Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Принуждение к занятию проституцией

, Что вы об этом думаете?
Meteora
  Відправлено: Feb 12 2007, 10:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 14864
Реєстрація: 31-March 06





Принуждение к занятию проституцией или сексуальная эксплуатация наиболее распространенная форма торговли людьми. По статистике, к проституции чаще всего принуждают молодых женщин в возрасте от 19 до 25 лет. Однако достаточно распространены случаи вовлечения в секс-бизнес женщин и старшего возраста – до 40 - 45 лет. Женщин принуждают к оказанию секс-услуг в клубах и барах. Днем эти заведения выглядят как обыкновенные кафе или рестораны, а вечером они превращаются в увеселительные заведения с борделями. Нередко, женщин удерживают в частных квартирах, откуда сутенеры возят их на дом к клиенту.
Наиболее страшная и опасная форма проституции, к которой нередко принуждают женщин – работа на трассе. Кроме опасности заболеть венерическими болезнями, ВИЧ/СПИДом, женщины, работающие на трассе, нередко страдают от различных воспалительных заболеваний. Это связано с необходимостью работать в полуобнаженном виде независимо от времени года и погодных условий. Риск физического насилия по отношению к таким секс-работницам также в несколько раз выше, чем по отношению к женщинам, работающим в клубах и барах. На трассе клиент, по договоренности с сутенером, следящим за работой секс-работниц, может увезти женщину в неизвестном направлении и в случае насилия, за женщину просто некому заступиться.

Женщины, которых принуждают к проституции, часто страдают помимо насилия и от бытовых проблем, например, условий проживания, питания, оплаты их труда. Из опыта потерпевших от этой формы торговли людьми, можно сделать вывод, что нередко женщины живут в сырых подвалах, где водятся крысы. Девушки, живущие в комнатах над барами и клубами, вынуждены использовать свое жилье для работы. В большинстве таких случаев, женщины работают в той постели, на которой спят. Естественно, что о гигиене в таком случае речь не идет и подобная практика способствует распространению кожных заболеваний.
При любых условиях жизни большинство невольников находятся под наблюдением 24 часа в сутки и выходят на улицу только ночью для того, чтобы добраться до места работы: клуб или трассу.

«Меня увозили из квартиры, где мы жили, около 10 часов вечера. За ночь меня перевозили несколько раз, к разным клиентам. Затем уже утром я возвращалась домой и меня запирали в ванной. Сидеть целый день в ванной комнате, на холодном полу – было невыносимо. Зато я имела возможность принимать душ сколько захочу, чтобы смыть с себя всю грязь… Там же в ванной я и спала, без подушки, матраца и одеяла, просто в ванной, а вечером начиналось все сначала» Из истории Анжелы.

Не меньшие лишения женщины терпят и в еде. По словам потерпевших от торговли людьми, часто булочка или в лучшем случае бутерброд составляют весь дневной рацион питания. О нормальных продуктах, фруктах или овощах многим приходится забыть на длительный срок.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я действительно шокирована.Что бы такое делали с людьми в наше время...Это просто ужасно!Отвратительно!
Я знаю женщину,которая пережила этот ужас.Которая прошла через этот ад.Психическая травма на всю жизнь! Как люди могут делать такое с такими же людьми?!
Что вы об этом думаете?

^
Волколак
Відправлено: Feb 12 2007, 11:35
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





ms.Beauty, а зачем три темы??
А вообще, чего удивлятся? У нас и рабство есть и такие вот случаи. Это нормально для нашего времени, и ничего не изменишь пока.
^
Meteora
Відправлено: Feb 12 2007, 11:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 14864
Реєстрація: 31-March 06





Цитата
ms.Beauty, а зачем три темы??
А вообще, чего удивлятся? У нас и рабство есть и такие вот случаи. Это нормально для нашего времени, и ничего не изменишь пока.

Три темы вышло случайно. :-[
Как чего удивляться? Разве это нормально для нашего времени?Мне кажеться,что наоборот. Это же все-таки не 15 век!
^
Волколак
Відправлено: Feb 12 2007, 11:59
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





ms.Beauty, эээ... ну так рабство никуда и не исчезало. Оно как было, так и есть. И будет, просто СМИ об этом не говорят, чтоб людей не пугать.
^
Meteora
Відправлено: Feb 12 2007, 12:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 14864
Реєстрація: 31-March 06





Цитата (Волколак @ Feb 12 2007, 11:59)
ms.Beauty, эээ... ну так рабство никуда и не исчезало. Оно как было, так и есть. И будет, просто СМИ об этом не говорят, чтоб людей не пугать.

И ты хочешь сказать,что это нормально? Если бы люди в каждой стране,в каждом городе боролись с этим..
^
неожиданность
Відправлено: Feb 12 2007, 12:10
Offline

[Josef Vissarionovich Dzhugashvili]
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1146
Користувач №: 19760
Реєстрація: 10-August 06





Цитата
Что вы об этом думаете?


думаю,что девушки сами виноваты.
^
Meteora
Відправлено: Feb 12 2007, 12:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 14864
Реєстрація: 31-March 06





Цитата (моль @ Feb 12 2007, 12:10)
думаю,что девушки сами виноваты.

Как это понимать?
^
неожиданность
Відправлено: Feb 12 2007, 12:16
Offline

[Josef Vissarionovich Dzhugashvili]
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1146
Користувач №: 19760
Реєстрація: 10-August 06





внимательней читать "контракт" , не "забывать" паспорт у своего "работодателя" и для приличия поинтересоваться в какую страну едешь.


но есть и крайние случаи , не спорю.
^
Meteora
Відправлено: Feb 12 2007, 12:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 14864
Реєстрація: 31-March 06





Цитата (моль @ Feb 12 2007, 12:16)
внимательней читать "контракт" , не "забывать" паспорт у своего "работодателя" и для приличия поинтересоваться в какую страну едешь.


но есть и крайние случаи , не спорю.

Это,конечно,так. Надо быть внимательней и все такое,но я не думаю,что никто этим не интересуеться...
^
Sway
Відправлено: Feb 12 2007, 12:23
Offline

Что лучше заставить Бояться или Уважать,а может все вместе!
*******
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1569
Користувач №: 13343
Реєстрація: 21-February 06





Это ты Достоевского начиталась?!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0778 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:41:09, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP