline
Дата Jun 15 2012, 16:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3328
Користувач №: 26316
Реєстрація: 5-February 07





Бегемотик Гуру, если есть желание обсудить мой макияж, образ жизни или счастье не страдать от похмелья, давайте в личку) Тут не место как-то)

Цитата (Бегемотик Гуру @ Jun 15 2012, 16:31)
что такое венчание вы знаете ? для кого-то это важно
конечно, они будут вынуждать бедную невестку выпрыгнуть в окно,кинуться под поезд, выпить уксус.. ведь она уже сменила веру. это же только к этому и ведет.

знаю, и думала об этом. Но я вам один секрет раскрою: сейчас всех венчают, главное очень захотеть))
^
Бегемотик Гуру
Дата Jun 15 2012, 16:39
Offline

БЕГЕМОТИК ДОЛЬФ
*****
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 9679
Реєстрація: 21-November 05





та почему же. просто вы себе противоречите.
я не вижу в конкретно вашем макиаже ничего необычного,а то как вы живете меня тоже не заботит, так что личка это перебор )

ну венчают перед богом, надо быть откровенным. вот и разница
^
Неисправная Север
Дата Jul 7 2012, 13:18
Offline

Мы просто пыль на пузе времени...
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 73530
Реєстрація: 2-July 12





Мне лично абсолютно без разницы, какую веру исповедают мои знакомые. Для меня это вопрос не существенный, но я ни за что не свяжу себя никакими узами с религиозным человеком. По моему убеждению, нет ничего опаснее фанатика, а человек, который заставляет тебя принимать свою веру фанатичен. И вообще религий я предпочитаю не касаться даже пятнадцатиметровой палкой.
^
Миния Лоннерт
Дата May 22 2013, 17:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Nyuhler
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Я атеистка. И я считаю, что религия, как говорил Владимир Ильич Ленин, опиум для народа: одурманивает разумы людей, чтобы завладеть властью. Мне без разницы какого вероисповедания человек, лишь бы не был фанатиком. Ну, верит и верит. И что с того? А менять веру (атеизм - тоже вера, в которой нет места богу) не собираюсь: мне и так хорошо. А с любимым человеком можно и расстаться, и найти такого же как и я - атеиста.
^
деда юзя
Дата Nov 7 2013, 06:07
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 16
Користувач №: 84094
Реєстрація: 1-November 13





Мне всё равно, кому поклоняется ли кому-то вообще моя девушка. Сменить веру ради её каприза? Серьёзно?
^
деда юзя
Дата Nov 14 2013, 13:11
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 16
Користувач №: 84094
Реєстрація: 1-November 13





Цитата (СупирЖына @ Feb 17 2007, 18:36)
религия для мну имеет огромное значение.ведь если ты не изменишь религию или твоя пара этого не сделает вы не сможете норм.жить вместе(в будующем будут проблемы с выбором религии для детей), не сможете повенчаться и т.д.свою религию я менять НЕ СОБИРАЮСЬ!!!

Ну не знаю.
На мой взгляд, родители не должны выбирать детям религию.
^
Caperucita tinta
Дата Mar 14 2016, 21:00
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





В опросе я не отвечала, для меня подходящих ответов нет.

Не могу сказать, что вопрос религии для меня очень остро стоит. Скорее нет. Я знаю огромное количество прекрасных людей, представляющих разные конфессии. Главное, чтобы религия, какой бы она не была, не являлась маниакальной. Я православная, раньше встречалась с атеистом. И вроде бы хороший человек, но... сами мы никогда религию не обсуждали, однако на вк он постоянно постил картиночки типа "православие головного мозга". И это было немного обидно. Расстались мы не из-за этого, но его фанатичное "бога нет, а православие - зло" слишком хорошо в памяти заело
^
Ferdinanda
Дата Mar 14 2016, 21:04
Offline
Avatarus Mutatio
Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 1065
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Для меня вероисповедание не имеет никакого значения, но вынуждена уточнить, что исключением является ислам, так как последователи этой религии зачастую довольно агрессивны в плане религиозных тем, поэтому пожалуй, я бы не стала встречаться с последователем данной религии.
^
Caperucita tinta
Дата Mar 14 2016, 21:14
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Miarteille, ну кстати не всегда, есть же не ярые мусульмане, и они сами посмеиваются над фанатиками. Говорю ж, главное, чтоб меру знали. А так - нет разницы
^
Ferdinanda
Дата Mar 14 2016, 21:17
Offline
Avatarus Mutatio
Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 1065
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Jurata Skywalker, не отрицаю, но если дело доходит до свадьбы, то у них довольно таки суровые нравы, которые гласят, что жена должна принять ислам.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 26 27 [28] 29  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0776 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:05:25, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP