Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Проблемы детей и родителей

, наши с вами проблемы
Арриведерче
Відправлено: Jul 2 2007, 20:51
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





у меня всю жизнь были проблемы с родителями =badday=, у меня большая семья, много двоюродных братьев и сестер, и вот соберутся вместе все взрослые и начнут обсуждать: мол, я такая -сякая, у меня трудный характер, я то, да я это, а все остальные - никак не выделяются, они молодцы (почему молодцы? потому что подчиняются полностью их воле).
Мама - это вообще кадр. не хочет на лето меня к бабушке отпускать! почему? потому что я там отдыхаю и развлекаюсь, а ее жаба душит, когда мне хорошо и весело. (это проявлялось не раз)
Вечная песня о том, что я ей не помогаю, не убираю, плохо с ней разговариваю. (интересно, что когда я иногда слышу обрывки ее разговоров с подругами обо мне, им она говорит совершеено противоположное!)
а сегодня снова была шедевральная фраза: "ты разговариваешь со мной, как с подружкой, нет! еще хуже- как со знакомой!"

Показати текст спойлеру

а уехать у меня не получилось - в другие города поступить не удалось. Теперь я мечтаю поскорее работу найти, но и с этим проблемы, мне типо нет 18 ещё. :(
====
это вечная проблема, точно. Я вот что делаю: стараюсь запомнить себя, чтобы когда у меня будут дети не поступать так, как поступают со мной. меня не принимают в расчет - всё решают за моей спиной, а потом ставят перед фактом, и поэтому я бунтуюсь. Если бы со мной это обсудили, я бы может и согласилась, но такое отношение неприятно.
ну что ж , душу я излила - поплакалась/пожаловалась :lol:
^
MetalFan
Відправлено: Jul 3 2007, 16:57
Offline

Rock & Metal
*******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 18960
Реєстрація: 17-July 06





Не знаю,сорюсь часто довольно таки,но и мирюсь быстро...в конце-концов нормальная мама/папа плохого не пожелает обычно,да к тому же они мне жизнь дали
^
Serna
Відправлено: Jul 3 2007, 17:12
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Мне сейчас достаточно сложно - вступительные экзамены, приезжают ко мне то мама, то бабушка. Каждый день смена. А я уже привыкла жить по своему распорядку, заниматься так, как я привыкла. Тяжело. Но терплю. =alcoholic=
^
xXAloRyXx
Відправлено: Jul 3 2007, 17:17
Offline

вся такая внезапная...
***
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 29618
Реєстрація: 18-June 07





Цитата (Mr.Reincarnation @ Jul 3 2007, 16:57)
Не знаю,сорюсь часто довольно таки,но и мирюсь быстро...в конце-концов нормальная мама/папа плохого не пожелает обычно,да к тому же они мне жизнь дали

согласна!!хотя раздражает иногда папино"Убери свои черные ногти!!какой пирсинг!!какя дырка в губе??"хотя его можно понять...а мама меня полнотью поддерживает.. мож и раньше ссорились но чаще я сама виноватой была...я только сейчас поняла какие у меня хорошие родители...)))
^
Lithium
Відправлено: Jul 3 2007, 17:24
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Уже почти два года, как я живу только с мамой, папа уехал и живет в области. Это просто какой-то ад я для меня. Я для своем мамы что-то вроде домашнего питомца, который должен слушится и должен быть всегда дома. Иногда мы с ней ладим, но когда нет, то это хоть повесится можно. Я уже дошла до такого состояния, когда каждое движение и каждый звук от этого человека начинает выводить меня из себя.
Может это и неправильно, но со своими нервами поделать ничего не могу. Отдельное жильё кажеться просто раем.
^
xXAloRyXx
Відправлено: Jul 3 2007, 17:34
Offline

вся такая внезапная...
***
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 29618
Реєстрація: 18-June 07





а ты с папой говорила?
^
Lithium
Відправлено: Jul 3 2007, 17:45
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Persona non grata @ Jul 2 2007, 20:51)
у меня всю жизнь были проблемы с родителями =badday=, у меня большая семья, много двоюродных братьев и сестер, и вот соберутся вместе все взрослые и начнут обсуждать: мол, я такая -сякая, у меня трудный характер, я то, да я это, а все остальные - никак не выделяются, они молодцы (почему молодцы? потому что подчиняются полностью их воле).
Мама - это вообще кадр. не хочет на лето меня к бабушке отпускать! почему? потому что я там отдыхаю и развлекаюсь, а ее жаба душит, когда мне хорошо и весело. (это проявлялось не раз)
Вечная песня о том, что я ей не помогаю, не убираю, плохо с ней разговариваю. (интересно, что когда я иногда слышу обрывки ее разговоров с подругами обо мне, им она говорит совершеено противоположное!)
а сегодня снова была шедевральная фраза: "ты разговариваешь со мной, как с подружкой, нет! еще хуже- как со знакомой!"

Показати текст спойлеру

а уехать у меня не получилось - в другие города поступить не удалось. Теперь я мечтаю поскорее работу найти, но и с этим проблемы, мне типо нет 18 ещё. :(
====
это вечная проблема, точно. Я вот что делаю: стараюсь запомнить себя, чтобы когда у меня будут дети не поступать так, как поступают со мной. меня не принимают в расчет - всё решают за моей спиной, а потом ставят перед фактом, и поэтому я бунтуюсь. Если бы со мной это обсудили, я бы может и согласилась, но такое отношение неприятно.
ну что ж , душу я излила - поплакалась/пожаловалась :lol:

Блин у меня в точности так же... даже про "как с подружкой разговариваешь". полность согласна.
Только вот если дело доходит до обсуждения в кругу относительно дальних родственников, то я выхожу самой умной и прилежной среди них) Но вот когда все это происходит в узком кругу, вот тогда начинается жесткая критика. Говорят, что я эгоистка, избалованная и винят в этом только меня и никого больше, как будто я им уже вся такая испорченная досталась. Жуть.

Додано через 6 хвилин
Цитата (xXAloRyXx @ Jul 3 2007, 17:34)
а ты с папой говорила?

О знаешь... он такой человек - делает вид, что я нужна ему, что не безразлична, говорит, что любит. Может это родительское чувство в нем есть, но как на личность ему глубоко наплевать на меня. И я говорю про это вполне осознанно. Мы с ним очень разные.
Просто он считает, что я устроена так же просто как он или ещё просто его мало волнуют мои мысли, моё мнение. Ему всё равно и я знаю, что он мне не сможет помочь, тем более видимся мы в лучшем случае - раз вмесяц.
Так что помочь мне не кому, кроме себя самой, но это очень сложно, потому что родители сделали меня слабым человеком, а я изо-всех сил пытаюсь стать сильной.
^
Red Lotus
Відправлено: Jul 3 2007, 17:56
Offline

Я осознаю,что теперь я мертва,хотя свиду кажецца,что вроде жива,
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 502
Користувач №: 13074
Реєстрація: 16-February 06





Ну... у мну никто не сориться,пачти....я со сваим младшм братом (разница в 7 лет) вечно соримся и вину родичи вещают на мну.Да глупо, но , я ни в чем не виновата("Да-да,так все у нас гаварят!"), братик всегда мну падставляет, сам что ни так делает и в резльтате... нытье....эт Лили ва всем виновата....я ей гаварил...бла-бла-бла...лепет младенца, мну родичи лекциии читают вечность и не ток потому что я старшый ребенок в семье хех....хоть давольно поздний.....а знаете что еще бесит..."Вот глянь на дочку тети Гали, она и гатовит и убирает и мать у нее отдыхает..." блин так хочецца сказать, мама тебе нужна прислуга?Попросим папу - устроит!Тебе больше по душе дочка тети Гали ......ох!Прости, что я не близнец Ани( дочь т.Гали).....а как ток мать услышать Грин дей....спасайся кто можит....надаело.....а натациии матери в атдельности, им я предпачитаю повеситься...мечтаю жить атдельно...эт было б раем.Да, у мну жуткий, сложнейший характер....НУ ладно...опустим все выше сказанное....Зачем мну заставлять мну есть МЯСО!я не переношу мясо....Блин иногда именно мать мну доводит до истерики,захож в свою комнату,хочу все в ней разрушать......щас брасаюсь на друзей,раздражительность все прогрессирует...а папа паддакивает матери.....блин.....если я кантроху написала на 4 , а не на 5....."Дурочка,магла бы и лучше!" БЛИН!ДАСТАЛИ!И кто, спрашиваецца, в маем неврозе винават7??!
^
Арриведерче
Відправлено: Jul 4 2007, 20:12
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Цитата (Lili_Evens @ Jul 3 2007, 17:56)
"Вот глянь на дочку тети Гали, она и гатовит и убирает и мать у нее отдыхает..


ой, какая знакомая песенка!!... =dash1=
Цитата (Lithium @ Jul 3 2007, 17:45)
Блин у меня в точности так же... даже про "как с подружкой разговариваешь". полность согласна.

самое интересное, что так у всех ;) , я подружек спрашивала многих - увсех одна и та же универсальная фраза про "не подружку"!! ужыс! =))
^
Lithium
Відправлено: Jul 5 2007, 14:03
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Persona non grata @ Jul 4 2007, 20:12)
самое интересное, что так у всех ;) , я подружек спрашивала многих - увсех одна и та же универсальная фраза про "не подружку"!! ужыс! =))

Да... ужас. Остается только ндеется, что мы никогда так своим детям не скажем, потому что это - тупо!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0764 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:49:28, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP