Модератори: Эфридика.

Сторінки: (29)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вероисповедание

, Имеет ли значение в отношениях?
Згорнути питання Лично для Вас вероисповедание партнёра имеет значение?
да 59 ]  [46.46%]
нет 68 ]  [53.54%]
Згорнути питання Если для того, чтобы продолжать общаться с этим чел-ом нужно будет сменить свою религию?
я соглашусь, конечно 18 ]  [14.17%]
нафик, ни за что! 109 ]  [85.83%]
Усього голосів: 127
Гості не можуть голосувати 
Diana de Clermont
Дата Sep 29 2007, 11:51
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Крайтен, у некоторых это "детство" не проходит. а настоящих фанатиков хватает и среди представителей других религий. джихад тоже не особо приятное "слово".
^
Крайтен
Дата Sep 29 2007, 12:12
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Green Snake, ну я не встречал еще старых дьяволопоклонников, взрослому мужику, ИМХО, есть чем заняться, кроме как бегать ночью по кладбищам и резать кошек.
Цитата (Green Snake @ Sep 29 2007, 11:51)
а настоящих фанатиков хватает и среди представителей других религий.

Мусульманство, христианство - один хрен.
^
Kestrel Mraks
Дата Sep 29 2007, 13:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5241
Користувач №: 4611
Реєстрація: 7-June 05





если нет фанатизма - не мешает. хотя меня вот религиозный фанатизм отталкивает очень сильно. так, что навряд ли когда-нибудь я начну строить какие-то отношения с фанатиком какой-либо религии.
а вот насчет разных религий.. я сама - практически атеист. крестики и все прочее склонна воспринимать просто как украшение. до тех пор пока вторая половина не начнет пытаться меня приобщить к своей религии все нормально.)
^
Lux ex tenebris
Дата Sep 29 2007, 19:53
Offline

Настоящий изучающий магию
***
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 96
Користувач №: 31647
Реєстрація: 17-August 07





Цитата (Крайтен @ Sep 29 2007, 11:49)
Green Snake, жертвоприношения - вещь быстро проходящая, свойственна лишь дьяволопоклонникам, но это проходяще, детство, так сказать.
О христианах, которые раз в год красят яйца и орут "Херстос Восхерст!!!" я даже не говорю, я имею в виду фанатиков, которые поддерживают христианскую мораль, подвергают насилию и себя и окружающих. Это тяжелые и неприятные люди. Никакой любви не хватит...


Во первых уважай чужие религии! Ты не один такой и не все исповедуют твою религию!

("О христианах, которые раз в год красят яйца и орут "Херстос Восхерст!!!"- во первых мы рисуем на КУРИНЫХ яйцах, во вторых мы не ОРЕМ, а говорим!)

А во вторых выражай смою мысль правильно и так что бы все поняли сразу а не через твои множественные сообщения с нюансами!

Додано через 2 хвилин
Цитата (Крайтен @ Sep 29 2007, 12:12)
Мусульманство, христианство - один хрен.

Это ты такой и ты себя таким считаеш себя в средине души. Да простят тебе Бог и его христиане. А вот нарушение есть! Мат! Неуважение религии!
^
Крайтен
Дата Sep 29 2007, 20:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Lux ex tenebris @ Sep 29 2007, 19:53)
("О христианах, которые раз в год красят яйца и орут "Херстос Восхерст!!!"- во первых мы рисуем на КУРИНЫХ яйцах, во вторых мы не ОРЕМ, а говорим!)

Я очень рад, что вы красите куриные яйца. Молодец, ты настоящий христианин - возьми с полки пирожок и поставь свечку... Антигемморойную... Может хоть какой толк будет.
Цитата (Lux ex tenebris @ Sep 29 2007, 19:53)
А во вторых выражай смою мысль правильно и так что бы все поняли сразу а не через твои множественные сообщения с нюансами!

все и так поняли. Кто мозг использует как надо.
Цитата (Lux ex tenebris @ Sep 29 2007, 19:53)
Да простят тебе Бог и его христиане.

Да уж. Куда я без прощения распятого еврея. Просто никуда... Так и погиб бы. Спасибо тебе, о великодушный. А ведь ваш бог всепрощающий, чего ж вы все в ужасе живете?
Цитата (Lux ex tenebris @ Sep 29 2007, 19:53)
А вот нарушение есть! Мат!

Хрен - это не мат, а овощ. Иди помолись лучше.
^
плёва мореход
Дата Sep 30 2007, 13:38
Offline

добряк
*******
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1168
Користувач №: 22892
Реєстрація: 10-November 06





"Лично для Вас вероисповедание партнёра имеет значение?"
Нет. Не имеет
"Если для того, чтобы продолжать общаться с этим чел-ом нужно будет сменить свою религию?"
Жаль, что не был указан какой то альтернативный ответ, или менее радикальные формы ответа вместо текущих:)
Поскольку все таки можно найти компромис^_^
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 28 2007, 09:02
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата
Лично для Вас вероисповедание партнёра имеет значение?

Да
Цитата
Если для того, чтобы продолжать общаться с этим чел-ом нужно будет сменить свою религию?

Не соглашусь

^
Lovenkrantz
Дата Dec 29 2007, 17:09
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Ну... тут, пожалуй, всё дело в том, насколько это самое "вероисповедание партнёра" воспринимается им самим. Ежели к примеру, он - христианин из серии "мы ж все православные, стало быть - христиане. Но я Библию в руках не держал..", а она - мусульманка формата "а меня всё детство папа на Рамадан голодом морил, и ещё у меня коврик для намаза есть", то. думаю, проблем в этой сфере отношений не будет. Другое дело, если человек искренне подходит у вероисповеданию, и оно занимает определённую часть его ума и сердца. Тогда он обязательно захочет и в своём партнёре видеть то, что близко ему. Ибо отношения - не только секс и совместные завтраки. И будет имет место конфликт.
^
Angelina Crane
Дата Dec 29 2007, 17:16
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Для меня вера имеет значение. И менять ее я не собираюсь. Это мое личное, а предательницой я быть не хочу. Изменение веры - для меня равносильно предательству, к тому же нельзя сегодня верить в одно, а через день вдруг начать верить в совсем другое, просто потому, что твой парень/девушка другой веры.
^
Крайтен
Дата Dec 29 2007, 18:35
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Millady @ Dec 29 2007, 17:16)
Для меня вера имеет значение. И менять ее я не собираюсь.

Если правильно подойти к вопросу - то сменишь и не заметишь даже). Абы настаник был толковым).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0939 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:16:53, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP