Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 8 9 [10] 11  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Проблемы детей и родителей

, наши с вами проблемы
Maeth_mult
Відправлено: Jan 10 2008, 06:03
Offline

Alive from dead
**
Стать:
Група: Мульт
Повідомлень: 18
Користувач №: 35886
Реєстрація: 10-January 08





Предки в разводе, Отца давно уже не видел...
Брата (родного) уже лет 6 не видел..а разница между нами как раз и есть 6 лет...(он мну старше) ...
с 16 лет меня мать пустила на самотек...
Предоставляя мне тока небольшой источник денег в месяц...

С тех пор я маюсь всякой фигней.....


Могу автору посоветовать только одного....когда отец трезвый..и мать еще дома... поговорить с ними по душам, давя на них морально и выставляя их отстоями общества которые даже не смотрят где их ребенок шляеться и в чем одет ( наихудший вариант ) ... Если в этот же день отец напился - тупо сваливать с хаты...если есть хорошие друзья, можешь и у них переночевать.....ибо мало что может быть....


А вообще, если честно, не поступай как я тебе написал, я не психолог, я вообще не знаю ни про тебя, ни про твоих предков, но пофлудить могу :)
^
Blumella
Відправлено: Jan 10 2008, 17:58
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





А у меня чисто гипотетически ссор не быть не может. Ибо мои родители тру писсимисты, а я тру оптимист.
^
Скрипач
Відправлено: May 16 2008, 18:24
Offline

музыкант
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 32901
Реєстрація: 8-October 07





у меня есть множество проблем...одна из них-отчим ,который любит ругаться по поводу и без повода..."ты живешь за мои деньги"-это его любимая фраза...он ненавидит меня...а жить с человеком который тебя ненавидит-тяжело.
^
Ingrid
Відправлено: May 16 2008, 18:47
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 36181
Реєстрація: 15-January 08





у мя тож уйма проблем
я поздний ребенок,мой брат старше меня на 12 лет,а родители вообще...ну не то чтоб старые, но меня не понимают,у нас разные взгляды на все,абсолютно все. они требуют от меня того, что сами же никогда не делали и не делают.а еще они вечно заняты и когда мне что-то нужно мне говорят "оставь меня в покое,я устала" или "давай завтра". но завтра в большинстве случаев так и не наступает(((((
^
Darra
Відправлено: May 16 2008, 18:47
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Скрипач, у тя в семье, кто сильнее, тот и прав, походу. только это ни к чему хорошему не приводит. ладно, ты чужому человеку не нужен, это понятно. ему мама твоя катит, да и все. плохо, когда отцу родному на тебя накакать. а ты моги за себя постоять. я вот могла, так папа меня к тогдашним 16 годам уважать начал. хоть и девочка.
^
Aquatique
Відправлено: May 17 2008, 07:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





Проблемы..хм...
Я терпеть не могу делится своими "делами" с мамашей. В 90% случаев она неправильно меня понимает. Но я как единственный ребенок в семье, ни старших, ни младших нету, а двоюродные далеко живут, мамашо вечно ко мне липнет с вопросами, типо "как дела?", вечно отслеживает каждый мой шаг и т.п., гругих таких "подопытных кроликофф" у нее ж нету...
Родной папашо "пропал безвести" когда мне было 3 года, на что мне полностью пофиг.
Можно сказать, мне повезло с отчим, от меня любит. Покупает мне все, что ему кажется нужным и немало на меня тратит денет.(комп на Новый Год, отдает в дорогие приватные школы, устроил хорошую вечеринку на мою днюху....и тоже обожает котов =queen= ...) Конечно, есть и минусы : он наивный, и "человек настроения", тоесть меняет свое мнение в зависимости от настроения...

Я все-же стараюсь огорождать свой мир от таких существ, как предки. %)

^
Крайтен
Відправлено: May 17 2008, 08:03
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





У меня проблем особых и не было толком. Ибо я старался сообщать своим родителям как можно меньше информации обо мне. Еще я довольно рано понял, что спорить с ними - себе дороже. После этого понимания жить стало гораздо проще).
^
Скрипач
Відправлено: May 17 2008, 08:48
Offline

музыкант
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 32901
Реєстрація: 8-October 07





Цитата (Darra @ May 16 2008, 18:47)
Скрипач, у тя в семье, кто сильнее, тот и прав, походу. только это ни к чему хорошему не приводит. ладно, ты чужому человеку не нужен, это понятно. ему мама твоя катит, да и все. плохо, когда отцу родному на тебя накакать. а ты моги за себя постоять. я вот могла, так папа меня к тогдашним 16 годам уважать начал. хоть и девочка.

дело в том что родному отцу на меня не наплевать...просто я не хочу с ним общаться ибо я не чувствую его родным для меня человеком.я не понимаю даже его странностей (он родился в европейской семье а лет в 20 принял ислам и полностью "повернулся" на это религии. и когда к нему прихожу он то и дело занимается навязыванием этой религии.)
^
Aquatique
Відправлено: May 17 2008, 09:09
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





Цитата (Скрипач @ May 17 2008, 08:48)
дело в том что родному отцу на меня не наплевать...просто я не хочу с ним общаться ибо я не чувствую его родным для меня человеком.я не понимаю даже его странностей (он родился в европейской семье а лет в 20 принял ислам и полностью "повернулся" на это религии. и когда к нему прихожу он то и дело занимается навязыванием этой религии.)

=megalol=
Не смешно, конечно...
Каждый человек со своими странностями...
Но если этот человек тебя действительно любит, то я считаю что ему можно все простить.
^
Скрипач
Відправлено: May 17 2008, 09:19
Offline

музыкант
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 32901
Реєстрація: 8-October 07





Цитата (Aquatique @ May 17 2008, 09:09)
=megalol=
Не смешно, конечно...
Каждый человек со своими странностями...
Но если этот человек тебя действительно любит, то я считаю что ему можно все простить.

неа мою равнодушность к его религии он воспринимает как враждебность.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 8 9 [10] 11  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0776 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:36:14, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP