Модератори: Эфридика.

Сторінки: (29)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вероисповедание

, Имеет ли значение в отношениях?
Згорнути питання Лично для Вас вероисповедание партнёра имеет значение?
да 59 ]  [46.46%]
нет 68 ]  [53.54%]
Згорнути питання Если для того, чтобы продолжать общаться с этим чел-ом нужно будет сменить свою религию?
я соглашусь, конечно 18 ]  [14.17%]
нафик, ни за что! 109 ]  [85.83%]
Усього голосів: 127
Гості не можуть голосувати 
Pauline
Дата Jun 14 2012, 23:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3328
Користувач №: 26316
Реєстрація: 5-February 07





Цитата (Бегемотик Гуру @ Jun 14 2012, 23:13)
Pauline, ну конечно же. такая как ты есть, но косметикой маскируется то что не идеально, одеждой- то что хочется скрыть и блаблабла.

всегда есть рамки. для каждого свои. И с косметикой, знаете ли, переборщить можно)
^
Бегемотик Гуру
Дата Jun 15 2012, 01:21
Offline

БЕГЕМОТИК ДОЛЬФ
*****
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 9679
Реєстрація: 21-November 05





ну с завышенной самооценкой тоже
^
Албус
Дата Jun 15 2012, 06:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Pauline @ Jun 14 2012, 22:32)
Но это как-то... рушить свою семью из-за того, что мама так думает...бред выходит. Мнение матери всегда ценно, но надо и свою голову на плечах иметь.

Верно, но когда живут вместе и мама изо дня в день качает на мосх тика какой твой муженек плохо и насколько лучше было бы, выйди ты за священника - тут любой чокнется.
^
Pauline
Дата Jun 15 2012, 08:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3328
Користувач №: 26316
Реєстрація: 5-February 07





Бегемотик Гуру, да и в любом случае, я сильно сомневаюсь, что косметикой мы пользуемся, потому что нам так сказали. Это личное дело. Так и тут, никто не говорит, что менять вероисповедание плохо. Если хочется, то почему бы и нет. Я говорю о том, что делать это, потому что приспичило кому-то там глупо как минимум.
^
Tihe
Дата Jun 15 2012, 10:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Плохо вы, наверное, знаете хитрость женщин, Pauline.
Если бы она просто сказала мол, муженек мне твой не нравиться и мылила бы ей мозг - ладно еще.
Но такие женщины имеют тенденцию по мимо того чтобы мозг выдалбывать, еще в подходящий момент пожалеть, поддержать, что-то подкинуть в подходящий момент. А ссоры бывают в любой семье. И возникает сомнение, а так ли уж мама неправа? И оно шириться и растет, семена сомнения вообще прорастают быстро.
Я не говорю о той семье о которой говорит Альба. Я говорю о классическом варианте.
^
Бегемотик Гуру
Дата Jun 15 2012, 15:12
Offline

БЕГЕМОТИК ДОЛЬФ
*****
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 9679
Реєстрація: 21-November 05





Pauline, ну конечно, кто в наше время вообще ею пользуется. глупости какие-то.
приспичило? что такое компромисс вы знаете?
^
Pauline
Дата Jun 15 2012, 15:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3328
Користувач №: 26316
Реєстрація: 5-February 07





Бегемотик Гуру, я знаю достаточно девушек, которые косметикой не пользуются потому что им не хочется, да и необходимости они не видят. Но хотела бы я посмотреть на ту девушку, которая побежит в магазин за тушью и тональным кремом, ели кто-то скажет им что-то вроде "хочу, чтоб ты красилась". Это уже какая-то жуткая неуверенность в себе выходит.
А компромисс это другое. Если люди могут найти компромисс, проблем не возникает, как правило)
^
Бегемотик Гуру
Дата Jun 15 2012, 16:03
Offline

БЕГЕМОТИК ДОЛЬФ
*****
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 9679
Реєстрація: 21-November 05





тсю. мы же не играем тут в : " я знаю 5 ..девушек " ХД
вам совсем не хочется быть красавицей ? или вы неотразимы в 9 утра с похмелья ? я вам завидую, мой организм на такое не способен. в прочем как и мои ресницы, кожа ( о другой косметике вы не заикались вроде , так что остановимся на этом )
у вас есть черное и белое , но серые тона вы отрицаете ?))
^
Pauline
Дата Jun 15 2012, 16:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3328
Користувач №: 26316
Реєстрація: 5-February 07





Бегемотик Гуру, а вот это уже комплексы) И не каждый допивается до состояния, когда с похмелья без косметики никак =lol2= Да и судя по тому, что иногда приходится видеть, многосантиметровый слой тонального крема, прикрытый для полного комплекта пудрой - не самый симпатичный бутерброд. И тут еще можно поспорить, что лучше, вид с похмелья, или ЭТО =sceptic=

...но речь тут не об этом. Суть в том, что я не понимаю людей, которые делают что-то сами того не хотя, а потом еще и сваливают это все на маму, свекровь, тещу или на третью жену двоюродного брата первого мужа. Не хотите менять вероисповедание - не меняйте, и не позволяйте кому-то забить вам голову. Позволили - виноваты исключительно сами, силой вас не тянули, руки/ноги не связывали) Чисто мое мнение: человек, для которого подобные вещи важнее чем отношения как таковые доверия не заслуживает (откуда я знаю, вот сменю я вероисповедание, а через пять лет кому-то из его родственников или друзей захочется, чтобы я еще что-нибудь сделала, а потом еще, и еще), а без доверия нет отношений. Ищите компромиссы, тогда это не будет проблемой.
^
Бегемотик Гуру
Дата Jun 15 2012, 16:31
Offline

БЕГЕМОТИК ДОЛЬФ
*****
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 9679
Реєстрація: 21-November 05





у вас комплексы из-за вашей внешности ? я не профи конечно, но на авке у вас минимум черным подведены глаза. вас попросили накраситься ? вы не удержались и пошли на уступок против принципов ?
да, я живой человек. да, я могу оторваться. я в состоянии признать что у меня бывает похмелье. вы такая лаки если никогда-никогда не чувствовали его на себе.

что такое венчание вы знаете ? для кого-то это важно
конечно, они будут вынуждать бедную невестку выпрыгнуть в окно,кинуться под поезд, выпить уксус.. ведь она уже сменила веру. это же только к этому и ведет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0845 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:41:34, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP