Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последствия употребления алкоголя за рулём

, Печальная история Жаклин Сабуридо
Лемурчик
Відправлено: Feb 10 2007, 11:32
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Надеюсь, что эта тема дала всем хороший урок на будущее.... Так как после такого случая, после 40 операций это не жизнь, а существование.
^
Meteora_Kate
Відправлено: Feb 10 2007, 21:38
Offline

crazy
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1660
Користувач №: 15245
Реєстрація: 12-April 06





Не да Бог, что бы с кем-о такое случилочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^
DE-RAIN
Відправлено: Feb 11 2007, 05:25
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Цитата (Sway @ Feb 9 2007, 14:02)
Ну ок, самое большое колич чего ты выпил?

Блин, какая разница? Это же всё утрировано.
А вот если бы он, скажем, был не пьяный, когда вёл, а просто бы врезался в их машину? Стали бы об этом так трындеть?
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Feb 5 2011, 12:48
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





водил, принявших на грудь, которые потом садятся за руль, мягко сказать не уважаю. сама же, даже если только пригублю бокал брюта, никогда не позволю себе вести машину - такси ведь никто не отменял.
^
Рыжая Джинни
Відправлено: Feb 11 2011, 12:55
Offline

Я хандрею и балдею, а потом сижу в сторонке. Мне стыдно, блин...
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 322
Користувач №: 57046
Реєстрація: 9-January 11





Боже, ужас какой... как она живёт, в таком виде? Я бы не смогла. Я бы сразу собственноручно умерла, поскорее, как только бы в зеркале этот ужас увидела... o_O
Парню, между прочим, не лучше. Как он жить с этим теперь будет? Бедняга... Я не могу, не могу больше этого видеть, это ужасно! Неужели никто не подумал о том, КАК она будет жить?! Спасти-то человека, перешив и переделав ему всё - это цветочки... как она жить-то дальше будет? Вы меня, конечно, простите все за кровожадность, но гуманнее было бы её просто убить - она ж страдает... и парень тоже.

*Вы б хоть закрыли эту тему для тех, кому меньше 16-ти - они ж не знают, что здесь...
^
Prince Belphegor
Відправлено: Feb 11 2011, 20:57
Offline

Le dernier ennemi qui sera detruit, la mort!(c)
****
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 212
Користувач №: 56906
Реєстрація: 29-December 10





знаете, меня тут и циником сочтут и наверное жестоким человеком, но на мой взгляд жить в таком состоянии практически не возможно. эвтаназия в данном случае будет гуманнее по отношению к бедной девушке.
^
KAJIb9IH
Відправлено: Feb 11 2011, 21:03
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Prince Belphegor, вы же не можете решать за человека. Насколько мне известно по словам своих родственников преклонного возраста, они жить хотят ещё сильнее, чем за всю свою предыдущую жизнь. Пусть они не могут что-то сделать физически, пусть за ними нужен уход, но тяга к жизни безумна. Может и это девушка так же хочет жить? А что ей лучше или хуже - решать не нам.
^
Avarus
Відправлено: Feb 12 2011, 07:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
знаете, меня тут и циником сочтут и наверное жестоким человеком, но на мой взгляд жить в таком состоянии практически не возможно. эвтаназия в данном случае будет гуманнее по отношению к бедной девушке.

она может быт ьсчастливей вас, меня и всех окружающих. Почему? Да потомучто знает цену жизни и умеет видеть наслаждение и удовольствие во всем ,что ее окружает, как старики находят наслаждение даже в теплых солнечных лучах. И нет большего удовольствия, чем видеть и чувствовать кругом жизнь и ее красоту.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 6 2011, 16:34
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Эвтаназия - то же убийство/самоубийство. Жизнь дана лишь один раз, зачем её преждевременно прерывать? Да, ей будет тяжелее, чем мне, но она ценит жизнь, я в это верю, в сотни раз больше меня. Я в минуты мигрени могу малодушно помышлять о смерти, она - нет.

Упаси Господь как можно больше людей от таких катастроф...
^
Avarus
Відправлено: Mar 16 2011, 08:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Эвтаназия - то же убийство/самоубийство. Жизнь дана лишь один раз, зачем её преждевременно прерывать?

Когда вы болеете, то вряд ли думаете о красотах и прелестях жизни, все ваше существо занимает только боль. Боль с утра и до ночи, которая закрывает собой все. И тогда спрашиваешь: а зачем мне жизнь в которой существует только боль.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1378 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:19:34, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP