Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Alpha Dog

, Альфа Дог
Відправлено: Feb 5 2007, 14:02
user posted image

Основан на реальных событиях.
Одно преступление. 3 дня. 38 свидетелей


Жанр: криминальный триллер
Страна: США, 2006 год
Режиссер: Ник Кассаветес
В ролях: Брюс Уиллис, Джастин Тимберлейк, Шарон Стоун, Эмиль Хирч, Чарити Шеа, Хитер Валкуист и др.

читатйе сюжет о тут - оно). не копируитса, а написан карашо.
там еще есть по фильму кое-что, на том сайтте. оно вообще - сайт по фильму.))

user posted image user posted image user posted image
user posted image user posted image

вод еще нашла, показалось интересным.

11 января выходит в прокат художественный фильм "Альфа Дог", основанный на реальных событиях. В связи с этим компания "Парадиз" сообщает последние новости по делу Джесси Джеймса Голливуда - прототипа героя фильма.

Федеральный судья США заявил, что хочет посмотреть фильм «Альфа Дог», основанный на деле об убийстве, совершенном Джесси Джеймсом Голливудом, прежде чем суд подпишет окончательный приговор. А между тем, преступнику грозит смертная казнь.

По данным прокуроры Голливуд был главным разработчиком и вдохновителем плана похищения и убийства 15-летнего Николая Марковица, которое было совершено в августе 2000 года. Следователи утверждают, что Голливуд похитил и убил мальчика из мести сводному брату жертвы, который якобы задолжал ему 1200 долларов за наркотики. Тело подростка было обнаружено в отдаленном районе округа Санта-Барбара.
После того, как Голливуда обвинили в убийстве и объявили в розыск, он бежал и несколько лет скрывался. Но в прошлом году в Бразилии полиции удалось обнаружить и арестовать преступника.

В начале 2006 года криминальный триллер «Альфа Дог», снятый по мотивам похождений самого молодого преступника США, с участием голливудских звезд Брюса Уиллиса и Шэрон Стоун, а также поп-идола Джастина Тимберлейка, был уже готов и должен выйти на экраны кинотеатров 12 января. Но адвокат Джесси Голливуда воспрепятствовал этому релизу. Он намерен сделать все, чтобы фильм не появлялся в прокате до тех пор, пока не будет принято решение об отмене смертной казни его клиенту. Защита утверждает, что фильм показывает Голливуд в неблагоприятном свете, и это может повлиять на решение суда и лишить Голливуда права на справедливое судебное разбирательство.

Руководство кинокомпании Universal Studios оспаривает ходатайство защиты на том основании, что оно нарушает права, предусмотренные первой поправкой к конституции США. По рекомендациям юристов режиссер фильма, Ник Кассаветис дал своим персонажам другие имена и несколько изменил сюжет.


хз, правда, что там оспаривают и защищают - оно уже в прокате даавно. )))

мне понравилось. и впечатлило.
хотя, вод тимберлейк не особо понравился. каг-то смотритса.. ну никак. в одной сцене у бассейна, правда, убедил.)) ну каэшна такой я критик))))))
Хирша помню по туповатой "Соседке". и то, какой он здесь, поразило. и о4-о4 понравилось. просто потрясающееее))
думала, не убьют они все-таки мальчига. не настучал бы он, не. ))
не понравилась, единственное, сцена с шарон стоун в клинике. где она уже растолстевшая (если мягко таг сказать).. ну прямо смотреть не приятно было. хотя сыграла здорово))
здорово все. та. мур мур. ^__^

з.ы. я перелистало страниц.. ну многа.)) нет такой темы. вроде.)))
Відправлено: Feb 5 2007, 15:01
Фильм супер! Пересматривала 2 раза. Самое веселое когда качала в названии было написано Бета кот))
Відправлено: Feb 5 2007, 15:17
Посмотрела вчера в кинотеатре...Мне очень понравилось! Пребывала просто в шоке когда Элвис застелил мальчишку... До последнего момента думала что они его не убьют! В общем супер всё, советую посмотреть!
Відправлено: Feb 5 2007, 15:28
О, фильм просто чума, мне очень понравилось, особенно побоище в исполнении Бена Фостера, ну и игра 15-летнего пацана и Джонни классная.
Відправлено: Feb 5 2007, 15:59
фильм классный,правда я его не смарела,а хочу пта там Джастин =)
Відправлено: Feb 5 2007, 23:49
Такое чувство, что Джастин играет в самом начале самого себя - этакий бесшабашный придурок.
Правда, к концу уже начинаешь понимать, что не так уж он ужасен - и хорошие чувства способен испытывать.
Шестерка этого Трулав - просто ужас( Такой гад! Примерно одну миниту он вызывает жалость, пока над ним издеваются, а потом от него тошнит. В итоге хуже него в фильме нет никого.
Парень с длинными волосами - еще один идиот. В итоге у него появились человеческие эмоции, но это ни к чему хорошему не привело. Что касается актера, то он тут еще больший идиот, чем в "Просто друзья", но это очень в тему.
Хирша еще узнала еле-еле. Совсем не похож на блондина из "Соседки". Иногда напоминал мне Лео ДиКаприо. Из всех персов кажется едва ли не самым нормальным, но на деле...
Уиллис жутко страшный - лет на 60 выглядит... кошмар(
Безумно жалко парня - когда мы поняли, что его всё-таки убьют, моя подружка вообще потребовала у меня плеер, включила музыку и закрыла глаза, чтобы этого не видеть.
И родители его бедные...
В общем, фильм непростой, конец немного затянут, но в целом сильно. 9/10
Відправлено: Feb 6 2007, 09:36
бредовый фильмец, ничего особенного нет!! правда Джастина было жалко!!!
Відправлено: Feb 6 2007, 10:28
О! Я уже хочу посмотреть!
Відправлено: Feb 6 2007, 11:38
Фильм обалденный! А вот мальчика было жалко очень..
Відправлено: Feb 6 2007, 15:15
Оу!! Так грите хороший фильмец? Хочу посмотреть!
B)
Відправлено: Feb 7 2007, 11:49
Цитата (SweetyLollypop @ Feb 6 2007, 09:36)
правда Джастина было жалко!!!

Джастина в смысле Фрэнки??
Мне кажется, логичней испытывать такие чувства к Заку...
Відправлено: Feb 7 2007, 13:03
Цитата (Victoria Kinney @ Feb 7 2007, 11:49)
Мне кажется, логичней испытывать такие чувства к Заку...

тата. мальчишку правда жалка. буквально ж ни за что.. и он их уже реально друзьями считал. =\\
а фрэнки.. нечего иво жалеть. он мог помешать, но не сделал этого.
да и вообще мог отпустить пацана раньше, не когда уже приехал элвис..
Відправлено: Feb 7 2007, 19:31
Цитата (Acelera @ Feb 7 2007, 13:03)
да и вообще мог отпустить пацана раньше, не когда уже приехал элвис..

в том-то и дело...
да и Зак для ему верил, даже бежать не пытался....
Відправлено: Feb 8 2007, 20:35
Цитата (Victoria Kinney @ Feb 7 2007, 19:31)
в том-то и дело...
да и Зак для ему верил, даже бежать не пытался....

да Зак и#иот, сам себе такую лажу устроил!!! слишком он наивный и тупават... А что Фрэнки мог сделать?! ему выбора не оставалось!
Відправлено: Feb 8 2007, 20:58
SweetyLollypop, выбор есть всегда... не фиг было этого Элвиса слушать...
Відправлено: Feb 9 2007, 20:55
Уже бегу смотреть, если больше хвалят значит уже бегу, аж спотыкаюсь его качать, или покупать, но всё равно посмотреть
Відправлено: Dec 8 2007, 18:16
Посмотрела фильм из-за Джастина Тимберлейка (он мой любимый певец),ну и он мне конечно больше всех понравился.Но там ещё хорошо сыграл 15-и летний пацан.Вобщем-два моих любимых персонажа.
Додано через 10 хвилин
Да,кстати Фрэнки думал ,что если Зак не умрёт,то он(Фрэнки) попадёт в тюрьму,да и он ещё и Трулава немного побаивался,так что у него и правда не было выбора.
Відправлено: Dec 8 2007, 20:52
Неплохой фильм. Мне понравилось. Хотя ожидала другого. Мальчика просто чертовски было жалко...
Відправлено: Dec 9 2007, 17:35
Мне посоветовали его не смотреть.
Так што очень удивлена положительным комментариям..
Вот и думаю: смотреть - не смотреть - смотреть - не смортеть.. o_O
Відправлено: Jan 9 2008, 10:09
Фильм классный! Смотрела вместе с друзьями! Все в восторге!Канеша мальчика жалка... :(
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0695 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:18:25, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP