Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Проблемы детей и родителей

, наши с вами проблемы
Лилу
Відправлено: Mar 6 2007, 20:43
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





С родителями иногда ссорюсь, но не так уж и часто. У меня в семье полно проблем посерьезнее.
^
Emili Snape
Відправлено: Mar 7 2007, 17:39
Offline

Йа ГдеТо ТамА
**
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 25062
Реєстрація: 12-January 07





А мя даж боятся с подругой отпустить в кинотеатр, хотя я город знаю лучше их. и ссоримся по каждоуму с отцом поводу. а ему как норма тыкнуть мне что я плохо убираюсь. могу и не убираться.
Спасибо :)
^
OWL
OWL
Відправлено: Mar 13 2007, 14:10
Offline

Колдунья вне категорий
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 24820
Реєстрація: 7-January 07





Ребята утешьтесь тем, что скоро вы поедете учится, выйдете замуж/женитесь и просто съедете от них. Ваша любовь будет крепнуть на расстоянии и все будет о'к.
^
pandor.a
Відправлено: Mar 13 2007, 15:06
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





даже то что родители вас куда то не пускают, это не значит, что они вас не любят, а совсем наоборт - они о вас хлопочут, что бы их ребенок куда нибудь да не влип.
просто это проявление их любви.


лично я с родителями ссорюсь редко, да и пытаюсь избегать ссор. все таки неприятно, когда на тебя твой самый родной кровный человек обижается.
^
Ms.Voldemort
Відправлено: Mar 13 2007, 17:51
Offline

dark can be beautifful
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 82
Користувач №: 24921
Реєстрація: 10-January 07





я вообще с родителями мирно 5 минут провести не могу и виной они: не выдерживают, чтоб меня не вычитать, а если нету поводов начнут говорить про учебу и про то, что я общаюсь со своими однолетками на русском, а не на родном языке. Птриоты....... какая разница как я говорю, хоть не китайском кому какое дело?
^
Haos
Відправлено: Mar 16 2007, 12:46
Offline

Зло, как и добро, имеет своих героев©
******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 718
Користувач №: 18952
Реєстрація: 16-July 06





Проблема отцов и детей была есть и будет, покуда мир стоит. Немногим 20-чуть больше лет разницы в обществе, и взгляды меняются кардинально. ПОд это можно только подстроиться.
^
KisLota
Відправлено: Mar 20 2007, 16:56
Offline

Разьедаю...
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 26775
Реєстрація: 14-February 07





родители и дети утратили духовную близость. Часто это просто люди которые связаны кровными узами и живут под одной крышей. Вот и все с моими родителями мы абсолютно чужие. они не пытаються понять меня, а я в свою очередь не лезу к ним. Мы просто люди связаные с друг другом определлеными обязаностями.
^
Berenis
Відправлено: Apr 26 2007, 16:58
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 15632
Реєстрація: 22-April 06





Не разрешают по шоссе на великах гонять. Позже 10 вечера приходить не разрешают и т.д. Раздражает это
^
Moira
Відправлено: Apr 30 2007, 19:24
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 249
Користувач №: 23253
Реєстрація: 19-November 06





У меня такая проблема.Я единственный ребенок в семье и мои родители буквально повернуты на мне!Они хотят оградить меня от всего,знать все про меня,водить везде за ручку!Вобщем,гиперопека на лицо.Но когда поняли что я "хорошая"и ничего плохого ожидать от меня нельзя немного успокоились,хотя все равно надаели.Если мне что то не нравиться я просто ухожу в неизвестном направлении!!Гуд бай, предки!После того как они меня поискали уже совсем долбать перестали!Я научилась манипулировать ими и извлекать из этого выгоду!
^
Stargirl
Відправлено: May 2 2007, 11:44
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Moira, у меня похожая проблема....

Я поздний ребенок у родителей, к тому же единственный. Я и в детстве не особо ощущала ихнюю любовь (где то читала, что если не чувствуешь любви, то поздно начинаешь говорить. Лично я заговорила почти в три года, да и так, слабенько), а сейчас - тем более. Родители меня всегда учили - доверяй, но проверяй. Вот и допроверялась: к себе близко почти никого не подпускаю, а если и подпускаю - чувствую, что этим людям я не нужна. Мои родители оказали мне медвежью услугу - помогли замкнутся в себе. А вот буквально полгода назад ( с начала 11 класса, если точнее) началось: ты должна учится (я не отличница, но и не двоешница - хорошистка), иначе не поступишь в универ, ты должна нас слушатся, мы знаем как лучше.

У нас даже поругатся не выходит - они мне слова сказать не дают просто напросто! Говорят: мы лучше зна6ем жизнь, не хотим чтобы ты шишки набила. А я - такой человек, что ко всему должна прити сама. Пытаюсь отключится и думать о чем то другом во время разговора - ты нас не слушаешь, не уважаешь и т.д. Я уже перепробовала советы всех моих друзей - ничего не помогает! Уходить из дома еще не пробовала. Но в скором времени видать придется. А они еще и издеваются6 и куда ты пойдешь, кому нужна будешь? Вот так то.... Не могу больше жить в своем доме, а уйти реально некуда - единственный ребенок в семье, дядя с тетей на стороне родителей (что построже надо чтоб не возникали), тут же меня сдадут обратно, лучшая подруга живет со мной в одном доме, найдут сразу же, бабушка - в другом городе, да и характер у нее еще похуже чем родительский...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0808 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:33:11, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP