Модератори: Эфридика.

Сторінки: (29)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вероисповедание

, Имеет ли значение в отношениях?
Згорнути питання Лично для Вас вероисповедание партнёра имеет значение?
да 59 ]  [46.46%]
нет 68 ]  [53.54%]
Згорнути питання Если для того, чтобы продолжать общаться с этим чел-ом нужно будет сменить свою религию?
я соглашусь, конечно 18 ]  [14.17%]
нафик, ни за что! 109 ]  [85.83%]
Усього голосів: 127
Гості не можуть голосувати 
Olga Rouzen
Дата Dec 16 2011, 14:37
Offline

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2308
Користувач №: 66109
Реєстрація: 3-November 11





Смотря с какой стороны посмотреть. Если ты вериш в Бога то в магию верить нельзя. ведь Бог это магия. Но я в неё и не верю. Просто тут интересно много друзей и я воспринемаю всё это как фантастику,сказку. А ведь в сказки верить можно.
^
Морской прибой
Дата Dec 16 2011, 16:23
Offline

Праздник вместо головы
*****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 477
Користувач №: 65575
Реєстрація: 17-October 11





Rosencrantz
Либо я вас не поняла, либо вы меня.
если мой молодой человек не будет истовым фанатиком своей религии
Я как раз-таки и говорила, что меня устроит любой вариант (или практически любой), за исключением фанатика и вообще ярого приверженца какой-либо религии. Мне нужен тот человек, который да, может и будет носить крестик, да, может и будет ходить в церковь, но он не будет просить того же от меня, он будет понимать мое отношение к религиям и не станет навязывать свое вероисповедание. Если ему будет так важно, чтобы, допустим, свадебный обряд должен проходить в соответствии с его религиозными представлениями, я, вполне вероятно, пойду на уступки, ведь всегда хочется сделать приятное своему молодому человеку. Но если, к примеру, он захочет сделать нашему ребенку обрезание или крестить его, то здесь я, конечно, буду категорически против. Человек должен сам принимать решение, креститься ему или нет, делать обрезание или нет. Вырастит-сам решит. Конечно, иногда надо идти на уступки и искать компромиссы, но не всегда и не во всех ситуациях.
Есть такое выражение: "Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого" То же касается и свободы вероисповедания.
^
Албус
Дата Dec 16 2011, 17:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Тов.Барбацуца, если вы чего то недопоняли, то неплохо бы переспросить, прежде чем писать фигню. Человек сказал что нужно искать компромисс. Я это мнение поддерживаю обоими руками, но говорю о том что компромисс и пути мирного сосуществования нужно искать не только отдельным людям, но и религиозным течениям в целом. Однако радикальным исламистам и фанатикам РПЦ это к большому сожалению не объяснить.
Цитата
Я верующая христианка. Точнее протистантка. С миром духа святого я познакомилась 4месяца назад

ROFL*))))))))))) Девушка, если религиозная агитация не запрещена правилами, то это не значит что ей тут будут рады. Здесь сидят здравомыслящие люди и никто на такую агитку не поведется. Про то что все основано на библии тоже очень посмешило... Ну если затянули в данную секту и вам там сухо и комфортно, то по большому счету это ваши личные трудности. Однако найти по настоящему достойного человека с таким настроем вам будет весьма проблематично.

  !  

Пользователь пишет своё мнение, а не фигню.



Це повідомлення відредагував Раз-два - Dec 16 2011, 20:15
^
Olga Rouzen
Дата Dec 16 2011, 17:14
Offline

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2308
Користувач №: 66109
Реєстрація: 3-November 11





Албус это ваше личное мнение. Я никого не агитирую. Просто рассказала в нужной теме. И все. Каждый живет по своему и я выбрала свой путь.
^
Албус
Дата Dec 16 2011, 17:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Лили Роузен, Конечно мое личное мнение и не более. Именно по этому я и не призываю тут закрыть вашу секту, а адептов направить на освидетельствование. Хотя вот первое было бы совсем не лишне.
Цитата
Туда ходят только истинно верующие. добрые открытые и самые хорошие люди. В нашей церкви все основывается на Библии. Её название "Слово жизни". Она распространена по всему миру. Кто ходит в неё или знаком с ней то напишите я с удовольствием отвечу. Своей религии я не стесняюсь и приглашаю своих друзей туда. Я верю в Бога. Бог - это жизнь!!!

Вот совсем ни разу не агитируете???
^
Olga Rouzen
Дата Dec 16 2011, 17:29
Offline

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2308
Користувач №: 66109
Реєстрація: 3-November 11





ну может чуть-чуть... кто с головой на плечах сам подумает. Я констатирую факты.
^
Албус
Дата Dec 16 2011, 17:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Лили Роузен, И какие же факты? Я вот могу констатировать факты. Например множественные экономические преступления одного из псторей вашей церкви. Это только то, что известно мне лично и доподлинно. А сколько можно найти в сети опосредованно? К тому же ваши единоверцы крайне нетерпимы ко всему что не соотносится с их мировосприятием. Я уже не говорю о других сторонах жизни вашей секты.
^
critic
Дата Dec 16 2011, 17:40
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Meaculpa @ Dec 16 2011, 16:23)
Мне нужен тот человек, который да, может и будет носить крестик, да, может и будет ходить в церковь, но он не будет просить того же от меня, он будет понимать мое отношение к религиям и не станет навязывать свое вероисповедание. Если ему будет так важно, чтобы, допустим, свадебный обряд должен проходить в соответствии с его религиозными представлениями, я, вполне вероятно, пойду на уступки, ведь всегда хочется сделать приятное своему молодому человеку. Но если, к примеру, он захочет сделать нашему ребенку обрезание или крестить его, то здесь я, конечно, буду категорически против. Человек должен сам принимать решение, креститься ему или нет, делать обрезание или нет. Вырастит-сам решит. Конечно, иногда надо идти на уступки и искать компромиссы, но не всегда и не во всех ситуациях.
Есть такое выражение: "Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого" То же касается и свободы вероисповедания.

А если он будет настаивать, давить? Вы разведетесь? При том, что ребенок уже родился.
^
Olga Rouzen
Дата Dec 16 2011, 17:43
Offline

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2308
Користувач №: 66109
Реєстрація: 3-November 11





Албус во-первых это не секта. Во-вторых я говорю то что знаю, а знаю я не мало. Люди моего круга хорошие и хочу заметить что в сектах берут деньги. у нас же этого не делают.
^
critic
Дата Dec 16 2011, 17:47
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Лили Роузен, а почему бог такой злой? Столько жестокости на свете. Да и ад для неверующих приготовлен. В чем же любовь и доброта? ;(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0737 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:58:56, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP