Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 9 10 [11]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Проблемы детей и родителей

, наши с вами проблемы
Aquatique
Відправлено: May 17 2008, 09:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





Цитата (Скрипач @ May 17 2008, 09:19)
неа мою равнодушность к его религии он воспринимает как враждебность.

Какая тупая религия....
Ты пробовал хоть с ним говорить? Объяснить, что ты думаешь, понять, почему он принял эту религию...?
Хотя я думаю, что да...
Ислам - это клинический случай... =drag=
^
the burning sun
Відправлено: May 17 2008, 10:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





У меня все окей! В квартире царит полнейший матриархат(семья состоит из меня, мамы и сестры). Ну еще мамин бойфренд заглядывает каждые два дня))) А так все супер, мать нас сестрой понимает, соры бывают, но такие...несерьезные. А вообще у меня сестра когда в 15 пришла домой и сказала маме " Мам, я сегодня лешилась девственности", мама засмеялась и спролсила"Правда? Ну и как? Рассказывай". Она у нас вообще все понимает и пытается найти с нами общий язык так что за шмотки и двойки почти не пилит, единственное просит хоть закончить эту школу))

Цитата (v.scor @ Jan 9 2008, 14:27)
ох, уж эти родители...
не понимаю ,когда говорят: "моя лучшая подруга - это мама!"
по-моему полный бред!!
так говорят те, у кого друзей-то нет))
с мамой я общаюсь "средненько", бывают и приступы любви, и битье тапками))) хех...весело
а вот с папой (он отчим, но я называю его папой и люблю сильно) у нас дружеские отношения..вот например могу сказать, где, когда, с кем пила))))

Обычно нормальные отношения с родителями(если родичи более менее страются наладить контакт) приходят с возрастом. Я перебесилась в 13. Ты может тоже подрастешь и поймешь))) У меня есть друзья, я с ними гуляю и только хороший отношения с мамой позволяют мне иногда(не часто) приходить пьяной, и гулять до 12(если завтра в школу) и до утра по праздником. Кроме того мама знает, что я курю, но поняла, что я уже все и мы теперь курим вместе, порой вместе ходим по магазинам и пьем пивко на скамейке. Ты представить себе не можешь, какой счастье быть с мамой в ладах(главное уважать ее в той же степени, что и она нас)
^
Caperucita tinta
Відправлено: May 17 2008, 10:48
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





я свою маму очень люблю.
Она меня понимает по всем вопросам.
Да, до недавнего времени у нас с ней были проблемы. Но когда я решила, что сама из своей ситуации не выберусь (долгая история. жизнь обороты взяла) я с ней села на кухне и часа три рыдала и душу ей изливала. Я ей рассказала про всю свою жизнь лет так с шести до тринадцати.... И про курение, про пьянки, про кодеин... Всё-всё-всё ей выдала. Она меня даже за кодеин не ругала, она былла в таком шоке... Молчала всю жизнь а тут бац, разоткровеничалась. Она-то мне и помогла новую жизнь начать, за что ей огромнейшее СПАСИБО... Мы с ней лучшие подруги!
^
Darra
Відправлено: May 17 2008, 18:19
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Скрипач, ислам - это религия, а религия не должна влиять на семейные отношения. ибо на тебя только отцу не наплевать, так что ли? или тебе нравится быть слабым и чтоб ничего по жизни хорошего не было. тогда другое дело. а так, займись чем-нить, бывай пореже дома, заведи друзей нормальных и живи себе.

ThE buRnINg sUn, ну я все-таки с мамой, как с подружкой, не общаюсь, но считаю, что тебе очень повезло. =) у меня мама тоже беспроблемная. ведь мы обе женщины, нам есть о чем поговорить, а это важно.
^
1ВеЗуЧаЯ3
Відправлено: Jan 18 2014, 19:37
Offline

— Кинусь обнимать его — останови. — Ни за что.
***
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 80
Користувач №: 85165
Реєстрація: 31-December 13





Вечная проблема... Легче Землю взорвать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 9 10 [11]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0981 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:13:51, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP