Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Принуждение к занятию проституцией

, Что вы об этом думаете?
Sector
Відправлено: Aug 31 2008, 13:50
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Мечта.
Цитата
Все таки проще подобрать заранее склонную к такой мм работе девушку.

Действительно? Это те девушки, которым всю жизнь испортили пьющие родители? Те девушки, которые не получили нужного образования, профессии и жили в постоянном голоде, холоде? Те девушки, которые приходят в бардели уже с букетом различных заболеваний...
Именно наоборот, эти самые [цензурой не прошло] заманчивыми предложениями о работе фотомоделями и прочим-прочим тянут в грязь вполне приличных, а, главное, красивых (а красота для мужчины, пусть даже на одну ночь - главное) и молодых девушек. Чтобы прибыли и престижа больше было.
Цитата
Точно могу сказать - меня конкретно просто так не сломаешь.

Почему Вы в этом так уверены? Неужели Вас уже пытались сломать?
Цитата
Нормальный человек помнит о том, где находится бесплатный сыр.

Именно, человек! А кто девятнадцатилетняя девушка? Ребенок. не познавший жизни.
^
Sector
Відправлено: Aug 31 2008, 17:03
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Мечта, «прожженные жизнью», как Вы выразились... А не те ли это люди, которые сами идут работать в бардель? Как правило, это те дети (именно!), которые лишились родительской ласки и с малого возраста приняли на себя этот тяжкий груз - свое воспитание. Исключения, конечно, есть, не спорю. Но как же много их, беспризорных, убивают свою жизнь ежедневным занятием сексом с неизвестно какими людьми. А потом они, без образования, чуть-чуть постарев просто оказываются на улице с букетом венерических заболеваний и без возможностей к существованию. А ведь это те, «прожженные жизнью». Только они имеют опыт, но когда-то, в возрасте 16-17 лет они не имели денег для учебы, потому что пьющие или отказавшиеся от них родители тратили все на выпивку, морально (а может, и физически) убивая себя и своих детей.
А сейчас.. «Гламурненькие солнышки», папы и мамы которых работают бухгалтерами/менеджерами/директорами не нуждаются ни в чем. Они ходят в школу, вечером смотрят телевизор и ходят беседовать о понравившемся парне к подругам, а потом спят и просыпаются, чтобы в очередной раз сделать то же, что и вчера.
Потом возле школы/института ошивается работорговец, рассказывающих о всех прелестях жизни за границей. Гламурненькие девушки мечтают о том, как они купаются в деньгах, как они зарабатывают их сами, а потом еще и спонсируют своих родителей. А дорогие крема для кожи лица и туалетная вода, повсюду расставленные в комнате. А неопытность, чувствующаяся повсюду..

А вот и бардель. «На Кипре».
^
Албус
Відправлено: Aug 31 2008, 19:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Мечта, Выбирают склонных??? Не смешите меня. Подбор кандидата (безотносительно для чего) Стоит очень больших затрат сил, времени и ДЕНЕГ. Tamerlan, прав. Тащат к сети симпатичных и вполне благопристойных девчонок. Воздействие на психику может продолжаться постоянно. Да, есть маленький процент тех, кого сломать нельзя. Эти экземпляры возвращаются на родину. В цинке. Разумеется в том маловероятном случае, когда удается найти тело.
^
Sector
Відправлено: Sep 1 2008, 08:02
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Мечта, это не мрачные картины, это отвратительная черная реальность! Понимаю, вера в добро еще есть в людях и даже уважаю Вас за это.
Но в нашем мире нет настоящего добра, мы давно живем ради себя, ради собственного блага, не задумываясь, что где-то решаются жизни и умирают люди, не нашедшие поддержки среди своих.. человеческого рода.
p.s. В ЛС Вам отвечу чуть позже.
^
Sector
Відправлено: Sep 1 2008, 10:31
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Мечта @ Sep 1 2008, 08:36)
Но помнится мне была передача по очень чернушному каналу НТВ про рабство. так вот там была поднята такая проблема, как вызволение людей из тех положений, в котором они оказались. И что? Спасители были неприятно поражены фактом активной защиты рабами своих поработителей. Этакий синдром заложника.

Во-первых, хочу сказать, что этот «чернушный» канал только и делает, что сочиняет различные байки про все и вся, стремясь к повышению своего рейтинга среди остальных российских телекомпаний. Такие программы, как «Максимум», «Русские сенсации», «Ты не поверишь!» - это же сплошная чернь. Чего там только не показывают, ей-Богу. А рядом сидят дети, программы идут в вечернее время.
И верь им потом.. когда они по частям собирают информацию для следующего выпуска. Ты не поверишь! :D
А во-вторых, недавно звучала фраза насилия над девушками. Их угрожают убить, их всячески истязают. А вдруг тогда им четко и ясно сказали, что в случае какого-либо недовольства перед камерами (или где там?) сразу же наступит последний час жизни?
Воздействие на психику они (рабосодержатели :unsure:) действительно оказывают. Причем, весомое воздействие. И не факт, что эти девушки не были ему (воздействию) подвержены.
Цитата
Хотя те, кто нуждаются в помощи, чаще всего получают ее.

А если дело касается денег? (на операцию, к примеру)
^
Darra
Відправлено: Sep 1 2008, 11:13
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
Этакий синдром заложника.


это называется "стокгольмский синдром" - когда заложник через некоторое время начинает испытывать симпатию к тому, кто лишает его свободы.

насчет "чернушности" НТВ. когда там показывают всякие ужасные истории, то нам, конечно же, выгодней вопить, что такого быть не может, все это чернь и ложь, чем глазы открыть и задумать, мало ли правда. про "ты не поверишь" я не говорю, это чистое развлекалово.

девушки тоже в некотором роде виноваты в том, что оказываются в такой ситуации. если ты необразованна, не уверена, не знаешь, не проверила, чего ты лезешь? чело ты едешь, спрашивается? маме денюжку отправлять? лучше бы так работала. а для начала училась. ежу понятно, что "швеи от 18 до 25" вряд ли будут за границей шить.
^
Албус
Відправлено: Sep 1 2008, 12:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Мечта, Могу только сказать, что вы к сожалению, а может и к счастью плохо знакомы с реалиями современной жизни. Хотя действительно с таким лучше не сталкиваться.Darra, Правду говорят на ТВ или нет, можно проверить только опытным путем (очень не рекомендую). "Работа за границей" далеко не единственный способ заманухи. И с чего вы решили что девочки идут только на экспорт? Сексуальное рабство процветает на всем пост советском пространстве.
^
Sector
Відправлено: Sep 1 2008, 14:26
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Показати текст спойлеру

А девушек манят. Из России. Многие иностранцы восхищаются красотою русских девушек, давно уже известный всем факт. И как же они будут рады, когда эти российские девушки будут так близко, так рядом, в их государстве.
^
Darra
Відправлено: Sep 2 2008, 07:14
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
Создается впечатление, что Вы являетесь корреспондентом этих программ. «Скандалы, интриги, расследования»?


я работаю на телевидении уже довольно давно и со всей этой кухней знакома.
На "России" я проходила стажировку пару лет назад.
разница в том, что Россиия не делает таких кричащих программ. а материалы часто одни и те же. поймите, на тв все зависит от того, как подать. как представить, как снять стенд-ап тот же, как написать текст. можно сделать сенсацию, а можно просто рассказать. а материал одинаковый.

про черствение душой. когда я иду по улице и человек просит денег на якобы еду, я предлагаю ему еду. но он почему-то хочет денег. вы не находите это странным?
люди, сидящие вв переходах и клянчущие на операии и лечение, просто так зарабатывают. это работа. у каждого своя территория, свое место.

заниматься проституцией с целью заработать на что-то такое нужное и полезное - это невыгодно и опасно.

девушек манят. а девушки гонятся за денюжками, что не делает им чести. так легко, как в сказке, никогда не бывает. сразу кучи денег не упадут на голову. а иностранцы просто хотят себе экзотическую игрушку.
не знаю, я никогда бы не пошла на такие шаги. у меня были сложности в жизни, но лучше потерять что-то материальное, чем сломать себе душу.
^
Evari
Відправлено: Aug 19 2014, 11:22
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Ого, показывается и такая тема есть в наших лесах.
Считаю, что если девушка принципиальна и решительно настроена этим не заниматься, то скорее она пойдёт на верную смерть, чем поддастся.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0746 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:56:10, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP