Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Шуба

, не из искусственного меха, настоящая
Згорнути питання У Вас есть шуба?
есть, одна, старая, с советских времён осталась, бабушкина, что ли . . . . . . 5 ]  [5.88%]
есть, вот купило давеча на свои кровные, между прочим, ай да молодца я! 4 ]  [4.71%]
есть, предки недавно купили. 11 ]  [12.94%]
есть, молодой человек/муж подарил. 2 ]  [2.35%]
нету, но хочу очень. 9 ]  [10.59%]
нету, не хочу, не буду, шо за придурки животных на себе таскают?!!!!! 54 ]  [63.53%]
Усього голосів: 85
Гості не можуть голосувати 
Sunset Sarsaparilla
Дата Oct 21 2013, 13:07
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Oct 21 2013, 11:44)
А-ха-ха))) она у меня в России)))) Я когда вынашивала сына ее носила - она широченная - две меня поместится со стороны подола могут.

А, я уж подумала, что с индийским климатом что-то не так. Просто мы часто упоминали кое с кем Индию всуе, когда жаловались на необходимость закупки множества теплых вещей, в первую очередь пеняя на дорогущие шубы. :D
^
Джулия Ликвидстоун
Дата Oct 22 2013, 06:21
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Да)) ввела всех в заблуждение. Мы тут в Индии вообще реально экономим. За 3 года проживания у нас прошли мимо по 3 сезона весна, осень, зима. Профит!
Просто когда забеременела, то поняла, что хочу вынашивать дома. И меня таки заставили купить шубу)))
^
Инесса Веласкес
Дата Aug 2 2014, 18:26
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





Имею в своем арсенале целых две шубы. Когда в Петербурге зимовать порой приходится, то без них никуда. Вышло так, что пошли с маманом покупать себе по шубе, покупали сразу на производстве, с там акция - при покупке двух шуб третья в подарок или деньги - пару тысяч. Конечно же я взяла на халяву шубу за 15 тысяч) Приятно) И вообще не понимаю тех кто причитает мол животное убили, лучше из зама, при этом сапоги по колено из натуральной кожи это нормально. Теленка или кого там еще им на сапоги не жалко, и есть их тоже не жалко. Абсурд.
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Jan 19 2015, 22:17
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Ну, за прошедшее время я несколько поменяла свое отношение к шубам, поскольку в них теплее и комфортнее, чем в чем-то синтетическом. Просто ухаживать тяжелее. Но даже для нашего климата, когда ниже -15-ти опускается уже редко, приобретать дорогущие шкуры бобров-норок и прочего - удовольствие все-таки сомнительное...
^
Disha Giotto
Дата Jun 17 2023, 03:36
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11990
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1570 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:51:36, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP