Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Шут)

, Ваше поведение в школе...
Згорнути питання В школе Вы относитесь к...
зубрила) - отлиШник... 18 ]  [13.95%]
тихий трояшник) - спокойный, мирный... 15 ]  [11.63%]
шут гороховый) 43 ]  [33.33%]
гламурная особь) - шмотки только от кутюр... 12 ]  [9.30%]
белая ворона)... 41 ]  [31.78%]
Усього голосів: 129
Гості не можуть голосувати 
Дата Feb 4 2007, 20:49
К кому Вы относитесь? Я лично в классе типа клоунша... Это грустно, что ни скажу все ржут...)
Дата Feb 4 2007, 20:52
шут гороховый)
Постоянно попадаю в нелепые ситуации)))
Дата Feb 4 2007, 21:19
А мну - скорее "белая ворона"... Нифписываюсь в наш "загламуреный" до дыр каллектиф!
Дата Feb 5 2007, 00:32
скорее белая ворона, чем все остальное..))
Дата Feb 5 2007, 09:17
я тож белая ворона, хотя я скорее чёрная, это они все белые...
Дата Feb 5 2007, 10:35
зубрила) - отлиШник...
гламурная особь) - шмотки только от кутюр...
2 в одном.
Дата Feb 5 2007, 10:55
ну, восприятие отдельно взятого персонажа от коллектива зависит. кто-то шарахается от тараканов, выглядывающих время от времени из моей головы, кто-то - нет. а, вообще: трындец. я - ыцнутый трындец, белое, наф - пепельное вороно с настроением, варьирующим от Шута до депрессивного сарказма. иногда впадаю в летаргический сон и почти не реагирую на окружающее. иногда говорю неприятные вещи, людям, которые мне не нравятся, просто таки до****сь, нехорошо это, но бывает очень-очень-очень-очень-очень-очень редко. иногда подрываюсь и ухожу. всегда при своём мнении, это всех раздражает. поэтому почти никогда не рассказываю о том, что могла бы рассказать. ой, а ведь о многом могла бы рассказать, тока никому это не будет интересно. видимо, я тоже ублюдок, Юльблюдок наф %) .
Дата Feb 5 2007, 18:22
в школе был шутом
в лицее шутом(о нашей компании ходили легенды :D ..особенно среди преподов :D )
в универе переквалифицировался в клоуна-насмешника)
Дата Feb 6 2007, 17:10
Зубрила,шут и белая ворона в одном флаконе.Хотя больше всего в этом флаконе белой вороны...
Дата Feb 6 2007, 17:22
вот на счет первого не согласен, отличник - это не обязательно ботан с очками
Дата Feb 6 2007, 18:03
Цитата
вот на счет первого не согласен, отличник - это не обязательно ботан с очками

полностю тебя поддерживаю.
лично я учусь на пятерки, но и могу класс до колик рассмешить, сама не прочь поржать, да и отнюдь не скромная я .... :)
Дата Feb 6 2007, 18:10
Самый скучный, молчаливый, скромный, и спокойный человек в школе. Но на самом деле я совсем не такая. Просто не могу на людях собой быть. =resent=
Дата Feb 6 2007, 19:33
Icewind, Потешил черного. У тебя было бы великое будущее, если бы не цвет
Дата Feb 6 2007, 20:30
Белая ворона...
Вся школа считает себя моими друзьями,а я не уверена,что дружба воообще существует... У меня нету единомишлеников,тех,кто бы по-настоящему понимали меня. Обидно!
Дата Feb 6 2007, 21:00
Я даже не знаю… тут нет нужного варианта. Мой вариант «Гроза учителей» user posted image. У меня в школе постоянно были проблемы с преподами, язык мой – враг мой, так всегда было. Ну не могла я удержаться от комментария, и за это младшие классы я провела в углу кабинета. А в старших, с некоторыми я нашла общий язык, а с некоторыми у меня была взаимная ненависть user posted image. Да и на уроках я постоянно ржала с подругой, за что частенько получали мы замечания, но мою фамилию говорили всегда первой. ^_^
Дата Feb 6 2007, 23:34
Гламурная гороховая ворона!
Дата Feb 7 2007, 08:47
Зубрила и белая ворона)))
Дата Feb 7 2007, 08:55
Лилу, млин, как мне это знакомо! прям я в детстве. забить на всех и просто быть собой. до меня в своё время это не доходило. а потом дошло. неважно, как относятся к тебе окружающие - не нужно бояться что-то сказать или сделать, потому что кто-то не так это поймёт. это не имеет значения. я понимаю, что в какой-то степени измениться может быть очень даже непросто, но это вполне реально. нужно просто посмотреть на себя со стороны, просто по-настоящему увидеть себя и так же просто и непринуждённо показать свою личность другим. а кому не понравится - то их проблемы. ты - центр Вселенной, ты не должна бояться или стесняться себя. несколько первых раз нужно будет побороться с собой, со своими привычками, страхами, а потом всё будет получаться само собой.
Дата Feb 7 2007, 13:23
Цитата (ms.Beauty @ Feb 6 2007, 20:30)
Белая ворона...
Вся школа считает себя моими друзьями,а я не уверена,что дружба воообще существует... У меня нету единомишлеников,тех,кто бы по-настоящему понимали меня. Обидно!

а кто-то надо мной насмехался...

Додано через 2 хвилин
Цитата (Лилу @ Feb 6 2007, 18:10)
Самый скучный, молчаливый, скромный, и спокойный человек в школе

аналогично.
Цитата (Лилу @ Feb 6 2007, 18:10)
Но на самом деле я совсем не такая. Просто не могу на людях собой быть.

собой можно быть лишь наедине с собой...
Дата Feb 7 2007, 14:14
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 7 2007, 13:23)
а кто-то надо мной насмехался...

Я не насмехалась над тобой. Это плод твоего воображения.
И если ты помнишь,я говорила,что понимаю тебя.
Дата Feb 7 2007, 23:58
Цитата (ms.Beauty @ Feb 7 2007, 14:14)
Я не насмехалась над тобой. Это плод твоего воображения.
И если ты помнишь,я говорила,что понимаю тебя.

Тогда зачем было писать "Я одинокий, злой меня никто не понимает" и называть это детским лепетом?
Дата Feb 8 2007, 13:14
А разве ты не таким хочешь казаться?
Когда я произносила слова"детский лепет"? Не помню...
А-а,это же ты мне говорил!
Дата Feb 8 2007, 13:29
Цитата (ms.Beauty @ Feb 8 2007, 13:14)
А разве ты не таким хочешь казаться?

Я не хочу никому никаким казаться. Я такой какой я есть. Я точно так же могу сказать, что ты хочешь казаться Добренькой и миленькой.
Цитата (ms.Beauty @ Feb 8 2007, 13:14)
Когда я произносила слова"детский лепет"? Не помню...
А-а,это же ты мне говорил!

Да, твои слова были действительно детским лепетом. Ты же выцепила из всех моих слов какие-то клочки и назвала детским лепетом.
Дата Feb 8 2007, 13:59
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 8 2007, 13:29)
Я не хочу никому никаким казаться. Я такой какой я есть. Я точно так же могу сказать, что ты хочешь казаться Добренькой и миленькой.

Я такая и есть.И не прячусь под масками.
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 8 2007, 13:29)
Да, твои слова были действительно детским лепетом. Ты же выцепила из всех моих слов какие-то клочки и назвала детским лепетом.

Я ничего ничем не називала!
Дата Feb 8 2007, 16:07
Phenobarbital, так ведь стараюсь ;(
Ого, все такие, какие есть.. Зря я сменила статус, он в тему был =lolbuagaga= Ну кто есть
Дата Feb 9 2007, 07:54
Цитата (ms.Beauty @ Feb 8 2007, 13:59)
Я такая и есть.И не прячусь под масками.

И тем не менее продолжаешь обвинять в этом меня.
Дата Feb 9 2007, 08:12
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 9 2007, 07:54)
И тем не менее продолжаешь обвинять в этом меня.

В чем я тебя обвиняю?
Дата Feb 9 2007, 08:25
Цитата (ms.Beauty @ Feb 9 2007, 08:12)
В чем я тебя обвиняю?

Ооооойййй, пля...В том что я пытаюсь кем-то казаться!
Дата Feb 9 2007, 08:32
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 9 2007, 08:25)
Ооооойййй, пля...В том что я пытаюсь кем-то казаться!

Я тебя не обвиняла,просто спросила-ты такой на самом деле,или нет.
Дата Feb 9 2007, 08:48
Цитата (ms.Beauty @ Feb 9 2007, 08:32)
Я тебя не обвиняла,просто спросила-ты такой на самом деле,или нет.

Странная у тебя схема вопроса. ДА, Я ТАКОЙ.
Дата Feb 15 2007, 03:35
частіше всього мене називають дивною або божевільною... часто роблю речі від яких потім сама в шоці... але все це допомагає мені пережити шкільні дні... знаєте що саме цікаво що не зважаючи ні на що вчуся я не так вже й погано....:)
Дата Feb 15 2007, 20:13
Я что-то вроде шуто-гламурной особи)))
Дата Feb 15 2007, 21:22
когда в школе училась, класса до девятого зубрила, ни на что времен не хватало, а потом мне по большому секрету сказали, что главное мозги иметь, а в атестат никто не смотрит. =-O
Так последние два года стали самыми весёлыми в моей жизни ^_^ . в институте пока тоже учу, и жду, что кто-то мне глаза откроет. может и диплом фигня, а? :P
Дата Feb 16 2007, 08:57
В принципе, я отличница с первого класса)))
Но это не мешает мне быть шутом и белой вороной... Меня всегда считали странненькой)))
Дата Feb 16 2007, 15:14
Шут... все всегда ржут с моих приколов)) постоянно
Дата Feb 19 2007, 21:14
в школе появляюсь крайне редко, но когда это случаеццо, учителя рыдаюд))) и не от счастья)))
Дата Feb 20 2007, 06:05
ничего себе - добрая фея %) !
Дата Feb 20 2007, 19:05
Я клоун.....мою мать вызывают в школу интервалом раз в неделю....то раковину раскручу...то балон перцовки грохну.....ну или на открытом уроке скажу такое что под столами все.....
Дата Dec 10 2007, 12:06
Я заводила-философ. Убойное сочетание. По подписи и авику видно (сам делал!).
Дата Dec 11 2007, 17:31
и хоть я уже не в школе, терпеть не могу эти бесконечные дивайды на "белых", "серых" и "гл0мурных".

Я - это Я. а Я люблю в себе сочетать все перечисленное в опросе.


и вообще, почему в опросе только один вариант ответа? шо за ограниченное мышление? почему, к примеру, "шут гороховый" не может быть одновременно "отлиШником" или хотя бы "троешником"? =huh=
Дата Dec 11 2007, 17:39
я просто псих, меня любят, но остерегаются
Дата Dec 13 2007, 17:35
гламурная особь) - шмотки только от кутюр... %)

Другое просто не воспринимаю. по крайней мере самое ближнее из всех данных тут определений...
Дата Dec 13 2007, 20:38
гламурная особь) - шмотки только от кутюр...


вся школа знает меня, а я почти никого) только симпотичных мальчиков)
Дата Dec 17 2007, 17:50
я скорее белая ворона,чем остальные варианты...

а вот ваших вариантов C-N Bullet и Долли Монро тут нету....ибо "баран"..это очень редкая форма жизни... :lol: :lol: :lol:
Дата Dec 19 2007, 17:19
гороховый шуд, звучит как то стрёмно =))
я школе такая же, как и в жизни - веселая , эпатажная и всегда выделяюсь среди всех своим макияжем и пирсингами.
Дата Dec 19 2007, 18:02

  i  

Повидаляв флуд і розставив рейтинги. Флуду тут було більше 50%. Дивно. що ніхто не здогадався натиснути "Порушення".

Дата Dec 20 2007, 15:31
Lord Volodymyr, мэй, кузьмич, ты не прав =cry1=





Цитата (Долли Монро)
гламурная особь) - шмотки только от кутюр...
вся школа знает меня, а я почти никого) только симпотичных мальчиков)

провинциальное быдло, как оно есть.



к слову, я зубрила.
Дата Dec 23 2007, 20:15
Тихий, спокойный человек, скорей даже белая ворона.
Считаюс вроде как умной, но не отличница, так как на предметы, которыми не интерисуюсь мне наплевать.
Дата Dec 23 2007, 20:55
Хых...А я отличница...Психанутая местами и вобще мне на месте не сидится...удивляюсь, как это еще учусь заодно...бугага
Дата Jan 8 2008, 19:15
Скорее "белая ворона")
Дата Mar 1 2008, 18:15
Я тихая тоишница, но скоро стану зубрилой ^_^
Дата Mar 2 2008, 10:37
Ох..моя больная тема...В этом году я поменяла школу и здесь я не могу быть собою. Я здесь что-то вроде белой вороны может, а на самом деле я совсем не такая. Просто я не смогла адаптироваться и мне не нравятся окружающая меня в классе сфера. Воощем ужас.
Дата Feb 8 2009, 16:14
белая ворона йа, в класс не вписываюсь
Дата Feb 8 2009, 16:41
Ну не знаю, даже варианта под меня нет. Я не зубрила, хотя учусь хорошо, само получается, гены. У нас в классе вообще почти все неплохо учатся, белой вороной меня не назовёшь. Может, разве что выскочка, но однозначно не шут.
Ну, что не троишница-понятно, да и к гламуру равнодушна, в общем ни одно из вышеперечисленных под меня не подходит.
Дата Feb 9 2009, 16:33
Учусь на "пятёрки", но не зубрю. никогда, учебники - и те редко открываю. Шутом иногда бываю - я падаю смешно и часто, видимо у меня с координацией движений не всё хорошо %) . Ещй опаздываю и прихожу вечно в самый неожиданный момент. Ворона - немного. Каждый по-своему в чём-то белая ворона. И, судя по ответам, этих самых "белых ворон" больше, чем обычных сереньких людей.
Дата Feb 9 2009, 16:58
Ой, девочки, а я то, а я то... :D Хожу всё время скучный, как Чердачник в винно-водочном...
Дата Feb 9 2009, 20:26
Я не зубрила, но учусь хорошо - само как-то получается; гламур ненавижу.
Можно сказать, "белая ворона" и шут) два в одном)
всегда веду себя так, как хочу, независимо от мнения окружающих) и класс у нас крутой подобрался - цирковое училище на выезде))
говорят, что минута смеха продлевает жизнь на один год. если это правда, то наш класс будет жить вечно)))
Дата Feb 9 2009, 21:47
Блин, так вас почитать - все как на подбор, индивидульности, отличники, при чем не зубрилы. С отменным чувством юмора, вселенским убернезависимым мнением, души компании просто. Имя вам легион.
Дата Feb 9 2009, 22:29
Скорее тихая четвёрочница. А некоторые и зубрилой считают.
С одноклассниками ужится уже и не пытаюсь. А в школе кроме общения только зубрить можно.
Дата Feb 12 2009, 18:12
Цитата (Aquatique @ Feb 9 2009, 22:29)
Скорее тихая четвёрочница.

Аналогично) В опросе нет нужного варианта.)) Но что тихая, не совсем могу сказать. Лучше - почти, как все
Дата Feb 17 2009, 13:49
я шут это факт но название мальца у мну другое .... клоун...
Дата Feb 20 2009, 09:23
Мечта, хм, а кто ее любил? Вставть каждый день ХЗ когда и идти ХЗ куда... Бррр...
Дата Mar 16 2009, 16:10
Скорее всего шут, приходится же кому то веселить народ)
Дата Mar 19 2009, 10:39
По-разному... В принципе белая ворона, чувствую себя неуютно в коллективе... Многими воспринимаюсь как душа компании. Но это так, защитная реакция. Иные читают зубрилкой... Но они от жизни отрвались)))
Дата Apr 16 2009, 04:56
зубрила) - отлиШник...
тихий трояшник) - спокойный, мирный...
- Эт два в одном.Как когда...
шут гороховый) - оО...всегда на уроке что-то вырветься,а все ржут.Язык что-то выпалит,а я получаю подзатыльники.
Дата Jun 23 2009, 20:34
шут гороховый)
Мое поведение в школе известно только моим одноклассникам))
Дата Jun 24 2009, 16:20
Скорее шут гороховый, чем всё остальное))) Должен же кто-то раскрашивать серые школьные будни))) :D Учителя не в восторге, зато всем весело)))
Дата Jun 26 2009, 22:01
шут гороховый-в основном был таким.Сейчас правда всё изменилось
Дата Jun 27 2009, 08:40
Зубрила я был.. Ботанил как проклятый. В универе перешел в категорию шутов... :gygy:
Дата Jun 29 2009, 03:51
Троешниг, но ни тихий Ыыыыыыыы
Дата Jul 10 2009, 05:34
Да не знаю, всего понемножку, наверное, от настроения зависело.

Хулиганка я была. Как в школах, так и в ВУЗе.
Вызовы "к завучу", "к директору", "замдикану", родителей в школу - все это проходили.

Дневники все исчерканы красными памятными записями и единицами за поведение.
Зато было весело. И мне, и соучастникам. =eyebrows=
Училась и на хорошо и совсем на отлично, но иногда бывали тройки, когда подзабивала на учебу. Без стипешки оставалась раза три.)))
Дата Jul 15 2009, 20:05
Мне ни один вариант не подходит))) Я и учусь вроде бы лучше всех, но не зубрила, и не отличница))) Гламурная особь - эт точно не про меня... Забиваю на форму и хожу в джинсах. Шут гороховый - тоже не подходит, хотя побеситься люблю))) Ну и белая ворона - редко, но бывает.
Дата Aug 8 2009, 17:02
скорее что-то универсальное... пользуюсь увпжением среди учителей благодаря знаниям и примерному поведению, а так же среди одноклассников известен как шут гороховый)
Дата Aug 17 2009, 13:05
шут гороховый)
Я в класі приколіст.)
Дата Aug 25 2011, 18:34
Шут и белая ворона в одном лице!
Дата Aug 26 2011, 03:49
Я до прошлого учебного года была отличницей, но не зубрилой, так как все время скандалила по какому ни будь поводу с учителями. Мой дневник был весь обписан красной пастой.
Обычно я тихо сижу и никого не трогаю, но человеку достаточно мне просто не понравится, что бы я перешла в атаку в открытую.
Шучу я очень часто. Мне нравится выставлять себя остроумной. Под мой сарказм попадает почти всё.
Я одеваюсь красиво, многим нравится. Но модницей меня не назовешь, потому что мода последние несколько лет мне, преимущественно, не нравится. Да и куплены мои вещи далеко не в гламурных бутиках.
Белая ворона - вот это про меня. Моя жизненная позиция ну никак не совпадает с позицией одноклассников. Если мне что-то не нравится - я бунтую, а не сижу и щенячими глазами смотрю на училку. Если мне хочется что-то сделать - я делаю, а не отказываюсь, потому что кто-то что-то подумает. Я всегда высказываю свое мнение. Я не сплетничаю ни о ком, мне это тупо не интересно, я не бегаю за парнями хвостом и не строю им глазки, так как мне это даром не надо. Как тут не стать белой вороной?
Дата Aug 28 2011, 10:42
Отличница, но не зубрилка.
Шут? Скорее из других делаю.
Дата May 30 2013, 14:35
Я два в одном:
1. Отличница, но не зубрилка ^_^
2. Шут гороховый ^_^
Дата Jun 29 2013, 17:33
К "уравновешенным отличницам, которые любят прикалываться, ржать над классом, которых ненавидит большинство" B)
Дата Feb 16 2019, 18:19
Я ничто. Потому что не учусь в школе.
Дата Mar 16 2019, 17:57
Была всем по чуть-чуть, зависимо от ситуации и настроения)
Дата Oct 7 2022, 17:19
Тихий трояшник, спокойный, мирный.
Дата Oct 8 2022, 22:15
У меня было много друзей и с 9-го класса мы стабильно прогуливали.)) Училась я на 4-ки, если брать по 5 бальной системе. А по нашей на 8-11 баллов.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Шут) (post #5116594) )
(Элли Ньюман)

Дата Oct 9 2022, 02:18
Божечки, ну и проблемы у школоты. А с помесью олбана так вообще не читаемо. Ну я попыталась.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Шут) (post #5116607) )
(Элли Ньюман)

Дата Oct 9 2022, 06:36
Если выбирать из перечисленных вариантов для голосования, то наверное белая ворона ближе всего к моей позиции среди одноклассников.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Шут) (post #5116632) )
(Элли Ньюман)

Дата Oct 9 2022, 06:39
Посмотрела итоги голосования и вообще, надо сказать, не удивлена. Ибо, на мой взгляд (даже при учете того, что тема очень давно создавалась), популярные в школе ребята тусят на подобных форумах очень редко.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Шут) (post #5116633) )
(Элли Ньюман)

Дата Oct 10 2022, 16:14
Отличница, хотя тихой серой мышью никогда не была.
Клоунов и шутов, которые привлекали к себе внимание, на дух не переносила. Сейчас, конечно, понимаю, что так ребята пытались самореализоваться. Но лично меня тогда это только раздражало.

Вообще считаю, что специально привлекать внимание к себе не стоит, если ты стоящий человек, то тебя и так заметят, а если пустышка, то яркий наряд или эпатажное поведение, даст тебе лишь минуту славы, а потом про тебя забудут, и переключатся на что-то новое.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Шут) (post #5116766) )
(Элли Ньюман)

Дата Oct 11 2022, 15:35
Колебалась между зубрилой-отличником и белой вороной, остановилась всё-таки на оной вороне, ибо хоть и практически все школьные годы была почти отличницей, в зубрёжку особо не ударялась - само получалось, а вот белой вороной выглядела всегда, да, походу, и сейчас продолжаю. Не то чтобы это доставляло большое удовольствие, но натуру не спрячешь ))

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Шут) (post #5116850) )
(Элли Ньюман)

Дата Oct 11 2022, 18:43
Выбрала зубрила отличник, но вообще, это какой то микс. Училась я действительно хорошо, но опаздывала безбожно постоянно (сейчас вот получше), форму не носила, даже как то к директору за это попала.
В лицее я близко общалась с несколькими подругами, но популярными именно в классе были другие ребята, мы скорее были группкой отличниц/околоотличниц. Но помню, что мы как то раз в 7 классе даже намазали мылом доску учительнице по физике. (До сих пор стыдно)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Шут) (post #5116885) )
(Элли Ньюман)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1855 ]   [ 108 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:26:50, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP