Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Объединение всех стран

, Как вы к нему относитесь?
critic
Відправлено: Feb 17 2007, 21:54
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Arabella @ Feb 17 2007, 20:40)
Критик, дорогой, я вижу, что еда - твоя больная тема у тебя во всех постах фигурирует, что кому то нечего есть но я думаю, что дело не только в еде... просто людям у которых все есть, часто бывает не к чему стремиться.

С возвращением, Арабелла. :)
Да ты глянь на всех звезд. Сколько им еще надо? В чём они нуждаются по-твоему? Неужели ты думаешь, что работать в шоу-бизнесе это каникулы? Что все богатые люди бездельники? Да они, как правило ведут очень активный образ жизни. И это не обязательно выражается в светской жизни. Они часто занимаются наукой, искусством, общественной деятельностью.
И снова про еду. :D Среди богатеев маловато полных людей. Они, как правило, поголовно занимаются спортом, тем же тенисом или гольфом. Что нельзя сказать про жителей неблагополучных стран, особенно во времена кризисов. В это время потребление кондитерских изделий возрастает на порядок. Люди в третьих странах не следят за собой, не отдыхают активно, а предпочитают телевизор. Твои рассуждения и навели меня на мысль, что ты не медик хотя учишься на медицинском факультете. Медик никогда не будет думать подобным образом. Он очень хорошо понимает, что такое стресс! А ты вот именно рассуждаешь, как человек у которого все есть, который никогда ни в чем не нуждался, который никогда не замечал чужих бедствий. Что спрашивается плохого в том, что у тебя или у кого-то ВСЕ ЕСТЬ? Всё, понимаешь - ВСЁ. И горячая и холодная вода, и фрукты и офощи, и туалет и ванна. :D

Цитата (Arabella @ Feb 17 2007, 20:40)
Какая пламенная речь, сколько экспресии, я поражена
Но я же не говорила, что гонка вооружений - это хорошо, я говорила о конкуренции, упомянутой тобой. Но ты последнее время как-то однобоко и агрессивно трактуешь мои посты
Кстати, строительство дорог и туалетов, это ведь тоже не плохо, это способствует гигиене и уменьшает риск столь тревожащих тебя инфекционных заболеваний.
и что это ты все пытаешься меня отправить то ноги резать людям, то в противоэпидемический отряд? Я ж не врач, я фармацевт

В посте на который ты отвечала, я упомянул в одной строке не только конкуренцию, но и гонку воружений и конфронтацию. Ты видно не обратила внимание. :D Это говорит о том, что ты не читаешь постов, а просто озвучиваешь стереотипное мнение, которое выросло из мнений других людей, которые не взяли на себя труд слегка подумать. :P Разве нет?
Извини за агрессию. ]:-> Посоветуй успокаивающее. :D
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Feb 17 2007, 22:14
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





А вапсче, када ф космас начнём йездидь, и абнаружим инапланитян,
то абйидиненийе станит ниапхадимастьйу.
^
Arabella
Відправлено: Feb 17 2007, 22:49
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (critic @ Feb 17 2007, 21:54)
С возвращением, Арабелла. :)
А ты вот именно рассуждаешь, как человек у которого все есть, который никогда ни в чем не нуждался, который никогда не замечал чужих бедствий. Что спрашивается плохого в том, что у тебя или у кого-то ВСЕ ЕСТЬ? Всё, понимаешь - ВСЁ. И горячая и холодная вода, и фрукты и офощи, и туалет и ванна. :D

Ну горячая вода и холодная и фрукты и санузел у меня действительно есть, но это далеко не ВСЕ. У меня видишь ли мало в жизни определенности, моя жизнь не расписана по пунктам и мне есть к чему стремиться... Если верить тебе, то в Европе и Америке живут самые интеллектуальные люди, почему же тогда все чаще говорят, что уровень IQ снижается, что молодежь необразованна, что дети почти не читают книг и что люди тупеют. А те же "неблагополучные" китайцы, жизнь которых далека от идеала, развиваются бешенными темпами...
А что касается стресса, то стресс в умеренных количествах человеку необходим, иначе он превращается в растение... любовь к твоему сведению - тоже стресс.
Цитата (critic @ Feb 17 2007, 21:54)
Что все богатые люди бездельники? Да они, как правило ведут очень активный образ жизни. И это не обязательно выражается в светской жизни. Они часто занимаются наукой, искусством, общественной деятельностью.

Вот ты упомянул богатых людей и то что они ко многому стремятся... Да, наверное. Но не надо забывать, что большинство людей, разбогатевших и действительно добившихся чего-то в жизни начинало то как раз далеко не сполной обеспеченности и благополучия. Тот же Билл Гейтс родился не в богатой семье и нелегко ему приходилось, но у него был стимул к развитию и он работал и добился нынешнего состояния. И не факт, что все было бы так же, если бы ему всегда всего в жизни хватало, захотел бы он тогда столько работать как ему пришлось или его бы и так устроила его тихая, мирная, обеспеченная жизнь...
А вот многие дети богатых людей, родившиеся на всем готовом и по твоей логике обреченные быть "цветом нации", эталоном интеллекта и постоянно стремиться к самосовершенствованию, далеко не являются примерами для подражания и частенько проматывают оставленные им состояния.

Цитата (critic @ Feb 17 2007, 21:54)
В посте на который ты отвечала, я упомянул в одной строке не только конкуренцию, но и гонку воружений и конфронтацию. Ты видно не обратила внимание. :D Это говорит о том, что ты не читаешь постов, а просто озвучиваешь стереотипное мнение, которое выросло из мнений других людей, которые не взяли на себя труд слегка подумать. :P Разве нет?
Извини за агрессию. ]:-> Посоветуй успокаивающее. :D

Успокаивающее - Транксен))) хорошие таблеточки)))

Ну твои посты я всегда читаю)))
Что касается стереотипности моего мышления и моего мнения - все возможно. Вероятно я не настолько умна как ты, чтоб делать такие "правильные выводы" :)
Что до твоего мнения, которое базируется на крайностях, то оно тоже не ново...
Истина - вещь относительная.
Что до гонки вооружений - так это не новое явление и сопровождало оно развитие человечества всегда (сначала у человека была палка, потом топор, потом пистолет, а потом и ракета), так что это весьма естественно. Изобретение пороха тоже когда-то было революцией, но оно принесло немалую пользу. А гонка вооружений - огромный стимул развития техники. При этом я не утверждаю, что нет минусов, они есть, я всего лишь говорю, что это явление неодназначное... Например, создание атомной бомбы, в процессе гонки вооружений предотвратило третью мировую войну, а это уже не мало...
^
GENATSVALE
Відправлено: Mar 5 2007, 09:41
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 361
Користувач №: 25188
Реєстрація: 15-January 07





]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Mar 5 2007, 10:29
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Семён Семёныч Снейп @ Feb 9 2007, 12:42)
Как вы относитесь к объединению всех стран на земле в одну?
Я считаю, что это просто необходимо, так как, страны мира
на протяжении всей мировой истории только и делали что
воевали! А так войн не будет!

будут.. Мировая держава - мировой капитал-мировая бедность-мировая мафия-всеобщий маргинализм. Ничего хорошего
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Mar 5 2007, 13:12
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





fenris ulfrsen, но как я уже говорил, когда мы откроем космос,
объединение станет неизбежностью. Вы думаете инопланетяне добрые
и хорошие? Ха! Нас сейчас-же кинуться завоёвывать! И люди объединятся для обороны.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Mar 7 2007, 08:49
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Семён Семёныч Снейп @ Mar 5 2007, 13:12)
fenris ulfrsen, но как я уже говорил, когда мы откроем космос,
объединение станет неизбежностью. Вы думаете инопланетяне добрые
и хорошие? Ха! Нас сейчас-же кинуться завоёвывать! И люди объединятся для обороны.

я ставлю под вопрос открытие космоса
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Mar 7 2007, 16:50
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





fenris ulfrsen, ну пронырливые физики-лирики хитрые, может и изобретут нуль-транспортировку.
^
Acuteness
Відправлено: Mar 8 2007, 11:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Цитата (Семён Семёныч Снейп @ Mar 5 2007, 13:12)
fenris ulfrsen, но как я уже говорил, когда мы откроем космос,
объединение станет неизбежностью. Вы думаете инопланетяне добрые
и хорошие? Ха! Нас сейчас-же кинуться завоёвывать!

=-O ма-ма... Спасайся кто может!.. *shout*
я ж теперече ночами спать не буду... =nervous=
^
Prof Dumbledore
Відправлено: Mar 8 2007, 12:16
Offline

Virtual Swiss Pilot LX340
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1408
Користувач №: 21807
Реєстрація: 11-October 06





Цитата (Семён Семёныч Снейп @ Mar 5 2007, 13:12)
fenris ulfrsen, но как я уже говорил, когда мы откроем космос,
объединение станет неизбежностью. Вы думаете инопланетяне добрые
и хорошие? Ха! Нас сейчас-же кинуться завоёвывать! И люди объединятся для обороны.

Одна справа об'єднати військовий потенціал, а інша - все інше.
Інопланетяни вже давно за нами спостерігають, але ми повинні пройти певний шлях, еволюція має зробити свою справу і тоді вони будуть готові відкритися, коли ми досягнемо певного високого рівня наукового розвитку.
Не всі інопланетяни погані і войовничі. Якби так було, то Землю б уже давно або перезаселили, або знищили.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1432 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:20:04, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP