Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Проблемы детей и родителей

, наши с вами проблемы
Nigel
Відправлено: Feb 14 2007, 16:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





И правильно!!! но это противостояние очень болезненное....
^
Miss Metal
Відправлено: Feb 16 2007, 09:09
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





А у меня очень хорошие родители! Мы ладим друг с другом, у нас можно сказать дружеские отношения! Я считаю, что это главным образом потому, что мы доверяем друг другу!
^
Трісс
Відправлено: Feb 16 2007, 09:23
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





У нас с мамой вообще своеобразные отношения... во многом друг другу не доверяем, ссоримся постоянно, точнее, я получаю выговор, потому что если говорю что-то супротив, то в меня обызательно что-то летит... =/ И уже давно собиралась уйти из дому. Но чем дольше с ней живу, тем больше понимаю, что бросать ее нельзя... она все-таки делает для меня все, что в ее силах. Или все, что хочет. Но ведь и она стареет.. и ей понадобится поддержка. А где в этот момент буду я? Так что лучше я все это перетерплю... Я как кошка, от звуков, которые меня раздражают или постоянно повторяются, я просто отключаюсь. И уже почти не различаю тех матов, которыми она меня покрывает. Ниче, норм живем. Две женщины в семье, две мегеры... )
^
Raffaella
Відправлено: Feb 19 2007, 15:49
Offline

Мастер
******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 828
Користувач №: 18327
Реєстрація: 27-June 06





Каг же мне надоели эти ежедневные лекции "Как вредит компьютер здоровью..." Боже мой, я их уже наизусть выучила благодаря моим родителям... =megalol= =megalol=
Самое интересное, что они хотят из меня сделать компьютерного гения, а за компьютер садиться не разрешают... =megalol= =megalol=
^
Шизанутая белка
Відправлено: Feb 20 2007, 16:49
Offline

ChazyChaz
****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 26873
Реєстрація: 16-February 07





Цитата (Voltage Asakura @ Feb 14 2007, 14:40)
у мну каждый день какие-нить конфликты с родителями! таг надоело! но йа нихачу менятся из-за их мнения, мне нравицца быть собой!


не ну быть собой эт конечно очень хорошо, но и скандалить не таг то уж и приятно.......можно поробовать пойти на переговоры, объяснить
^
DE-RAIN
Відправлено: Feb 20 2007, 20:20
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Цитата (Raffaella @ Feb 19 2007, 15:49)
Каг же мне надоели эти ежедневные лекции "Как вредит компьютер здоровью..." Боже мой, я их уже наизусть выучила благодаря моим родителям...
Самое интересное, что они хотят из меня сделать компьютерного гения, а за компьютер садиться не разрешают.

бедная ты несчастная, как же тебе плохо...
^
Вельзевула
Відправлено: Feb 22 2007, 21:33
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 769
Користувач №: 25632
Реєстрація: 24-January 07





Charm, вот с вами я полностью согласна!
и с вами, 2BORGirl! ведь кол-во сказанных ругательств - это негативные эмоции, которые мы не можем сдержать.
может, кстати, это и к лучшему! я вот помню себя...ну скажем...лет в 14..да? так я тогда тооочно так же ссорилась по всем возможным поводам! но потом я поняла, что если не сдерживать свои эмоции, то ниогда ничего не добешся!
вот представте,что предки - это начальник.
вот и попробуйте у начальника выпросить надбавку к жалованию! ну или просто..начальник вам что-то говрит, а вы разве станете ему орать: " да ты?! что ты понимаешь?! я не мааааленький! я все знааааю, и все умею!.. и не надо меня учить жить!" ...

Показати текст спойлеру


конечно другое дело, если кто-то из родителей алкоголик... но тут я не знаю, что сказать... терпеть?..
советю на досуге почитать Пауло Коельо "Алхимик" и\или "Дневник Мага" - очень интересно написано, и может это поможет... ответить на вопрос "как жить"... возможно...
^
DE-RAIN
Відправлено: Feb 26 2007, 12:32
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Какой толк трындеть зесь о своих проблемах с родителями? Чем вам это поможет?
^
Lady Cherry
Відправлено: Feb 27 2007, 17:19
Offline

сладкая вишенка
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 143
Користувач №: 20163
Реєстрація: 21-August 06





Я уже настолько привыкла к скандалам особенно с мамой,что перестала придавать им особое значение,наверно для меня это уже норма жизни..И наверно это плохо..
^
Myra_mult
Відправлено: Mar 4 2007, 09:10
Offline

Contra Leges
*****
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 404
Користувач №: 20257
Реєстрація: 24-August 06





Уууу... я с моим отцом больше пяти минут не могу разговаривать... сразу же ссоримся (хотя мне уже все равно...)! и ещё не навижу их ежедневные нотации... "Аня, то" да "Аня, сё"!
ужоснах...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0963 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:47:47, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP